Гость
Статьи
Прошёл почтиии год, а …

Прошёл почтиии год, а чувства к бывшему не прошли!

В августе 2018 года расстались с парнем, так сказать решила это я, потомучто чувствовала, что парень отдаляется ! Да и он не особо препятствовал расставанию , иногда писал (просто какие-то записи присылал в ***), смотрел истории , а потом и вовсе пропал ! Прошло 9 месяцев, и я понимаю, что я этого человека не могу отпустить,иногда воспоминания о нем вгоняют в дикую тоску, я знаю , что у него уже появилась девушка( с другого города причём), к себе я никого из мужского пола подпустить даже не могу , даже просто не хочу, понимаю, что чувства ещё к бывшему остались из-за этого часто депрессую! Мне обидно , что у него все так сложилось хорошо , а я до сих пор одна! Подскажите есть ли хоть какой-то шанс , что он может объявиться снова ? Я стала чаще ходить на фитнес, чтобы отвлечься , гулять много с друзьями , но все бестолку!!!!
У кого была такая же ситуация ? И возвращались ли к вам бывшие после отношений с другой девушкой после вас?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, моя история. Постою, послушаю.

Гость
#2
Гость

О, моя история. Постою, послушаю.

И моя

Гость
#3

Кстати, у моего бывшего тоже всё прекрасно, цветёт и процветает, а я в полной ж....

#4

нуууууууу, мы вот с бывшим, 7 лет назад разошлись, но до сих пор расплеваться не можем. Так что , у вас еще все впереди)) С тех пор много воды утекло и у него девушка есть , 6 лет он с ней и у меня семья уже 6 лет и все нам это не помеха, наверное, это
любовь)))

Гость
#5

Мой бывший теперь мой муж. После того как я его бросила, нашёл девушку, и я была в таком бешенстве! Начала ходить на свидания, выкладывать фотки в инсту, просто ему на зло, после фотки где парень целует меня в щечку, через час он был уже у меня и кричал что убьёт меня су.у. После этого уже 6 лет вместе.

Мила
#6

У меня такое состояние уже пять лет. Вот говорят, не зацикливайся, пора уже мужика завести. А мне не хочется никого, я даже стала брезговать другими. Наверное, это любовь. Когда других не хочется.
Хотя, сама его выгнала и не жалею, но одно дело не мочь быть вместе, другое дело чувства. В первый же месяц уже трахал другую , смешно, которая меня напоминала СТРИЖКОЙ И ОКРАСКОЙ ВОЛОС, я ее фото видела))
Сейчас бы уже его не пустила даже на порог, а вначале готова была ноги ему целовать, только бы приехал. Унижалась, звонила... Правда, потом уже сама его послала, когда он позвонил. Страсти -мардасти))
Говорят же, что бывает любовь на всю жизнь. Может, это она...

Расмус
#7

А вы расчитывали что будет наоборот? Покорится и приползет бегом? Миллион петушков не догоняют своих бргающих куриц. Слишком быстро бегут:-)) Ну что за бредовый способ привлечь внимание - убежать по какой ни будь причине? Это не работает. А вы не знали? Обижульки -«ты меня ценишь» нафталиновая тема.

Линда
#8
Мила

У меня такое состояние уже пять лет. Вот говорят, не зацикливайся, пора уже мужика завести. А мне не хочется никого, я даже стала брезговать другими. Наверное, это любовь. Когда других не хочется. Хотя, сама его выгнала и не жалею, но одно дело не мочь быть вместе, другое дело чувства. В первый же месяц уже трахал другую , смешно, которая меня напоминала СТРИЖКОЙ И ОКРАСКОЙ ВОЛОС, я ее фото видела)) Сейчас бы уже его не пустила даже на порог, а вначале готова была ноги ему целовать, только бы приехал. Унижалась, звонила... Правда, потом уже сама его послала, когда он позвонил. Страсти -мардасти)) Говорят же, что бывает любовь на всю жизнь. Может, это она...

Вот и я боюсь, что у меня так будет, что не смогу его забыть и начать новую жизнь с другим. Сердце болит каждый день. боюсь, что даже детей на ноги не поставлю.

Гость
#9

У кого была такая же ситуация ? И возвращались ли к вам бывшие после отношений с другой девушкой после вас? [/quote]
я сейчас развожусь с мужем. Злюсь на него, но по-прежнему люблю и дико ревную. сама не знаю, что мне делать. Уговариваю его уехать в другой город, а он не хочет, а я не представляю как буду жить в одном селе с ним и видеть его каждый день на работе, да ещё и встречаться с ним, зная, что живёт у другой. Надеюсь, она хотя бы далеко от нас живёт.
у меня до него были влюблённости, некоторые долго не проходили, но не столько, конечно.
Подсказки 2: 1) постарайтесь найти в нём такие недостатки, которые вызывают у вас отвращение к нему и физически и морально. и не говорите что у него их нет. Есть у всех, надо только снять розовые очки. 2) постарайтесь быть от него дальше: уедьте в другой город и т.д. я бы сама это сделала, а не жила там, где мне всё о нём напоминает, но у меня тут хорошая работа и дом, который находится в долевой собственности с детьми и который я не могу продать, к тому же все родственники здесь а без помощи родных трудно одной детей растить, да и они никуда отсюда не хотят уезжать (дети). А вы судя по всему свободны, у Вас всё получится. главное, отпустите его сердцем, и тогда сможете снова влюбиться, может не так пылко, но оно и лучше, не так больно будет, если потеряете. Клин клином вышибить у однолюбов не получается. И помните однолюбы - это не те, у кого одна любовь на всю жизнь, а те кто не могут полюбить другого пока не забудут первую любовь.

Гость
#10

Найдите себе парня, интересного парня, и вы мигом забудете его. Я думаю будете даже радоваться что вы не с этим козлом.

Братан
#11

Почему бabы такин түпые??
Сами отшивают потом ходят плачут???

Гость
#12
Братан

Почему бabы такин түпые??
Сами отшивают потом ходят плачут???

А что бы вас не посылали , надо вести себя нормально , а не как последнее го.в.но!

Елена
#13
Гость

Найдите себе парня, интересного парня, и вы мигом забудете его. Я думаю будете даже радоваться что вы не с этим козлом.

В том то и дело , что те кто ухаживал мне противен, хотя парни хорошие , а я их просто динамиков, вот не хочу вообще их видеть , сидеть с ними рядом! Общаться как друзья по сети -это да, это могу, а ходить на свидалки, категорически не хочу , отказываю! Прям будто не знаю , какое-то заклятие прочитали на меня,чтобы мне были все парни вокруг противны в плане отношений 😁

Елена
#14
Мила

У меня такое состояние уже пять лет. Вот говорят, не зацикливайся, пора уже мужика завести. А мне не хочется никого, я даже стала брезговать другими. Наверное, это любовь. Когда других не хочется.
Хотя, сама его выгнала и не жалею, но одно дело не мочь быть вместе, другое дело чувства. В первый же месяц уже трахал другую , смешно, которая меня напоминала СТРИЖКОЙ И ОКРАСКОЙ ВОЛОС, я ее фото видела))
Сейчас бы уже его не пустила даже на порог, а вначале готова была ноги ему целовать, только бы приехал. Унижалась, звонила... Правда, потом уже сама его послала, когда он позвонил. Страсти -мардасти))
Говорят же, что бывает любовь на всю жизнь. Может, это она...

Жесть, я надеюсь со мной столько времени такое твориться не будет ! ((((
Ещё обидело то, что девушка ну не совсем красавица , толстенькая, прям у меня самооценка упала , кажется , что как так ....

Гость
#15
Гость

А что бы вас не посылали , надо вести себя нормально , а не как последнее го.в.но!

Толстозадая , зачем
Куча других баб есть
Зачем за ддуру держаться

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#17
Братан

Почему бabы такин түпые?? Сами отшивают потом ходят плачут???

Да плачем, но не жалеем, я например, любила, но с таким дерьмом жить не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: