Гость
Статьи
Как отпустить мужчину

Как отпустить мужчину

Не могу забыть мужчину. Мы встретились, когда мне был 21 год, он на 7 лет старше. Мы встретились, когда я училась за границей. Он был преподавателем в университете. Он мне сразу понравился - интеллигентный, с чувством юмора, харизматичный (южный европеец). Я ни на что не рассчитывала.. Но я ему понравилась, он стал мне писать в скайп. Летом мы с ним гуляли коло недели ночью, просто болтали, ходили в караоке. Однажды в полумраке в кафе он меня поцеловал. Я была под впечатлением, я пропала, привязалась к нему. Мы целовались всю ночь.. На следущее утро он улетал. Я плакала в общежитии.. Он мне написал с самолета. Мы продолжали общаться, когда он был в отпуске. Потом он вернулся. Мы встретились еще раз. Сначала вечером, он планировал вернуться домой и работать и ничего не было между нами. Но позже он решил встретиться еще раз. Он не сдержался и поцеловал меня, потом в караоке (там закрытые комнаты) я никак не могла выбрать песню. Он вдруг поцеловал меня, его руки двигались все ниже. Он был очень нежен, нетороплив. Мы оказались без одежды.. У нас были прелюдии. Он на середине сказал - хочу ли я остановиться? Я неуверенно сказала - ок. Он мне сказал, что остановиться очень сложно и мы продолжили. Он был очень внимательным, делал все правильно. Он сказал, что хочет меня, но я отказала. Я девственница. Я влюбилась в него, на следующий день мне нужно было уезжать навсегда.. В какой-то момент я решила, что нам стоит остановиться и сказала ему, он ласково погладил меня по голове и поцеловал. Я уехала в Россию. Но в марте приехала за дипломом. Когда я была у него дома, все повторилось снова. После прелюдий он меня спросил - хочу ли я, чтобы он прекратил или хочу продолжать? Я согласилась на продолжение, сказала, что это мой первый раз, он спросил - Правда? и попросил предупредить, если будет больно. Нов последний момент решил этого не делать, мы продолжили прелюдии. Мне было очень хорошо с ним. Он был нежным, заботливым, он знал, как со мной обращаться. Я хотела, чтобы именно он стал моим первым мужчиной. Первый раз в жизни на меня обратил внимание именно тот мужчина, который зацепил меня. Он был очень тактичным, мне с ним было легко, радостно и уютно, он поцеловал меня в первый раз именно в тот момент когда я была готова, у меня с ним светились глаза. Его очень тянуло ко мне и меня тоже.. Я до сих пор не могу представить с кем мне быть.. Я всегда хотела искры, я хотела бы это сделать с мужчиной, с которым мне хорошо, который нежен со мной, чтобы я также стремилась к близости с ним, как и он со мной... До моего отъезда он меня поцеловал, погладил по голове, нежно посмотрел и сказал - Продолжай учиться, потому что ты моя студентка. Я уехала теперь навсегда. Он как-то говорил, что планирует уехать навсегда, уйти из института. Я вдруг испугалась, что больше его не увижу, что он окончательно вернется к своей девушке, что я его не увижу. Я ему написала письмо, в котором призналась в своих чувствах. Я не думала, что ему будет так легко меня отпустить, его так сильно тянуло ко мне.. Он мне написал, что раньше общался со студентами, но никогда ничего не происходило. А тут ситуация вышла из под его контроля и однажды он не сдержался и поцеловал меня. И что когда я сказала, что это мой первый раз, он немедленно остановился, что у него не было намерения использовать меня и мою красоту. Признался, что у него есть девушка (хоть я это и знала). Сказал, что он плохо чувствовал себя по поводу того как поступает с ней и со мной. Сказал, что наши отношения были страстными и интенсивными и что мы можем помнить это вечно. Предложил остаться друзьями. Прошло много времени.. Однажды я встретилась с ним, я хотела, чтобы все было по-прежнему. Он сказал, что его тянет ко мне, но он не хочет сделать мне больно, поэтому лучше избегать ситуаций, в которых может что-то произойти.. Я была опустошена, он был рядом, но в то же время так далеко. Я задыхалась в том городе, когда ходила по местам, куда мы раньше ходили гулять. Полгода назад я писала ему о чувствах. До этого он разговаривал со мной об этом, а тут сказал, чтобы я перестала об этом говорить, потому что ему становится грустно, что у него много проблем, а если увидит, что я нестабильна, то ему будет еще хуже. Я сказала, что хочу от него ребенка. Он признался, что женился на своей девушке (из-за визы, у них теперь совместный бизнес) и что у него будет ребенок. Это для меня было ударом. Я какое-то время общалась с ним, потом перестала, решила, что мне надо успокоиться. Да и он хочет, чтобы у меня все прошло. Я устроилась на работу и мне казалось, что я отвлеклась от мыслей о нем. Даже появилась симпатия к мужчине, но смущал его возраст он на 19 лет старше, кроме того, он инициативы не проявил, хотя показал очень хорошее расположение ко мне. Впервые за долгое время мне кто-то понравился. Мне вообще редко кто-то действительно нравится. Я не могла совмещать с учебой и уволилась. О том моем мужчине в разговоре напомнила подруга. И понеслось.. Я его не забыла воспоминания нахлынули с новой силой. Я вспоминаю о нем и плачу. Мне так обидно, что до сих пор не забыла. Подруги, которые вышли замуж, вышли именно за первых молодых людей, с которыми когда-то расстались, но снова стали вместе. Понимаю, больше ничего быть не может и не должно, он женат, у него ребенок.. Если напишу о том, что чувствую, вряд ли он обрадуется. Прошло столько времени мне 24 года. Учеба не помогает.. Даже наоборот.. Помню, как он поцеловал меня и сказал продолжать учиться..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Что это сейчас было?)

Света
#2

Не дочитала...

Гость
#3
Мамзель

Что это сейчас было?)

Проба пера, по ходу )

Гость
#4
Мамзель

Что это сейчас было?)

Присоединяюсь к вопросу:)

Гость
#6

Деушко, вам бы дамские романы писать да гонорары получать💲

Гость
#7

Я всё-таки дочитала:) Автор, Вами воспользовались. Вам 24, но Вы же совсем как слепой котенок. Запомните: всегда делите слова мужчины на 2, а то и на 3. И еще - все эти сладкие речи про "будем помнить и тд" - мужчина развлекся и вернулся к своей обычной жизни. А девственности решил не лишать потому что капля порядочности осталась. Да, больно, но Вы слишком большое значение придаете поцелуям. Серьезные отношения начинаются после секса - грубо, но в восприятии 90% мужчин это так. Суровая реальность.
Утрите слезы и взгляните правде в глаза. Это не любовь, это Ваша зависимость, а его развлечение. Взрослейте.

Гость
#8

- Мне целоваться нельзя.
- Почему?
- Млею.
(из к/ф "Начало")

Гость
#9

есть такие, кто дочитал? Я лично осилила 4 строчки. Муть голубая! Автор, неужели Вы думаете, что ваши подробности кому-то интересны?

ОЛЬГА
#10

нафига столько строчить?? кто это читать будет? автор эбанько

Гость
#11

Автор, Вы закончите старой незамужней страдалицей! Есть такие типажи! В юности башку скрутило, никто потом не нравился, затем добавились комплексы из-за поздней девственности, потом из-за бестактности окружения ввиду незамужества и усё - очнетесь за 35 - мужики нормальные разобраны, внешность стремительно меняется в худшую сторону, жизнь прошла... Вы так хотите?

Гость
#12

Передержали вы его просто. А потом у него перегорело. Ну, к тому же он труслив. И думаю слаб, потому что , иначе бы он не выдержал и переспал бы с вами. У мужчин же все рывками: никто не знает, когда час придет...

Гость
#13
Гость

Автор, Вы закончите старой незамужней страдалицей! Есть такие типажи! В юности башку скрутило, никто потом не нравился, затем добавились комплексы из-за поздней девственности, потом из-за бестактности окружения ввиду незамужества и усё - очнетесь за 35 - мужики нормальные разобраны, внешность стремительно меняется в худшую сторону, жизнь прошла... Вы так хотите?

Да пусть себе рефлексирует, пишет о своих фантазиях. Автор, а вообще то сходите в издательство, запродайте свою писанину. Бабло получите, если свезет

Гость
#14

не осилила. он постоянно её целовал и гладил по голове....воспоминания кошки.

Гость
#15

Я не думаю, что вы его вернете. Если только судьба улыбнется. В любом случае: не упрекайте его и не пытайтесь разобраться с ним. Опуститесь до разборок. В таких делах у него ни жалость, ни совесть не проснется. А девственности он вас не лишил, потому что вы на себя ответвенность не взяли...
У вас только остается возможность на другом каком-то уровне с ним общаться: интеллектуально, например. А время покажет...Тем более, что вы молодая.

Гость
#16

ужас. зачем столько лишнего ?

Любовь
#19

Автор, дорогая девушка. Что ж этот старый козёл так вам забил-то голову. Спасайтесь от этого болота. Так можно жить во сне до старости. А потом ваше дряблое тело даже такой стареющий тип, как он, не захочет.
Совет -начните общение просто с парнями, какие хотя бы немного приятны. Не спите с ними, а просто говорите, слушайте комплименты, холите в кино. В общем посмотрите на РЕАЛЬНЫХ живых парней. Реальная жизнь вам предложет много интересного. Вы тупо зафанатели от этого "идеального" типа. Можно так и от Бреда Пита трепетать. Уверяю, если бы ваш первый мужчина был кто-то другой- вам так же бы сорвало крышу от неопытности и романтичности.
В реал, девушка, возвращайтесь.

#20

Отпустить мужчину можно разными способами, в зависимости от обстоятельств и отношений между вами. Вот несколько вариантов:

1. Поговорите с ним откровенно и честно о том, что ваши отношения не работают и вы хотели бы расстаться.

2. Постарайтесь избегать контактов и сближений с ним, чтобы постепенно отводить его от себя.

3. Попросите его официально о разрыве отношений.

4. Примите решение о разрыве самостоятельно и передайте ему это сообщение через общих знакомых или письменным путем.

Важно помнить, что отпускать человека нужно с уважением и заботой, даже если отношения не сложились. Не забывайте о его чувствах и старайтесь быть честными и понимающими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: