Гость
Статьи
Живу с парнем,но …

Живу с парнем,но полюбила другого

Встречаюсь с парнем 6 лет,живем вместе.Пол года назад ради интереса зашла с подружкой на сайт знакомств,найти кого-нибудь из знакомых,и случайно встретила интересного парня.Он очень интересный,с ним я всегда смеюсь,он поддерживает меня во всем,общаемся 24/7, он просто идеал мужчины о котором я мечтала но загвоздка в том,что он живет в другом городе,виделась с ним пару раз,это были лучшие свидания в моей жизни,я приходила домой после свидания и плакала,что этот день закончился. Но проблема еще и в том,что он говорит,что не готов сейчас жить с кем-то вместе,он готов ночевать,всячески помогать,гулять и проводить время вместе,но не хочет бытовухи,хочет просвещать время работе,хобби и мне,а не только жить одной мной. Каждый раз,когда он говорит,что очень скучает,сердце разрывается,а у меня нету возможности каждую неделю ездить к нему. Что делать не знаю,поставить все на кон и переехать в другой город в никуда,и каждый день ждать,сможет ли он сегодня встретится со мной,искать работу и начинать жить с нуля или жить с парнем уверенной в завтрашнем дне,но без страсти и искры. Думаю я совсем дура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

это тебе приснилось ?или ты тут лапшу вешаешь народу ?того разлюбила этого полюбила---да тебе надо на трассу идти там ты карты будешь менять каждый день--глядишь и понравится такая жизнь

Гость
#2

Вот вас автор накрыло!
Печально только, что с вашей стороны, а с его нет. Он прекрасно живет без вас.
Не надо быть собачкой и бежать за уезжающей машиной. Были бы вы ценны для него - в лепешку бы разбился, чтоб быть вместе.

Гость
#3

Вы такая (такой) токсичный,все ответы на форуме у вас злые,видимо жизнь совсем сложная у вас,раз отдушина только тут ответы строчить,а не реальную жизнь жить)
Ну ничего,может и в вашей жизни что-нибудь интересное произойдет,раз мой рассказ для вас что-то невообразимое)

Гость
#4

Мне кажется это все из-за той ситуации, что вы с парнем до сих пор на одной стадии отношений, они к чему-то стремятся? Есть к чему идти дальше, общие цели? Надо поразмышлять в этом темпе, поговорить с парнем что он хочет от жизни, и что хочет с вами. В конце концов 6 лет в отношениях большой срок, и главное чего хотите вы? И всегда ли так было, как спустя 6 лет отношений? Так же нехватка страсти, искры? или ранее все это присутствовало и вам сейчас снова хочется разнообразия?
По ощущениям вам чего-то нехватает и вы ищите это в другом человеке, явно влюбленность, но как же ваш парень?

Велес
#5

Многие из нас ахаются с одними потом с другими, то полюбим то разлюбим, то хотим то перехотим. Движняк вечный.

Гость
#6

Парень с сайта знакомств вам явно обозначил, что это только секс вперемешку с приятным общением, поэтому как только ему надоест - это закончится. Не теряйте всё что у вас есть ради него, не ждите чего-то большего, границы уже высталвены. В будущем он скажет "я предупреждал", а вы на кон думаете всё поставить... Лучше сходите к психологу и разберитесь с ситуацией.

Гостья_А
#7
Гость

Парень с сайта знакомств вам явно обозначил, что это только секс вперемешку с приятным общением, поэтому как только ему надоест - это закончится. Не теряйте всё что у вас есть ради него, не ждите чего-то большего, границы уже высталвены. В будущем он скажет "я предупреждал", а вы на кон думаете всё поставить... Лучше сходите к психологу и разберитесь с ситуацией.

А что у неё есть? Сожитель, который за 6 лет не определился, хочет он на ней жениться или не хочет?

Гостья_А
#8

Автор, а с чего Вы взяли, что с новым мужчиной Вам будет лучше? Будет то же самое, что и с нынешним сожителем. С ним же ведь сначала тоже чувства были. Вы собираетесь шило на мыло менять. Был бы хоть какой-то смысл, если б новый кавалер Вас замуж позвал. А так будете кочевать от одного сожителя к другому каждые несколько лет и молодость свою растратите.

Гость
#9

шalava обыкновенная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: