Гость
Статьи
Зовёт на первое …

Зовёт на первое свидание домой. Что значит?

Парень зовёт на первое свидание домой. Что это значит?

16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Это значит, что он будет вместе с вами читать книгу Гастона Леру "Призрак Оперы". А потом вы вдвоем будете ее обсуждать, делиться своими мыслями, наблюдениями и мнением. Ваша встреча пройдет очень занимательно, а поскольку за один раз вы книгу не прочтете, у вас будет целая серия встреч, автор. Это круто!)))

#2

А вы не догадываетесь сама?
Вы вчера родились?)

Жанна
#3

Конечно же он будет тебе читать романтические стихи! за палкой чая....

#4

Вас воспринимают как легкодоступную девушку.

Гость
#5

Чай пить. С ватрушками))

Гость
#6

Я бы показал ей на телевизоре запись выступления правительства про то, что русский народ вымирает и надо повышать демографию.

Серебряная книга
#7

Когда же вы прочитаете и обсудите указанную книгу, вы сможете посмотреть мюзикл "Призрак Оперы" Вебера и обсудить последнего. Удивительно - ему всего 70 лет, а он так знаменит, так одарен, так плодовит, так творчески насыщен! Он создал замечательные оперы, написал музыку к таким бесподобным произведениям, как "Иисус Христос - суперзвезда". Насколько я знаю и тексты тоже он написал. А ведь именно эту оперу он создал всего лишь в 30 лет, автор. В 30, подумайте! Вот это человеческий гений. Чрезвычайно интересно ознакомиться со всеми его операми, а также узнать больше о жизни этого замечательного человека. Этим вы и будете заниматься с вашим молодым человеком, думаю я, ведь вы же умные люди! Я верю в вас!)))

#8
Гость

Я бы показал ей на телевизоре запись выступления правительства про то, что русский народ вымирает и надо повышать демографию.

Вот это намёк на секс😂

Серебряная книга
#9

Когда же вы закончите с Леру, вы сможете перейти к Гюго - они чем-то похожи. Не забрасывая Францию, вы сможете осмотреть памятники архитектуры. Как минимум в Интернете, это не мало. Посмотреть на здание Парижской оперы, на здание Нотр-Дама, и т.д. Потом перейдете на англичан.) У вас работы непочатый край, автор, я думаю вы долго не расслабитесь со своим молодым человеком!)))

Серебряная книга
#10

Ну потом вы сможете ознакомиться со Скоттом, после того как закончите с Шекспиром и Шоу. После Скотта переключитесь на Дюма. Потом Мольер, и т.д. И так вы целый год будете разбирать только 2 страны, автор - Францию и Англию, попутно изучая историю, в т.ч. 100 летнюю войну и освободительную войну Жанны Д.арк. А в жизни вас будет ждать еще столько всего интересного, столько стран и литературных произведений!)))

Серебряная книга
#11

От Франции же вы сможете перейти к Бельгии и прочитать удивительное произведение про Уленшпигеля. Там тоже много всего было интересного. Помимо освободительных войн красной и белой розы, о которых вы к тому времени уже узнаете, была подобная же война между Бельгией и Францией. Кроме того вы затронете бездонную тему инквизиции, и плавно перейдете к истории Испании, в чем вам поможет Леон Фейхтвангер и косвенно Умберто Эко. Так по сусекам и наскребете себе чем заниматься с парнем будете-то, автор.)))

Серебряная книга
#12

Лион, т.е.

Гость
#13

Экономный парень попался!

Гость
#14
Серебряная книга

Лион, т.е.

Батенька, вы просто графоман.

Гость
#15

Не соглашайтесь. Мой совет, как бывалого.
Первое: лентяй. Не хочет производить лишних телодвижений для завоевания, не хочет ухаживать и вообще что-то делать в сторону девушки.
Второе: секс, склонить Вас, посмотреть, как поведете себя в интимной обстановке. А ведь еще рано!!!
Третье: жмот или безработный. Или работает, но не может позволить себе нормальное свидание. Тогда о чем речь вообще? Лучше б честно признался сразу.
Других вариантов нет. Если порядочный, то все равно вся инициатива отношений будет на Вас. Это кошмар. Постоянно на нервах.
Не советую. А если окажется маньяком? Не надо.

Гость
#16
Серебряная книга

От Франции же вы сможете перейти к Бельгии и прочитать удивительное произведение про Уленшпигеля. Там тоже много всего было интересного. Помимо освободительных войн красной и белой розы, о которых вы к тому времени уже узнаете, была подобная же война между Бельгией и Францией. Кроме того вы затронете бездонную тему инквизиции, и плавно перейдете к истории Испании, в чем вам поможет Леон Фейхтвангер и косвенно Умберто Эко. Так по сусекам и наскребете себе чем заниматься с парнем будете-то, автор.)))

Круть!
Гастон Леру рулит! И Уэббер - тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: