Гость
Статьи
Встречаться с мужчиной …

Встречаться с мужчиной месяц без секса. Зачем?

Иногда читаю тут темы - встречаюсь с мужчиной месяц или больше, секса не было. При этом девушки проводят время у него дома, смотрят вместе тв, но секса нет. Для меня это странновато, встречаться с мужчиной у него дома и не заниматься сексом. Когда мужчина нравится, мне самой хочется и интересно, какой у него))) Если не нравится, то вообще не вижу смысла, лучше с подружкой проведу время. Мне интересно, чем продиктовано такое долгое "воздержание". #секс #встречи

Опрос
Зачем месяц встречаться с мужчиной без секса?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура

Автор
#2

Может, ты про дружбу говоришь? Есть такое понятие.

-desire°
#3

Представляю сколько "там" вы навидались))

Гость
#4

Тут ведь как? Если дама не торопится вступить в близкие отношения, то она скорее всего хочет разобраться в себе и в своих чувствах, получше присмотреться к претенденту на руку и сердце. А если кавалер "не торопит события", то он или играет, или у него другой интерес. По-моему, так.

Гость
#5

В это время секс с другим мужчиной)

17 декабря
#6

Вы думаете,что всем мужчинам нужен просто секс ? Что мужчина это секс машина и у него нет чувств и души ,понимание чего- то более важного ,чем импульсы от члена . Не в обиду. Рассуждаем же . Бывает такая ситуация,когда мужчина и женщина встретили друг друга и полюбили.А куда им спешить,собственно . Они итак поняли ,что они вместе. И секс ,конечно важен ,но не на первом месте . Это что - то из разряда прикоснуться душой друг к другу. Они разговаривают ,проводят время вместе , обнимаются и прочее. Есть пары,у которых не было секса и 6 месяцев. Поженились ,живут уже лет 20 и дети есть.
О любви хотела написать. Мужчина иногда готов ждать по каким - то причинам. Причины разные бывают.

Гость
#7
-desire°

Представляю сколько "там" вы навидались))

На самом деле не так много, мне редко кто-то нравится.

#8
17 декабря

Вы думаете,что всем мужчинам нужен просто секс ? Что мужчина это секс машина и у него нет чувств и души ,понимание чего- то более важного ,чем импульсы от члена . Не в обиду. Рассуждаем же . Бывает такая ситуация,когда мужчина и женщина встретили друг друга и полюбили.А куда им спешить,собственно . Они итак поняли ,что они вместе. И секс ,конечно важен ,но не на первом месте . Это что - то из разряда прикоснуться душой друг к другу. Они разговаривают ,проводят время вместе , обнимаются и прочее. Есть пары,у которых не было секса и 6 месяцев. Поженились ,живут уже лет 20 и дети есть.
О любви хотела написать. Мужчина иногда готов ждать по каким - то причинам. Причины разные бывают.

Да, мужчина иногда готов ждать. Только:
а) не каждый мужчина готов ждать;
б) не каждую мужчина готов ждать;
в) за редким исключением мужчина не готов ждать бесконечно.

Гость
#9
17 декабря

Вы думаете,что всем мужчинам нужен просто секс ? Что мужчина это секс машина и у него нет чувств и души ,понимание чего- то более важного ,чем импульсы от члена . Не в обиду. Рассуждаем же . Бывает такая ситуация,когда мужчина и женщина встретили друг друга и полюбили.А куда им спешить,собственно . Они итак поняли ,что они вместе. И секс ,конечно важен ,но не на первом месте . Это что - то из разряда прикоснуться душой друг к другу. Они разговаривают ,проводят время вместе , обнимаются и прочее. Есть пары,у которых не было секса и 6 месяцев. Поженились ,живут уже лет 20 и дети есть.
О любви хотела написать. Мужчина иногда готов ждать по каким - то причинам. Причины разные бывают.

а почему вы противопоставляете любовь и секс? почему они не могут быть одновременно? полгода любви без секса я думаю, может быть только в климаксе, когда секс уже не (так) нужен.

Гость
#10

потомучто не уважают женщне которая дает секса быстро и илегко .

Гость
#11

потомучто надо себя уважать

Гость
#12
Фурухольмен

Да, мужчина иногда готов ждать. Только:
а) не каждый мужчина готов ждать;
б) не каждую мужчина готов ждать;
в) за редким исключением мужчина не готов ждать бесконечно.

дело женщины не давать обормотам а остальное его проблемы

Гость
#13

Слишком мало знакомы. Всего месяц. Для свиданий дома тоже рановато. Но да, я бы хотела сначала пару свиданий дома БЕЗ секса. Но возможно я его отшлепаю

Гость
#14

Смотря какой возраст. Если это школьники, студенты первых курсов. То вполне нормально. А дальше нужно замуж выходить, а не секситься со всеми подряд.

Гость
#15

Значит он импотент илиже птр все просто

Гость
#16
Гость

дело женщины не давать обормотам а остальное его проблемы

Если мужчина любит, он может ждать любимую очень долго.
Порядочный мужчина, конечно.
Но, вообще то, их всё меньше сейчас.
С другой стороны, если не порядочный, то зачем удивляться, если будет обманывать, изменять, бить, или даже абъюзить?

#17
Гость

дело женщины не давать обормотам а остальное его проблемы

Прям-таки дело всей жизни?
По-моему, она сама без советчиков решит, кому ей давать, а кого самой брать.
Я так думаю.

#18
Гость

Если мужчина любит, он может ждать любимую очень долго.
Порядочный мужчина, конечно.
Но, вообще то, их всё меньше сейчас.
С другой стороны, если не порядочный, то зачем удивляться, если будет обманывать, изменять, бить, или даже абъюзить?

Может ждать. А может не ждать.
Один мой приятель был безнадёжно и безответно влюблён в одну даму. Прям трагически, потому что она его не замечала и в итоге вышла за другого. Тем не менее, цветы он ей носил ещё долго. А во внутреннем кармане - ампулу с KCN.
Всё это не мешало ему "снимать баб" для разовых встреч.
Прошло лет десять с тех пор, когда друзья наконец-то нашли ему подходящую невесту, с которой он смог забыть о своей роковой любви, жениться и выбросить в урну ампулу с цианистым калием.

Гость
#19
Фурухольмен

Может ждать. А может не ждать.
Один мой приятель был безнадёжно и безответно влюблён в одну даму. Прям трагически, потому что она его не замечала и в итоге вышла за другого. Тем не менее, цветы он ей носил ещё долго. А во внутреннем кармане - ампулу с KCN.
Всё это не мешало ему "снимать баб" для разовых встреч.
Прошло лет десять с тех пор, когда друзья наконец-то нашли ему подходящую невесту, с которой он смог забыть о своей роковой любви, жениться и выбросить в урну ампулу с цианистым калием.

Хм, я не считаю правильным ждать женщину после кого-то.
Я имел в виду ждать верную женщину, которая по каким-то причинам не может вступить в половое сношение, а не пока она по чужим МПХ скачет.
Не уверен насчёт капсулы с ядом в принципе, но не поторопился ли ваш знакомый?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: