Гость
Статьи
Мой начальник

Мой начальник

Мой начальник не первый раз заходит на мою страничку в "Моем мире", не смотря на то, что я в декрете, поздравляет со всеми праздниками, приезжает ко мне домой с подарками. Раньше я замечала его внимание, был легкий флирт. Я не замужем, у меня были отношения, но не сложилось, он тоже свободен. Не могу понять, я ему нравлюсь? Но почему тогда он не делает решительных шагов? Кто, что думает по этому поводу?

Малечик
15 ответов
Последний — Перейти
#1

*** )) домой приезжает, а вы в декрете?)) ну думаю у вашего малыша еще может быть папашка)) мож не гнать начальника-то?))

Гость
#2

Прям, нормально так у вас, автор!!! Сами резко не дергайтесь в его сторону, будьте приветливой, общительной с ним, но без напряга. Может что-то и получится. Вам и ему сколько годков?

Малечик
#3

Мне 27, он на пять лет старше. Я влюблена в него, поэтому его интерес меня очень радует и в то же время ставит в тупик! А вдруг я ошибаюсь, нафантазирую себе, а у него просто вежливый интерес и только!

#4

Каких еще решительных шагов? вы же в положении, и вам не льзя!

Малечик
#5

Я не в положении, я родила уже. Ребенку полтора года.

Секунда
#6
Малечик

Я не в положении, я родила уже. Ребенку полтора года.

Тогда вы не в декрете, а в отпуске по уходу за ребенком.

А по теме - может он стеснительный очень? Может стоит его немного "приободрить"?)))

Онотянидастоино
#7

А ты правда такая дура или прикалываешься? Неженатый мужик, чтобы ездил к тетке с ребенком просто так и поздравлял в мэйл мире тоже просто так это что-то из области фантастики! А не делает шагов так как боится, что может ты еще не до конца порвала с отцом ребенка

Cтарая перечница
#8

Вот и он так думает, вдруг я ошибаюсь и нафантазировал себе чего-то. Поэтому и не делает решительных шагов. Потерпите, или будьте сами смелее. Его интерес к вам по моему очевиден.

Гаврила
#9

Аффтар,а он не папа твоему ребёнку? ;-)

Малечик
#10

Нет, не папа! А жаль! Он очень красив, ребенок был бы чудо, как хорош!

она
#11

а так он страшен?)

Гость
#12
Гость

Прям, нормально так у вас, автор!!! Сами резко не дергайтесь в его сторону, будьте приветливой, общительной с ним, но без напряга. Может что-то и получится. Вам и ему сколько годков?

+1

Малечик
#13
она

а так он страшен?)

Кто страшен? Ребенок? Нет, очень хорошенький. Но мой начальник НАМНОГО красивее отца моего ребенка, поэтому я и говорю, что ребенок от него был бы чудо, как хорош!

Материалистка
#14

Не сравнивайте никогда их вслух. А по теме, Вы явно нравитесь ему. Дайте время, не давите. Но и можно, считаю, дать понять, что он ВАм нравится. Знаете, легко так, флиртуя..

Калина
#15

Автор, конечно, Вы ему нравитесь,наверно он и Вы очень скромные, а когда Вы работали до декрета, начальник проявлял к Вам интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: