Гость
Статьи
Карьерный рост через …

Карьерный рост через постель

Есть у вас на работе женщины, построившие карьеру через постель?Как вы к этому относитесь? На работе есть одна, пришла год назад на минимальную должность и вот уже недавно начальницей стала, ума так себе, это объективно. Но есть другое - *** знатная, мужикам нравится, хотя и не особо красотка, но симпатичная в принципе. Начинала давать с рядовых рабочих, когда перешла на начальство, взлетела сама.При этом замужем, дети. Муж недавно узнал об измене (1 из 100500), простил, все норм. Теперь мне приходится с ней работать бок о бок (мне она не начальник, но скажем, мы в одной связке). Раздражает! Но и элемент зависти есть, если честно, это ещё так надо уметь лечь удачно под кого надо и крутить кучей мужиков сразу, половина которых знает о происходящем, половина нет)) Ходит с видом королевы теперь, свысока смотрит на меня. Не могу ее выносить чисто лично, зная ее подноготную полностью (не все знают), она меня очевидно тоже не любит)) Я симпатичная, меня за конкурента считает похоже, но я, блин, простая и честная, мне такого не добиться, не так воспитана. Кто может объяснить, почему такие выгодные ш**шки в почёте, им и карьера, и мужья прощают измены, подарками задаривают и все такое?? И обидно,и завидно одновременно(((

Ш.надзор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое сплошь и рядом происходит и так было всегда.Мне такое тоже претит,хочется раскрыться,как личность благодаря другим качествам.

Стакан воды 💧💙
#2

Можно подумать, ты ни с кем не спишь. Просто обидно, что без бонусов.
Для раздражения повода и быть не может, она же не с твоим мужем спит. Поэтому проблема не в её «подноготной», а в твоей личной зависти.

Гость
#3

Сама пишешь, что ты так не можешь. А она не обязана по твоим принципам жить.
Осознай, что такое происходит в жизни

Ш.надзор
#4
Стакан воды 💧💙

Можно подумать, ты ни с кем не спишь. Просто обидно, что без бонусов.
Для раздражения повода и быть не может, она же не с твоим мужем спит. Поэтому проблема не в её «подноготной», а в твоей личной зависти.

Ну я так и написала,что элемент зависти есть.Но я знаю,что у меня не тот характер,чтобы спать со всеми подряд,при этом не стыдиться на работе,ведь многие в курсе.Ее в предыдущем коллективе не любили,теперь понятно за что,хотя она выставляла это так,что она такая хорошая,а это просто злые и завистливые тетки))Она идёт через постели и по головам абсолютно спокойно,не испытывая никаких мук совести и стыда,для меня это непонятно,у меня приличное воспитание

Стакан воды 💧💙
#5
Ш.надзор

Ну я так и написала,что элемент зависти есть.Но я знаю,что у меня не тот характер,чтобы спать со всеми подряд,при этом не стыдиться на работе,ведь многие в курсе.Ее в предыдущем коллективе не любили,теперь понятно за что,хотя она выставляла это так,что она такая хорошая,а это просто злые и завистливые тетки))Она идёт через постели и по головам абсолютно спокойно,не испытывая никаких мук совести и стыда,для меня это непонятно,у меня приличное воспитание

Тебе не за что её судить. Она сделала такой выбор (собственно и пucькa тоже её, не чужая).

Вот ты не спишь с начальником- тебя все любят на работе?! Наверняка, нет.

Ш.надзор
#6
Стакан воды 💧💙

Тебе не за что её судить. Она сделала такой выбор (собственно и пucькa тоже её, не чужая).

Вот ты не спишь с начальником- тебя все любят на работе?! Наверняка, нет.

Ну вот у нас есть одна такая же,должностью повыше этой,тем же путем ее получившая.Тоже работаем каждый день,но она мне нравится))она девушка немного резковатая,с характером,пробивная,НО умная!она эту реально сложную должность "вывозит" на отлично,мозги на уровне.а эта тупая дава*ш*ка пристроилась за счёт одного начальника, и новый начальник- тоже мужчина и уже бегает вокруг нее,выполняет львиную долю работы,пока она сидит гордая собой неимоверно,смотрит свысока,начальница *****.просто золото*пи*ся нашего предприятия.скоро и этому даст, и вообще ничего делать не будет,только зп получать

#7

У вас просто личная неприязнь друг к другу. Если б вы подружились тебя бы ее шлюхования не раздражали)

Гость
#8
Ш.надзор

Ну я так и написала,что элемент зависти есть.Но я знаю,что у меня не тот характер,чтобы спать со всеми подряд,при этом не стыдиться на работе,ведь многие в курсе.Ее в предыдущем коллективе не любили,теперь понятно за что,хотя она выставляла это так,что она такая хорошая,а это просто злые и завистливые тетки))Она идёт через постели и по головам абсолютно спокойно,не испытывая никаких мук совести и стыда,для меня это непонятно,у меня приличное воспитание

Так, нет, со всеми подряд спите, как раз, вы, а она спит с тем, с кем СТОИТ спать. Даже в животном мире самки спят с альфа-самцами. Женщина молодец- и секс есть, и цели, и инструменты для их достижения

Гость
#9

А если, предположим, есть любимый человек, с кем искренние чувства и отношения, и при этом его положение позволяет составить протекцию своей любимой женщине-в глазах окружающих это выглядит как-то иначе? Или кто-то от такой возможности отказывается? Да что я тут лирику разливаю, любители чужого белья с их свинской всеядностью и разбираться не будут.

Ш.надзор
#10
Мурлыка

У вас просто личная неприязнь друг к другу. Если б вы подружились тебя бы ее шлюхования не раздражали)

С ней дружит моя подруга,пытается нас подружить,но не получается действительно,т.к.у нас взаимная ну как сказать,конкуренция.мы обе девушки довольно яркие,но я скромная совсем,с принципами,а она вот такая и мне противна.я не ханжа, могу понять,сама не ангел,но она реально помойка,через нее прошли десятки мужиков.и теперь она смотрит нагло и свысока на меня,помойка эта,типа вот я какая,добилась всего))это неимоверно раздражает,а видеться приходится ежедневно((

Ш.надзор
#11
Гость

Так, нет, со всеми подряд спите, как раз, вы, а она спит с тем, с кем СТОИТ спать. Даже в животном мире самки спят с альфа-самцами. Женщина молодец- и секс есть, и цели, и инструменты для их достижения

Я сплю только с мужем))

Ш.надзор
#12
Гость

А если, предположим, есть любимый человек, с кем искренние чувства и отношения, и при этом его положение позволяет составить протекцию своей любимой женщине-в глазах окружающих это выглядит как-то иначе? Или кто-то от такой возможности отказывается? Да что я тут лирику разливаю, любители чужого белья с их свинской всеядностью и разбираться не будут.

Ситуация здесь совсем иная,и не про протекцию любимой женщине.А когда замужняя женщина идёт на протяжении года через ДЕСЯТКИ постелей,и в итоге за интим услуги получает протекцию и должность.При этом умудряется гордиться этой грязью,и смотреть свысока на порядочных женщин

Стакан воды 💧💙
#13
Ш.надзор

Ну вот у нас есть одна такая же,должностью повыше этой,тем же путем ее получившая.Тоже работаем каждый день,но она мне нравится))она девушка немного резковатая,с характером,пробивная,НО умная!она эту реально сложную должность "вывозит" на отлично,мозги на уровне.а эта тупая дава*ш*ка пристроилась за счёт одного начальника, и новый начальник- тоже мужчина и уже бегает вокруг нее,выполняет львиную долю работы,пока она сидит гордая собой неимоверно,смотрит свысока,начальница *****.просто золото*пи*ся нашего предприятия.скоро и этому даст, и вообще ничего делать не будет,только зп получать

Тоже мне отдел кадров нашёлся))
Открывай свой бизнес и нанимай только высокоморальных дам 😃

Гость
#14
Гость

Так, нет, со всеми подряд спите, как раз, вы, а она спит с тем, с кем СТОИТ спать. Даже в животном мире самки спят с альфа-самцами. Женщина молодец- и секс есть, и цели, и инструменты для их достижения

Ну, на лечение у г-на Потекаева поди накопит-районный кожвен ей к тому времени будет не по статусу. Прикиньте, со сколькими по вашей логике ей еще нужно будет переспать?

Гость
#15
Ш.надзор

Ситуация здесь совсем иная,и не про протекцию любимой женщине.А когда замужняя женщина идёт на протяжении года через ДЕСЯТКИ постелей,и в итоге за интим услуги получает протекцию и должность.При этом умудряется гордиться этой грязью,и смотреть свысока на порядочных женщин

Лирическое отступление от основного посыла темы) Навеяно названием.
Ну в любом случае, это её жизнь. Каждый гребёт на свой хребёт.

Гость
#16

Автор, вы забыли, когда мужики спят с кем нужно)))
На прошлой работе ровно так и было - простой парень с симпатичной мордахой стал ухаживать за руководителем департамента и вот уже огни живут вместе, а он занимает очень хорошую руководящую должность.
Проблема в том, что знаний на эту должность не было, как и навыков руководителя. В итоге в какой-то момент ушли все те, на ком держалась работа (просто устали от этого цирка), а новую команду собрать он так и не смог - все, кто приходил, быстро сваливали. У нее слетели розовые очки только тогда, когда уже ее "попросили" покинуть место.

Мне вообще казалось, что сейчас это как-то не в ходу, разве нет? Сейчас в моде знания, опыт и проф качества, а не акробатические умения в постели.

Гость
#17

Самое отвратительное в такой истории, что феминистки выставляют таких "девушек" жертвами мужского коварства. Настоящие жертвы таких историй, это те мужчины и женщины, которые бывают годами ждут чтобы получить контракт. Была такая у нас, пришла и с первого дня стала выяснять перед кем здесь нужно раздвинуть ножки, чтобы обойти всех тех, кто был в очереди до неё. За неделю определилась и уже через месяц подписала контракт. Две других увидели и стали тоже со-са-ть. Ну а мы, мы жертвы стоим в очереди. Поэтому, когда через тридцать лет они со слезами на глазах рассказывают как их изнасиловали на рабочем месте...

Гость
#18
Гость

Автор, вы забыли, когда мужики спят с кем нужно)))
На прошлой работе ровно так и было - простой парень с симпатичной мордахой стал ухаживать за руководителем департамента и вот уже огни живут вместе, а он занимает очень хорошую руководящую должность.
Проблема в том, что знаний на эту должность не было, как и навыков руководителя. В итоге в какой-то момент ушли все те, на ком держалась работа (просто устали от этого цирка), а новую команду собрать он так и не смог - все, кто приходил, быстро сваливали. У нее слетели розовые очки только тогда, когда уже ее "попросили" покинуть место.

Мне вообще казалось, что сейчас это как-то не в ходу, разве нет? Сейчас в моде знания, опыт и проф качества, а не акробатические умения в постели.

Ну, по разному бывает. И женщины спят с начальником своего мужа)

Ш.надзор
#19
Гость

Автор, вы забыли, когда мужики спят с кем нужно)))
На прошлой работе ровно так и было - простой парень с симпатичной мордахой стал ухаживать за руководителем департамента и вот уже огни живут вместе, а он занимает очень хорошую руководящую должность.
Проблема в том, что знаний на эту должность не было, как и навыков руководителя. В итоге в какой-то момент ушли все те, на ком держалась работа (просто устали от этого цирка), а новую команду собрать он так и не смог - все, кто приходил, быстро сваливали. У нее слетели розовые очки только тогда, когда уже ее "попросили" покинуть место.

Мне вообще казалось, что сейчас это как-то не в ходу, разве нет? Сейчас в моде знания, опыт и проф качества, а не акробатические умения в постели.

Да нет,сколько будет существовать половое влечение,столько и будет в ходу карьерный взлёт из постели нужных людей))про парней таких не слышала,не знаю,а вот про девушек слышу и вижу частенько.не обязательно даже быть особо красоткой,хотя бы не совсем крокодилом,ну и фигура чтоб была хорошая. главное- смело хватать нужного чела за нужное место и с*сать пока челюсть не сведёт))))

Гость
#20
Ш.надзор

Да нет,сколько будет существовать половое влечение,столько и будет в ходу карьерный взлёт из постели нужных людей))про парней таких не слышала,не знаю,а вот про девушек слышу и вижу частенько.не обязательно даже быть особо красоткой,хотя бы не совсем крокодилом,ну и фигура чтоб была хорошая. главное- смело хватать нужного чела за нужное место и с*сать пока челюсть не сведёт))))

Согласен. Приятно, когда есть на работе, кто отсосет

Гость
#21
Стакан воды 💧💙

Можно подумать, ты ни с кем не спишь. Просто обидно, что без бонусов.
Для раздражения повода и быть не может, она же не с твоим мужем спит. Поэтому проблема не в её «подноготной», а в твоей личной зависти.

Белопальтовые главные лицемеры

Гость
#22
Стакан воды 💧💙

Тебе не за что её судить. Она сделала такой выбор (собственно и пucькa тоже её, не чужая).

Вот ты не спишь с начальником- тебя все любят на работе?! Наверняка, нет.

Это ты та баба? Разошлась мандовина

Гость
#23
Гость

Так, нет, со всеми подряд спите, как раз, вы, а она спит с тем, с кем СТОИТ спать. Даже в животном мире самки спят с альфа-самцами. Женщина молодец- и секс есть, и цели, и инструменты для их достижения

Да *** друг друга обеляют

Гость
#24
Ш.надзор

С ней дружит моя подруга,пытается нас подружить,но не получается действительно,т.к.у нас взаимная ну как сказать,конкуренция.мы обе девушки довольно яркие,но я скромная совсем,с принципами,а она вот такая и мне противна.я не ханжа, могу понять,сама не ангел,но она реально помойка,через нее прошли десятки мужиков.и теперь она смотрит нагло и свысока на меня,помойка эта,типа вот я какая,добилась всего))это неимоверно раздражает,а видеться приходится ежедневно((

Ну хватит уже достала

Гость
#25
Гость

Автор, вы забыли, когда мужики спят с кем нужно)))
На прошлой работе ровно так и было - простой парень с симпатичной мордахой стал ухаживать за руководителем департамента и вот уже огни живут вместе, а он занимает очень хорошую руководящую должность.
Проблема в том, что знаний на эту должность не было, как и навыков руководителя. В итоге в какой-то момент ушли все те, на ком держалась работа (просто устали от этого цирка), а новую команду собрать он так и не смог - все, кто приходил, быстро сваливали. У нее слетели розовые очки только тогда, когда уже ее "попросили" покинуть место.

Мне вообще казалось, что сейчас это как-то не в ходу, разве нет? Сейчас в моде знания, опыт и проф качества, а не акробатические умения в постели.

Так ей и надо, суке

Гость
#26
Ш.надзор

Я сплю только с мужем))

Так, кто виноват, что вы вышли замуж за кого попало. Сидите без карьеры, бизнеса, обсуждаете успехи другой женщины

Гость
#27
Гость

Так, нет, со всеми подряд спите, как раз, вы, а она спит с тем, с кем СТОИТ спать. Даже в животном мире самки спят с альфа-самцами. Женщина молодец- и секс есть, и цели, и инструменты для их достижения

Аха ещё одна тупая п из ..да

Гость
#28

Пи...а, хоть и не двигатель прогресса, но сила великая!))))))))))

Гость
#29
Гость

Так, кто виноват, что вы вышли замуж за кого попало. Сидите без карьеры, бизнеса, обсуждаете успехи другой женщины

Ахах вы видимо читать не умеете , и из разряда давать кому попала это ваше ;-)

Гость
#30
Ш.надзор

Ну я так и написала,что элемент зависти есть.Но я знаю,что у меня не тот характер,чтобы спать со всеми подряд,при этом не стыдиться на работе,ведь многие в курсе.Ее в предыдущем коллективе не любили,теперь понятно за что,хотя она выставляла это так,что она такая хорошая,а это просто злые и завистливые тетки))Она идёт через постели и по головам абсолютно спокойно,не испытывая никаких мук совести и стыда,для меня это непонятно,у меня приличное воспитание

Ни когда не ибис где работаешь и где живёшь

Ш.надзор
#31
Гость

Ни когда не ибис где работаешь и где живёшь

Согласна))но в нашей организации я знаю множество людей,о чьих похождениях знают на работе,во всех неприличных подробностях,иные истории прямо легенда)))и вот ничего,работают они много лет,должностей добиваются.и отношение к ним нормальное,редко кто осуждает,и то не в лицо.и они даже неловкости не испытывают похоже по этому поводу.а я воспитана сверхпорядочной, парюсь по малейшему поводу,берегу репутацию,а толку?д*валки в почёте,ещё и смотрят как на лохушку,не умеющую устраиваться(((

Гость
#32

Госпидя, какая прекрасная разводка. Ник говорящий чего стОит...
Садитесь, два

Гость
#33

Пишите их мужьям, женам, руководству...напрягите мозги наконец.

Гость
#34

Муж прощает потом что и ему выгодно...

Гость
#35

А что собственно раздражает? То что муж ей прощает её измены? Так видимо она тоже не из за любви к производсьвенному процессу спит с руководством.. Муж её видимо сидит и три копейки зарабатывает, ждёт когда она принесёт, его устраивает то что в их семье кормтлец она, а чем она кормит, это уже дело второе.. А то что карьеру женщины делают через.. Так это было всегда и во все времена, даже в самые советские, а как женщина сможет построить карьеру в окружении мужчин? Ну только если она Мария Кюри, хотя и она тоже была замужем за Кюри и работала под его руководством..

Ш.надзор
#36
Гость

А что собственно раздражает? То что муж ей прощает её измены? Так видимо она тоже не из за любви к производсьвенному процессу спит с руководством.. Муж её видимо сидит и три копейки зарабатывает, ждёт когда она принесёт, его устраивает то что в их семье кормтлец она, а чем она кормит, это уже дело второе.. А то что карьеру женщины делают через.. Так это было всегда и во все времена, даже в самые советские, а как женщина сможет построить карьеру в окружении мужчин? Ну только если она Мария Кюри, хотя и она тоже была замужем за Кюри и работала под его руководством..

Так вот,ее муж -владелец небольшого бизнеса по грузоперевозкам,не олигарх,бизнес ещё в процессе развития,но и далеко не нищеброд.она сама говорит,что натура такая - надо выгуляться на стороне,иначе что то не то

Ш.надзор
#37
Гость

Муж прощает потом что и ему выгодно...

Скорее всего,просто любит.может из за детей остался,собирался уходить,но сейчас вроде как наладили они семью.он предприниматель,симпатичный,поэтому для него выгоды не вижу иметь гулящую жену.а она к любовнику не ушла,с которым бурный был роман(он предлагал ей),ибо любовник не так обеспечен и перспективен,как муж

Ш.надзор
#38
Гость

Пишите их мужьям, женам, руководству...напрягите мозги наконец.

Ну это не совок,чтобы на партсобраниях моральный облик обсуждать.да и аморалка нынче в почёте,никто не осуждает,скорее завидуют)

Гость
#39
Ш.надзор

С ней дружит моя подруга,пытается нас подружить,но не получается действительно,т.к.у нас взаимная ну как сказать,конкуренция.мы обе девушки довольно яркие,но я скромная совсем,с принципами,а она вот такая и мне противна.я не ханжа, могу понять,сама не ангел,но она реально помойка,через нее прошли десятки мужиков.и теперь она смотрит нагло и свысока на меня,помойка эта,типа вот я какая,добилась всего))это неимоверно раздражает,а видеться приходится ежедневно((

Увольтесь если вам неприятно видеться. Вы умная найдёте себе в другой компании работу

Гость
#40
Гость

Такое сплошь и рядом происходит и так было всегда.Мне такое тоже претит,хочется раскрыться,как личность благодаря другим качествам.

... Это заложено с рождения, с детства, с воспитанием--формула морда- ж..па,нормальным людям остаётся только удевляться как нород с древних времен так точно называет специальными словами этих уродов...

Гость
#41
Ш.надзор

Ну я так и написала,что элемент зависти есть.Но я знаю,что у меня не тот характер,чтобы спать со всеми подряд,при этом не стыдиться на работе,ведь многие в курсе.Ее в предыдущем коллективе не любили,теперь понятно за что,хотя она выставляла это так,что она такая хорошая,а это просто злые и завистливые тетки))Она идёт через постели и по головам абсолютно спокойно,не испытывая никаких мук совести и стыда,для меня это непонятно,у меня приличное воспитание

Так со всеми подряд и не нужно - в том и секрет! )))

Гость
#42

просто зависть

Гость
#43

Станьте точно такой же и вам не будет завидно. Точно такую же медаль будете гордо носить на своей груди.

Гость
#44

Знаю место где через постель девушек на работу только и набирают, но зп очень хорошая..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: