Гость
Статьи
Прошёл год и не могу …

Прошёл год и не могу отпустить бывшего , мучаюсь, помогите советом

Мне 21. Зовут Оля. Вела отношения с парнем почти 5 лет. Начали встречаться когда мне было 16 лет , жить начали спустя полгода отношений. ( просьба не осуждать меня за это , выбор ведь каждого) отношения были первые , первая любовь и первый мужчина. Разошлись с ним по моей инициативе , не уважал не ценил , руку порой поднимал по пьяне на меня. Терпела потому что любила , очень была привязана к нему сильно и по всей натуре я однолюбка... суть в том что расстались мы год назад , весь год общались , постоянно , писал он первый всегда , виделись за год 3 раза , пытались поговорить потому что понимали что любим и тяжело , разговоры ни к чему не приводили , вместе проводили дня 3 и ругались , потом он уезжал и мог придумывать причины почему ему нужно уехать. Порой пропадает он и не пишет , потом снова объявляется. На протяжении года , что у него , что у меня не было других отношений и даже секса ни с кем. Чувствовала его привязанность к себе , говорит что любит целый год , ни с кем не хочет быть. Также это его первые отношения серьёзные именно и он по натуре своей однолюб и верный как и я. Не знаю что мне делать и как понимать его намерения , весь год не отпускает меня и пишет любовные сообщения, что больно ему и то что тяжело , но при этом ничего не делает, только 3 раза встречались на разговор. Чтоб было более понятно, после разговоров мы не начинали сначала ибо ругались и он уезжал. Предлагал встретиться снова после карантина и поговорить. Еще хочу дополнить, может написать, можем переписываться и потом пропадает человек , хотели созвониться по телефону и постоянно отмазки что слышать тебя не могу мол сердце разрывается, то говорит что выходит из онлайн потому что работа и некогда. Знаю что если была бы дорога давно приехал к дому моему , знает где я живу , и давно что то предпринял. Помогите .. истерики часто , что по полу катаюсь от боли и на стенки лезу... больно невыносимо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдох, выдох, вдох, выдох, успокоиться. Пообщаться с подругами, даже если не хочется. Музыка, позитивная. Фильмы, книги, у вас еще и учеба. Прогулки на природу. Вы молодая, думаю вполне симпотичная, интересная. Все наладится. Это не голод в африке и не война, когда у людей дети на руках умирали, вот им то каково? Не замыкайтесь на одном, у вас же были причины расстаться, сядьте и напишите на листке плюсы и минусы ваших отношений. Написали, займитесь чем то другим, посмотрите фильм, потом прочтите что написали, дополните если нужно, потом позвоните подруге и попросите посоветовать что послушать, музыку, аудиокнигу или еще что вам нравиться) Отвлекитесь

#2

Вдох, выдох, вдох, выдох, успокоиться. Пообщаться с подругами, даже если не хочется. Музыка, позитивная. Фильмы, книги, у вас еще и учеба. Прогулки на природу. Вы молодая, думаю вполне симпотичная, интересная. Все наладится. Это не голод в африке и не война, когда у людей дети на руках умирали, вот им то каково? Не замыкайтесь на одном, у вас же были причины расстаться, сядьте и напишите на листке плюсы и минусы ваших отношений. Написали, займитесь чем то другим, посмотрите фильм, потом прочтите что написали, дополните если нужно, потом позвоните подруге и попросите посоветовать что послушать, музыку, аудиокнигу или еще что вам нравиться) Отвлекитесь

Гость
#3

Сначала возьмитесь за лечение своей психики и здоровья. Раз по полу катаетесь - это может быть серьезно. Прекратите любое общение и переписку с данным мужчиной. Вы же должны понимать, что он держит Вас только в качестве запасного аэродрома. Изредка напоминает о себе, чтобы с крючка не сорвались.На тот случай, если надо будет слить, когда другие не дают. Вы уже бездарно прос-рали на него несколько лет своей жизни. Уже пора браться за голову и отлипнуть. У Вас никогда не будет с ним ни достойных отношений, ни тем более брака и семьи. Мужчине в любви признаться - как два пальца об асфальт. Верьте делам, а не словам. А дела таковы, что Вы ему нафиг не нужны, он не любит, не уважает, не дорожит...Стоит ли профукивать своё время, чувства и нервы на такого мужчину?

Драндулет
#4
Гость

Сначала возьмитесь за лечение своей психики и здоровья. Раз по полу катаетесь - это может быть серьезно. Прекратите любое общение и переписку с данным мужчиной. Вы же должны понимать, что он держит Вас только в качестве запасного аэродрома. Изредка напоминает о себе, чтобы с крючка не сорвались.На тот случай, если надо будет слить, когда другие не дают. Вы уже бездарно прос-рали на него несколько лет своей жизни. Уже пора браться за голову и отлипнуть. У Вас никогда не будет с ним ни достойных отношений, ни тем более брака и семьи. Мужчине в любви признаться - как два пальца об асфальт. Верьте делам, а не словам. А дела таковы, что Вы ему нафиг не нужны, он не любит, не уважает, не дорожит...Стоит ли профукивать своё время, чувства и нервы на такого мужчину?

Плюсууюсь. С психикой беда.
Скорее всего, родители властные, или наоборот, им на ребенка было наплевать. В общем, проблемы с родители есть.
Дальше сбежала от родителей к парню, который периолически побивал.
Но молодец, что решила выбраться из этих отношений.
Решила, но до конца довести не можешь. Поддаешься на его манипулялки. После этого чувствуешь себя опустошенной, тупой, неправильной, неудачницей.
Олечка! Серьезно! Не издеваемся, не троллим. Предыдущий коммент прав. Даже не сомневайся.
Твой бывший тебя придерживает как запасной вариант. Знает, что ты по нему сохнешь (он это вилит по твоему поведению во время ваших встреч).

И кстати, милая моя, ты его не лббишь. У тебя зависимость. Любовь - когда хорошо. И ему, и тебе. Любовь, когда легко и нет страха.
Зависимость - слезы, переживания, страх, опасения.

к т о п в
#5

не можешь отпустить потому что все еще надеешься. поэтому и связь не рвешь. выкинь СИМки, смени номера, удали почтовые адреса и заведи новые

Гость
#6

Посоветую тебе тебе все начать заново только без этого человека . У меня тоже был опыт первый муж чего только небыло и скандалы и крики и рукоприкладство и мне навязывали что я никому не нужна и все такое . Просто в один момент я поняла что я молода и трачу свои силы годы и нервы на человека который просто ноль в моей жизни . Много раз уходила но все равно возвращалась. Но не в этот раз . Все решила начать заново. Пошла в спорт зал поменяла номера . Я начала расцветать и пахнуть. Любите себя и не растрачивайте себя на не нужных людей . И поверьте как только закроешь одну дверь будет множество других за которыми все намного лучше . Главное найти силы закрыть это что бы потом открыть другую

Гость
#7

Представляю как вам плохо. Я месяц всего встречалась, но влюбилась сильно. Мучаюсь(а 5 лет наверно вобще ужас

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: