Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет общаться со мной?

Я ему написала Привет как поживаешь? Не женился ещё? А он ответил - Не твое дело,мне не интересно с тобой общаться. Не пиши мне. Я же вроде ничего обидного не написала. Почему люди стали такими черствыми?

Юля.
52 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Прямо и честно ответил - не хочет с тобой общаться. Возможно когда то обидела или отшила его. Мужчины, у которых есть самоуважение и честь, ни для кого запасными вариантами не будут.

Гость
#2

Потому, что Вы ему просто не нравитесь.

Гость
#3

Явно же у вас было какое-то прошлое) вот из-за него и не хочет общаться.

Гость
#4

Возможно, он хорошо знает о Ваших недостатках и Вашей прилипчивости, поэтому категорически не желает Вас знать.

Гость
#5

Это ещё он с тобой вежливо поговорил, если вспомнить о том, как ты поступила с ним в своё время

Гость
#6

Конечно, вы появились с бухты-барахты ни с того ни с сяго. Сколько лет прошло чтобы ему написать с последней вашей встречи? Он не хочет с предателями связываться, друзья не кидают друг-друга по нескольку лет, а поддерживают иногда связь. У вас всё это время была весёлая беззаботная жизнь, ни в ком не нуждались, а вот теперь приспичило вспомнить друга детства когда самой одиноко стало

#7

я так понимаю, ты Юленька ожидала совсем иного? в духе "господи ты услышал меня, наконец-то оне написали мне, срочно нужно бежать за новым иппоном, покупать веник роз и заказывать скорее столик в Метрополе, с цагами, медведями"? Ой чуть не забыл - лимузин еще. Так не черство? Юля ты хоть изредка корону снимай, протирай, да и голова отдохнет.
У меня к тебе вопрос - какое тебе дело как он поживает? женился или нет?

Юля.
#8
Капитан Очевидность

Прямо и честно ответил - не хочет с тобой общаться. Возможно когда то обидела или отшила его. Мужчины, у которых есть самоуважение и честь, ни для кого запасными вариантами не будут.

Нет,я его не отливала.

Юля.
#9
Гость

Потому, что Вы ему просто не нравитесь.

Да и секс со мной был тоже по этой причине?

Юля.
#10
Гость

Это ещё он с тобой вежливо поговорил, если вспомнить о том, как ты поступила с ним в своё время

Никак не поступила.

Юля.
#11
Гость

Конечно, вы появились с бухты-барахты ни с того ни с сяго. Сколько лет прошло чтобы ему написать с последней вашей встречи? Он не хочет с предателями связываться, друзья не кидают друг-друга по нескольку лет, а поддерживают иногда связь. У вас всё это время была весёлая беззаботная жизнь, ни в ком не нуждались, а вот теперь приспичило вспомнить друга детства когда самой одиноко стало

Я не предавала его

Юля.
#12
Stratshila

я так понимаю, ты Юленька ожидала совсем иного? в духе "господи ты услышал меня, наконец-то оне написали мне, срочно нужно бежать за новым иппоном, покупать веник роз и заказывать скорее столик в Метрополе, с цагами, медведями"? Ой чуть не забыл - лимузин еще. Так не черство? Юля ты хоть изредка корону снимай, протирай, да и голова отдохнет.
У меня к тебе вопрос - какое тебе дело как он поживает? женился или нет?

Мы друзья.

Гость
#13

"Я не люблю, когда мне лезут в душу!
Тем более когда в неё плюют!" (В.С.Высоцкий)
____________________________________
А вы, автор, именно лезете в душу.

Гость
#14
Юля.

Мы друзья.

С друзьями не спят) Вы не друзья - вы в той или иной степени бывшие. А с бывшими очень часто нет смысл общаться.

Гость
#15
Юля.

Мы друзья.

Вы не друзья. У вас был секс. И вы не его жена. А как мужчины относятся к таким легкомысленным глупым женщинам?

Гость
#16
Юля.

Да и секс со мной был тоже по этой причине?

Секс был по причине вашей доступности.

Гость
#17

Потому что ему не интересно, что непонятного? Имеет право

Гость
#18
Юля.

Я не предавала его

А оставление друга в беде это не предательство? Вы же не знаете что с ним случилось всё это время? Возможно он вас любил и не имел возможность связаться, а может лежал в больнице и вспоминал? Всякое может быть. Но всё же можно попытаться его вернуть. Отправьте ему сообщение добавить в друзья, если он ответит взаимностью то всё хорошо, если не хочет то увы, как говориться на сильно мил не будешь

Гость
#19

Вы снова достаете мужчину в социальных сетях?
Вас же отшили раньше(( Или это уже другой мужчина?

#20

Юленька, с друзьями не спят и друзья не пропадают на годы. Может ты и считала его другом, а он вполне себе мог считать что вы пара. Так что его поведение мне весьма понятно.

Юля.
#21
Гость

Вы снова достаете мужчину в социальных сетях?
Вас же отшили раньше(( Или это уже другой мужчина?

Другой.

Юля.
#22
Гость

А оставление друга в беде это не предательство? Вы же не знаете что с ним случилось всё это время? Возможно он вас любил и не имел возможность связаться, а может лежал в больнице и вспоминал? Всякое может быть. Но всё же можно попытаться его вернуть. Отправьте ему сообщение добавить в друзья, если он ответит взаимностью то всё хорошо, если не хочет то увы, как говориться на сильно мил не будешь

Он не был в беде,он гулял с барышней.

Юля.
#23
Stratshila

Юленька, с друзьями не спят и друзья не пропадают на годы. Может ты и считала его другом, а он вполне себе мог считать что вы пара. Так что его поведение мне весьма понятно.

Нет,он так не считал. У нас секс без обязательств был.

Гость
#24
Юля.

Нет,он так не считал. У нас секс без обязательств был.

Самый низший сорт женщин. И они ещё имеют наглость лезть в душу. Спрашивать о женитьбе. Как будто не сами виноваты, что жениться не на ком.

Юля.
#25
Гость

Самый низший сорт женщин. И они ещё имеют наглость лезть в душу. Спрашивать о женитьбе. Как будто не сами виноваты, что жениться не на ком.

А сейчас пишет "А ты что,секса хотела"? Я пишу "Нет,все хорошо". Да,до этого да,я действительно хотела секса.

Гость
#26
Юля.

Другой.

А чо так?
На одни и те же грабли с разными мужиками((

Юля.
#27
Гость

А чо так?
На одни и те же грабли с разными мужиками((

Та они и сами не знают чего хотят. Сегодня утром послал меня,а сейчас пишет "А ты что,секса хотела"? Я пишу "Уже нет,все хорошо".

Гость
#28
Юля.

Он не был в беде,он гулял с барышней.

Значит его всё устраивает как есть, доволен своей барышней

Юля.
#29
Гость

Значит его всё устраивает как есть, доволен своей барышней

А 30 минут назад пишет мне "А ты что,секса хотела"? Я пишу "Уже нет,все хорошо".

Гость
#30
Юля.

А 30 минут назад пишет мне "А ты что,секса хотела"? Я пишу "Уже нет,все хорошо".

Мужчина хочет быть единственным у любимой женщины. Поэтому они не женятся на тех, кому всё равно с кем.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31

Я бы тебя дочь ***, тоже послал _нахуй. Какого _хуя ты задаешь такие _блядские вопросы? Оно тебя _ебет, _шмара?

Юля.
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я бы тебя дочь ***, тоже послал _нахуй. Какого _хуя ты задаешь такие _блядские вопросы? Оно тебя _ебет, _шмара?

Агааа)))

Юля.
#33
Гость

Мужчина хочет быть единственным у любимой женщины. Поэтому они не женятся на тех, кому всё равно с кем.

Мне не всеравно с кем. Мы друзья давние

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#34
Юля.

Агааа)))

что ты агакаешь, жертва дырявого _гандона? рот будешь открывать во время очередного отсоса

Юля.
#35
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что ты агакаешь, жертва дырявого _гандона? рот будешь открывать во время очередного отсоса

Да)))))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Юля.

Да)))))))

все юли которых знаю - *** и _бляди.

Юля.
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

все юли которых знаю - *** и _бляди.

Не дают тебе?

Гость
#38
Юля.

Не дают тебе?

тп бинго

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Юля.

Не дают тебе?

я с такими _шмарами как ты сношаться не буду даже если мне доплачивать будешь

Юля.
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я с такими _шмарами как ты сношаться не буду даже если мне доплачивать будешь

Да , а если нас закроют в одной комнате на три года?

Средство потенции
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я бы тебя дочь ***, тоже послал _нахуй. Какого _хуя ты задаешь такие _блядские вопросы? Оно тебя _ебет, _шмара?

Што писька 8 см стоять перестала? Пойди письку полечи , а не на женском форуме сиди

Гость
#42
Юля.

Мне не всеравно с кем. Мы друзья давние

Он же не единственный твой друг с которым ты тpaxaешься. Значит в качестве жены рассматриваться не будешь.

Юля.
#43
Гость

Он же не единственный твой друг с которым ты тpaxaешься. Значит в качестве жены рассматриваться не будешь.

Но он то об этом не знает. Да и он тоже ебется с другими девушками. Значит женится ему нельзя

Юля.
#44
Гость

Он же не единственный твой друг с которым ты тpaxaешься. Значит в качестве жены рассматриваться не будешь.

Я не хотела б быть его женой.

Гость
#45
Юля.

Я не хотела б быть его женой.

Все понятно - он не желает сидеть во френдзоне

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46
Юля.

Да , а если нас закроют в одной комнате на три года?

даже если останусь с тобой один на необитаемом острове или мы будем 2 единственных человека на земпле.

Гость
#47
Юля.

Я не хотела б быть его женой.

Это взаимно. Чем тогда ты недовольна и зачем интимные вопросы задаёшь? Это неприлично.

Гость
#48
Юля.

Но он то об этом не знает. Да и он тоже ебется с другими девушками. Значит женится ему нельзя

Как он может не знать?)))
Он же не умственно отсталый.)

Гость
#49

А ты на соседние темы прошмандовок вроде тебя посмотри

Юля.
#50
Гость

Все понятно - он не желает сидеть во френдзоне

Он не норовил построить со мной отношения

Следующая тема