Гость
Статьи
Любовница...

Любовница...

Всем доброго времени суток.
Знаю, что моя история вызовет море негатива, но хочется выслушать мнения, чтобы мозги встали на место.
Мне 30 лет, я в разводе, 10 лет была женой и всегда плевалась в сторону женщин, которые заводят отношения с женатыми, соглашаются на роль любовниц и все в этом роде, мне их было даже жалко, что они собирают объедки с царского стола. Но как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Полгода назад я устроилась на новую работу и увидела ЕГО, он на 10 лет старше, красивый, спортивный, добрый, взаимная симпатия, притяжение, взгляды, случайные прикосновения, улыбка от одной мысли о нем и классика жанра - он женат.
Стали общаться, вместе обедали, подвозил до дома, после сидели в машине, не могли наговориться, когда заходил разговор на тему нашей симпатии друг к другу он мне всегда говорил, ты мне очень нравишься, мне хорошо с тобой, но я женатый человек и лишнего себе не позволю.
Шло время, общение становилось все крепче, ближе, все свободные от работы минуты проводили вместе и я влюбилась, влюбилась как малолетка. В очередной раз он подвез меня домой и я его сама поцеловала, его руки прошлись по моему телу и я окончательно поняла что пропала.
С этого дня мы почти каждый день миловались, поцелуи, объятия, он ласкал меня по разному, а я просто тонула в этом наслаждении. Конечно, мы пришли к сексу и он оказался лучшим любовником, который у меня когда либо был, страстным, умелым, умеющим доставлять удовольствие, с ним я не стесняюсь ничего и нет запретов. Так продолжается уже 3 месяца, нет разговоров об его уходе из семьи, нет обещаний, пустых слов и надежд, есть только умопомрачительный секс и страсть, в которой мы оба тонем. А еще есть его борьба с самим собой, он чувствует себя сволочью перед своей семьей, но не может отказаться от меня, а я просто с ума схожу по нему и никак не могу остановить это. Не могу и не хочу, это сильнее меня.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вы уже влюбились, сколько это протянется - неизвестно. Может скоро бросит, а может и на года затянуться. Но в любом случае будете страдать и лить слезы в подушку. Прекращайте это как можно быстрее, что бы совсем не залезть в это болото.

Гость
#2
Гость

И? Вы уже влюбились, сколько это протянется - неизвестно. Может скоро бросит, а может и на года затянуться. Но в любом случае будете страдать и лить слезы в подушку. Прекращайте это как можно быстрее, что бы совсем не залезть в это болото.

Ну если в любом случае страдать и лить слезы в подушку,то зачем прекращать?

Гость
#3

Как все красиво вы описали. А на самом деле вы - источник боли и слез жены вашего любовника.
Мой муж тоже изменил. Долго выбирал, довел до депрессии и бессонницы меня, любовница его с мужем развелась. И что? Разрушенные семьи, дети в слезах просят на каток съездить. А он сутками выпивает ((( Задумайтесь, автор, пока не поздно.

Гость
#4
Гость

Ну если в любом случае страдать и лить слезы в подушку,то зачем прекращать?

Ну чем дальше это зайдет, тем сильнее страдания. Со временем начнутся ложные надежды, даже если мужчина ничего и обещать не будет, они будут из головы. Начнется ревность к жене. Со временем, как правило, мужчина начнет остывать, а у женщины, наоборот, чувства крепчают с годами. В итоге будет наркотическая, эмоциональная зависимость, где женщина будет унижаться и соглашаться на встречи даже раз в три месяца и продолжать что то ждать.
Судя по посту, автор из таких женщин. Она влюбилась. Она не из тех, кто плюнет, разотрет, развернется и уйдет.

Гость
#5
Гость

Ну чем дальше это зайдет, тем сильнее страдания. Со временем начнутся ложные надежды, даже если мужчина ничего и обещать не будет, они будут из головы. Начнется ревность к жене. Со временем, как правило, мужчина начнет остывать, а у женщины, наоборот, чувства крепчают с годами. В итоге будет наркотическая, эмоциональная зависимость, где женщина будет унижаться и соглашаться на встречи даже раз в три месяца и продолжать что то ждать. Судя по посту, автор из таких женщин. Она влюбилась. Она не из тех, кто плюнет, разотрет, развернется и уйдет.

Ну и что? Пожила в браке 10 лет, поживет и в любовницах еще 10. Жизнь дается только раз.

#6

мда... я вот в таких отношения уже полтора года.. ничего хорошего вас не ждет . дойдет до того что на работу тяжело будет ходить . потому что он там..

Гость
#7

Жизнь дается только раз, но не для того, чтобы годами в любовницах ходить ))) 10 лет в любовницах - это 40 лет. А когда детей рожать и воспитывать? ?

#8
Гость

Ну и что? Пожила в браке 10 лет, поживет и в любовницах еще 10. Жизнь дается только раз.

через 10 лет . тяжеловато будет найти новую любовь

Гость
#9
Гость

Как все красиво вы описали. А на самом деле вы - источник боли и слез жены вашего любовника. Мой муж тоже изменил. Долго выбирал, довел до депрессии и бессонницы меня, любовница его с мужем развелась. И что? Разрушенные семьи, дети в слезах просят на каток съездить. А он сутками выпивает ((( Задумайтесь, автор, пока не поздно.

Не нужно перекладывать ответственность, и вообще с больной головы на здоровую. кто виноват, что ваш муж-ко-зл, а вы штанозависимая? Если что и бывшая любовница и бывшая жена(сама от него ушла с детьми!)

Гость
#10

Автор, ставьте ультиматум, скажите что так не можете

Гость
#11
Гость

Ну и что? Пожила в браке 10 лет, поживет и в любовницах еще 10. Жизнь дается только раз.

И зачем так вообще жить, в страданиях... Любовники тоже разные бывают. У автора, любовника "совесть" мучает. Мне было бы неприятно. Спать с ним и осознавать, что он переживает, что жену предает. Я еще могу понять, когда любовник, находясь с тобой, полностью тебе и отдается. И ты от него чувствуешь какие то эмоции по отношению к тебе. Но здесь история не про это.

Гость
#12

Я не штанозависимая, как вы здесь выражаетесь. На момент измены мужа на руках было двое детей, один из которых грудничок. Выгнала мужа. Было тяжело - не спорю. Но измена отравила мне жизнь. Я перенесла инсульт. Депрессию лечила в госпитале. И что? Прошло 10 лет. Любовница не смогла смириться, что он помогает воспитывать детей, а мне надоело его вранье. А все начиналось как у автора - на работе встретил "любовь всей жизни "

Гость
#13
Гость

Я не штанозависимая, как вы здесь выражаетесь. На момент измены мужа на руках было двое детей, один из которых грудничок. Выгнала мужа. Было тяжело - не спорю. Но измена отравила мне жизнь. Я перенесла инсульт. Депрессию лечила в госпитале. И что? Прошло 10 лет. Любовница не смогла смириться, что он помогает воспитывать детей, а мне надоело его вранье. А все начиналось как у автора - на работе встретил "любовь всей жизни "

это оно и есть. нельзя зацикливаться на мужиках, тем более дети, кто о них позаботится?какой-то кзл и предатель не стоит ваших жизни и здоровья, надо прежде всего о себе думать, о детях. его никто на цепи не тащил изменять, не насиловал. почему какая-то женщина должна о вас заботиться?

Гость
#14

Какая - то женщина, вы имеете ввиду любовница, не должна обо мне заботиться. Но в моем случае распалось две семьи и ни одной не создалось. Любовница не смогла смириться с тем, что мой муж оплачивает учебу в ВУЗе старшему сыну и ходит с младшей дочерью в театр, муж ее не простил, ребенку ее не помогает, а мой бывший муж тоже не спешит по курортам возить, на что она надеялась. Я не стала искать нового партнера ( не до того было, когда с болезнями разбиралась и детей воспитывала ). Кто выиграл? Любовница? Муж? Дети?

Гость
#15
Гость

Какая - то женщина, вы имеете ввиду любовница, не должна обо мне заботиться. Но в моем случае распалось две семьи и ни одной не создалось. Любовница не смогла смириться с тем, что мой муж оплачивает учебу в ВУЗе старшему сыну и ходит с младшей дочерью в театр, муж ее не простил, ребенку ее не помогает, а мой бывший муж тоже не спешит по курортам возить, на что она надеялась. Я не стала искать нового партнера ( не до того было, когда с болезнями разбиралась и детей воспитывала ). Кто выиграл? Любовница? Муж? Дети?

выиграл муж любовницы

Гость
#16

Муж любовницы? Возможно. Не интересовалась. Зато любовница моего мужа локти кусает. Упустила мужа, который ее баловал и моего мужа так и не смогла на деньги раскрутить, на которые так надеялась, будучи секретаршей бизнес партнера моего мужа. Сама мне она ночью звонила и плакала в трубку пока я ее не послала прямым текстом и не заблокировала.

Дорди
#17

Да. Как все просто по молодости. А теперь чтобы секасом радостно заняться целый зоопарк надо проинспектировать. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Жены, дети, любовницы и их благоверные, а также любовницы благоверных, которые, к слову, тоже замужем и дети их тоже любви хотят... пока разберёшься, действительно состаришься...

Гость
#18

Автор, этот мужчина изначально знал, к чему ваши беседы приведут, просто вас морально готовил, чтоб вы не требовали большего. Теперь смотрите, вам всего 30, сейчас вы ещё можете встретить свободного мужчину. Ваш любовник вас любит? Если да, то настаивайте на его уходе к вам. Если для него это просто отдушина и он вас не любит, то рвите сразу и увольняйтесь, чтоб с глаз долой.

Гость
#19

Больше всего смешат причитания любовниц на тему сумы и тюрьмы, не зарекайся и прочего.
Стала подстилккой женатого , так называйте вещи своими именами. Молочные сёстры с женой. Посексится женатик для развлечения и свалит, вопрос времени. Хотите роли любовницы женатика-ешьте, не хотите- сваливайте, все просто.

Гость
#20

У меня подобная история. Была замужем 7 лет, двое детей. Мне 30. Развелась. Сразу после развода встретила его. Только я на тот момент не хотела серьезных отношений. Сейчас это длиться уже больше трех лет. Ни я не могу бросить, ни он. Люблю его безумно.
Мой старше на 11 лет.

Гость
#21

С одной стороны и хочу чтоб ушел, а с другой вроде все устраивает.

Гость
#22
Гость

С одной стороны и хочу чтоб ушел, а с другой вроде все устраивает.

Не думаю, что уйдет. Он вас сразу хитро подготавливал к этому, чтобы вы ни на что кроме секса не надеялись. И спецом корчит свою совесть перед вами, давя на жалость. Чтобы вам и в мыслях не приходило, что он к вам свалит от семьи. Если бы у него была совесть и был бы такой семьянин, как он из себя корчит, то не было бы этого подготовительного процесса, милых бесед и невинного подкидывания домой. Все он заранее распланировал по своей схеме. Мой вам совет. Если не хотите, чтобы было больно падать, тяните с него бабло, подстеляя баблом себе мягкую посадку. Уже проходила это не раз. Было очень больно. Больно когда тобой наиграются и выбросят потом за непотребностью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: