Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник моложе на 14 лет

Мне 48 лет...три года в разводе. Сыну 21 год...до встречи с ним жизнь протекала тихо и размеренно. Дом- работа- дом... Посиделки с подругами....а тут на работу пришел новенький. Он не знал, что мне столько лет. Думал, что на 2-3 года старше. По работе стали часто общаться. А потом стал домой отвозить. И стал клеить. Я с самого начала знала, что он женат. Когда первый раз поцеловал, обалдела от того, какие эмоции этот поцелуй во мне разбудил. И стали встречаться. Но...я не думала и не гадала, что у него жена ревнивая, что она ему звонит каждые полчаса...видеозвонки по Вацапу ..что бы удостовериться, что он на работе. А тут позвонила в самый неподходящий момент. У меня рога и пристегнулись. Один вопрос задала. Если знал, что жена такая ревнивая, контролирует каждый его шаг, контакты в телефоне женские все удалила. Оставила только родственниц. Зачем заводить любовницу??? Хотела прекратить наши встречи. Не смогла..затянуло. прикипела. И он говорит, что я отдушина для него....стал телефон отключать...так дома вечером жена мозг выносит...если отключен, значит ищменяешь....

Старушка Шапокляк
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас любовник устраивает, то бог в помощь. Перспективы , конечно, у таких отношений нет, но хоть женщиной себя почувствуете, настроение поднимете. Вы, надеюсь, не собираетесь его из семьи уводить. А что там жена истерит и ревнует ко всему, что шевелиться, ну так пусть она сама с муженьком разбирается. Мужика можно понять, видно достала его своими разборками на ровном месте, вот и решил, уж если отгребать, так хоть за что- то хоть с кем-то.

Гость
#2

Если он отключает телефон и говорит, что вы отдушина, то значит что то он в вас нашел.
Он сам решит свои проблемы с женой.

Автор
#3

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

Автор
#4

Так он сейчас , бедолага, разрывается... либо жену и ее истерики терпеть...либо меня с моими тараканами....

Гость
#5
Автор

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

_____________
О, так у вас вообще все отлично. Вы прямо в тренде, разница в 14 лет по нынешним временам -это нормально, не будем приводить примеры более старших женщин. Если цели нет увести из семьи, то постарайтесь задержатся в этих отношениях подольше, будет что на старости лет вспомнить. Тут вот на соседней ветке женщины ноют где взять мужика 50+, и что из себя он представляет в российских реалиях, оно вам надо такое счастье. А ревность и истерики его жены- это вообще не ваша проблема, даже не парьтесь.

свитер с оленями
#6

Вы ему как мамаша

Гость
#7

А в чем суть проблемы то? Или просто похвастаться

Автор
#8
Гость

А в чем суть проблемы то? Или просто похвастаться

Разница в возрасте....и...имея такую жену и боясь ее потерять, на фига любовницу заводить?! Мазохизмом попахивает...он говорит, что не думал, что так случится...что сам привяжется...и я тоже... Не продумал о последствиях наших отношений.

Гость
#9
Автор

Разница в возрасте....и...имея такую жену и боясь ее потерять, на фига любовницу заводить?! Мазохизмом попахивает...он говорит, что не думал, что так случится...что сам привяжется...и я тоже... Не продумал о последствиях наших отношений.

Так нужна ему, как раз удобная любовница, чтоб мозг не выносила и жене не звонила, вы-то ему отдушина, а бросит он вас с чем останетесь, и придётся из 50-летних выбирать(((((((((((((

Автор
#10
Гость

Так нужна ему, как раз удобная любовница, чтоб мозг не выносила и жене не звонила, вы-то ему отдушина, а бросит он вас с чем останетесь, и придётся из 50-летних выбирать(((((((((((((

Так было бешенное желание позвонить жене..Вернее, намекнуть,что бы распечатку разговоров взяла..и увидела кому и как часто звонит ее благоверный...И я ему это в открытую сказала...Умолял не делать этого..

Гость
#11

Мне 50 лет , я в прошлом году с молодым любовником съездила в Турцию в очень дорогой отель. Ему 34. Он думал что мне 40. когда знакомились спросил: тебе наверное лет 40? ответила "да". . он мне как М не нужен, мне нр умные,взрослые, а этот для секса пойдет, ведь красавчик небеден машина классная. Вот.. на отдыхе я боялась что узнает мой возраст. так и случилось как ни прятала паспорт. увидел. хорошо что в посл день..ничего не сказал..но что было??? Он стал меня брезгать, к сееб не подпускал (хотя до этого сес был по 4 раза в день) рявкать на меня, всю дорогу обратно молчал..как приехали написал в вацап что все кончено. (оплатила я только дорогу. проживание, клубы ,рестораны он сам) _автор гуляйте какое вам дело

Гость
#12
Автор

Так он сейчас , бедолага, разрывается... либо жену и ее истерики терпеть...либо меня с моими тараканами....

Никого он не терпит, это жена терпит. Жена прекрасно знает своего муженька, потому и контролирует. Себя виноватой не считайте. Не с вами, так с другой все равно изменять будет. Горбатого только полная импотенция исправит.

Гость
#13
Автор

Так было бешенное желание позвонить жене..Вернее, намекнуть,что бы распечатку разговоров взяла..и увидела кому и как часто звонит ее благоверный...И я ему это в открытую сказала...Умолял не делать этого..

ЗАЧЕМ??? зачем еум такую гадость решили сделать у вас с головой бо-бо???

Гость
#14
свитер с оленями

Вы ему как мамаша

Неправда, не внушайте женщине комплексы. Просто одни любят постарше, другие моложе. И то , и другое нормально. Кому что нравится. В сексе нет нормы. Если обоим приятно, то это и есть норма

Гость
#15
Автор

Разница в возрасте....и...имея такую жену и боясь ее потерять, на фига любовницу заводить?! Мазохизмом попахивает...он говорит, что не думал, что так случится...что сам привяжется...и я тоже... Не продумал о последствиях наших отношений.

Он дорожит семьей, это и ёжику понятно, но тянет на сторону. Такие всегда будут гулять. Вопрос в жене, как долго она сможет это вытерпеть

Гость
#16
Гость

Так нужна ему, как раз удобная любовница, чтоб мозг не выносила и жене не звонила, вы-то ему отдушина, а бросит он вас с чем останетесь, и придётся из 50-летних выбирать(((((((((((((

И какая разница. Зато будет что вспомнить)

Гость
#17
Автор

Так было бешенное желание позвонить жене..Вернее, намекнуть,что бы распечатку разговоров взяла..и увидела кому и как часто звонит ее благоверный...И я ему это в открытую сказала...Умолял не делать этого..

Глупо. Можно просто бросить, если жену жалко.

Гость
#18
Автор

Так было бешенное желание позвонить жене..Вернее, намекнуть,что бы распечатку разговоров взяла..и увидела кому и как часто звонит ее благоверный...И я ему это в открытую сказала...Умолял не делать этого..

Ой, осторожнее мою подругу недавно преследовала жена любовника, караулила , избить хотела, подруга физически сильная, но ревела, мне звонила, и главное мужик сразу везде её в блок, и как будто не знает, даже на улице за 3 км обходит, а между тем, когда они начали встречаться он скрыл,что женат, водил в свободную квартиру. И вот так подло, даже не извинился.

Гость
#19
Гость

И какая разница. Зато будет что вспомнить)

Да, но время пока выглядишь хорошо лучше использовать для того,чтобы устроиться получше, а после молодых спать даже с ровесником тяжело

Автор
#20
Гость

Да, но время пока выглядишь хорошо лучше использовать для того,чтобы устроиться получше, а после молодых спать даже с ровесником тяжело

А с ровесниками напряжёнка. Либо импотенты...либо алконавты....и ещё...тех чувств и эмоций что мне малолетка дарит, я за 20 лет замужества не испытывала...а может просто моя лебединая песня??? И в возрасте все намного острее переживается?!

Автор
#21
Гость

Ой, осторожнее мою подругу недавно преследовала жена любовника, караулила , избить хотела, подруга физически сильная, но ревела, мне звонила, и главное мужик сразу везде её в блок, и как будто не знает, даже на улице за 3 км обходит, а между тем, когда они начали встречаться он скрыл,что женат, водил в свободную квартиру. И вот так подло, даже не извинился.

Ой!!! Что он от меня терпит?! Другой давно бы бросил.. и просила его бросить и помочь мне забыть его...но.. максимум две недели был перерыв..гормоны играют? Чувства? Климакс? Никогда бы не подумала, что способна на такое....

Автор
#22
Гость

Мне 50 лет , я в прошлом году с молодым любовником съездила в Турцию в очень дорогой отель. Ему 34. Он думал что мне 40. когда знакомились спросил: тебе наверное лет 40? ответила "да". . он мне как М не нужен, мне нр умные,взрослые, а этот для секса пойдет, ведь красавчик небеден машина классная. Вот.. на отдыхе я боялась что узнает мой возраст. так и случилось как ни прятала паспорт. увидел. хорошо что в посл день..ничего не сказал..но что было??? Он стал меня брезгать, к сееб не подпускал (хотя до этого сес был по 4 раза в день) рявкать на меня, всю дорогу обратно молчал..как приехали написал в вацап что все кончено. (оплатила я только дорогу. проживание, клубы ,рестораны он сам) _автор гуляйте какое вам дело

Я как поняла, что он меня клеит, сразу паспорт показала ему, что бы успокоить его...не подействовало...а когда узнала, что его жена на 22 года моложе меня, вообще в осадок выпала...

Гость
#23
Автор

Разница в возрасте....и...имея такую жену и боясь ее потерять, на фига любовницу заводить?! Мазохизмом попахивает...он говорит, что не думал, что так случится...что сам привяжется...и я тоже... Не продумал о последствиях наших отношений.

Ну вы и паникерша, не обижайтесь...
Курочка в гнезде, яичко в п... Де а вы уже сковородку поставили😂
Вы на него запали и уже не владеете своими эмоциями.
Какое вам дело как он выкрутится, а до жены тем более, прям всех пережалели как мамка неродивых деток.
Дома контроль и зачем ему вторая сердобольная наседка контролерша. Завязывайте с этим иначе сам скоро сбежит.

Автор
#24
Гость

Глупо. Можно просто бросить, если жену жалко.

Жену не жалко... совсем...т.к. считаю, что от хорошей жены не гуляют. Шантажировать мужа сексом это нормально? Дам- не дам??? Он нормальный парень... Не кобель, который все движется и шевелится готов поиметь..и если жене секс нужен раз в три недели??? Что ему остаётся делать? Самоудовлетворением заниматься? Этим и занимался, пока со мной не познакомился... Она медик по образованию...и должна знать, что мужчине 35 лет секс нужен гораздо чаще, чем ей...а тут и любовница классная и собеседница внимательная...и совет может дать с высоты своего жизненного опыта....общаемся три четыре раза в день... делится успехами, проблемами...моими делами интересуется....

Гость
#25
Автор

Я как поняла, что он меня клеит, сразу паспорт показала ему, что бы успокоить его...не подействовало...а когда узнала, что его жена на 22 года моложе меня, вообще в осадок выпала...

У меня тоже был такой.Сказал жену очень любит.. но в постели не нравится. показывал фотки красивая жена очень

#26
Гость

У меня тоже был такой.Сказал жену очень любит.. но в постели не нравится. показывал фотки красивая жена очень

И наша))) тоже красивая... стройная...

Гость
#27
Гость

Неправда, не внушайте женщине комплексы. Просто одни любят постарше, другие моложе. И то , и другое нормально. Кому что нравится. В сексе нет нормы. Если обоим приятно, то это и есть норма

Но вести то себя надо как женщина, а не как мамка.
Ей это и талдычат😂
А то как будто он ей великое одолжение сделал. Он из дома вырвался мужиком себя почувствовать, а тут еще одна переживающая и понимающая.

Гость
#28
Автор

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

Нашел себе сочувствующую всего лишь мамку, которая выслушает, поддержит, подскажет. О, да, про секс совсем забыла, как же без него. Не тешьте себя иллюзиями, скоро будет избегать.

Гость
#29
Гость

Неправда, не внушайте женщине комплексы. Просто одни любят постарше, другие моложе. И то , и другое нормально. Кому что нравится. В сексе нет нормы. Если обоим приятно, то это и есть норма

Конечно. Мужчины то встречаются с теми кто моложе. А чем мы хуже?

Инна
#30

Не комплексуйте из-за возраста - он не имеет значение для отношений. Но, если на вас обращают внимания даже такие молодые парни, то вы запросто сможет е найти себе мужчину любой возрастной категории и при том не обремененных семьей. В общем, наслаждайтесь молодым любовником, но помните, ни он вам ни вы ему ничего не обещали - ищите параллельно мужчину с серьезными намерениями на счет вас. А этот с вами будет, пока вы ему не будете мешать ии не начнете явственно стареть.

Автор
#31
Инна

Не комплексуйте из-за возраста - он не имеет значение для отношений. Но, если на вас обращают внимания даже такие молодые парни, то вы запросто сможет е найти себе мужчину любой возрастной категории и при том не обремененных семьей. В общем, наслаждайтесь молодым любовником, но помните, ни он вам ни вы ему ничего не обещали - ищите параллельно мужчину с серьезными намерениями на счет вас. А этот с вами будет, пока вы ему не будете мешать ии не начнете явственно стареть.

После развода мои тетки как сговорились, что надо замуж! И были сильно удивлены, что я не хочу! Не хочу и все! БМ до сих пор ждёт, что я бесится перестану и обратно его приму...ещё два свободных, хоть сейчас бери голыми руками...но не хочу! Как представлю, что в одну постель ложится, дурно становится...а вот этот зацепил...как то умудрился зацепить.... решила, если нас хорошо вдвоем, то не надо нервы трепать и себе и ему...пару раз пыталась разорвать с ним отношения...не получилось...

Гость
#32
Автор

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

У меня женатый любовник на 16 лет младше. Живет отдельно от семьи, но приходит туда к детям постоянно. Спрашивала, что с женой не хватает, зачем я тебе...тоже отдушина. Уводить конечно не собираюсь, наоборот говорю ему, что семья основное...но приезжает, забирает к себе на сутки раз в неделю (нам обоим так подходит). Наслаждаемся жизнью. Надо просто ценить что есть.

Гость
#32
Автор

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

У меня было аналогично...все устраивало...но разница в возрасте таки вылезла, нашел себе молодую любовницу...главное не привязывайтесь, от праздников, какими эти встречи являются ой как тяжко отвыкать

Alex
#33

Просьба к автору. Выясните пожалуйста кто по знаку зодиака супруга этого бедолаги))) Ну и делаем ставки господа. Я на знак : Скорпион ставлю

Милана
#34

У меня ситуация точь в точь, мне 50,выгляжу моложе, ему 36. Знала с самого начала, что женат, кольцо не снимает.Думала на разок, ну так примерно , захотелось, может кто поймет меня) Предупредил не привыкай! Я сделала себе установку- не привыкать! Встречались полгода, Он все свое свободное время тратил на меня, а теперь он в отпуск уехал ( меня звал с собой, но у меня другие обстоятельства) теперь хочу порвать эти и такие отношения, было хорошо, но думаю иссякли, Он из семьи никогда не уйдет, а мне нужно больше, не хочу быть удобной. Поэтому, мой совет, да не мой, а психологи советуют рвать и не заводить таких отношений, они никуда не приведут. Кстати, а мы привыкли друг к другу, а дальше ещё тяжелее. Полгода, это такой период, когда нужно принимать решение, в ту или иную сторону....

Гость
#35

Получилось "разорвать"?

Гость
#36
Гость

Получилось "разорвать"?

У меня тоже любовник 13 лет младше. Я замужем, он женат. Сначала он меня долго добивался, сейчас пишет только когда секс нужен. Я ему никогда не пишу первая. Никогда не спрашиваю про жену. Думаю что он очень дорожит семьей, и я своей тоже. Чем кончиться не знаю. Но каждый раз депрессия после встречи.

Гость
#37
свитер с оленями

Вы ему как мамаша

не надо судить по себе

Гость
#38
Гость

Мне 50 лет , я в прошлом году с молодым любовником съездила в Турцию в очень дорогой отель. Ему 34. Он думал что мне 40. когда знакомились спросил: тебе наверное лет 40? ответила "да". . он мне как М не нужен, мне нр умные,взрослые, а этот для секса пойдет, ведь красавчик небеден машина классная. Вот.. на отдыхе я боялась что узнает мой возраст. так и случилось как ни прятала паспорт. увидел. хорошо что в посл день..ничего не сказал..но что было??? Он стал меня брезгать, к сееб не подпускал (хотя до этого сес был по 4 раза в день) рявкать на меня, всю дорогу обратно молчал..как приехали написал в вацап что все кончено. (оплатила я только дорогу. проживание, клубы ,рестораны он сам) _автор гуляйте какое вам дело

вот непонятно, пока не знал возраст не брезговал. Глупость какая то с его стороны. То есть все устраивало. Не просто глупость а глупый человек он. Если его волнует не реальная женщина какой он ее видит и чувствует а то что написано в паспорте. Паспортный возраст и реальный возраст-совершенно разные вещи. Можно и в 35 старухой быть и выглядеть.

Гость
#39
Гость

Нашел себе сочувствующую всего лишь мамку, которая выслушает, поддержит, подскажет. О, да, про секс совсем забыла, как же без него. Не тешьте себя иллюзиями, скоро будет избегать.

Зависть вредна для здоровья

Гость
#40
Милана

У меня ситуация точь в точь, мне 50,выгляжу моложе, ему 36. Знала с самого начала, что женат, кольцо не снимает.Думала на разок, ну так примерно , захотелось, может кто поймет меня) Предупредил не привыкай! Я сделала себе установку- не привыкать! Встречались полгода, Он все свое свободное время тратил на меня, а теперь он в отпуск уехал ( меня звал с собой, но у меня другие обстоятельства) теперь хочу порвать эти и такие отношения, было хорошо, но думаю иссякли, Он из семьи никогда не уйдет, а мне нужно больше, не хочу быть удобной. Поэтому, мой совет, да не мой, а психологи советуют рвать и не заводить таких отношений, они никуда не приведут. Кстати, а мы привыкли друг к другу, а дальше ещё тяжелее. Полгода, это такой период, когда нужно принимать решение, в ту или иную сторону....

Не все хотят замуж. Если людям хорошо вместе то зачем рвать? Лучше 2 года счастья чем всю жизнь серость.

Гость
#42

Женатый любовник моложе на 16 лет все время шантажирует что бросит мои голые фото в соц сети если я брошу его, как избавиться от него

Гость
#43
Автор

Уводить из семьи не собираюсь. Меня вполне устраивают наши отношения. Просто разница в возрасте сильно напрягает. Просто часто задумываюсь. Это как же плохо ему дома, что он ко мне так привязался?! Звонит по три раза на дню...делится своими успехами и проблемами.. интересуется моими...разве жена не для этого нужна?!!! И вечерами, когда жены рядом нет умудряется мне СМС пару нежных слов отправить...

Жизнь одна ! Хорошо Вам с ним ? Вот и наслаждайтесь 👍

Гость
#44
Гость

Женатый любовник моложе на 16 лет все время шантажирует что бросит мои голые фото в соц сети если я брошу его, как избавиться от него

Бросить его!

Гость
#45
Милана

У меня ситуация точь в точь, мне 50,выгляжу моложе, ему 36. Знала с самого начала, что женат, кольцо не снимает.Думала на разок, ну так примерно , захотелось, может кто поймет меня) Предупредил не привыкай! Я сделала себе установку- не привыкать! Встречались полгода, Он все свое свободное время тратил на меня, а теперь он в отпуск уехал ( меня звал с собой, но у меня другие обстоятельства) теперь хочу порвать эти и такие отношения, было хорошо, но думаю иссякли, Он из семьи никогда не уйдет, а мне нужно больше, не хочу быть удобной. Поэтому, мой совет, да не мой, а психологи советуют рвать и не заводить таких отношений, они никуда не приведут. Кстати, а мы привыкли друг к другу, а дальше ещё тяжелее. Полгода, это такой период, когда нужно принимать решение, в ту или иную сторону....

Иногда это сложно и не нужно это решение . Живите и радуйтесь жизни все само ляжет как надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема