Гость
Статьи
Не хватает ласки от …

Не хватает ласки от мужа .....грустно

Всем привет.вот такая у меня история;женаты почти 4 года,брак по любви,, первый год все было замечательно идеально,у нас двое детей,после первого года совместной жизни он охладел ко мне,нет ниласки,не то чтобы ласка, даже поговорить со мной не хочет,все время с другом,друг холост,но мой праведный, говорит что не изменяет,но блин мне так хреново уже много раз думала о разводе

Мила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мила

Всем привет.вот такая у меня история;женаты почти 4 года,брак по любви,, первый год все было замечательно идеально,у нас двое детей,после первого года совместной жизни он охладел ко мне,нет ниласки,не то чтобы ласка, даже поговорить со мной не хочет,все время с другом,друг холост,но мой праведный, говорит что не изменяет,но блин мне так хреново уже много раз думала о разводе

Оспаде, найди любовника. Будет знать, как с другом вместо семьи время проводить

Мила
#2
Гость

Оспаде, найди любовника. Будет знать, как с другом вместо семьи время проводить

нет любовника не хочу,,,,люблю мужа((((((но что делать

#3

Можно любовника завести, можно хорошенько скупиться в сексшопе, но лучше сходите с мужем к семейному психологу. Тянуть и ждать, что само пройдет смысла нет.

Мила
#4
Rosamunda

Можно любовника завести, можно хорошенько скупиться в сексшопе, но лучше сходите с мужем к семейному психологу. Тянуть и ждать, что само пройдет смысла нет.

муж никогда к психологу не пойдет

Мила
#5

Я так устала ужасно.....говорю хочу с тобой пообщаться а он мне-для этого у тебя подруги и ватсап есть...(((((

Гость
#6
Мила

Я так устала ужасно.....говорю хочу с тобой пообщаться а он мне-для этого у тебя подруги и ватсап есть...(((((

может вы зануда нереальная, достали бедного мужика

Мила
#7
Гость

может вы зануда нереальная, достали бедного мужика

ага зануда!!!! чем это я зануда?ну чем?он меня игнорирует..секс редко..я вообще пожалела что замуж вышла.... А кстати в последний раз на днюху даже не поздравил!и я зануда????

Гость
#8
Мила

ага зануда!!!! чем это я зануда?ну чем?он меня игнорирует..секс редко..я вообще пожалела что замуж вышла.... А кстати в последний раз на днюху даже не поздравил!и я зануда????

Он вас не любит и у него 100% есть другая. У моей подруги было нечто подобное игнорировал секс по праздникам, потом в один прекрасный день сказал мы разводися ...

Гость
#9

Мне тоже не хватает

Гость
#10
Мила

ага зануда!!!! чем это я зануда?ну чем?он меня игнорирует..секс редко..я вообще пожалела что замуж вышла.... А кстати в последний раз на днюху даже не поздравил!и я зануда????

ну откуда я знаю зануда вы или нет , я просто предполагаю

Мила
#11
Гость

Он вас не любит и у него 100% есть другая. У моей подруги было нечто подобное игнорировал секс по праздникам, потом в один прекрасный день сказал мы разводися ...

при одном мысли об этом плохо становится...но увы

Мила
#12
Гость

ну откуда я знаю зануда вы или нет , я просто предполагаю

ещё уже два года спит в другой комнате

Мила
#13

Мне просто некуда идти..

Мила
#14

Самое обидное то что я выросла без отца и мне жутко не хватало мужской ласки внимания и представляете и от мужа таже фигня

Гость
#15
Мила

Самое обидное то что я выросла без отца и мне жутко не хватало мужской ласки внимания и представляете и от мужа таже фигня

Мила может вам попробовать с кем то познакомиться , просто пообщаться не обязательно искать любовника

Али-баба
#16

Что- то муж у вас какой- то деревянный.Зачем женился, вы, автор, не ставили вопрос ребром? Еще один пример хромых отношений. Появится любовник, тогда задергается. До некоторых все через задницу доходит.

Гость
#17

А мой совет прост и банален: займитесь собой, полюбите себя, балуйте себя по возможности. Может и муж внимание обратит. А может и нет, но себя все равно нужно любить и уважать в первую очередь.

#18
Мила

Всем привет.вот такая у меня история;женаты почти 4 года,брак по любви,, первый год все было замечательно идеально,у нас двое детей,после первого года совместной жизни он охладел ко мне,нет ниласки,не то чтобы ласка, даже поговорить со мной не хочет,все время с другом,друг холост,но мой праведный, говорит что не изменяет,но блин мне так хреново уже много раз думала о разводе

О, у моего тоже один, с свободным графиком работы. Так они прям неразлучные. Мой не хочет водить машину, но много дел, и везде нужно ездить; а тот- наоборот, с удовольствием катается везде с моим, и с самого утра звонит , сам предлагает: мол, тебе сегодня нужно туда-то ехать, давай заеду. У них ещё общие дела есть. Короче! Они вдвоём с утра до вечера. Я ревновала, злилась. Но в один прекрасный день, моему мужу позвонили, и сказали, что этот друг хотел скрыть прибыль и не поделиться, хотя проэкт- дело- идея в большей мере моего мужа. Я когда услышала, эти эмоции не передать!!!

Мила
#19
Гость

Мила может вам попробовать с кем то познакомиться , просто пообщаться не обязательно искать любовника

я его боюсь если узнает прибьет...ревнивый

Мила
#20
Али-баба

Что- то муж у вас какой- то деревянный.Зачем женился, вы, автор, не ставили вопрос ребром? Еще один пример хромых отношений. Появится любовник, тогда задергается. До некоторых все через задницу доходит.

он да деревянный..вернее стал..и пофиг на меня

киса
#21

Принять таким какой он есть, не намекать на ласку, не виснуть самой. И он сам потянется к вам.

Гость
#22
Мила

я его боюсь если узнает прибьет...ревнивый

если ему на вас пофиг, с чего он будет ревновать? Ну , а если и преревнует ,может это освежит его чувства, если они были вообще

Гость
#23

Каких хоть любовников ей советуете? У нее ДВОЕ маленьких детей!

#24

у меня такая же ситуация. муж постоянно на работе . я дома двое детей. с нами ему скучно. на работе специально задерживается. не знаю что думать или он *** или у него любовница.

Гость
#25
киса

Принять таким какой он есть, не намекать на ласку, не виснуть самой. И он сам потянется к вам.

Не потянется...

Гость
#26
lyda

у меня такая же ситуация. муж постоянно на работе . я дома двое детей. с нами ему скучно. на работе специально задерживается. не знаю что думать или он *** или у него любовница.

И у нас так, двое малышей, времени на себя нет, внимания нет, "ура, в субботу на работу.." к мужу с лаской, чистота, ужин и т.д. ..,ноль....вроде и любовницы не ощущаю, может если бы подозревала, сама бы пошла внимание искать...

Гость
#27
Гость

Оспаде, найди любовника. Будет знать, как с другом вместо семьи время проводить

Найти любовника - это неизбежно разлад, рано или поздно развод. Очень хороший совет. Попробуйте сказать прямо, но спокойно и уверенно то, что Вас волнует. И почему с другом проводит время - это ненормально.

Гость
#28

любовь прошла, если и была вообще. ищите другого.

Гость
#29
Мила

ага зануда!!!! чем это я зануда?ну чем?он меня игнорирует..секс редко..я вообще пожалела что замуж вышла.... А кстати в последний раз на днюху даже не поздравил!и я зануда????

Напишите как сейчас у вас дела? У меня похожая история..только мы в зрелом возрасте..мне даже не с кем посоветоваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: