Гость
Статьи
Мне 30 лет я не …

Мне 30 лет я не замужем, боюсь связаться с мдшником

Мне 30 лет, и я до сих пор не замужем, но я очень сильно боюсь выйти замуж за МД. Как не связаться с мдшником? По каким признакам определить что мужчина относится к мдшникам? Может когда он начнет умничать и считать себя главным, на основании того что он мужчина?
Или когда начнет говорить сексисткие шутки про "женскую меркантильнось" не будет защищать и поддерживать?
Знаю одного такого в моем окружении, не курит, не пьет, длинный, худой и рыжий.
Всегда мерзко шутит про женщин и женскую меркантильность, вот он очень похож на представителя мд сообщества?
Да в 21 веке у женщин очень маленький выбор среди мужчин, все настоящие мужчины уже давно состарились. #отношения

17 октября, 21:22
Да, я Патриархалка
520 ответов
Последний — 19 октября, 09:29 Перейти
Гость
17 октября, 21:31

Да, нет вы феминистка !!!

17 октября, 21:31

У тебя выбора нет! Или алень или МДэшник(мужчина думающий!)😂

Гость
17 октября, 21:32

могу тебя утешить: мдешникам ты возрасту не подходишь)

Экс

Вы меркантильная и не хотите нарваться на мужчину которому такие не нравятся?) как ловко вы все завуалировали

Гость

Роди для себя, выйди замуж за онкобольного

17 октября, 21:34
Гость

Для секса подходит,на разок-другой!

Гость
17 октября, 21:35

Я тоже очень боюсь связаться с мдшником начиталась форума этого, послушаю, потому что я феминистка, и хочу чтобы мужчина меня уважал и считал меня человеком и хорошо относился к женщинам. Это все что мне нужно от партнера

Гость
17 октября, 21:35

Не волнуйся не свяжешься. Такие как ты МДешников не интересуют.

Варвара
17 октября, 21:36

Прям отражение моей сегодняшней темы. Я ошиблась, к сожалению(( и никак он не шутил, казался достаточно воспитанным, обосновывал почти каждый шаг. Показал истинное лицо не сразу

Гость
17 октября, 21:37

Любой мужчина который уважает вас как личность и видит в вас человека а не обслугу и инкубатора, и не объект для секса, с точки зрения феминизма

Гость

Я тоже очень боюсь связаться с мдшником начиталась форума этого, послушаю, потому что я феминистка, и хочу чтобы мужчина меня уважал и считал меня человеком и хорошо относился к женщинам. Это все что мне нужно от партнера

😁 значит твой удел алень-подкаблучник! Но таких тоже становится всё меньше и меньше,просвещаем их😄

Гость
СОЛИСТ

Для секса подходит,на разок-другой!

да! и как в пословице говориться: со старенькой овечки хоть шерсти клок

Ember
17 октября, 21:39

Что такое мдшник? Мвдшник?

Гость
17 октября, 21:40
СОЛИСТ

😁 значит твой удел алень-подкаблучник! Но таких тоже становится всё меньше и меньше,просвещаем их😄

Чего? Типичная мужская логика? То есть для вас женщина это не человек? Вы только что показали свою гнилую мудскую сущность, против которой борятся феминистки

Экс
17 октября, 21:41
Гость

Кстати да, если тебе больше 25, ты не девственница то МДшник тебе не светит

Гость
17 октября, 21:41
Ember

Что такое мдшник? Мвдшник?

Нет, это новомодное движение инцелов и геев мужское государство называется 😂

Гость
17 октября, 21:42
СОЛИСТ

куколд. ты все бомбишь

Гость
17 октября, 21:42
Гость

Не волнуйся не свяжешься. Такие как ты МДешников не интересуют.

Правильно, их интересуют только другие мужчины, потому что женщин они за людей не считают, они скрытые геи

Ember
17 октября, 21:44
Гость

Нет, это новомодное движение инцелов и геев мужское государство называется 😂

Мужское государство - это же МГ, а почему МД? Сорри, если тупые вопросы задаю, реально не в теме
Кто такие инцелы прогуглила, а мд ниче не нашла

Гость
17 октября, 21:46

Автор, вы изучите феминистскую теорию, тогда вам станет легче понимать психологию таких мужчин.
Есть такие паблики как ИТОМП и Подслушано Феминизм😂

Экс
17 октября, 21:47
Ember

Мужское государство - это же МГ, а почему МД? Сорри, если тупые вопросы задаю, реально не в теме

мд это мужское движение, по сути антогонист феминизму

Гость
17 октября, 21:48
Ember

МД - сокращенно мудэ, так называют в феминистском сообществе, мужчин секстистов. которые ненавидят и оскорбляют женщин и пытаются их втопатать вниз

Гость
17 октября, 21:48

Вам мдшник будет в любом мерещиться, кто с вами будет не согласен и не уступит

Ember
17 октября, 21:54
Гость

МД - сокращенно мудэ, так называют в феминистском сообществе, мужчин секстистов. которые ненавидят и оскорбляют женщин и пытаются их втопатать вниз

Господи, век живи - век учись

Гость
17 октября, 21:56

Слава Богине, что я до сих пор не замужем в свои 32 года !!! Видимо меня богини феминизма берегут от такого неравного брака😂

Гость
17 октября, 21:59

Мне кажется мудэшников сразу видно, из них так и прут тематические откровения, с нормальным мужчиной сложно спутать.

Гость
17 октября, 22:00

Нормального мужчину легко можно отличить по его поступкам и отношению к вам.
Нормальный мужчина уважает вас как личность, и уважает всех женщин в целом, потому что он про-феминист, и нормальный мужчина, должен быть вашим защитником, а не вашим врагом

гость
17 октября, 22:01
Гость

Слава Богине, что я до сих пор не замужем в свои 32 года !!! Видимо меня богини феминизма берегут от такого неравного брака😂

поверь, твоя Богиня и дальше будет тебя беречь, в твои то годы😄

Гость

Где найти хорошую женщину?

Гость

нормальные мужчины не станут надевать колготки, надевать бейсболки и вести себя как ***

17 октября, 22:02
Гость

Нормального мужчину легко можно отличить по его поступкам и отношению к вам.
Нормальный мужчина уважает вас как личность, и уважает всех женщин в целом, потому что он про-феминист, и нормальный мужчина, должен быть вашим защитником, а не вашим врагом

Настоящий мужчина перекочевал в нормального женоугодника😁

17 октября, 22:03
Ember

МД - Мужское Движение. Это некие группы мужиков, которые считают, что во всех земных бедах виноваты исключительно женщины. Даже, если он проспал на работу, будет виновата женщина, которая участвовала в изобретении телефона.

Просто посмотрите канал Макса Вердикта, хотя бы 2-3 видео и сразу всё станет ясно.

Гость
17 октября, 22:03
Ember

Господи, век живи - век учись

раньше их муддаками называли коротко, но эти индивидумы организовали движение МуДэ про принципу навального, чем больше дураков в наших рядах тем лучше

Гость
17 октября, 22:04
гость

поверь, твоя Богиня и дальше будет тебя беречь, в твои то годы😄

И слава Богине, научно доказано что свободные и бездетные женщины живут дольше детных и замужних, а вот у мужчин всё наоборот, у вас холостяки наоборот долго не живут 😂

Гость
17 октября, 22:05
Гость

В феминистском сообществе

Гость
17 октября, 22:05
СОЛИСТ

Настоящий мужчина перекочевал в нормального женоугодника😁

нормальных мужчин давно нет или состарились, осталось мудешное никчемное

17 октября, 22:06
Гость

На вумане😂

17 октября, 22:06

моя жена по дому работать не будет, есть клининг. а готовлю я сам получше многих. а когда я разбогатею, то куплю яхту и назову её именем моей жены.

17 октября, 22:08
Моногамус

моя жена по дому работать не будет, есть клининг. а готовлю я сам получше многих. а когда я разбогатею, то куплю яхту и назову её именем моей жены.

С женщиной не разбогатеешь,а наоборот обеднеешь))))

Гость
17 октября, 22:09

от мудэшника так и веет негативом и ненавистью к женщинам, даже если лично вы ему ничего не сделали. Если в общении с человеком постоянно проскальзывают мысли о том, что во всем дерьме этого мира виновата исключительно баба, баба должна только молчать, обслуживать его и ублажать, бегите. Это *** на всю голову мудэшники, который с вами, чтобы изводить вас и трепать нервы, получая от этого удовольствие. Любить вас он не способен, это противоречит его системе ценностей.

гость
17 октября, 22:10
Гость

И слава Богине, научно доказано что свободные и бездетные женщины живут дольше детных и замужних, а вот у мужчин всё наоборот, у вас холостяки наоборот долго не живут 😂

хто доказал, британские ученые😄? свободная и бездетная упахивается, как ломовая лошадь, помощи то от мужчин нет. а вот замужняя- под крылом, ей только на стиралке нужно нажать кнопку и можно дальше красить ноготки, продавливая диван)

Гость
17 октября, 22:10
Гость

раньше их муддаками называли коротко, но эти индивидумы организовали движение МуДэ про принципу навального, чем больше дураков в наших рядах тем лучше

Не даром мне в детстве говорила бабушка, не связывайся с мдками, никогда не с кем не знакомься на улице и в машину ни к кому не садись. А Я ей не верила, потому что была гордой и считала себя слишком феминизированной и умной женщиной и конечно же так бы никогда не сделала.
И вот прошло с тех пор 20 лет и я теперь поняла, что такие мдаки о которых мне говорила бабушка в детстве, никуда не исчезли а только создали свое движение

Гость
17 октября, 22:12
Моногамус

Клёво!👍

гость
17 октября, 22:12
Гость

в ваших словах всё ровно наоборот: холостой намного дольше живет. он как дерево без гусеницы)

17 октября, 22:16
гость

в ваших словах всё ровно наоборот: холостой намного дольше живет. он как дерево без гусеницы)

Это точно! Паразит в виде женщины,мужчине не нужен!

Гость
17 октября, 22:18
СОЛИСТ

Это точно! Паразит в виде женщины,мужчине не нужен!

вам не надо, не встречайтесь с женщинами, все просто.

Варвара
17 октября, 22:19
СОЛИСТ

С женщиной не разбогатеешь,а наоборот обеднеешь))))

Ну как раз миллиардеры и миллионеры в основной массе женаты и имеют не по одному ребёнку

Гость
17 октября, 22:20
Гость

вам не надо, не встречайтесь с женщинами, все просто.

Они мечтают что им давать начнут женщины

Предыдущая тема