Гость
Статьи
Мой начальник чуть …

Мой начальник чуть светлее синего

Мой начальник Педро. Раньше я никак не относилась к людям нетрадиционной ориентации, хотя в моем окружении такие есть. К одному испытавала даже симпатию, но он бы мне все-равно не ответил 8)))) сейчас мой начальник ***. Кроме того редкостный мерзавец и матершинник. Кстати, занимал в начале нулевых ОЧЕНЬ ну прям ОЧЕНЬ хороший пост в стране. У меня к нему такая брезгливость, чувствую, что становлюсь гомофобкой. А как Вы относитесь к мужчинам таких взглядов и приходилось ли Вам с ними быть знакомым лично?

Автор этой темы
48 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

))))))))) названия темы улет)))))))) думаю что за синий )

нормально отношусь к голубым,люди как люди

#2
Автор этой темы

Кстати, занимал в начале нулевых ОЧЕНЬ ну прям ОЧЕНЬ хороший пост в стране.

Ахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))) Догадываюсь, о ком Автор нам тут втирает)

#3

Педро)))))

#4

я подумала - алкаш синий Ваш начальник.

Ангелина
#5
Ананас витамины припас

Ахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))) Догадываюсь, о ком Автор нам тут втирает)

А кого все-таки?

#6
Ангелина

А кого все-таки?

Ну кто у нас в нулевых страной заправлял?))))))

12
#7

Народ не зря их не любит ведь они гнилые и злые но косят под других. Эти люди присланы рептилоидами для внесения грязи в общество. Если щас начнется про то что они не виноваты.Мимо. рептилоиды обрабатывают мозг через фильмы и книги разврат .долгое сидение за порнухой тоже может повлиять на ориентацию.

12
#8

Как мы можем быть одни разумными в Галактике, если тут все создано по одним и тем же законам таблицы Менделеева? Где миллиарды звезд и сотни миллиардов планетарных систем???

Это исключено. А меж тем телевизор - ИХ главный клоун-иллюзионист - нам твердит, противоположное, - ОНИ якобы ищут жизнь вне Земли и не могут ее найти.

Но этот ящик на то и главное их оружие по части лжи и дезинформации.

Нами правят те, кого мы никогда не видели в глаза и в кого мы отказываемся верить.

Некоторые из нас называют этих "ИХ" - Драками или Рептилиями.

Они отличаются от людей в корне.

Они совсем не такие, как мы.

Они - не просто эгоисты, они - эгоцентристы и паразиты. Они лишены эмоций и совершенно хладнокровны и не знают, что такое "милосердие". Они так же не милосердны и по отношению к собственным детям.

Но и они - эти рептилии - не самые главные в управлении нашим миром.

Есть еще более темные сущности. Но это уже сущности - полевые формы жизни. Их называют демонами.

Princepessa
#9
12

Как мы можем быть одни разумными в Галактике, если тут все создано по одним и тем же законам таблицы Менделеева? Где миллиарды звезд и сотни миллиардов планетарных систем???



Это исключено. А меж тем телевизор - ИХ главный клоун-иллюзионист - нам твердит, противоположное, - ОНИ якобы ищут жизнь вне Земли и не могут ее найти.



Но этот ящик на то и главное их оружие по части лжи и дезинформации.



Нами правят те, кого мы никогда не видели в глаза и в кого мы отказываемся верить.



Некоторые из нас называют этих "ИХ" - Драками или Рептилиями.



Они отличаются от людей в корне.



Они совсем не такие, как мы.



Они - не просто эгоисты, они - эгоцентристы и паразиты. Они лишены эмоций и совершенно хладнокровны и не знают, что такое "милосердие". Они так же не милосердны и по отношению к собственным детям.



Но и они - эти рептилии - не самые главные в управлении нашим миром.



Есть еще более темные сущности. Но это уже сущности - полевые формы жизни. Их называют демонами.

Че курим-то?

Гость
#10

Ну и что, если мой знакомый - натурал и полный мyдак, так что же, мне теперь всех натуралов ненавидеть?

Нормально отношусь, хорошо. Точнее, вообще никак не отношусь, ибо на мое восприятие человека его ориентация не влияет, не считаю что *** и *** чем-то отличаются ор "нормальный" людей.

Гость
#11
Ананас витамины припас

Ну кто у нас в нулевых страной заправлял?))))))

Путин?

хыхы
#12

Плохо отношусь, гомофобка я.

#13
12

Народ не зря их не любит ведь они гнилые и злые но косят под других. Эти люди присланы рептилоидами для внесения грязи в общество. Если щас начнется про то что они не виноваты.Мимо. рептилоиды обрабатывают мозг через фильмы и книги разврат .долгое сидение за порнухой тоже может повлиять на ориентацию.

Уже рептилоиды? Раньше, вроде, во всем евреев винили.

Но так даже гуманнее)

Гость
#14
Автор этой темы

Мой начальник Педро. Раньше я никак не относилась к людям нетрадиционной ориентации, хотя в моем окружении такие есть. К одному испытавала даже симпатию, но он бы мне все-равно не ответил 8)))) сейчас мой начальник ***. Кроме того редкостный мерзавец и матершинник. Кстати, занимал в начале нулевых ОЧЕНЬ ну прям ОЧЕНЬ хороший пост в стране. У меня к нему такая брезгливость, чувствую, что становлюсь гомофобкой. А как Вы относитесь к мужчинам таких взглядов и приходилось ли Вам с ними быть знакомым лично?

Кириенко? Он такой, да...

сушка малышка
#15
Запретная Эйфория

я подумала - алкаш синий Ваш начальник.

+100000

рапунцель
#16

ну скажите, кто????

Марина!!!!
#17

ой не пишите про свеого начальника со своего рабочего компа! история записывается

Провинциалка
#18

Нейтрально отношусь. Меня не волнует, кто кого волнует.

Мэри
#19

гомики за 5 копеек мать родную продадут.

#20
Марина!!!!

ой не пишите про свеого начальника со своего рабочего компа! история записывается

Автор этой темы

А как Вы относитесь к мужчинам таких взглядов и приходилось ли Вам с ними быть знакомым лично?

Да, но она же и стирается.

У меня друг - гeй. Нормаль отношусь. Никаких типичных банальных повадок о которых нам говорят по ТВ типа там ногти красит и т.д.в нем нет. Пьет, курит, атеист, не неженка - все как у людей.

Катерина
#21

Лично не знакома, хотя может и знакома, но ориентация их мне не известна. Честно говоря, все равно, ***-не ***. Однако природа не глупа: их гены дальше не пойдут, а значит *** ориентация противоестественна.

Оса
#22

Тоже видела *** во власти, это что-то с чем-то, правда, быстро слетел

Гость
#23

Ненавижу педрил.

Иголка
#24

рмально отношусь. Только не надо педров в начальники. У них бошка все равно другим вечно занята...

#25

Мне плевать, кто с кем спит. Но в геях больше всего меня раздражает, что они прям готовы разорвать себе задницу, лишь бы доказать обществу, что это нормально. Неуверенные закомплексованные твари. И вообще как не стыдно свой "постельный" вопрос выносить на улицы? Эти дебильные парады с флагами...

#26
Катерина

Лично не знакома, хотя может и знакома, но ориентация их мне не известна. Честно говоря, все равно, ***-не ***. Однако природа не глупа: их гены дальше не пойдут, а значит *** ориентация противоестественна.

Дальше не пойдет. Но они удочеряют/усыновляют. И вот это противоестественное прививается родителями.

Автор этой темы
#27
Ананас витамины припас

Ну кто у нас в нулевых страной заправлял?))))))

Нееееее, страной он не заправлял к счастью!!!!

Автор этой темы
#28
Марина!!!!

ой не пишите про свеого начальника со своего рабочего компа! история записывается

Я по ночам пока дома 8) хотя с этим чудиком что угодно не исключено!

Автор этой темы
#29

Кстати, "благодаря" знакомству с ним (начальником) узнала, что реально достаточно людей, занимающих высокие посты в политике и бизнесе - нетрадиционной ориентации. Вот это меня смущает. Они решают ключевые вопросы в стране. И не без "налета" своих личных притязаний.

Катерина
#30
Олива

Дальше не пойдет. Но они удочеряют/усыновляют. И вот это противоестественное прививается родителями.

Государство должно это запретить, дети должны вопитываться в нормальных семьях.

Леночка_Я
#31
Princepessa

12Как мы можем быть одни разумными в Галактике, если тут все создано по одним и тем же законам таблицы Менделеева? Где миллиарды звезд и сотни миллиардов планетарных систем???



Это исключено. А меж тем телевизор - ИХ главный клоун-иллюзионист - нам твердит, противоположное, - ОНИ якобы ищут жизнь вне Земли и не могут ее найти.



Но этот ящик на то и главное их оружие по части лжи и дезинформации.



Нами правят те, кого мы никогда не видели в глаза и в кого мы отказываемся верить.



Некоторые из нас называют этих "ИХ" - Драками или Рептилиями.



Они отличаются от людей в корне.



Они совсем не такие, как мы.



Они - не просто эгоисты, они - эгоцентристы и паразиты. Они лишены эмоций и совершенно хладнокровны и не знают, что такое "милосердие". Они так же не милосердны и по отношению к собственным детям.



Но и они - эти рептилии - не самые главные в управлении нашим миром.



Есть еще более темные сущности. Но это уже сущности - полевые формы жизни. Их называют демонами.







Че курим-то?

Аххахаххахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
12

Как мы можем быть одни разумными в Галактике, если тут все создано по одним и тем же законам таблицы Менделеева? Где миллиарды звезд и сотни миллиардов планетарных систем???



Это исключено. А меж тем телевизор - ИХ главный клоун-иллюзионист - нам твердит, противоположное, - ОНИ якобы ищут жизнь вне Земли и не могут ее найти.



Но этот ящик на то и главное их оружие по части лжи и дезинформации.



Нами правят те, кого мы никогда не видели в глаза и в кого мы отказываемся верить.



Некоторые из нас называют этих "ИХ" - Драками или Рептилиями.



Они отличаются от людей в корне.



Они совсем не такие, как мы.



Они - не просто эгоисты, они - эгоцентристы и паразиты. Они лишены эмоций и совершенно хладнокровны и не знают, что такое "милосердие". Они так же не милосердны и по отношению к собственным детям.



Но и они - эти рептилии - не самые главные в управлении нашим миром.



Есть еще более темные сущности. Но это уже сущности - полевые формы жизни. Их называют демонами.

хочу с вами пообщаться, куда вам можно написть?

#33
Катерина

Государство должно это запретить, дети должны вопитываться в нормальных семьях.

Государства нет(прогнило.

Гость
#34

автор такой облом, да? а ты поди варежку разинула да глаз положила на начальника. ан нет, не светит ничего)) смирись)

Гость
#35

да пофиг, кто кого ***.

Roma
#36
Автор этой темы

Мой начальник Педро. Раньше я никак не относилась к людям нетрадиционной ориентации, хотя в моем окружении такие есть. К одному испытавала даже симпатию, но он бы мне все-равно не ответил 8)))) сейчас мой начальник ***. Кроме того редкостный мерзавец и матершинник. Кстати, занимал в начале нулевых ОЧЕНЬ ну прям ОЧЕНЬ хороший пост в стране. У меня к нему такая брезгливость, чувствую, что становлюсь гомофобкой. А как Вы относитесь к мужчинам таких взглядов и приходилось ли Вам с ними быть знакомым лично?

Это наверное потому, что он на вас внимания не обращает, поэтому и брезгливость.

Полина
#37
Гость

Ананас витамины припас

Ну кто у нас в нулевых страной заправлял?))))))

Путин?

он не ***, и он не начальник, он президентр РФ, и у него дети от женщин, какой из него ***, зачем это ему

Гость
#38

*** - это не ролевая игра. Это культурная интервенция. Дело вообще не в сексуальности. Секс только прикрытие. Суть в том, что *** - это порождение, крайняя форма материализма, отрицания идеи, культуры и самое главное - отрицание ЛЮБВИ, замена ее на секс. У гомосексуалистов любви не бывает, максимум - сексуальная привязанность, страсть. Это любовные инвалиды. Потому и называются "сексуалисты", а не "любвисты".

Всё нормально, когда любовь и секс сосуществуют в паре, причем при главенстве любви. Секс - кайф временный, а любовь - кайф вечный. Любовь не случайна, как секс. Она подбирает пары с коррекционной целью, тащит человека по дороге эволюции. Во время разгула материализма любовь превращается в угрозу материальному и другому благополучию - разрушит, если понадобится всё, чтобы вытащить человека из тюрьмы, что сам себе человек настроил.

"Сексуализм" - это ход конем, чтобы обдурить Господа Бога, выйти из-под любви

Автор этой темы
#39
Гость

автор такой облом, да? а ты поди варежку разинула да глаз положила на начальника. ан нет, не светит ничего)) смирись)

Да ладно, если б так! Несмотря на то, что он человек без преувеличения богатый, выглядит как жаба. Жирный, с ужасной прической, реально похож на жабу, пузо вываливается из брюк.

AD
#40

У меня полно знакомых ***. Среди них, как и среди гетеро, самые разные люди бывают. Никакой разницы.

Пчелка
#41
Мэри

гомики за 5 копеек мать родную продадут.

как ориентация связана с моральными принципами?

почему вы считаете что гетеросексуальный ублюдок, *лядствующий налево и направо лучше чем тихий ***?

не мешайте в одну кучу ориентацию и личность

Гость
#42

а у меня начальником как-то была баба - мерзкая, уродливая, склочная истеричка, грязнуля, матершинница, *** и алкоголичка без семьи, с кучей комплексов, вечно помятая злобная климактеричка

работая с ней чувствовала что становлюсь женоненавистницей)))

Гость
#43
Автор этой темы

Да ладно, если б так! Несмотря на то, что он человек без преувеличения богатый, выглядит как жаба. Жирный, с ужасной прической, реально похож на жабу, пузо вываливается из брюк.

Автор. явно он вам чем-то насолил)) Может премии лишил за безделье и торчание в интернете?))

Автор этой темы
#44
Гость

Автор. явно он вам чем-то насолил)) Может премии лишил за безделье и торчание в интернете?))

Нее, насолил он мне тем, что реально бестолковый с купленными дипломами, гонором непомерным и гейскими замашками 8( противный просто 8((((

#45

если Вы работаете с человеком,то должны его воспринимать как коллегу в первую очередь.а личная жизнь каждого это его личная жизнь=)если конечно он не насильник,это конечно преступление уже)

гость
#46

Раньше хорошо относилась, сейчас нет. именно по умственным характеристикам они уступают нормальным, но им кажется, что им все завидуют

Юлия
#47

Нормально отношусь, есть друг нетрадиционной ориентации. Очень его люблю, интересный многогранный человек. Глупо судить о человеке исходя из того с кем он спит. Это последнее на что я обращу внимание, тем более на работе.

Гость
#48

А я давно подозревал своего начальника- то по заднице хлопнет,типа не отвлекайсч,то в шутку яйца теребит(секретный приемчик);я в службе безопасности работал.Теперь вынужден был к нему опять работать идти.Последнее время у него по пьяни такие словечки вылетают,что конкретные пацаны давно его в расход пустили.Он похож на персонажа из "Механика",который любил мальчиков.Я просто материально зависим от него.Раньше я как то безразлично к таким относился,а сейчас я просто боюсь за себя - у этого " сидора" с возрастом начинает срывать крышу.Тем более сейчас так много говорят о толирантности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема