Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Привет всем, ситуация следующая, есть симпатичная девушка познакомились в общей комании друзей недавно, бывает все вместе тусим иногда. Когда выпившая или под травкой очень проявляет ко мне внимание, таскает за собой курить, общается постоянно, есть тактильный контакт и есть ощутимый флирт. Но нет сексуального подтекста, как будто бы за руку взяла или танцевать повела, но скорее по дружески. Это личное критичное ощущение.
Когда трезвая, буквально сторонится меня. То есть контраст такой сильный, что меня иногда немного вышибает. Я женат и она знает, я не скрывал с самого начала, но при этом я о своей семье никогда в компании друзей не рассказываю. Грубо говоря мне многие говорят, что я не создаю образ семейного человека)).
Случайно узнал, если это имеет смысл, она овен мартовский. Я ноль в гороскопе, никогда не интересовался, но друг мне сказал, что девушки овны мартовские типа самые сложные.
Вообщем, возвращаясь к контрасту, он сильный и вышибает. И вот мне так вышибаться уже поднадоело и утомительно, хотелось бы понять что это все может значить.

Kirill
6 ответов
Последний — Перейти
Хря
#1

Поскорее разводись с женой. Нет ничего страшнее мужа наркомана.
Вместе с той девушкой постарайтесь не выходить из состояния ***, и будет вам счастье!!!

Гость
#2
Хря

Поскорее разводись с женой. Нет ничего страшнее мужа наркомана.
Вместе с той девушкой постарайтесь не выходить из состояния ***, и будет вам счастье!!!

Все прально написали.
А, автор поста меня бесит. Охота кирпичем долбануть.

Гость
#3

По обкурке какая только *** в голову не лезет. Забодяжь винта и двинь ей по вене- она с тебя не слезет.

Гость
#4

А жена где в это время???
Не производите впечатление семейного человека? Так разводись, в чем проблема? Хочешь быть свободен - будь. Какие-то левые бабы, а он и рад.

#5

зачем тебе - женатому мужику копаться в чужой душе?

Мартовский Овен
#6

Фу, как мерзко, жаль жену. Мало того, что наркот, так еще и баб ищет левых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: