Гость
Статьи
Подруга ревнует парня …

Подруга ревнует парня ко мне

Лучшая подруга начала встречаться с парнем, последнее время постоянно говорила про него. Как всегда мы договорились с ней встретиться, поболтать, побродить где-нибудь. Так вот, она привела его, якобы познакомить со мной, одобрю ли я его. Посчитала это глупым, но говорить ничего не стала. Вместе мы посидели в кафешке и, оказывается, у нас было достаточно много общих интересов с ним, но я точно не собиралась на него претендовать. На следующий день она заявила, что пока не хочет со мной общаться, т.к. обижена, ведь "все время, пока мы были в кафе он смотрел на тебя". Грустно, что она усомнилась во мне.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она усомнилась бы в ком угодно.Есть такие женщины, которые считают себя не достойными любви и потому ревнуют ко всем, кого увидят.
Вашей вины в этом нет.
А с парнем этим всяко может быть....
Жизнь рассудит.

И ещё.Подруга эта -вам не подруга.
Но в этом вам придётся убеждаться самой.

Гость
#2

Значит вы вели себя так, что он на вас таращился. Глазки строили? Признавайтесь :)
Мужчины подсознательно чувствуют, что "эти глаза непротив", подруга не зря обижена, так как сидела и созерцала вас обоих.
Но она сама виновата, что устроила свидание втроём. Тут или с вами, или с ним.

Гость
#3

У меня была такая подруга, везде с нами ходила, мы с парнем даже прятались, чтобы побыть вдвоём. Она тоже, типа по дружески и ничего такого. Но парень мне сам сказал, что она мне не подруга вовсе, что каждый раз, когда я выхожу или отворачиваюсь, она ему бросает намёки взглядом или ногой под столом. Конечно, подруга всё отрицала :)

Вера
#4

Она и не в вас, возможно, усомнилась, а в парне. Тем более, если отношения не долгие.

Кристина
#6
Гость

Значит вы вели себя так, что он на вас таращился. Глазки строили? Признавайтесь :) Мужчины подсознательно чувствуют, что "эти глаза непротив", подруга не зря обижена, так как сидела и созерцала вас обоих. Но она сама виновата, что устроила свидание втроём. Тут или с вами, или с ним.

Если бы я умела строить глазки)И совсем не умею флиртовать.Но мы достаточно много разговаривали с ним, подруга не разбирается в этой теме, поэтому не могла присоединиться, возможно из-за этого. Но она ничего не объясняет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: