Гость
Статьи
Зовут на первом …

Зовут на первом свидании домой !!!

Всем привет , со мной периодически знакомятся мужчины на улице , в социальных сетях . На улице в основном всегда отказываю , как то не удобно что ли , дело не в этом . У меня есть мужчина с ним я встречаюсь но в меня с ним близости не было , и он сейчас в командировке) я решила что не буду время терять и похожу с другими на свидания и столкнулась с тем , что все на 1,2 свидании начинают приставать и звать домов настойчиво. Одеваюсь не откровенно , просто внешность яркая ! Что происходит с мужчинами ??? Их девушки так разбаловали , что им дают сразу . Один тянет с сексом , другие сразу зовут . Из одной крайности , в другую !

Лето
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тянет - плохо, не тянут и зовут домой - тоже плохо. Что вам надо то?

Лето
#2
Miracle

Тянет - плохо, не тянут и зовут домой - тоже плохо. Что вам надо то?

Месяц сначала по встречаться , а потом секс )

Принцесса-мильонщица
#3

никогда меня не звали так быстро. Что-то не то делаете или мужчин таких выбираете

Гость
#4

Столкнулась с такой же проблемой, было это относительно недавно. Общались с мужчиной, он ко мне проявлял большой интерес, была одна прогулка в парке, и он мне после неё предложил на следующий день дома поужинать итальянской пастой, которую он мне приготовит. Ну я купила дорогое белое вино и заказала брускетту, пришла к нему, поужинали, хорошо провели время. И он встаёт и говорит: может, перейдём в спальню? Надо было видеть мое лицо в тот момент, я, конечно, неконсервативных взглядов, но не так же быстро и просто. Или он думал, что его паста настолько хороша, что я за неё ещё и всю ночь отрабатывать буду? Я поблагодарила за вечер и сказала, что дома ждёт муж. Надо было видеть потом его лицо..)

Лето
#5
Гость

Столкнулась с такой же проблемой, было это относительно недавно. Общались с мужчиной, он ко мне проявлял большой интерес, была одна прогулка в парке, и он мне после неё предложил на следующий день дома поужинать итальянской пастой, которую он мне приготовит. Ну я купила дорогое белое вино и заказала брускетту, пришла к нему, поужинали, хорошо провели время. И он встаёт и говорит: может, перейдём в спальню? Надо было видеть мое лицо в тот момент, я, конечно, неконсервативных взглядов, но не так же быстро и просто. Или он думал, что его паста настолько хороша, что я за неё ещё и всю ночь отрабатывать буду? Я поблагодарила за вечер и сказала, что дома ждёт муж. Надо было видеть потом его лицо..)

Правильно сделали !!!! Только когда меня приглашали на ужин домой , я сразу отказывалась и вам советую )

Гость
#6
Лето

Правильно сделали !!!! Только когда меня приглашали на ужин домой , я сразу отказывалась и вам советую )

Возможно, он мне дал намёк про «дом», но я его не уловила, да и не привыкла,чтобы так быстро и сумбурно все происходило. Я,конечно,тоже не люблю, когда мужчина не проявляет инициативу в том числе и в плане постели, но всё же не на втором свидании. Так что вот такая история из жизни, после которой я пасту обхожу стороной, как и двусмысленные намеки))

Лето
#7
Гость

Возможно, он мне дал намёк про «дом», но я его не уловила, да и не привыкла,чтобы так быстро и сумбурно все происходило. Я,конечно,тоже не люблю, когда мужчина не проявляет инициативу в том числе и в плане постели, но всё же не на втором свидании. Так что вот такая история из жизни, после которой я пасту обхожу стороной, как и двусмысленные намеки))

Вот согласна , здесь нужна золотая середина )

Гость
#8
Лето

Месяц сначала по встречаться , а потом секс )

Это что, мужчина должен целый месяц тратить на эту *** время и деньги и не иметь секса что ли? Да нафиг надо такое счастье.

Гость
#9

Радуйся, ***. Значит, ты понравилась. Не понравилась, не звали бы.

Женоненавистник №1 в России
#10

3-4 свидания максимум. Не даёт по любой причине - до свидания.

MGTOW
#11
Женоненавистник №1 в России

3-4 свидания максимум. Не даёт по любой причине - до свидания.

Добавлю, что можно и больше 3-4х свиданий. Можно и 20 свиданий, и 100, и 200. При условии, что сама девушка интересная в общении и требует на себя бабла. Я готов с такой девушкой всю жизнь провстречаться без постели.

MGTOW
#12

поправка к п.11 "При условии, что сама девушка интересная в общении и _не_ требует на себя бабла".

Гость
#13
Гость

Возможно, он мне дал намёк про «дом», но я его не уловила, да и не привыкла,чтобы так быстро и сумбурно все происходило. Я,конечно,тоже не люблю, когда мужчина не проявляет инициативу в том числе и в плане постели, но всё же не на втором свидании. Так что вот такая история из жизни, после которой я пасту обхожу стороной, как и двусмысленные намеки))

Ну, паста хоть вкусная была?

Miss Blonde
#14
Miracle

Тянет - плохо, не тянут и зовут домой - тоже плохо. Что вам надо то?

Ну вы не такие мачо, как кавказцы, от которых сразу течёт. К вам ещё привыкнуть надо, а вы уже в трусы лезете. Не хотите даже какое-то время пообщаться и узнать друг друга

Miss Blonde
#15
Женоненавистник №1 в России

3-4 свидания максимум. Не даёт по любой причине - до свидания.

Видите, как получается. Вот вы рассказываете, что кавказцы не серьёзные, что им нужен только секс, что девушка для них - мясо и все равно на ее личность. И при этом сами так себя ведёте, и на первых свиданиях склоняете к сексу

MGTOW
#16

Написал отдельную тему, как женщине комфортно потянуть с сексом, должны опубликовать.

MGTOW
#17

Уже опубликовали - http://www.woman.ru/relations/men/thread/5097851/

Гость
#18

Пока мужчина работает, похожу на свидания с другими. Ш.ха. Еще удивляется, что её сразу ахаться зовут.

#19

Ты ***. Встречаешься с парнем и ходишь на свидания с другими и удивляешься почему мужчины женщин считают за щели? Ты чо тупая? Вы и есть щели)) вас только натягивать на болт

Юляша
#20

На сайтах знакомств сидят, по-моему, только те, кому нужен секс по-быстрому без особых обязательств, и если вы к этому не готовы, то не ходите на такие встречи. Или сразу при переписке объясняйте мужчине, что в своей постели он вас в ближайший месяц не увидит. Не тратье свое и чужое время. Я вот тоже так быстро не могу переспать с кем-то, поэтому лично мне сайты знакомств не подходят, и я это понимаю

Лето
#21
Я здесь

Ты ***. Встречаешься с парнем и ходишь на свидания с другими и удивляешься почему мужчины женщин считают за щели? Ты чо ***? Вы и есть щели)) вас только натягивать на болт

Ну вообще то я ему не изменяю !

Лето
#22
Юляша

На сайтах знакомств сидят, по-моему, только те, кому нужен секс по-быстрому без особых обязательств, и если вы к этому не готовы, то не ходите на такие встречи. Или сразу при переписке объясняйте мужчине, что в своей постели он вас в ближайший месяц не увидит. Не тратье свое и чужое время. Я вот тоже так быстро не могу переспать с кем-то, поэтому лично мне сайты знакомств не подходят, и я это понимаю

Я на сайте знакомств не сижу ) в *** и вк тоже знакомятся )

Гость
#23
Лето

Я на сайте знакомств не сижу ) в *** и вк тоже знакомятся )

Не умеешь отсеивать. Я даже на мамбе находила тех,кто не тащил в кровать, но не скажу,что у них было много других достоинств. Ты прежде чем идти на свидание сколько по времени переписывалась? И насколько человек раскрывался в переписке

Лето
#24
Гость

Не умеешь отсеивать. Я даже на мамбе находила тех,кто не тащил в кровать, но не скажу,что у них было много других достоинств. Ты прежде чем идти на свидание сколько по времени переписывалась? И насколько человек раскрывался в переписке

Я особо долго не люблю переписываться ) а про звонки вообще молчу )

Алиса
#25

Зовут, идите😁, а то настанет время, захочешь не позовут..😂

Алиса
#26
Гость

Столкнулась с такой же проблемой, было это относительно недавно. Общались с мужчиной, он ко мне проявлял большой интерес, была одна прогулка в парке, и он мне после неё предложил на следующий день дома поужинать итальянской пастой, которую он мне приготовит. Ну я купила дорогое белое вино и заказала брускетту, пришла к нему, поужинали, хорошо провели время. И он встаёт и говорит: может, перейдём в спальню? Надо было видеть мое лицо в тот момент, я, конечно, неконсервативных взглядов, но не так же быстро и просто. Или он думал, что его паста настолько хороша, что я за неё ещё и всю ночь отрабатывать буду? Я поблагодарила за вечер и сказала, что дома ждёт муж. Надо было видеть потом его лицо..)

А зачем домой к нему поперлась? За пастой? Или пасьянс раскладывать?

Алиса
#27
MGTOW

Добавлю, что можно и больше 3-4х свиданий. Можно и 20 свиданий, и 100, и 200. При условии, что сама девушка интересная в общении и требует на себя бабла. Я готов с такой девушкой всю жизнь провстречаться без постели.

Я такаяяяя, пригласите меееняяя!!

Гость
#28
Гость

Столкнулась с такой же проблемой, было это относительно недавно. Общались с мужчиной, он ко мне проявлял большой интерес, была одна прогулка в парке, и он мне после неё предложил на следующий день дома поужинать итальянской пастой, которую он мне приготовит. Ну я купила дорогое белое вино и заказала брускетту, пришла к нему, поужинали, хорошо провели время. И он встаёт и говорит: может, перейдём в спальню? Надо было видеть мое лицо в тот момент, я, конечно, неконсервативных взглядов, но не так же быстро и просто. Или он думал, что его паста настолько хороша, что я за неё ещё и всю ночь отрабатывать буду? Я поблагодарила за вечер и сказала, что дома ждёт муж. Надо было видеть потом его лицо..)

Зачем вы людям морочите голову, если женщина согласилась идти домой к мужчине домой то это означает что она согласна на интим. Надо было отказаться и сказать что вы не готовы

lidiiavenera
#29

Но согласитесь, что с вашей стороны тоже не очень хорошо ходить на свидания с другими, если ваш мужчина в командировке.

Лето
#30
lidiiavenera

Но согласитесь, что с вашей стороны тоже не очень хорошо ходить на свидания с другими, если ваш мужчина в командировке.

Ну это начало ) когда уже все серьёзно , то конечно это не нормально !

Гость
#31
Лето

Месяц сначала по встречаться , а потом секс )

Самой не смешно?
Одна на стену лезть будет,другая за этот месяц уже успеет от троих с кем общалась больше месяца залететь,третий вариант месяц в пустую и половая несовместимость,после таких консерваций разочарование с двух сторон,на кухне надо показывать свою «скромность»!

Гость
#32
MGTOW

Добавлю, что можно и больше 3-4х свиданий. Можно и 20 свиданий, и 100, и 200. При условии, что сама девушка интересная в общении и требует на себя бабла. Я готов с такой девушкой всю жизнь провстречаться без постели.

Можно спросить ,вы где находитесь ?😂

Гость
#33
Гость

Столкнулась с такой же проблемой, было это относительно недавно. Общались с мужчиной, он ко мне проявлял большой интерес, была одна прогулка в парке, и он мне после неё предложил на следующий день дома поужинать итальянской пастой, которую он мне приготовит. Ну я купила дорогое белое вино и заказала брускетту, пришла к нему, поужинали, хорошо провели время. И он встаёт и говорит: может, перейдём в спальню? Надо было видеть мое лицо в тот момент, я, конечно, неконсервативных взглядов, но не так же быстро и просто. Или он думал, что его паста настолько хороша, что я за неё ещё и всю ночь отрабатывать буду? Я поблагодарила за вечер и сказала, что дома ждёт муж. Надо было видеть потом его лицо..)

А на фига вы поперлись к нему? Что ожидали то??? Странная!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: