Гость
Статьи
Почему мужчина больше …

Почему мужчина больше со мной не общается?

Почему он перестал мне писать и приглашать на свидания? Что не так? Все очень хорошо начиналось, мужчина был заботлив, сам всегда проявлял инициативу. После первого секса, сразу же пригласил на следующий день. Потом еще раз встретились. И все. Просто тупо не пишет. Я сама уже писала ему, он отвечал, а потом пропал и все. Я тоже не пишу и не звоню. Но ужасно обидно. Что не так?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня аналогичная ситуация) думаю, все просто) либо была уже жена/женщина, о которой мы не догадывались. Либо появилась новая и более интересная)

Ивасик
#2

Конец квартала и конец года вообще-то, все силы брошены на KPI, чтоб жирный бонус был, с которого вас выгуливать в следующем году.

Гость
#3

Секс с вами ему не понравился.

Гость
#4
Гость

Секс с вами ему не понравился.

ну если б прямо не понравился, так сразу бы и слился.

Секси Котенок
#5

Вам уже ответили. И я присоединюсь: остыл, есть ещё кто-то на примете, хотел перепих пару раз не более и ,, классика,, женат или в постоянных отношениях просто хотелось разнообразия

Гость
#6

Меня вообще больше месяца мариновали, назначал встречи, которые вдруг срывались. Писал как хочет встретиться. Всегда отвечал на мои сообщения. А потом вдруг притих. Спросила, какая-то проблема? нет, и нужна и хочет, и вот же всегда со мной общается))) но только когда я инициатор)))) В итоге мне надоело)

Гость
#7

Может рано дали? Надо было душу показать

Секси Котенок
#8
Гость

у меня аналогичная ситуация) думаю, все просто) либо была уже жена/женщина, о которой мы не догадывались. Либо появилась новая и более интересная)

Тоже было такое давно. Месяц-два романтика страсть. Потом резко разорвал отношения, типа обиделся, обиду сам придумал. Оказалось женат и жена на тот момент была на сносях(( наверное жена не давала просто или нельзя было... Короче тварь он последняя

Гость
#9
Секси Котенок

Тоже было такое давно. Месяц-два романтика страсть. Потом резко разорвал отношения, типа обиделся, обиду сам придумал. Оказалось женат и жена на тот момент была на сносях(( наверное жена не давала просто или нельзя было... Короче тварь он последняя

Точно. И романтика и ухаживания, и такой белый и пушистый) И главное всегда выйти самому чистым из воды! То есть все подобные мужчины сделают так , что как-бы не он разорвал отношения, а вы сами.

Гость
#10
Гость

Может рано дали? Надо было душу показать

Два месяца встречались до того. Всегда по его инициативе, но он как-то всегда придумывал поводы, не просто позвать на свидание, а как бы под проедлогом помощи мне.

Гость
#11
Гость

Секс с вами ему не понравился.

это он сразу не догадался? на следующий день после первого раза был сразу второй, потом еще раз. По его инициативе, более того, все это время он активно участвовал в моих делах, помогал без запроса даже.

Гость
#12
Секси Котенок

Вам уже ответили. И я присоединюсь: остыл, есть ещё кто-то на примете, хотел перепих пару раз не более и ,, классика,, женат или в постоянных отношениях просто хотелось разнообразия

За один день остыл?:)

Гость
#13
Секси Котенок

Тоже было такое давно. Месяц-два романтика страсть. Потом резко разорвал отношения, типа обиделся, обиду сам придумал. Оказалось женат и жена на тот момент была на сносях(( наверное жена не давала просто или нельзя было... Короче тварь он последняя

И правда ***.

Гость
#14
Гость

Может рано дали? Надо было душу показать

а тут без разницы особо, можно и через 2, 3, 4 месяца дать, просто время потреяете больше) итог заранее предрешен)

Гость
#15
Гость

а тут без разницы особо, можно и через 2, 3, 4 месяца дать, просто время потреяете больше) итог заранее предрешен)

А почему? Неужели все так банально. Жена. Во я дура.

Гость
#16
Гость

А почему? Неужели все так банально. Жена. Во я дура.

потому что цель изначально на то, чтобы добиться секса. потом неинтересно. есть вариант еще, что просто до этого не дойдет, и человек отстанет, не получив ничего.

Гость
#17
Гость

ну если б прямо не понравился, так сразу бы и слился.

Первый раз он не убедился в 100%-ти бревна, а после второго убедился окончательно.

Гость
#18
Гость

А почему? Неужели все так банально. Жена. Во я дура.

Это ваш частный случай. Есть много пар, которые переспали на первой или второй встрече, и продолжили общение и поженились. Так что не в этом дело. Тут играет роль с какими намерениями мужчина нарисовался.

Гость
#19
Гость

потому что цель изначально на то, чтобы добиться секса. потом неинтересно. есть вариант еще, что просто до этого не дойдет, и человек отстанет, не получив ничего.

знайте, формально, он вообще этого самого секса не добивался, не тащил никуда, встречались, гуляли, ходили в кино и кафе. а потом я попросила его съездить со мной на дачу, надо было кое что забрать, там случился первый раз (инициатива была его, но я тоже понимала зачем туда еду). Второй и третий раз были по его инициативе. Он пропал на один день, может еще есть шанс на возвращение?

Гость
#20
Гость

Первый раз он не убедился в 100%-ти бревна, а после второго убедился окончательно.

А третий для закрепления понимания? обычно всем все понятно с первого раза. он же не подросток.

Гость
#21
Гость

знайте, формально, он вообще этого самого секса не добивался, не тащил никуда, встречались, гуляли, ходили в кино и кафе. а потом я попросила его съездить со мной на дачу, надо было кое что забрать, там случился первый раз (инициатива была его, но я тоже понимала зачем туда еду). Второй и третий раз были по его инициативе. Он пропал на один день, может еще есть шанс на возвращение?

солнце, и у меня также. это тактика такая, пойми. обстроить ситуацию так, что вроде как и не его инициатива была. это игра. развлекаются мальчики и мужчины так. может еще меть про то, как хочет длительных отношений стабильных. потом человек начинает потихоньку сливаться. и подведет ситуацию так, что вроде как и не он разорвал отношения, вот у девушки выше - обиду какую-то разыграл, в моем варианте, больше на ваш похож, просто потихому. все меньше и меньше писать, нт естественно напоминать как скучает. в итоге сам уже приходишь к тому, что э о не нужно и рвешь эти отношения, но не он)))

Гость
#22
Гость

А третий для закрепления понимания? обычно всем все понятно с первого раза. он же не подросток.

Можно и 3,6,9 и т.д. С первого раза не всегда понятно, новый человек как никак, стесняются оба. У мужчин первый раз с новой партнёршей тоже не всегда всё получается. Вам что это не знакомо???

Гость
#23
Гость

знайте, формально, он вообще этого самого секса не добивался, не тащил никуда, встречались, гуляли, ходили в кино и кафе. а потом я попросила его съездить со мной на дачу, надо было кое что забрать, там случился первый раз (инициатива была его, но я тоже понимала зачем туда еду). Второй и третий раз были по его инициативе. Он пропал на один день, может еще есть шанс на возвращение?

а вы от отношений чего ждёте? я так понимаю, сейчас ломает от неопределенности? человек нравится, и возможны вы уже влюблены, поэтому так тяжело реагируете на холодность с его стороны. тут выход один, выключать эмоции, и включать мозг. и подождать. если вы нужны человеку, объявится, но не торопитесь радоваться, понаблюдайте. ну а если не объявится, будьте готовы отправить ваши отношения в копилку приятных воспоминаний , и открывайте ердце новым эмоциям)

Гость
#24
Гость

Можно и 3,6,9 и т.д. С первого раза не всегда понятно, новый человек как никак, стесняются оба. У мужчин первый раз с новой партнёршей тоже не всегда всё получается. Вам что это не знакомо???

😂😂😂 иногда вдруг через 10 лет брака только доходит

Гость
#25
Гость

😂😂😂 иногда вдруг через 10 лет брака только доходит

поподробнее!

Гость
#26
Гость

поподробнее!

Что значит он с первого раза не понял? у него это первый опыт сексуальный??? ну окей, мальчик такой эмоциональный, что с первого раза не разобрался, но у Автора ни раз и ни два был секс, верно?)) Нормальный мужчина еще на стадии поцелуев поймет, что стоит ожидать от партнерши, при первом контакте просто станет понятна физиология, тут второго раза не надо. Ну а по поводу 10 лет брака, тут больше ирония, просто мужчины любят оправдать себя, что женщина в постели бревно. Особенно после длительного совместного проживания в браке. Так вот женщина бревно, когда мужчина никакой). Ну только в том случае, если жена продолжает следить за собой,)

Гость
#27
Гость

знайте, формально, он вообще этого самого секса не добивался, не тащил никуда, встречались, гуляли, ходили в кино и кафе. а потом я попросила его съездить со мной на дачу, надо было кое что забрать, там случился первый раз (инициатива была его, но я тоже понимала зачем туда еду). Второй и третий раз были по его инициативе. Он пропал на один день, может еще есть шанс на возвращение?

он на 1 день пропал, а вы в истерику впали))))) ну вы что))))) завтра прилетит, и все будет в порядке)

Гость
#28
Гость

Что значит он с первого раза не понял? у него это первый опыт сексуальный??? ну окей, мальчик такой эмоциональный, что с первого раза не разобрался, но у Автора ни раз и ни два был секс, верно?)) Нормальный мужчина еще на стадии поцелуев поймет, что стоит ожидать от партнерши, при первом контакте просто станет понятна физиология, тут второго раза не надо. Ну а по поводу 10 лет брака, тут больше ирония, просто мужчины любят оправдать себя, что женщина в постели бревно. Особенно после длительного совместного проживания в браке. Так вот женщина бревно, когда мужчина никакой). Ну только в том случае, если жена продолжает следить за собой,)

в первый раз он был сильно возбужден, его аж трясло. третий раз был спокойнее. но он постоянно меня обнимает, целует, делает массаж - просто в машине например, держит за руку. целует на прощание. я не верю, что ему прям так все не понравилось.

Гость
#29
Гость

а вы от отношений чего ждёте? я так понимаю, сейчас ломает от неопределенности? человек нравится, и возможны вы уже влюблены, поэтому так тяжело реагируете на холодность с его стороны. тут выход один, выключать эмоции, и включать мозг. и подождать. если вы нужны человеку, объявится, но не торопитесь радоваться, понаблюдайте. ну а если не объявится, будьте готовы отправить ваши отношения в копилку приятных воспоминаний , и открывайте ердце новым эмоциям)

да, ужасно ломает от неопределенности, от невозможности встретиться и проявить себя. да просто бы хотя бы объснил, что не так, если сливается. не знаю.

Гость
#30
Гость

он на 1 день пропал, а вы в истерику впали))))) ну вы что))))) завтра прилетит, и все будет в порядке)

мне кажется, что если мужчина заинтересован, то он найдет минуту написать. я уже не говорю о встрече. он все время выдумаывает какие-то поводы чтобы написать или встретится. что-то все время начинает по делу, причем это связано с моими делами. почему нельзя просто сказать: привет, как дела? давай встретимся.

Гость
#31
Гость

в первый раз он был сильно возбужден, его аж трясло. третий раз был спокойнее. но он постоянно меня обнимает, целует, делает массаж - просто в машине например, держит за руку. целует на прощание. я не верю, что ему прям так все не понравилось.

Да все ему понравилось, нп слушайте эти комментарии. И вам тоже понравилось. думайте об этом больше. о том, что вам !! было хорошо

Гость
#32
Гость

да, ужасно ломает от неопределенности, от невозможности встретиться и проявить себя. да просто бы хотя бы объснил, что не так, если сливается. не знаю.

а почему вы сами не пишите первой? привет, как дела?

Гость
#33
Гость

в первый раз он был сильно возбужден, его аж трясло. третий раз был спокойнее. но он постоянно меня обнимает, целует, делает массаж - просто в машине например, держит за руку. целует на прощание. я не верю, что ему прям так все не понравилось.

У меня последняя девушка была: в сексе более чем хороша, обнимашки и поцелуи, всё это было.
Но она типичная ***, ей не я, а папа её ребёнку нужен был. Она меня довела так, что я её отматерил и больше не появлялся. Если бы она меня не довела, то исчез бы по английски рано или поздно.
Делайте выводы.

Гость
#34
Гость

а почему вы сами не пишите первой? привет, как дела?

я ему вчера вечером сама писала, он рассказал чем занят, а сегодня тишина. раньше я сама вообще не писала, он один раз пропал на два дня, а потом спросил: а почему ты не звонишь и не пишешь? не знаю, может ему это тоже нужно

Гость
#35
Гость

У меня последняя девушка была: в сексе более чем хороша, обнимашки и поцелуи, всё это было.
Но она типичная ***, ей не я, а папа её ребёнку нужен был. Она меня довела так, что я её отматерил и больше не появлялся. Если бы она меня не довела, то исчез бы по английски рано или поздно.
Делайте выводы.

а какие мне из вашего опыта надо делать выводы?

Гость
#36
Гость

Да все ему понравилось, нп слушайте эти комментарии. И вам тоже понравилось. думайте об этом больше. о том, что вам !! было хорошо

спасибо, я склоняюсь к версии, что у него видимо с женой бывшей все отношения не закончились.

Гость
#37
Гость

Два месяца встречались до того. Всегда по его инициативе, но он как-то всегда придумывал поводы, не просто позвать на свидание, а как бы под проедлогом помощи мне.

Автор, а ты в выходные с ним встречалась? Дома у него была? Вечером могла ему позвонить?

Гость
#38
Гость

я ему вчера вечером сама писала, он рассказал чем занят, а сегодня тишина. раньше я сама вообще не писала, он один раз пропал на два дня, а потом спросил: а почему ты не звонишь и не пишешь? не знаю, может ему это тоже нужно

Хватит ему звонить и писать, не унижайся, не будь липучкой и вешалкой. Он некрасиво, непорядочно с тобой поступил - зачем ты всё это хлебаешь, что за мазохизм? Мужик придурочный, с закидонами, плюнуть и растереть такого

Гость
#39
Гость

Автор, а ты в выходные с ним встречалась? Дома у него была? Вечером могла ему позвонить?

встречались в выходные, но не у него дома.

Гость
#40
Гость

Хватит ему звонить и писать, не унижайся, не будь липучкой и вешалкой. Он некрасиво, непорядочно с тобой поступил - зачем ты всё это хлебаешь, что за мазохизм? Мужик придурочный, с закидонами, плюнуть и растереть такого

да я не звоню и не пишу, один раз за все это время написала только

Гость
#41
Гость

я ему вчера вечером сама писала, он рассказал чем занят, а сегодня тишина. раньше я сама вообще не писала, он один раз пропал на два дня, а потом спросил: а почему ты не звонишь и не пишешь? не знаю, может ему это тоже нужно

ну скажу так, здоровая инициатива от девушки тоже должна исходить! мужчина тоже хочет чувствовать, что он вам интересен. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы иногда писать первой!

Гость
#42
Гость

спасибо, я склоняюсь к версии, что у него видимо с женой бывшей все отношения не закончились.

не накручивайте себя. поменьше думайте)))) ни к чему хорошему это не приводит. расслабьтесь и наслаждайтесь сегодняшним днем. напишите ему несколько фраз, спросите как прошел день. посмотрие на ответную реакцию.

Гость
#43
Гость

Хватит ему звонить и писать, не унижайся, не будь липучкой и вешалкой. Он некрасиво, непорядочно с тобой поступил - зачем ты всё это хлебаешь, что за мазохизм? Мужик придурочный, с закидонами, плюнуть и растереть такого

этт с чего такие выводы????

Гость
#44
Гость

не накручивайте себя. поменьше думайте)))) ни к чему хорошему это не приводит. расслабьтесь и наслаждайтесь сегодняшним днем. напишите ему несколько фраз, спросите как прошел день. посмотрие на ответную реакцию.

я уже вчера писала:) пусть теперь сам

Гость
#45
Гость

а какие мне из вашего опыта надо делать выводы?

Такие, что для вас вроде бы всё идёт хорошо, а для него нет. Я ж не знаю что вы ему говорили и как себя вели.
Я тоже себя с девушками веду себя хорошо: ласки, романтика, обнимашки, пока не услышу пару неприятных слов в свой адрес или это знаменитое "должен".
Может вы каким словом его ранили?

#46

А почему должно быть что-то не так? Мужчина предпочёл исчезнуть с радаров. Забудьте о нём и не тратьте своё время.

Гость
#47
Гость

я уже вчера писала:) пусть теперь сам

тогда не портите себе вечер мыслями почему он не пишет))) примите ванну с душистой пеной, и выпейте бокал вина, настанет время - напишет,)

Секси Котенок
#48
Гость

За один день остыл?:)

Да, как подменили. Конфликт высосал из пальца. Как актер закатил истерику. И все не пиши не звони в ЧС занёс. Просто нужно было честно сказать вот и всё... А не устраивать шоу придурка) все мы люди, ругаемся расстаёмся даже , пробуем новые отношения.. далее уже делаем выводы. Ну сказал бы,, так и так.. женат, с женой проблемы ( причину назвал бы) понравилась ты, несдержался.. но решил что семья дороже. Как-то так. Я бы поняла, вот пожала бы ему руку даже за честность..люблю честных.

Гость
#49
Гость

я уже вчера писала:) пусть теперь сам

Да не будет он звонить и отвечать на твою писанину, не нужна ты ему, чёж ты такая тупая-то

Гость
#50

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница