Гость
Статьи
Мой начальник

Мой начальник

Хочу услышать мнение, понимаю, что сейчас ерунду напишу. На работе замечаю, знаки внимания со стороны мужчины, он старше меня,не женат и никогда не был.Занимает руководящий пост. Ему 40 мне 33, например только меня он поздравил с праздником 8 марта, из коллектива никого, может вечером позвонить домой, поговорить на отвлеченные темы, всегда готов помочь, даже если слишком занят, и по имени отчеству зовет только меня, к остальным может обратиться только по имени или на ты,я для него всегда на Вы. Вчера уже заканчивая работу, мне нужно было созваниться с ним, в разговоре пришлось ответить, что у меня есть личные дела, он начал расспрашивать, что еще за личные дела? Да и много других мелочей!Но с другой стороны действия то радикальных никаких нет.... и что дальше продолжать наблюдать? Каждый раз ловлю на себе его взгляд, постоянно обращаю внимание, как он ловит мой взгляд, смотрит прямо в глаза, даже коллеги заметили, но действий почему то нет, ждать или нет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может он потому никогда и не был женат, потому что редко когда предпринимает действия

Гость
#2

Одну с 8 марта?ну и ***.....

Гость
#3

Какие еще действия вам нужны? Он звонит,намекает ,смотрит.Предложения сразу ждете? А вообще я бы ему не доверяла.40 лет и не женат,это странно.Но с учетом,что вам 33 я бы рискнула,шансов у вас практически на замужество не осталось.

Гость
#4
Гость

Какие еще действия вам нужны? Он звонит,намекает ,смотрит.Предложения сразу ждете? А вообще я бы ему не доверяла.40 лет и не женат,это странно.Но с учетом,что вам 33 я бы рискнула,шансов у вас практически на замужество не осталось.

Что за бред? Вы из глухой деревни,где сразу со школьной скамьи в загс и роддом?

Гость
#5
Гость

Что за бред? Вы из глухой деревни,где сразу со школьной скамьи в загс и роддом?

Так это не я.Это вы с пьяни не так все поняли

Гость
#6

Сама себе насочиняла, сама поверила и ждёт! Вы нормальная вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: