Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не общаются со своими детьми?

Мужчинам опрос

Почему мужчины не общаются со своими детьми? После развода?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Гость
#2

Злые тётки не дают,это очевидно!

Гость
#3
Гость

Злые тётки не дают,это очевидно!

А если им не запрещают

Гость
#4
Гость

А если им не запрещают

Запрещают,я точно знаю!

Гость
#5

А смысл? С детьми надо жить на одной территории. Всё остальное это потеря времени и ресурсов. Всё равно баба вложит в голову такого ребёнка всё что захочет, а если ещё и мужика приведёт нового, то биопапаша вообще будет на уровне влияния с кошкой или собакой.
Воскресные отцы это миф придуманный *** мамашами, их не существует.

Гость
#6
Гость

А если им не запрещают

И что толку? Можно подумать , что если тебе что-то не понравится в высказываниях или поступках биоотца, ты не прекратишь это общение или не зальёшь в голову ребёнка свои "правильные" установки? Какой смысл в этом общении если по факту "нужно говорить и делать как скажет мама"?🤷
Ты бы хотела общаться со своим ребенком на таких условиях?

Гоша
#7

Я общаюсь, люди разные бывают.

Гость
#8

Почитайте темы на форуме о том, почему мужчины не платят алименты своим детям после развода, всё поймёте. Они считают ребенка неодушевленным предметом типа машины или другого имущества. Так и пишут, "зачем я буду ежемесячно платить деньги за обслуживание авто, на котором ездит только бывшая жена?". Короче, потому что жадные и моральные у ро ды. Ребенок требует дофига расходов и трат. А "бывший ребенок" не требует ничего, его просто нет в их жизни. От алиментов можно уклоняться или снизить их до минимума.

Гость
#9
Гость

Почитайте темы на форуме о том, почему мужчины не платят алименты своим детям после развода, всё поймёте. Они считают ребенка неодушевленным предметом типа машины или другого имущества. Так и пишут, "зачем я буду ежемесячно платить деньги за обслуживание авто, на котором ездит только бывшая жена?". Короче, потому что жадные и моральные у ро ды. Ребенок требует дофига расходов и трат. А "бывший ребенок" не требует ничего, его просто нет в их жизни. От алиментов можно уклоняться или снизить их до минимума.

Алименты должны быть на прожиточном минимуме. Остальное должно быть доброй волей,а тупым рожалкам-давалкам,тщательнеЕ выбирать надо,перед кем раздвигать ноги без контрацептивов!

Гость
#10
Гость

Почитайте темы на форуме о том, почему мужчины не платят алименты своим детям после развода, всё поймёте. Они считают ребенка неодушевленным предметом типа машины или другого имущества. Так и пишут, "зачем я буду ежемесячно платить деньги за обслуживание авто, на котором ездит только бывшая жена?". Короче, потому что жадные и моральные у ро ды. Ребенок требует дофига расходов и трат. А "бывший ребенок" не требует ничего, его просто нет в их жизни. От алиментов можно уклоняться или снизить их до минимума.

Бабы от которых сбегают дети к отцам, лет в 12, ещё быстрее их забывают и самое главное БАБЫ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ на детей, своему бывшему.
У баб это вообще считается супер зашквар. Вот такой парадокс, кто больше орёт об аллиметах сам их не платит.

Гость
#11
Гость

Почитайте темы на форуме о том, почему мужчины не платят алименты своим детям после развода, всё поймёте. Они считают ребенка неодушевленным предметом типа машины или другого имущества. Так и пишут, "зачем я буду ежемесячно платить деньги за обслуживание авто, на котором ездит только бывшая жена?". Короче, потому что жадные и моральные у ро ды. Ребенок требует дофига расходов и трат. А "бывший ребенок" не требует ничего, его просто нет в их жизни. От алиментов можно уклоняться или снизить их до минимума.

От алиментов-подачек, нужно всегда отказываться, чтоб выросший ребенок, не был ничего должен горе-папашке.

Гость
#12
Гость

А смысл? С детьми надо жить на одной территории. Всё остальное это потеря времени и ресурсов. Всё равно баба вложит в голову такого ребёнка всё что захочет, а если ещё и мужика приведёт нового, то биопапаша вообще будет на уровне влияния с кошкой или собакой.
Воскресные отцы это миф придуманный *** мамашами, их не существует.

А вот и ту пп ые ***-папаши во всей красе.

Гость
#13
Гость

От алиментов-подачек, нужно всегда отказываться, чтоб выросший ребенок, не был ничего должен горе-папашке.

Не отказываться, а драть с них три шкуры, с этих ничтожкств, хаделавших детей и разваливших семью.

Гость
#14

Дети к "отцам" не сбегают, не пи...те. А если вдруг где-то такое и случится, то пусть мужичок сам покрутится и пообеспечивает ребенка, как это делают женщины. Уж в 12 лет то проще, няньки не нужны. А как женщины выкручиваются, когда дети маленькие?

Гость
#15
Гость

Алименты должны быть на прожиточном минимуме. Остальное должно быть доброй волей,а тупым рожалкам-давалкам,тщательнеЕ выбирать надо,перед кем раздвигать ноги без контрацептивов!

Алименты, должны быть такие, чтоб дети ни в чем не нуждались. А ту пые оплодотворители, не пользующиеся контрацептивами, должны зарабатывать и содержанать детей. Вас никто не заставляет заниматься исексгм с "тупыми рожалками".

Гость
#16
Гость

И что толку? Можно подумать , что если тебе что-то не понравится в высказываниях или поступках биоотца, ты не прекратишь это общение или не зальёшь в голову ребёнка свои "правильные" установки? Какой смысл в этом общении если по факту "нужно говорить и делать как скажет мама"?🤷
Ты бы хотела общаться со своим ребенком на таких условиях?

С хорошим отцом не прекращают общение. Если с вами прекратили, то дело в вас, а не в матери.

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы