Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят со мной общаться, а женщины не хотят?

Почему?

Зефирка
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может вы очень красивая, и женщины завидуют и не желают с вами общаться?Либо же боятся,что вы сможете увести ее мужа

Зефирка
#2
Я

Может вы очень красивая, и женщины завидуют и не желают с вами общаться?Либо же боятся,что вы сможете увести ее мужа

Не, я страшная.

Гость
#3

Аналогично. Я обычной внешности, но с мужчинами на раз общий язык нахожу, а бабы меня не любят и шипит большинство. Редко с женщинами могу спокойно говорить.не любят они меня.

#4

Вы глупенькая! Женщины вас и обходят, а мужчины этого не замечают😀

Елена
#5

Тоже самое( с мужчинами можно поговорить на любые темы ,говоритт им правду, девушек вечно завоевывать надо , а еще они без причины тебя ненавидят и ты не понимаешь за что. даже в своей семье я не могу найти общий язык с мамой и бабушкой,теткой, сестрой они кроме своего мнения никакое больше не принимают. Зато с дедушкой , мужем, сыном на одной волне. И на работе так же.
Часто помогаешь подругам а когда нужна помощ то сразу мороз, когда перестаешь писать первой то они забывают тебя. Короче пошли они в ***, я уже не надеюсь найти подругу

Гость
#6
Гость

Аналогично. Я обычной внешности, но с мужчинами на раз общий язык нахожу, а бабы меня не любят и шипит большинство. Редко с женщинами могу спокойно говорить.не любят они меня.

В вас преобладает сексуальная энергия, вы её транслируете подсознательно. Мужчины это чувствуют, флиртуют, охотно общаются. Тётки тоже это чувствуют, но их неосознанно это раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: