Гость
Статьи
Подруга ревнует к …

Подруга ревнует к своему парню

Добрый день .Я не знаю как поступить , что думать.
У меня есть подруга ,дружим уже 8 лет ,у неё появился молодой человек ,этот молодой человек изначально ухаживал за мной ,но я уезжала и в это время у них закрутились отношения .Да этот молодой человек мне симпатичен был и остался ,но через подругу я не переступлю.Они уже вместе полтора года .Когда оказываемся в одной компании ,у неё прям сдвиги по поводу нас ,то ей кажется что мы целуемся ,то мы смотрим друг друга постоянно .Да мне иногда кажется что он как будто что то имеет ко мне ,ноооо потом я все эти мысли отвергаю и благополучно забываю .последнее что она выкинула она мне сказала. ,ни с чего прям «у него член маленький «, я ошеломлела думаю что ,до этого говорила что все хорошо там в этом плане а тут,даже не говорили на тему его ,а она мне выдала ,не понимаю
Что это все ее ревность ,просто зачем до такого то опускать все .
Я максимум что могла поговорить с ним в одной компании ничего больше ,стараюсь Вообще с ним минимизировать своё общение .
Как быть ?Разговаривали много раз ,стало чуть по лучше ,но я чувствую что это в ее голове сидит

Маргарита 765488
3 ответа
Последний — Перейти
#1

женщины ненавидят друг друга, и ради штанов пойдут на многое. ИМХО

)))))
#2

Вашей подруге надо расстаться с ним. Найдите себе других мужчин, а то от этого неизвестно что ждать, можно он с подругой, чтобы быть к вам ближе. Мне показался он мутным. Или найдите вы себе мужчину и гуляйте вместе. Чтобы он не надеялся ни на что.

Гость
#3

"но через подругу я не переступлю"..эм.. а она через вас типа не переступила, когда с ним роман закрутила, пока вы уезжали?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: