Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но очень сильно понравился другой

В долгих отношениях с молодым человеком, но на работе познакомилась с другим парнем, и там, совсем другие ощущения, он обо мне заботится делает всё то, что мой парень не делал никогда как мне быть я не понимаю, когда прихожу домой и мой молодой человек что либо мне рассказывает я понимаю, что я даже слушать его не хочу, и из за этого мы постоянно ссоримся, расстаться я с ним не могу, но и что делать я не понимаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С двумя мути,так делают все женщины,желающие усидеть на двух стульях)))

Гость со стояком
#2

Что значит расстаться не могу?)
А зачем спать с ним, когда тебе другой нравится?

Гость
#3

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Гость
#4

Перед тем как расставаться, убедись что новый парень не занят. А то на работе то он из себя весь галантный и услужливый, а как до дела дойдет, окажется, что у него дома жена, ипотека, трое детей и четыре кошки.

Гость
#5

Этот, на работе добьётся Вас и бросит, уж поверьте, смотрите трезво, ему хочется, видимо, развлечься, поэтому он так ухаживает, не способен человек вечно ухаживать, опуститесь и подумайте, что Вас в нём привлекает, красивые ухаживания? Если это всё, то можете быть уверены, что это всё,...но всё может быть, поразмышляйте!!!

Гость
#6

да ты шл**ха обыкновенная
а потом из-за таких вот как ты, парни вас ненавидят

Гость
#7
Гость

Этот, на работе добьётся Вас и бросит, уж поверьте, смотрите трезво, ему хочется, видимо, развлечься, поэтому он так ухаживает, не способен человек вечно ухаживать, опуститесь и подумайте, что Вас в нём привлекает, красивые ухаживания? Если это всё, то можете быть уверены, что это всё,...но всё может быть, поразмышляйте!!!

ну т.е. до твоего скудного мозга не доходит, что не парень тот может оказаться с гнильцой, а она сама бл*ь?

Гость
#8
Гость

Перед тем как расставаться, убедись что новый парень не занят. А то на работе то он из себя весь галантный и услужливый, а как до дела дойдет, окажется, что у него дома жена, ипотека, трое детей и четыре кошки.

а то что она сама шл*шка норм?

Гость
#9
Гость

а то что она сама шл*шка норм?

Не просто норм, это замечательно!

Гость
#10
Гость

а то что она сама шл*шка норм?

А в чём шл*шка??

Гость
#11
Гость

да ты шл**ха обыкновенная
а потом из-за таких вот как ты, парни вас ненавидят

Вы очень странный человек, я не в отношениях сразу с двумя и никого не обманываю, мне кажется что эта ситуация может произойти с многими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: