Гость
Статьи
до сих пор …

до сих пор девственница 

Какие от этого могут быть последствия? Понимаю, что это покажется странным и наивным. Мне 25 лет и до сих пор девственница. Во - первых, я всю жизнь ждала принца из сказки, думала, Максим он и есть. Но он меня так разачаровал, что я не захотели все - таки сделать это с ним. Во - вторых, меня мама контролировала: пока не закончу школу, не дай Бог заночую у какого - нибудь мальчика!!! Сейчас мама наоборот, постоянно и жестоко меня упрекает в этом. Говорит, такие вещи, что женщины зависят от интимного удолетворения гораздо больше мужчин. Не понимает, как я обхожусь без такого чувственного наслаждения?! Секс очень полезен женщине и для физического здоровья, и даже омолаживает! Периодически мне напоминают о себе аллергия и у меня слабый иммунитет с самого детства. Мама говорит, что мои "болячки" лезут от нехватки интима. А еще 25 лет - для женщины это срок! Мама уже называет меня "старой девой" и "старородящей"! Подружки утешают, что старыми девами называют дев, прошедшие рубеж за 30. ТАК ВОТ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРАВДА? НЕУЖЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ ТАК СИЛЬНО ЗАВИСИМЫ ОТ СЕКСА? Ведь это обидно, однако. И ЕЩЕ, НЕ ПОРА - ЛИ ПОБОРОТЬ СТАРЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СТЕРИОТИП, КОГДА ЖЕНЩИНУ НАЗЫВАЮТ "ПОДСТИЛКОЙ", А МУЖЧИНУ - "КОРОЛЕМ ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЙ"? Уже давно доказано, что мужчины и женщины равны. И в интимном отношении тоже должны быть равны, должны быть внимательны друг к другу. Почему мужчины стыдятся рассказать, что прислушиваются к своим женщинам - как сделать им приятнее в постели. Наоборот, мужчина должен этим хвастаться. Благодарю за внимание! Прошу дать ответ, что мое письмо успешно дошло и не останется без внимания!) 25 лет, *****

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чё его по почте России отправили?)) ахах)) автор, чудная Вы какая-то. я так и не поняла в чем именно вопрос? но хоть повеселили)))

Гость
#2

Да, смешно

Гость
#3
Гость

Вы чё его по почте России отправили?)) ахах)) автор, чудная Вы какая-то. я так и не поняла в чем именно вопрос? но хоть повеселили)))

Вопрос в заголовке: какие последствия поздней девственности. Ответ: гарантированно не залетишь и не подцепишь ЗППП.

Гость
#4

Секс для женщины не просто вреден, а даже опасен, но это принято скрывать. Причем мозги промываются так тщательно, что уже сами женщины начинают верить в то чего нет, в эти неземные удовольствия.

Ашот Ебуженов
#5

проблема не в девственности, проблема с головой. 25 лет , а интеллект как у тумбочки

Ашот Ебуженов
#6
Гость

Секс для женщины не просто вреден, а даже опасен, но это принято скрывать. Причем мозги промываются так тщательно, что уже сами женщины начинают верить в то чего нет, в эти неземные удовольствия.

можно об этом почитать где то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: