Гость
Статьи
Двухлетние отношения с …

Двухлетние отношения с любовницей, влияют на отношения с женой?

Сравнивают ли мужчины жен с любовницей??? И как можно не догадаться, что у мужа есть любовница в течении длительного времени??? Это значит, что жене по барабану?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну вам же по барабану что у него жена? почему не допускаете мысли что ей тоже?

Гость
#2

Значит настолько дорожит отношениями с женой, что все тщательно продумывает и скрывает. Скорее всего жена действительно не догадывается. А с помощью любовницы укрепляет свои отношения с ней, любовница додает на стороне то, чего жена не дает.

Гость
#3
Гость

Значит настолько дорожит отношениями с женой, что все тщательно продумывает и скрывает. Скорее всего жена действительно не догадывается. А с помощью любовницы укрепляет свои отношения с ней, любовница додает на стороне то, чего жена не дает.

Неужели на свете бывают такие ду-ры? Или этн самоуспокоение?

Гость
#4
Гость

Неужели на свете бывают такие ду-ры? Или этн самоуспокоение?

Вот у меня так же любовница рассуждала. Вопрос, почему когда я ее милого выперла и он стал уже клинья ко мне подбивать и рассказывать о том, какая она фригидная и туп*я, она сидела и не рыпалась, еше и забеременела? (Ушел он от нее все равно).

Гость
#5
Гость

Неужели на свете бывают такие ду-ры? Или этн самоуспокоение?

Но ведь это действительно так. Жена не дает, муж добирает на стороне. Тем самым и укрепляется брак. Вот поэтому, любой девушке к которой подбивает клинья женатик стоит задуматься, стоит ли ей исполнять обязанности жены, не имея при этом её прав?

Элен
#6
Гость

Но ведь это действительно так. Жена не дает, муж добирает на стороне. Тем самым и укрепляется брак. Вот поэтому, любой девушке к которой подбивает клинья женатик стоит задуматься, стоит ли ей исполнять обязанности жены, не имея при этом её прав?

Когда узнает жена нередко - брак распадается часто, в итоге. У женщин в РФ сейчас самолюбие стало выше. Я бы не простила лично. Отобрала детей и имущество по максимуму. Надоела? Разведись и уходи. Но дети от меня узнали бы - какая сволочь и мерзавец их папа. Теоретически чисто рассуждаю, муж мне верен.

Не самая добрая
#7

Это значит, что мужик не хочет, чтобы жена узнала о любовнице. И больше ничего.

Гость
#8
Гость

Неужели на свете бывают такие ду-ры? Или этн самоуспокоение?

Рассуждаю с позиции бывшей любовницы. Никого самоуспокоения. Когда влюбляешься, то ничего этого не осознаешь, а теперь когда вспоминаешь эти встречи украдкой, пока жена с ребенком в цирке или торговом центре, аж противно становится. То есть он встречался со мной в такие промежутки времени, когда она занята. Что бы встретиться со мной и наврать что то дома, никогда так не делал, что бы ее не расстраивать и что бы она не заподозрила. Лично я считаю, что он очень ей дорожит и боится потерять. Ну а вот одно место чешется.

Гость
#9

Мой любовник сам рассказал бывшей жене про меня, а оказывается она и сама догадывалась.
Сейчас уже 3 года вместе в их квартире, счастивы.
И не слушайте никого, все в ваших руках.

Автор
#10

А мой обманывает свою жену..Телефон отключает..У нее истерики из за этого...Она подозревает его? у не могут отношения с любовницей длительные никак на отношения с женой сказваться..НЕ МОГУТ..Волей неволей сравнивает он..их..И сравнение далеко не всегда в пользу жены...

Гость
#11
Автор

А мой обманывает свою жену..Телефон отключает..У нее истерики из за этого...Она подозревает его? у не могут отношения с любовницей длительные никак на отношения с женой сказваться..НЕ МОГУТ..Волей неволей сравнивает он..их..И сравнение далеко не всегда в пользу жены...

Значит именно этому мужику пох на свою жену, уйдет она или останется, узнает или нет ему все равно, нет уважения. Я со своим 4 года была, с каждым месяцем наши отношения ухудшались, а их улучшались.

Гость
#12
Автор

А мой обманывает свою жену..Телефон отключает..У нее истерики из за этого...Она подозревает его? у не могут отношения с любовницей длительные никак на отношения с женой сказваться..НЕ МОГУТ..Волей неволей сравнивает он..их..И сравнение далеко не всегда в пользу жены...

Неужели вы думаете, что за ДВА года сравнений, если по всем статьям любовница выигрывает, мужчина не нашел бы возможности разорвать постылый брак? Ну что за наивность! Хотел бы быть с вами, был бы. И брак помехой бы не стал. Теперь вам только на гордость жены и можно надеяться. Выпнет его, приползет к вам. Вряд ли надолго, конечно. Потому что когда любят, не боятся совершать поступки, ради вас ваш любовник только врёт, вернее даже не ради вас, а ради удовлетворения. Так что, даже если из- за жены и сойдетесь, ваш кадр быстро начнет себе новую подругу искать, чтобы не скучно было.

Автор
#13
Гость

Неужели вы думаете, что за ДВА года сравнений, если по всем статьям любовница выигрывает, мужчина не нашел бы возможности разорвать постылый брак? Ну что за наивность! Хотел бы быть с вами, был бы. И брак помехой бы не стал. Теперь вам только на гордость жены и можно надеяться. Выпнет его, приползет к вам. Вряд ли надолго, конечно. Потому что когда любят, не боятся совершать поступки, ради вас ваш любовник только врёт, вернее даже не ради вас, а ради удовлетворения. Так что, даже если из- за жены и сойдетесь, ваш кадр быстро начнет себе новую подругу искать, чтобы не скучно было.

По многим объективным причинам нам не быть вместе... Замуж не стремлюсь, после 20 лет совместной жизни... наелась по уши семейной жизни))) его жена на 22 года младше меня... вопрос...что она с ним делает и как надо мозг мужу выносить, что бы его к тётке постарше потянуло и уже третий год тянется он ко мне?!

Автор
#14
Гость

Значит именно этому мужику пох на свою жену, уйдет она или останется, узнает или нет ему все равно, нет уважения. Я со своим 4 года была, с каждым месяцем наши отношения ухудшались, а их улучшались.

Ну бывает же так, что мужчине две женщины дороги??? Он очень сильно боится ее потерять...и меня тоже... Были ситуации, когда это было видно...я из провоцировала...

Элен
#15
Гость

Мой любовник сам рассказал бывшей жене про меня, а оказывается она и сама догадывалась. Сейчас уже 3 года вместе в их квартире, счастивы. И не слушайте никого, все в ваших руках.

3 года - это ни о чем. У тебя все еще впереди, самое интересное. Побываешь в шкуре его БЖ тоже. Это вопрос времени.

Гость
#16
Автор

По многим объективным причинам нам не быть вместе... Замуж не стремлюсь, после 20 лет совместной жизни... наелась по уши семейной жизни))) его жена на 22 года младше меня... вопрос...что она с ним делает и как надо мозг мужу выносить, что бы его к тётке постарше потянуло и уже третий год тянется он ко мне?!

вы эту тему, чтобы подогреть самолюбие, начали? выставляете дурой жену, но ведь в не самой умной роли любовницы именно вы.

Гость
#17

У моего была любовница. Он сразу изменился,я замечала,но он так честно смотрел в глаза, обнимал и покупал подарки,что я верила. День верю,день нет
Расстались,ушел к ней после трех лет бблятства.

Гость
#18
Автор

Ну бывает же так, что мужчине две женщины дороги??? Он очень сильно боится ее потерять...и меня тоже... Были ситуации, когда это было видно...я из провоцировала...

Бывает ! В Саудовской Аравии)))) и я серьезно!

Гость
#19
Гость

Мой любовник сам рассказал бывшей жене про меня, а оказывается она и сама догадывалась. Сейчас уже 3 года вместе в их квартире, счастивы. И не слушайте никого, все в ваших руках.

Счастье наверно прёт из ушей , раз написали что в их квартире - пик достижения . Когда ж ума то наберётесь и посмотрите на себя со стороны .

Олег
#20
Элен

Когда узнает жена нередко - брак распадается часто, в итоге. У женщин в РФ сейчас самолюбие стало выше. Я бы не простила лично. Отобрала детей и имущество по максимуму. Надоела? Разведись и уходи. Но дети от меня узнали бы - какая *** и мерзавец их папа. Теоретически чисто рассуждаю, муж мне верен.

А если бы не смогли отобрать? А каков Ваш первый вопрос к себе,- если бы узнали?

Гость
#21
Элен

Когда узнает жена нередко - брак распадается часто, в итоге. У женщин в РФ сейчас самолюбие стало выше. Я бы не простила лично. Отобрала детей и имущество по максимуму. Надоела? Разведись и уходи. Но дети от меня узнали бы - какая сволочь и мерзавец их папа. Теоретически чисто рассуждаю, муж мне верен.

Я тоже думала, что верен! У нас 15 летний брак. Двое деток. Всегда свободное время проводит с нами. Все для семьи. А оказалось, что после ночной смены встречался с девкой с работы. Или ехал на работу чуть раньше, чтоб с ней встретится. Все было шито крыто, до того момента пока он в вк с телефона ей писал, а на компе осталась открытой страница. И я увидела переписочку. Короче шок. Семьей дорожит- это видно, но как можно любить жену, а ездить трахать ее.

Гость
#22
Гость

Рассуждаю с позиции бывшей любовницы. Никого самоуспокоения. Когда влюбляешься, то ничего этого не осознаешь, а теперь когда вспоминаешь эти встречи украдкой, пока жена с ребенком в цирке или торговом центре, аж противно становится. То есть он встречался со мной в такие промежутки времени, когда она занята. Что бы встретиться со мной и наврать что то дома, никогда так не делал, что бы ее не расстраивать и что бы она не заподозрила. Лично я считаю, что он очень ей дорожит и боится потерять. Ну а вот одно место чешется.

Мой муж так же мне изменял. Мог после ночной смены с ней потрахаться. Я на работе, не следила. И длилось это три года почти. А зачем вы на такое соглашашись? Как можно трахаться с мужиком, который говорит, что любит жену? Вали значит к жене и жахай ее!

Гость
#23
Автор

Ну бывает же так, что мужчине две женщины дороги??? Он очень сильно боится ее потерять...и меня тоже... Были ситуации, когда это было видно...я из провоцировала...

Он использует вас как туалет, скинул давление, и в гнездо! Нетеряйте свое время, найдите свою настоящую любовь, в старости будет труднее

Гость
#24
Гость

Счастье наверно прёт из ушей , раз написали что в их квартире - пик достижения . Когда ж ума то наберётесь и посмотрите на себя со стороны .

Согласна! Да и карму никто не отменял, прилетит по полной, хорошо, если не детям

Гость
#25
Элен

Когда узнает жена нередко - брак распадается часто, в итоге. У женщин в РФ сейчас самолюбие стало выше. Я бы не простила лично. Отобрала детей и имущество по максимуму. Надоела? Разведись и уходи. Но дети от меня узнали бы - какая сволочь и мерзавец их папа. Теоретически чисто рассуждаю, муж мне верен.

Идите сварите, теоретически, вкусный ужин и попробуйте поужинать и не остаться голодной.

Гость
#26
Гость

Мой любовник сам рассказал бывшей жене про меня, а оказывается она и сама догадывалась.
Сейчас уже 3 года вместе в их квартире, счастивы.
И не слушайте никого, все в ваших руках.

Три года- это ничего, а вот что будет потом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: