Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Первый месяц просто общались. На 2 месяце занялись сексом. И последующие 3 встречи приводили к сексу. Он говорил, что в сексе я идеально подхожу ему. Мне он тоже идеально подходит. Но после 3 секса, у него начались частые командировки по работе. Он как-то перестал говорить о сексе. Говорит, что скучает, что хочет, но когда приезжает с командировок зовёт в кино, но продолжения не следует. Я вижу конечно, что он много работает, очень уставший. Писала ему, что хочу его, присылала свои фото эротичные, он реагирует, пишет что тоже хочет. Но больше секса так и не было. Ему не до секса из за работы? Или он завёл кого-то на стороне? Или может боится, что я подумаю, что ему только секс от меня нужен? Так то он пишет каждый день, интересуется, когда не на работе предлагает увидеться. Это все хорошо. Но мне он нравится, хочу его. Не изнасиловать же самой. Тем более я и так прямо говорила, что хочу его. Правда он был тогда в командировке.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Guest
#1

Потерпите немного, сделайте невозмутимый и холодный вид. Как будто вам все равно. Изобразите непонятную ситуацию, с легким элементом загадочности.

Ivan
#2

короче тут все ясно, авторша подцепила высокопримативного альфача, он уже других там шпилит а она навязывается. Пикап Мастера подцепила короче. Такие автор как ты обычно кончают тем, что становятся ***

Гость
#3

Присылайте больше фоток эротических ему и чтобы лицо почетче было видно, а лучше кинчик для него снять. И деньги копите, возможно он их потребует

Гость
#4
Гость

Присылайте больше фоток эротических ему и чтобы лицо почетче было видно, а лучше кинчик для него снять. И деньги копите, возможно он их потребует

Он взрослый обеспеченный мужчина. Шантажировать точно не будет.

Настоящий мужчина
#6

Он давно уже любит другую девушку и встречается с ней. А прислать свои эротичные фото так глупее этого женщина ничего сделать не может....

Гость
#7
Ivan

короче тут все ясно, авторша подцепила высокопримативного альфача, он уже других там шпилит а она навязывается. Пикап Мастера подцепила короче. Такие автор как ты обычно кончают тем, что становятся ***

Не навязываюсь. Он сам пишет. Зачем тогда пишет? Зачем видеться со мной?

Гость
#8
Guest

Потерпите немного, сделайте невозмутимый и холодный вид. Как будто вам все равно. Изобразите непонятную ситуацию, с легким элементом загадочности.

Это все я сделаю. Но хочется понять что у него в голове?

Настоящий мужчина
#9
Гость

Он взрослый обеспеченный мужчина. Шантажировать точно не будет.

Если он взрослый и обеспеченный то выбор женщин у него огромен

Настоящий мужчина
#10
Гость

Это все я сделаю. Но хочется понять что у него в голове?

Он про вас и думать забыл.

Гость
#11
Настоящий мужчина

Он давно уже любит другую девушку и встречается с ней. А прислать свои эротичные фото так глупее этого женщина ничего сделать не может....

Встречается с другой, зачем тогда пишем мне каждый день и видеться со мной? А про фото это же Советы из интернета, как заставить мужчину думать о тебе. И фото не пошлые. В нижним белье.

Гость
#12
Настоящий мужчина

Если он взрослый и обеспеченный то выбор женщин у него огромен

Зачем тогда меня держать рядом?

Гость
#13
Настоящий мужчина

Он про вас и думать забыл.

Ну если бы забыл, тогда не писал мне каждый день.

Guest
#14
Гость

Это все я сделаю. Но хочется понять что у него в голове?

А это мы потом и узнаем. Результат долго не заставит себя ждать. Возможно на данный момент вы как запасной вариант или какая другая причина.

Гость
#15
Guest

А это мы потом и узнаем. Результат долго не заставит себя ждать. Возможно на данный момент вы как запасной вариант или какая другая причина.

Согласна.

Гость
#16

Ой,да под порнушку он дрочит - это и быстрей,и безопасней, и малозатратней,и телодвижений немного.
А девушка - в кино, кафе сходить,попиzдеть за жизнь,пригласить домой для уборки и готовки,
а если еще и красивая - как статус,понтануться

Alex
#17

автор он просто еще алень, не прозревший, он не знает как послать вас, ну такой короче алененок пикапер, думает что вы сами сольетесь!

Гость
#18

Автор, а мне кажется, что он имеет какие-то проблемы со здоровьем. Либо у него нарушение эрекции или банально подхватил что-то и лечится. На момент лечения воздержание. Вот и весь секрет. Многие пишут пикапер. Он бы слился и вас не звал бы в кино. Мужики не будут ходить вокруг да около. Они или исчезают или говорят прямо, что все. Большинство женщин совсем не понимает в психологии мужчин. Пикапер не будет звать в кино, если женщина не интересна больше. Автор, прямой ваш вопрос его смутит, но он вряд ли ответит честно. Я на 99% уверена, что там зппп.

Гость
#19
Гость

Зачем тогда меня держать рядом?

Да конечно. Вы ему интересны. Это факт. Секс на время прекратил. С чего? Проблема потому что в пис@ке

Гость
#20
Гость

Встречается с другой, зачем тогда пишем мне каждый день и видеться со мной? А про фото это же Советы из интернета, как заставить мужчину думать о тебе. И фото не пошлые. В нижним белье.

Не читайте вы советы из инета. Это все бред.

Гость
#21

Зачем пишет? Чтобы держать вас на коротком поводке, т.е. про запас, для разнообразия. Развлекается так и повышает свое ЧСД за ваш счет. Ему приятно, что бабца его хочет и чуть ли не влюблена. Это ему льстит и позволяет чувствовать себя крутым самцом.

Гость
#22

Или лечится от ЗПП

Гость
#23
Гость

Или лечится от ЗПП

Стопудово

Гость
#24
Гость

Согласна.

Он заразился в камондировке, сейчас лечится,вот и нет секса. Долечится и будет

Гость
#25

Бывшая к нему домой пришла и второй месяц не уходит

Oksana
#26

Просто спросите на прямую.но будте готовы расстаться.ответ может не понравиться.но это все же лучше,чем гадать на кофейной гуще🙄🙄🙄

Гость
#27
Гость

Ой,да под порнушку он дрочит - это и быстрей,и безопасней, и малозатратней,и телодвижений немного.
А девушка - в кино, кафе сходить,попиzдеть за жизнь,пригласить домой для уборки и готовки,
а если еще и красивая - как статус,понтануться

Убирается у него уборщица.
Какой кайф в порнушках?

Гость
#28
Alex

автор он просто еще алень, не прозревший, он не знает как послать вас, ну такой короче алененок пикапер, думает что вы сами сольетесь!

Тогда бы он отделялся, не писал, не приглашал увидеться. Логично же?

Гость
#29
Гость

Автор, а мне кажется, что он имеет какие-то проблемы со здоровьем. Либо у него нарушение эрекции или банально подхватил что-то и лечится. На момент лечения воздержание. Вот и весь секрет. Многие пишут пикапер. Он бы слился и вас не звал бы в кино. Мужики не будут ходить вокруг да около. Они или исчезают или говорят прямо, что все. Большинство женщин совсем не понимает в психологии мужчин. Пикапер не будет звать в кино, если женщина не интересна больше. Автор, прямой ваш вопрос его смутит, но он вряд ли ответит честно. Я на 99% уверена, что там зппп.

Да вот и я так думаю, если хотел бы слиться, уже давно бы слился. А если что то подцепил, вот ***, значит умудрился с кем то переспать!

Гость
#30
Гость

Да конечно. Вы ему интересны. Это факт. Секс на время прекратил. С чего? Проблема потому что в пис@ке

Ужас!!!!!

Гость
#31
Гость

Не читайте вы советы из инета. Это все бред.

Где тогда читать Советы?

Гость
#32
Гость

Зачем пишет? Чтобы держать вас на коротком поводке, т.е. про запас, для разнообразия. Развлекается так и повышает свое ЧСД за ваш счет. Ему приятно, что бабца его хочет и чуть ли не влюблена. Это ему льстит и позволяет чувствовать себя крутым самцом.

Вот козел, если это так! Как его раскусить?

Гость
#33
Гость

Он заразился в камондировке, сейчас лечится,вот и нет секса. Долечится и будет

Вот зачем с кем то спать, когда завязываются отношения, есть девушка?! Вас мужиков не понять! Ещё и цепляете заразу на стороне. Вот так вам и надо!

Гость
#34
Гость

Бывшая к нему домой пришла и второй месяц не уходит

Кстати у него были отношения год, и расстался он 4 месяца назад. Такой вариант тоже возможен? Но зачем тогда со мной встречаться и куда то ходить?

Гость
#35
Oksana

Просто спросите на прямую.но будте готовы расстаться.ответ может не понравиться.но это все же лучше,чем гадать на кофейной гуще🙄🙄🙄

Напрямую если спрошу, я знаю что он ответит, что много работает, постоянно в командировках...устаёт, поэтому так. Но честно, мне кажется это не причина.

Гость
#36
Гость

Вот козел, если это так! Как его раскусить?

Сказать чего вы хотите, например в путешествие и проверить исполнит он его или нет. Все просто. Если женщина говорит " хочу", а мужчина с радостью исполняет ее желания, значит он ее любит и старается порадовать.

Гость
#37
Гость

Напрямую если спрошу, я знаю что он ответит, что много работает, постоянно в командировках...устаёт, поэтому так. Но честно, мне кажется это не причина.

Если он постоянно в командировках, то ему не составит труда вас обманывать. Скажет что поездка, а сам к другой женщине, а потом опять к вам или новенькой знакомой. Я бы не связывалась с таким, ненадежный мужик,т.к. может и детей где то там, на стороне, заделать, а вы об этом даже и не узнаете долгое время. Не запишет их в паспорт и все дела. Командировочные они гуляки и изменщики и в итоге остаются одни, т.к. им никто из женщин больше не верит, а дети разбросаны по разным городам .

Гость
#38
Гость

Если он постоянно в командировках, то ему не составит труда вас обманывать. Скажет что поездка, а сам к другой женщине, а потом опять к вам или новенькой знакомой. Я бы не связывалась с таким, ненадежный мужик,т.к. может и детей где то там, на стороне, заделать, а вы об этом даже и не узнаете долгое время. Не запишет их в паспорт и все дела. Командировочные они гуляки и изменщики и в итоге остаются одни, т.к. им никто из женщин больше не верит, а дети разбросаны по разным городам .

Все чаще думаю об этом.

Гость
#39
Гость

Сказать чего вы хотите, например в путешествие и проверить исполнит он его или нет. Все просто. Если женщина говорит " хочу", а мужчина с радостью исполняет ее желания, значит он ее любит и старается порадовать.

Надо попробовать.

lidiiavenera
#40

Даже не понимаю в чем дело. Но то, что он беспокоится о вашем мнении о нем - бред. Думаю, какая-то другая причина.

Гость
#41
Автор

Не изнасиловать же самой. Тем более я и так прямо говорила, что хочу его. Правда он был тогда в командировке.

Изнасиловать... не шути так. Даже шуткой это выглядит нелепо. Ты ведомая, он ведущий. В этом существенная разница. Если ты будешь исполнять роль ведущей, таковой на самом деле не являясь, ты просто всё испортишь. Я думаю это понятно всем. Говорила что хочешь когда он был в командировке... ну и какой с этого толк? Он же был в командировке, что ему подрочить надо было от этого? Ну вот что ему надо было сделать в этот момент скажи? Важен текущий момент, когда возникает эффект от твоих слов. Ты сказала. Всё, эффект прошёл. А в тот момент тебя рядом то не было! А эффект прошёл! Ответ очевиден - преодолей себя и скажи открыто ему при встрече. Стеснительность, отгороженность за экраном телефона, закрепощенность, это все читается, чувствуется, передаётся на расстоянии, и совершенно не помогает для получения секса, а скорее наоборот. Скажи насколько важен для тебя секс. Скажи ему при встреча, глядя в глаза. В этом нет ничего унизительного, это естественно и нормально. Также как сказать, что тебе хочется купить, к примеру, сумку, т.к. она тебе нравится.
Очень распространенная ситуация на постсоветском пространстве, женщина не может признаться мужчине что ей очень важен секс, признаться открыто, глядя в глаза. У нас же как заведено в обществе, мол мужчине секс то нужнее. Так что это всё как бы само собой женщина должна получать. Да как бы не так. Весь мой опыт говорит как раз об обратном, женщина секса хочет больше. Короче, тебе просто нужно попросить мужчину тебя хорошо трахнуть. На западе говорят такие вещи открыто, раскрепощенно, это же и заводит партнера помимо прочего! Ну и секса получают побольше девушки. Всё закономерно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: