Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город с парнем!!!

Всем привет!Хотелось бы знать ваше мнение,моё решение от этого не поменяется,просто очень интересно знать кто бы как поступил на моём месте!Мы с парнем встречаемся пол-года,нам по 20.Сразу скажу,что любим друг друга!Он предложил мне уехать в другой город(больше намного, чем тот в котором живём сейчас),там у него 4-х комнатная квартира в посёлке возле города(15-20 мин. езды до города),работа будет сразу по приезду у него(бизнес),а я училась у себя в городе в филиале университета,главный ВУЗ этого универа находится как раз в том городе,куда собираемся,я перевожусь без проблем!!!ну так вот девушки вы бы решились на переезд,или бы остались жить с мамой в своём родном городе???Сразу скажу что в моём ,что в этом городе у меня одинаковые шансы устройства на работу!!И ещё:пока официально не хотим оформлять отношения!Планируем через 1 год!заранее спасибо за ответы,а может и будут какие советы,может кто был в такой ситуации?или просто сталкивался с проблемами переезда в другой город!!

Адель
16 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

да, а что думать то! езжайте, а там видно будет, если что вернетесь в свой город. удачи)

Anonymous
#2

С мамой, гы-гы)))))) Конечно езжай!

Anonymous
#3

Езжай конечно! вся жизнь впереди в 20 лет-то! Я в 30 уехала за своим будущим мужем))

ИЗЮМ
#4

Переезд в большой город всегда хорошо, на мой взгляд. Перспектив больше,зп выше,даже если с мч расстанетесь не пропадете.Какая мама уже, до сорока с ней будете сидеть?

Адель
#5

Всем большое спасибо за ответы!вы правы!пора уже быть самостоятельной!конечно есть небольшие проблемы в этом,они скорее психологического плана,ну например очень боюсь одна оставаться в квартире,понимаю что когда нибудь мне придётся преодолеть этот страх,но не знаю как!и не могу одна ночевать!но если чесно самой надоело на шее у мамы висеть!

Anonymous
#6

Автор, конечно, переезжайте. Советую вам подкопить денег и держать некоторую сумму прозапас, на тот случай, если с МЧ возникнет серьезный конфликт и вам придется уйти из его квартиры.

Адель
#7

6 Аноним,ну конечно,это само собой!но если чесно не хочется думать о расставании,такие вещи нельзя загадывать!!!

Вика
#8

Езжай, даже не думай,как раз свои чувства и проверите.Удачи тебе!

Anonymous
#9

ой я тоже собираюсь только я не думаю а уже точно еду такая же ситуацтя, только квартиру будем снимать так как он пока учится и живет с родителями, я сейчас заканчиваю, он в следующем году, как раз и приеду через полгода когда он выйдет на преддипломную практику

Anonymous
#10

хыыы сумбурненько конечно но что делать) хочу убедить что ничего страшного в этом нет, наоборот - одни плюсы))))

Anonymous
#11

я тоже не думаю,а уже еду:)))Аноним 9,а из какого города уезжаете и в какой если не секрет?:)))

Адель
#12

последнее сообщение от автора:)))

#13
Адель

Всем привет!Хотелось бы знать ваше мнение,моё решение от этого не поменяется,просто очень интересно знать кто бы как поступил на моём месте!Мы с парнем встречаемся пол-года,нам по 20.Сразу скажу,что любим друг друга!Он предложил мне уехать в другой город(больше намного, чем тот в котором живём сейчас),там у него 4-х комнатная квартира в посёлке возле города(15-20 мин. езды до города),работа будет сразу по приезду у него(бизнес),а я училась у себя в городе в филиале университета,главный ВУЗ этого универа находится как раз в том городе,куда собираемся,я перевожусь без проблем!!!ну так вот девушки вы бы решились на переезд,или бы остались жить с мамой в своём родном городе???Сразу скажу что в моём ,что в этом городе у меня одинаковые шансы устройства на работу!!И ещё:пока официально не хотим оформлять отношения!Планируем через 1 год!заранее спасибо за ответы,а может и будут какие советы,может кто был в такой ситуации?или просто сталкивался с проблемами переезда в другой город!!

я тоже думаю, что переезжайте, что топтаться на месте...молодым везде дорога

Алсу
#14

Приезжайте в Ярославль. У нас красиво и хорошо. Природа прекрасная! Много новых районов, где как раз живет множество таких же молодых семей. Например в Зеленом Бору - это новый жилой комплекс. http://мжкзеленыйбор.рф будем очень вам рады!!!

Гость
#15

А чего Вы боитесь? Переезжайте конечно! Новый город, новые возможности! Всегда нужно рисковать, так жить интереснее)) а варианты квартир советую поискать на movе.ru. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою! Они по всей России работают! Советую туда заглянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема