Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 3 …

Встречаюсь с парнем 3 года. Живем 2. Но понравился другой

В начале отношений с парнем все было хорошо до тех пор пока не съехались. Он военный. Переехала к нему в 18 лет за 1000км от дома. Но как начали жить вместе начались ссоры, такого типа :я мужик, я сказал, так значит надо. Ну и обесценивания чувств. Но при этом были и хорошие моменты. Когда мне надоели эти эмоциональные качели решила поехать домой на всё лето. Сьездила к подруге в другой говод. И познакомилась с ее братом. Очень начитаный, превоскодный речевой оборот, добрый. Но за 25 лет не было серьезных отношений. Бросить своего парня не могу люблю, привыкла к нему. Но хочу спокойные отношения, а менятся не хочет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не будет меняться, потому что это вам надо. Люди так не меняются. Изменения, и то не особые, начинаются, когда перестают «работать’ прежние установки. А его работа предполагает специфичные черты личности, иначе в этой людоедской системе, в которой он находится, не выжить. Военные — люди своеобразные. И это нужно учитывать. Нельзя быть дома мягкой душкой, а на работе железным, это диссонанс. Жены военных тоже определённые женщины.

Гость
#2

Любили б не обратили внимание на другого. А вот ваши отношения сами говорите обесценились, тогда зачем они? Мало ли что "я сказкл" а ваш мнение что то дает?

Гость
#3

Ой, был у меня парень военный... Кроме красивой формы ничего не было у него. Это очень сложные люди, перед которыми нужно стоять на коленях. Я бы ушла к брату подруги. Эти отношения ничего хорошего не принесут: вы станете злой, парень будет злым. Меняйте жизнь!

Гость
#4

Вы его либо таким принимаете, либо нет. Никто не меняется и ни что его не поменяет. Вам так мало лет вы можете выбирать кого угодно.. и не надо за первого встречного Выходить замуж. Повыбивайте, повстречайтесь

Ночь
#5

Не любите вы своего парня, а расстаться не можете потому что жалко, страшно, что будете жалеть о решении. Ваши отношения проросли мхом привычки друг к другу. Возможно вы ошиблись в выборе мужчины, раз узнали, что ваши взгляды немного различаются. И на подсознательном уровне осознаёте это, но страшно себе в этом признаться, потому что придётся принимать какое-либо решение.
А брат подруги выступает здесь отдушиной, ваш парень же тоже был поначалу таким распрекрасным, но вы ближе узнали его и немного разочаровались, что не такой он уж и прекрасный. Брат подруги тоже человек в недостатками, которые вам 100% не понравятся, у каждого они есть.
Что вам делать? Сложно сказать, потому что вы расставаться не хотите, так как вы уже привыкли к такому раскладу в жизни, менять что-то вам страшно. Наверное жить дальше со своим мужчиной, разочаровываться в нем все больше и больше, глядишь лет через 10, когда уже 2 детей будет, созреете уйти, а потом вспомните про детей, и снова побоитесь расстаться. И так всю жизнь. Либо же ждать, когда он сам уйдёт от вас. Вас такое устраивает?
Тогда поработайте над самооценкой, определитесь как вы хотите жить, кем вы хотите стать в этой жизни.
Мужчины это уходящее и приходящее, вы у себя одна, найдите себя и тогда решение придёт к вам в голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: