Гость
Статьи
Как помочь подруге

Как помочь подруге

Всем привет, есть у меня подруга, начала она встречаться с парнем, мусульманин, ну сначала никак не отреагировала, если любите , то ок.
Потом всплывает, что у него есть жена и ребёнок.
Она на это забила, продолжила дальше с ним строить отношений, зная, что она не девушка, а любовница.
Он настоящий тиран, удалил ей все соц.сети; поставил геолокацию; сидит дома; со всеми прекратила общение. Постоянно выставляет ее виноватой; насколько знаю поднимал руку; но при этом содержит ее и даёт деньги на хотелки. Она же терпит и говорит люблю.
Но при этом, когда они в очередной раз расстаются, это нытьё слушаю я. Уже на протяжение года это все происходит. Как ей вправить мозг???
От неё также отвернулись родители, этот человек ее унижает постоянно. Тыкает за ее прошлые отношения, что она уже не девочка. И тому подобное.

Doradora
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоя проблема. Кинь её и найди подругу поумнее и поинтереснее. С жертвой-терпилой очень скучно тусить.

Гость
#2

Никак, займитесь своей жизнью. Подруга поноет и успокоится. Ей это нравится. Пока до нее самой не дойдет, ничего не изменится

Гость
#3

Расскажите ей страшилки как мусульмане жёнам руки отрезают и так далее. Хотя может это неправда но все же возможно её отрезвит немного?

Macabre Dance
#4

ей ты не поможешь, но можешь обратиться к магам, колдунам они сделают так что они разойдутся.

Гость
#5

Не надо ей "помогать", ее все устраивает - он ее содержит, она его обслуживает. Нормальные договорные отношения. Занимайтесь лучше своей личной жизнью. Если вас достало слушать, как она вам жалуется - так и говорите, не могу больше слушать твое нытье, давай поговорим о чем-нибудь другом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: