Гость
Статьи
Мне 28, и я до сих пор …

Мне 28, и я до сих пор девственница

Всем привет, наверное таких тем здесь очень много....
Но всё же решилась поделиться.
Мне 28 лет и я девственница.
Да, знаю что в наше время это смешно.
Но мне всегда хотелось встретить своего достойного мужчину и чтобы по любви отдаться.
И вот я его встретила)
Встречаемся мы 2 месяца, он узнал о том что я до сих пор девочка, сказал что я уже и не верил в то что такие вообще существуют....
Но суть моего текста в другом.
Я не могу ему никак отдаться....
Мы начинаем заниматься любовью, у него уже стоит и я вся мокрая там...
Но как только он мне хочет присунуть и я понимаю что он сейчас зайдёт я сразу становлюсь резко сухоц( от страха) и он начинает делать какие то движения и я вся сжимаюсь.... и конечно он начинает злиться и у него падает, в итоге говорит я не могу тебя насильно заставить, будешь готова, скажешь.
Девочки, у меня к вам вопрос?!
Расскажите как у вас было в первый раз, мой внутренний страх не даёт мне покоя, хотя уже большая девочка.

Крис
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам к психологу обратиться? В 28 лет у людей семьи во всю, по 1-2 ребенка уже. Не маленькая ведь уже, далеко.

Ве
#2

Вы не так ставите вопрос.
Надо вот так: "Мне 28 и я до сих пор не замужем"
Вот когда это будет любимый муж, то вам башню снесёт от возбуждения.

Ве
#3
Гость

Может вам к психологу обратиться? В 28 лет у людей семьи во всю, по 1-2 ребенка уже. Не маленькая ведь уже, далеко.

Психолог научит как в 28 лет стать подзаборной #лядью?)))

Евгений
#4

Языком пусть попробует сначала, а когда будешь мокренькая, то войдет

Los Zetas
#5

Купи ему вазелина...

Гость
#6

Купи смазку в аптеке, обильно используй ее, выпей вина перед сексом

Гость
#7
Ве

Психолог научит как в 28 лет стать подзаборной #лядью?)))

Фу,как грубо)) В 28 лет боязнь секса,что нормально что ли? Это же что то значит в голове происходит и нужно с этим работать,что бы вести нормальную, адекватную и в том числе половую жизнь!!! У вас что ассоциация секса идёт сразу с блядством? Если да,то значит и вам психолог не помешал бы.

Гость
#8

У вас страх боли или психологический? Если психологический, то просто надо расслабится, выпейте хорошего вина, посмотрите с ним какой нибудь фильм, тем более если любите его в чем проблема...вот у меня было хуже, я уже писала на форуме что у меня просто не растягивалась плева, он вообще не мог войти, была очень твердая, пришлось сделать мини операцию, гинеколог отрезал(((( Мне было 25 лет.

Гость
#9

Ни разу не разводка дрочера)
Хотя я уже большая девочка ..-паливо

Гость
#10
Гость

Ни разу не разводка дрочера)
Хотя я уже большая девочка ..-паливо

ага

Гость
#11
Гость

Может вам к психологу обратиться? В 28 лет у людей семьи во всю, по 1-2 ребенка уже. Не маленькая ведь уже, далеко.

началось в колхозе утро...в 30 уже внуков нянчат.

Гость
#12
Ве

Вы не так ставите вопрос.
Надо вот так: "Мне 28 и я до сих пор не замужем"
Вот когда это будет любимый муж, то вам башню снесёт от возбуждения.

просто не замужем это одно, а не замужем и девственница это другое.
и да, так бывает как раз когда с башней всё в порядке.

Гость
#13
Ве

Может вам к психологу обратиться? В 28 лет у людей семьи во всю, по 1-2 ребенка уже. Не маленькая ведь уже, далеко.

Психолог научит как в 28 лет стать подзаборной #лядью?)))

в 28 поздно уже лядью становиться

Гость
#14
Гость


Психолог научит как в 28 лет стать подзаборной #лядью?)))

Фу,как грубо)) В 28 лет боязнь секса,что нормально что ли? Это же что то значит в голове происходит и нужно с этим работать,что бы вести нормальную, адекватную и в том числе половую жизнь!!! У вас что ассоциация секса идёт сразу с блядством? Если да,то значит и вам психолог не помешал бы.

да это нормально. если для вас это ненормально, проверьте голову

#15

А выпить для храбрости не? Взрослый человек и какуюто дичь пишет

Гость
#16
Гость

просто не замужем это одно, а не замужем и девственница это другое. и да, так бывает как раз когда с башней всё в порядке.

Это не совсем разные вещи.
Человек либо относится к сексу как к интимному действию с близким человеком, и вступает в брак с этим человеком, после чего они растят вместе детей и заботятся друг о друге всю жизнь, либо относятся к сексу как к массажу, т.е. чтобы чисто получить удовольствие, такие люди вступают в брак по корыстным целям (чтобы женщина готовила/убирала или чтобы мужчина обеспечивал и т.д.), при этом любят и сходить на "массаж" куда-нибудь ради удовольствия.

Гость
#17

Самое странное в этой истории- почему у него начинает быстро падать? Ему сто лет? Почему не используете спиртное, расслабишься и пойдет как по маслу. Или разводка?

Гость
#18

используйте смазку дополнительно!

Гость
#19
Гость

Может вам к психологу обратиться? В 28 лет у людей семьи во всю, по 1-2 ребенка уже. Не маленькая ведь уже, далеко.

Что значит "семьи вовсю"?! Глупости! Сейчас замуж выходят и рожают после 30, а из-за таких, как Вы, автор и не может расслабиться, внушаете, что она не такая, с ней не всё в порядке...

Гость
#20

у тебя там уже все зацементировалось, надо отбойный молоток покупать

Ве
#21
Гость

Фу,как грубо)) В 28 лет боязнь секса,что нормально что ли? Это же что то значит в голове происходит и нужно с этим работать,что бы вести нормальную, адекватную и в том числе половую жизнь!!! У вас что ассоциация секса идёт сразу с блядством? Если да,то значит и вам психолог не помешал бы.

Я считаю нормально. У нормальных людей должна быть боязнь секса вне брака. Это как боязнь справлять нужду в общественном месте. У человека просто обязано быть человеческое достоинство. Это только животным всё равно где и чем заниматься.

Гость
#22

Смазку купи:-) для здоровья надо

Ве
#23
Гость

просто не замужем это одно, а не замужем и девственница это другое. и да, так бывает как раз когда с башней всё в порядке.

Не так. Не замужем и девственница или замужем недевственица - это одно. А когда незамужем и недевственница это совершенно другое. Это - признак шaлавы. Автор подсознательно это понимает.

Гость
#24

Честно вам мужчину менять надо. Сперва не верю все вы известно кто, потом психи, ведёт себя как подросток или всеми обиженный, поэтому вы и расслабиться не можете.

Гость
#25
Ве

Не так. Не замужем и девственница или замужем недевственица - это одно. А когда незамужем и недевственница это совершенно другое. Это - признак шaлавы. Автор подсознательно это понимает.

автор это мужик-разводчик

Гость
#26
Ве

Я считаю нормально. У нормальных людей должна быть боязнь секса вне брака. Это как боязнь справлять нужду в общественном месте. У человека просто обязано быть человеческое достоинство. Это только животным всё равно где и чем заниматься.

Нормальным людям пофиг, кто и чем занимается, если это не противозаконно

Гость
#27
Ве

Я считаю нормально. У нормальных людей должна быть боязнь секса вне брака. Это как боязнь справлять нужду в общественном месте. У человека просто обязано быть человеческое достоинство. Это только животным всё равно где и чем заниматься.

А про все равно где и чем это уже другая история!

Гость
#28

А как можно резко стать сухой?? Куда смазка то , которая до этого выделилась, подевалась??

Гость
#29

Надо это сделать неожиданно и всё получится.

Гость
#30

Такой достойный мужчина-злиться во время секса в девственницей. Да, такого конечно, стоило ждать.

Гость
#31
Гость

началось в колхозе утро...в 30 уже внуков нянчат.

Ну я не знаю кто там в 30 внуков нянчит, а рожать детей в 28 лет по-моему это норма. Вообще согласно данным в 28 лет женщина уже старородящей даже считается!🤷🏽‍♀️

))))))))))))))))))))))))
#32
Гость

началось в колхозе утро...в 30 уже внуков нянчат.

да,нянчат...двоюродных!

Гость
#33

Это вагинизм.

Гость
#34
Гость

Ну я не знаю кто там в 30 внуков нянчит, а рожать детей в 28 лет по-моему это норма. Вообще согласно данным в 28 лет женщина уже старородящей даже считается!🤷🏽‍♀️

Каким данным? вы архивных документов 19 века начитались штоле?

Гость
#35
Гость

Ну я не знаю кто там в 30 внуков нянчит, а рожать детей в 28 лет по-моему это норма. Вообще согласно данным в 28 лет женщина уже старородящей даже считается!🤷🏽‍♀️

Если не ошибаюсь, сейчас такой термин как старородящая вообще не существует

Гость
#36
Гость

Фу,как грубо)) В 28 лет боязнь секса,что нормально что ли? Это же что то значит в голове происходит и нужно с этим работать,что бы вести нормальную, адекватную и в том числе половую жизнь!!! У вас что ассоциация секса идёт сразу с блядством? Если да,то значит и вам психолог не помешал бы.

да это нормально. если для вас это ненормально, проверьте головуУ меня как раз с ней всё в порядке🤚☺

Гость
#37
Гость

Что значит "семьи вовсю"?! Глупости! Сейчас замуж выходят и рожают после 30, а из-за таких, как Вы, автор и не может расслабиться, внушаете, что она не такая, с ней не всё в порядке...

Я не говорю,что она не такая как все. Если у нее это проблема, то есть варианты ее решить...один из вариантов я предложила,вот и все. И где вы сейчас видите что бы все рожали и замуж после 30 выходили, сейчас все с точностью до наоборот мне кажется)

Гость
#38
Гость

Каким данным? вы архивных документов 19 века начитались штоле?

С гинекологами пообщайтесь например.

Гость
#40
Гость

Что значит "семьи вовсю"?! Глупости! Сейчас замуж выходят и рожают после 30, а из-за таких, как Вы, автор и не может расслабиться, внушаете, что она не такая, с ней не всё в порядке...

Я не говорю,что она не такая как все. Если у нее это проблема, то есть варианты ее решить...один из вариантов я предложила,вот и все. И где вы сейчас видите что бы все рожали и замуж после 30 выходили, сейчас все с точностью до наоборот мне кажется)

выходят замуж и рожают в 18? это где? я раньше в маленьком городе жила, вот там так и было.

#41

Вот) нормальная девушка) 1% из всей расии. Вам нужно доверие. Побольше прелюдии и романтики)

Serg
#42
Ве

Вы не так ставите вопрос. Надо вот так: "Мне 28 и я до сих пор не замужем" Вот когда это будет любимый муж, то вам башню снесёт от возбуждения.

Ага, синяк в паспорте - главная женская эрогенная зона. %)

Serg
#43

У автора клинический случай вагинизма. К врачу ей надо обратиться, к сексопатологу. Для начала можно у гинеколога проконсультироваться. Если плева стала плотная с возрастом, лучше подумать о хирургической дефлорации.

Guest
#44
Гость

А как можно резко стать сухой?? Куда смазка то , которая до этого выделилась, подевалась??

От страха))

Гость
#45
Guest

От страха))

высохнуть за секунду?Это надо уметь!))) Проветривает видимо там....

Serg
#46
Гость

высохнуть за секунду?Это надо уметь!))) Проветривает видимо там....

Впитывается

м
#47

Это психологический вагинит!
Сексологи в таких случаях рекомендуют петтинг, полный петтинг,
с масажем, ласки ос , доведение друг друга до оргазма!
Это снимет, вашу фобию!

Гость
#48

Автор, попробуйте выпить 1-2 бокала вина, от этого не напьетесь, но напряжение снимет.

#49

Похоже, с опытом у вас обоих туго, у вас прнятно, что никакого. Смазку купите! Ну и хорошенько ей..

Гость
#50
Крис

Всем привет, наверное таких тем здесь очень много....
Но всё же решилась поделиться.
Мне 28 лет и я девственница.
Да, знаю что в наше время это смешно.
Но мне всегда хотелось встретить своего достойного мужчину и чтобы по любви отдаться.
И вот я его встретила)
Встречаемся мы 2 месяца, он узнал о том что я до сих пор девочка, сказал что я уже и не верил в то что такие вообще существуют....
Но суть моего текста в другом.
Я не могу ему никак отдаться....
Мы начинаем заниматься любовью, у него уже стоит и я вся мокрая там...
Но как только он мне хочет присунуть и я понимаю что он сейчас зайдёт я сразу становлюсь резко сухоц( от страха) и он начинает делать какие то движения и я вся сжимаюсь.... и конечно он начинает злиться и у него падает, в итоге говорит я не могу тебя насильно заставить, будешь готова, скажешь.
Девочки, у меня к вам вопрос?!
Расскажите как у вас было в первый раз, мой внутренний страх не даёт мне покоя, хотя уже большая девочка.

У меня было так же,но лет в 20.Ни первый ,ни второй ,ни последующие разы ничего не получилось,пока не сменила мужчину,который и не знал,что я девственница и сделал это внезапно и быстро и это при том,что я ему даже сопротивлялась.