Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

10 месяцев назад начали встречаться с молодым человеком,с которым мы были давно знакомы. Начали встречаться когда он был в отпуске. Проходит отпуск и мч уезжает в другой город, где работает. Виделись мы раз в 2 нежели. Я приезжала на выходных. Билеты он оплачивал и в принципе в денежных вопросах всегда отвечал он. Спустя 6 месяцев я поехала опять к нему на выходные и осталась на 4 месяца и сейчас продолжаю жить. Около 1,5 месяцев назад начались у меня проблемы в сексе. Я перестала этого хотеть,хотя раньше готова была заниматься этим каждый день. У нас начались ссоры и мч начал мне говорить, что у нас все стало по другому. Я сама не могу понять из-за чего это.
Около месяца он начал меня бесить по всем пустякам, меня перестало к нему тянуть, но как только я представляю расставание меня бромат в дрожь. Мне тяжело думать об этом. Раз в 2 недели у нас бывают ссоры, которые начинаются с простых разговорах,где мы говорим, что не нравится или не устраивает в партнере. Мч очень вспыльчивый,поэтому каждый раз эти разговоры разрастаются в ссоры,Крики,громкие фразы, мол «я ничего не хочу»,После этих ссор,он подходит извиняется,обьясняет всю ситуацию и говорит,что просто это его характер такой вспыльчивый и эти слова он говорит на эмоциях,пытаясь меня ими «стимулировать»,потому что я не делаю некоторых моментов по дому, и то что дома не всегда идеальная чистота,при том, что я сижу дома и никуда не выхожу. 2недели назад он сделал мне предложение и в какой то момент все вернулось как было раньше.Мне снова стало хорошо.Но вчера у нас произошёл разговор,который опять вылился в ссору и последнюю неделю я думаю обо всем об этом.морально сложно находиться в чужом городе,на обеспечении мч,Каждый день до 7 вечера я одна,я скучаю по дому,по родным.Парень работает на очень хорошей работе,есть хорошая машина, делает подарки, делает так чтобы я не нуждалась ни в чем.Я боюсь, что не найду больше такого, но мне очень тяжело и скучно после переезда. Родители наши знакомы, они только за.

High
21 ответ
Последний — Перейти
High
#1

Мне 19, ему 25

High
#2

У нас в обыденно, скучно. У него до 7 работа - я одна дома. Когда он дома нам не о чем разговаривать. Нет никаких тем. Он невыездной и никуда на выходных не «смотаешься»

High
#3

У семье, детям, свадьбе готовы оба и оба этого хотим.

Гость
#4

Короче алень очень выгоден,но не радует :))) ох бабы бабы у мартышки больше совести

#5

А что вы уже ответили на предложение? Не нужно жениться, пока всё плохо, нужно разобраться в себе, наладить свою жизнь, может быть, параллельно наладятся и отношения с женихом. Решайте что-то с работой и учёбой, чтобы не сидеть сиднем в четырёх стенах, а иметь собственные дела, иметь доход или его перспективу в будущем, каких-то отдельных знакомых. Если этого не получится - тогда уж уезжать

Гость
#6

Вам скучно с ним,не о чем поговорить,как дальше жить будете?Поженитесь,думаете что-то изменится?Вы как сидели так и будете сидеть в 4 стенах.А если ребенок родится и у вас отношения ещё больше ухудшатся?Вы не устроены,ни образования,ни работы.Останетесь матерью одиночкой.

High
#7
Гость

Вам скучно с ним,не о чем поговорить,как дальше жить будете?Поженитесь,думаете что-то изменится?Вы как сидели так и будете сидеть в 4 стенах.А если ребенок родится и у вас отношения ещё больше ухудшатся?Вы не устроены,ни образования,ни работы.Останетесь матерью одиночкой.

Я учусь в своём городе, но из-за ковида я на дистанционке, парень решает вопрос с переводом на заочку

High
#8
Каменный Гость

А что вы уже ответили на предложение? Не нужно жениться, пока всё плохо, нужно разобраться в себе, наладить свою жизнь, может быть, параллельно наладятся и отношения с женихом. Решайте что-то с работой и учёбой, чтобы не сидеть сиднем в четырёх стенах, а иметь собственные дела, иметь доход или его перспективу в будущем, каких-то отдельных знакомых. Если этого не получится - тогда уж уезжать

Разговор о свадьбе шёл ещё в самом начале отношений и мы оба этого хотели. У нас было очень много планов. Мы очень хотели семью да и сейчас хотим. И за неделю до предложения все начало налаживаться, я сказала да, но свадьбу мы планировали следящим летом.

Гость
#9
High

Я учусь в своём городе, но из-за ковида я на дистанционке, парень решает вопрос с переводом на заочку

Да уж лучше на очном отучиться,там и общение,и знания побольше получите.Глядя со стороны,у вас с этим парнем плохие прогнозы,уже раздражать начал,говорить не о чем,с появлением ребенка обычно все усугубляется.

High
#10
Гость

Короче алень очень выгоден,но не радует :))) ох бабы бабы у мартышки больше совести

Суть не в том что он выгоден или нет, а в том, что мне сложно. Мне сложно принять тот факт, что до родных мне 10 часов езды на поезде, что все осталось в моем городе, а тут я одна. Раньше, когда все было хорошо в отношениях я не думала об этом, я была не одна и у меня даже мысли не было такой.

High
#11
Гость

Да уж лучше на очном отучиться,там и общение,и знания побольше получите.Глядя со стороны,у вас с этим парнем плохие прогнозы,уже раздражать начал,говорить не о чем,с появлением ребенка обычно все усугубляется.

когда все было хорошо, я планировала пойти на заочку и пойти работать, чтобы не сидеть дома.

High
#12
Гость

Да уж лучше на очном отучиться,там и общение,и знания побольше получите.Глядя со стороны,у вас с этим парнем плохие прогнозы,уже раздражать начал,говорить не о чем,с появлением ребенка обычно все усугубляется.

Я думала, что с появлением ребёнка отношения становятся крепче.

High
#13
Каменный Гость

А что вы уже ответили на предложение? Не нужно жениться, пока всё плохо, нужно разобраться в себе, наладить свою жизнь, может быть, параллельно наладятся и отношения с женихом. Решайте что-то с работой и учёбой, чтобы не сидеть сиднем в четырёх стенах, а иметь собственные дела, иметь доход или его перспективу в будущем, каких-то отдельных знакомых. Если этого не получится - тогда уж уезжать

Я и пытаюсь разобраться в себе. Но запуталась. И каждый раз когда думаю об этом закапываюсь ещё глубже. Я хочу чтобы все было как раньше, стараюсь в себе это изменить, но не всегда это получается

Рик
#14
High

У нас в обыденно, скучно. У него до 7 работа - я одна дома. Когда он дома нам не о чем разговаривать. Нет никаких тем. Он невыездной и никуда на выходных не «смотаешься»

Найдите себе занятие, реализуйтесь в чем-то, тем более если вас так поддерживает парень. Хотите что-то в жизни? Даже если просто сидеть дома можно книжки читать, погружаться в разные миры, интересно. Или в бассейн ходить. Или что-то еще...

High
#15
Рик

Найдите себе занятие, реализуйтесь в чем-то, тем более если вас так поддерживает парень. Хотите что-то в жизни? Даже если просто сидеть дома можно книжки читать, погружаться в разные миры, интересно. Или в бассейн ходить. Или что-то еще...

Я прочитала много книг, пересмотрела много фильмов и художественных и документальных. Повышаю свой английский, пересмотрела видео различных психологов, но понимаете это не может длиться вечно

Рик
#16

Пардон, невнимательно читал. Иногда ездите к родителям в гости, может быть вмести с парнем, если не получается то без него.

Если ссоритесь старайтесь не переходить на личности, а решить проблему, вокруг которой ссора.

High
#17
Рик

Пардон, невнимательно читал. Иногда ездите к родителям в гости, может быть вмести с парнем, если не получается то без него.

Если ссоритесь старайтесь не переходить на личности, а решить проблему, вокруг которой ссора.

Не переходить на личности не получается. Я спокойна во время ссоры и всегда стараюсь успокоить его. Но он очень вспыльчивый и как раз может сказать такие фразы как «ничего бодьше не хочу», «я хочу чтоб ты уехала» и тд. Если что то идёт не так как он себе представил, то начинаются как раз сначала нормальные разговоры, которые перетекают в ссоры. Я ни разу в ссоре никак не обзывала, не повышала голос, не материлась. Я пытаюсь все всегда решить спокойно

High
#18
Рик

Пардон, невнимательно читал. Иногда ездите к родителям в гости, может быть вмести с парнем, если не получается то без него.

Если ссоритесь старайтесь не переходить на личности, а решить проблему, вокруг которой ссора.

Ездить к родителям не особо получается, потому что туда обратно выходит 4-5к. И ещё забыла сказать
Из-за моих прошлых косяков да и в принципе из-за того что парень сам по себе такой за мной постоянный контроль. У него есть пароли от моего вк, инсты. Он спрашивает зачем я заходила на вотсап, в телеграмм. И если я куда то ухожу это постоянно смс и звонки

Гость
#19

Не получится у Вас хорошего брака.Всё-равно в итоге разбежитесь. Или разведетесь, если сду-ру поженитесь...Нормальные люди уже планируют развод если секс плохой, скандалы часты и нет ничего общего. А вы еще и в брак не вступали...Вы же с парнем только ради денег. В 19 лет замуж за постылого в интиме , неинтересного в жизни и тиранистого мужика - глупость несусветная.

Рик
#20
High

Ездить к родителям не особо получается, потому что туда обратно выходит 4-5к. И ещё забыла сказать
Из-за моих прошлых косяков да и в принципе из-за того что парень сам по себе такой за мной постоянный контроль. У него есть пароли от моего вк, инсты. Он спрашивает зачем я заходила на вотсап, в телеграмм. И если я куда то ухожу это постоянно смс и звонки

С контролем это конечно перебор. А к родителям можно ездить раз в 1-2 месяца, ну там вам виднее ))

Гость
#21
High

Я думала, что с появлением ребёнка отношения становятся крепче.

Если отношения хорошие,то с появлением ребенка да,становятся крепче.А если плохие,то еще хуже.Не торопитесь выходить замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: