Гость
Статьи
Я живу с парнем год, …

Я живу с парнем год, влюбилась в другого...

Всем здравствуйте! Сложилась в моей жизни сложная ситуация, к которой я сама привела. Мне 27 лет, есть дочь от первого брака, очень долго не вступала ни в какие отношения после развода и познакомилась со своим нынешним МЧ, год как живём вместе. Он очень хороший, заботливый, работящий, добрый, нежный и спокойный... мечта, а не мужчина. Один минус... он постоянно работает. 7 дней в неделю уходит утром или в обед и приходит ночью... недавно от скуки и т.к надоело сидеть в 4-х стенах (работаю на дому), я отпросилась с другом в бар, он отпустил... под дозой алкоголя ли, но случился поцелуй (совсем не дружеский), всё мне снесло крышу... мы целовались всю ночь, наутро я приехала домой, проводила МЧ на работу, пригласила друга на разговор, мы просидели в подъезде несколько часов и ни к чему кроме того что наши чувства взаимны и не правильны не пришли... встречи и поцелуи пару раз повторялись, постоянная переписка в соц сети... и вот вчера мы встретились снова... мы провели вместе 12 часов... и конечно же у нас случился интим... я в замешательстве, как мне быть?? Я понимаю что скорее всего с молодым человеком, потому что комфортно. Мне дико рвёт крышу, когда я рядом с другом... МЧ меня любит и совсем не заслужил этого... и самое главное, моя дочь привязана к МЧ, считает его своим папой! Как мне поступить в данной ситуации? Оставить всё как есть? Уйти от МЧ? Прекратить встречи с друго и представить что "ничего не было"?

P.S дико извиняюсь за сумбур и много текста)

Zuzu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то дочь у вас совсем заброшена пока вы по барам пьянствуете, в подъездах отираетесь, да по членам скачете.

Гость
#2

Мне кажется вы от скуки все это замутили. МЧ не устраивает вас в постели? Я бы стабильность не меняла на секс, сексом вы насытитесь уже через месяц, а душевное тепло, надежность и защиту потеряете. Но вот как МЧ смог вас отпустить на свидание с мужчиной? Может он Вами просто не дорожит?

Гость
#3
Zuzu

...мы просидели в подъезде несколько часов ...

Представляю эту романтическую картину - маленький ребенок хpeн поймешь где, а 27-летняя влюбленная бабища несколько часов воркует со своим любовником в заплеванном подъезде.

Гость
#4

Ты просто позорище.

Гость
#5

Конечно крышу вам снесло от скуки, и лучше бы было направить энергию в другое русло, но что сделано - то сделано. В моей жизни был тяжелый и переломный момент. Не найдя другого выхода, я обратилась к девушке, которая занимается магией. Сначала меня смутил ее возраст, молодая, но когда стали появляться первые результаты, я была в шоке. Денег она берет мало, работает оперативно , результат тоже наступает быстро. Обратиться можно к ней в вайбер : 89171116959 либо вк https://vk.com/id401997138, зовут Тамара. Если будет спрашивать, скажите что Вам ее Юлия посоветовала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: