Гость
Статьи
Он целует вас в засос …

Он целует вас в засос после минета?

Мужчина Стал страстно целовать после минета. Раньше не любил. Мне очень нравится,когда он в ротик заканчивает,а потом сразу целует) хотя я кстати после куни бывшего не оч любила целовать) как у вас,девочки? Целуют вас мужчины в губы после себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда целует? В засос? Что такое засос и где он у женщины находится?

Гость
#2

Нет. Сперма это только женский витамин

#3

Ой фу ,он кончает вам в рот а потом целует вас?жесть.

#4
Марго

Ой фу ,он кончает вам в рот а потом целует вас?жесть.

почему жесть? это абсолютно нормально, автора поддерживаю
не сделаешь сама, сделает ему другая
мужики очень это любят

#5
blondi888888

почему жесть? это абсолютно нормально, автора поддерживаю не сделаешь сама, сделает ему другая мужики очень это любят

У меня был ни один мужчина,никто никогда мне в рот не кончал и не изъявлял такое желание

Гость
#6
Марго

У меня был ни один мужчина,никто никогда мне в рот не кончал и не изъявлял такое желание

Это твои проблемы 😂

Юляша
#7

поддержу коммент 4, мне тоже в рот никогда не кончали и даже не предлагали. любящий мужчина не станет так унижать женщину. а удовольствие можно получить с умелой любовницей и другим способом. может, женщины в постели так скучны, что им только в рот и кончать, иначе никак

#8

Это значит немного бисексуальный и можно на это легко раскрутить. Поцелуи сразу после норма, но вот когда еще сперма на губах или во рту остатки, уже стоит задуматься немного по поводу его ориентации. Например был один любовник, ярый натурал, но в результате пальцем в попу, игрушкой. кончал на грудь и слизывал. Всё закончилось мжм! В таком варианте это довольно необычно))

ГостьЯ
#9
Юляша

поддержу коммент 4, мне тоже в рот никогда не кончали и даже не предлагали. любящий мужчина не станет так унижать женщину. а удовольствие можно получить с умелой любовницей и другим способом. может, женщины в постели так скучны, что им только в рот и кончать, иначе никак

++++
Мой муж тоже считает это унижением. Никогда не предлагал.

Гость
#10
Юляша

поддержу коммент 4, мне тоже в рот никогда не кончали и даже не предлагали. любящий мужчина не станет так унижать женщину. а удовольствие можно получить с умелой любовницей и другим способом. может, женщины в постели так скучны, что им только в рот и кончать, иначе никак

Сочувствую вам

#11
Юляша

поддержу коммент 4, мне тоже в рот никогда не кончали и даже не предлагали. любящий мужчина не станет так унижать женщину. а удовольствие можно получить с умелой любовницей и другим способом. может, женщины в постели так скучны, что им только в рот и кончать, иначе никак

ну да, а потом хором пишете на форумах ои что делать *** он завел любовницу бла бла бла

Гость
#12

Мы как поженились, мой любимый муж всегда кончает мне в ротик, или на лицо; и мы целуемся глотая сперму... в меня кончает, и куни делает... откровенно говоря, у нас 69, - это самая каждодневная поза! А после, прежде чем заснуть, мы целуемся. Признаёмся в любви друг другу; можем примерно два часа болтать доуг с другом, и бывает, что, - либо я делаю любимому мужу минет (обычно глотаю сперму), либо он мне куни... но как бы там ни было, целовались мы сколько себя знаю замужем!

Гость
#13

Я видела как сын целует свою жену после того, как кончил ей в рот и на лицо... очень мужественно с его стороны! Мой муж, наверное, например, так никогда не сделает.

Гость
#14
Гость

Нет. Сперма это только женский витамин

Мечтатель 🤑🤑🤑

Нелли
#15

Мечтаю проглотить сок своего мужчины, я его люблю и все его жидкости. Меня не надо просить, я сама хочу этого.

#16

а ты глотаешь всё до капли?

Гость
#17
Гость

Я видела как сын целует свою жену после того, как кончил ей в рот и на лицо... очень мужественно с его стороны! Мой муж, наверное, например, так никогда не сделает.

Мама ещё и подсматривает молодец

Гость
#18

мой муж целует меня во время минета, причем по несколько раз в засос, и после того, как кончит - тоже не брезгует, целует. он всегда ухожен и чистоплотен (как и я), не вижу в этом ничего странного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: