Гость
Статьи
Первая любовь. У него …

Первая любовь. У него что-то осталось до сих пори ли просто нахлынули воспоминания?

Встретились случайно с бывшим м.ч с которым расстались 13 лет назад
предложил выпить кофе , пообщаться я согласилась ведь много времени не виделись было Действительно интересно узнать как он и что
Он сказал что у него есть отношения ( встречается с женщиной , но вместе не живут ) говорил что там все серьезно влюблен
Общались много о прошлом вспомнили былое
Потом он начал говорить что я могу всегда к нему обращаться по любым вопросам будет помогать аргументируя тем ,что мы не чужие люди , то что я его первая любовь и эту фразу сказал много раз во время разговора. Мне конечно это все приятно , но я не понимаю зачем это все ему
Когда спросила он опять сказал что я его первая любовь
Я пошутила в ответ говорю может до сих пор что-то осталось, но в ответ он сказал что давно все в прошлом и вообще он однолюб
Только вот в моем понимание однолюб это тот кто один раз и на всю жизнь, а тут человек влюблен в эту женщину
В конце нашей встречи он меня обнял и поцеловал в губы
Я так и не получила ответа от него зачем он это сделал
Как вы думаете у него что-то осталось до сих пор и он не хочет признаваться
Или же просто нахлынули воспоминания?
Но опять же не все целуют бывших и предлагают помощь
Я не знаю что думать.
У меня нет намерения уводить его . Просто интересно возможно ли такое в жизни что спустя 13 лет остались чувства #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него — первый тренажёр, резиновая Зина и не более.

Гость
#2

У меня тоже похожая история. Бывший, первая любовь, встречались со школы лет 5. Потом наши пути разошлись, семья и дети у меня и у него. Но мы до сих пор общаемся, иногда видимся, болтаем по телефону. Я это также воспринимаю со стороны «Не чужие же люди».

Я могу ему полностью доверять, как и он мне. Мало таких людей в жизни, по этому общение прекращать не буду. Вдруг что, я могу к нему обратится и он не откажет. Даже среди родственников не всегда есть такие люди

Аглая
#3

А зачем вы об этом думаете? Встретились, пообщались, разошлись. Но вы продолжаете копаться и разбирать вашу встречу. Почему? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: