Гость
Статьи
Девочки, кто имел опыт …

Девочки, кто имел опыт общения с французом?

Всем доброго дня!
Кто-то уже имел опыт общения с французом-мужчиной? Дело в том, что я очень часто слышу и читаю, что большинство французов очень экономные и не платят за женщин. Но я уже 5 месяцев общаюсь с одним мужчиной, ему 32 года, интересный, умный, не бедный, но и далеко не богатей. Однако, после 4х месяцев общения со мной все бросил и прилетел в Москву, конечно остановился в отеле. Я приезжала, мы гуляли, общались и самое, что интересное, он везде за меня платил, я предлагала разделить оплату пополам, но он отказывался наотрез, Сейчас он вернулся во Францию и ждет меня в гости через месяц, сказал, что все оплатит мне. Я чувствую себя очень странно, потому что я никогда не общалась с иностранцами и чтобы вот такие шаги ради меня делали русские мужчины... Вроде кажется, что все как в сказке и его отношение и ежедневное общение - скайп, переписка и так далее... Может быть просто не могу поверить в происходящее, что посоветуете? Ни может быть очень большого риска? Насколько я поняла у него нешуточные намерения, да и мне он очень нравится и приятен, но все равно неспокойно, заграницей ни разу не была.

Она
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всякие люди в жизни встречаются.

Гость
#2

я тоже не поняла ,если все идет от его инициативы, что паникуете??? у меня был француз, тоже за все платил, до сих пор приглашает к себе в гости, а какой-нибудь другой француз окажется жадным, и что теперь, крест на нации ставить? вы с человеком встречаетесь ,а не с национальностью! съездите в загранку, там очень приятно:)удачи

Гость
#3

Нормальные иностранцы в курсе, что у русских принято за женщину платить. Учитывают, так сказать, менталитет. Значит заинтересован в тебе.

Гость
#4

Французы не жадные. они безбашенные. Есть деньги- тратят. Нет- будете вы платить.
Когда поедете на всякий случай тыс 5 евро на карточку положите.

Гость
#5

Все люди разнае. нет плохих или хороших наций. Русские мужчины придумали миф. что за бугром женщины платят за себя. Чтобы самим за женщин не платить. на самом деле иностранец ВСЕГДА платит за женщину. если заинтересован в ней и испытывает нежные чувства. 50 на 50 платят коллеги, соседи и тд. То есть совершенно посторонние друг другу люди.
Это совершенно нормально, что Ваш француз берет на себя расходы. Хоть не жлоб.
Мой муж - англичанин. зять - немец. Оба - добрейшие и щедрейшие люди.

Гость
#6

Французы разные, как и все другие тоже разные . Мы тут не можеи знать, что из себя представляет ваш, мы ним не знакомы. Съездите, посмотрите, чем вы рискуете?

Гость
#7

На всякий случай помните, в случае развода, по их законам, ребенок останется с папой-французом

Гость
#8

Я не имела опыта общения с мужчинами. Но подруга замужем за французом уже шесть лет. Он не жадный, оплачивает ее поездки домой, когда она заскучает, катает по Европе... в общем, то ли француз такой нетипичный, то ли это просто штамп, что все французы жадные.

Маруська
#9

Подружка за мужем за французом. Не миллионер, но она не работает, воспитывает двух детей. В свое время ужасно сомневалась, выходить ли за него)) Поэтому настояла на брачном контракте, который, кстати, он подписал не глядя, только добавил пункт, что дети остаются с ним в случае развода. В контракте прописано, что он выплачивает ей лично на счет ежемесячно около 1000 евро и оплачивает ее расходы, а также расходы детей - не помню в каких пределах, но помню, что она ради справедливости добавила, что в пределах 70% его з/п))) - моя идея была)) Старшему у них 8 лет - она всем довольна.
А другая подружка стала встречаться с французом, да так и бросила, именно из-за скупости, кстати.

Гость
#10
Гость

Все люди разнае. нет плохих или хороших наций. Русские мужчины придумали миф. что за бугром женщины платят за себя. Чтобы самим за женщин не платить. на самом деле иностранец ВСЕГДА платит за женщину. если заинтересован в ней и испытывает нежные чувства. 50 на 50 платят коллеги, соседи и тд. То есть совершенно посторонние друг другу люди.Это совершенно нормально, что Ваш француз берет на себя расходы. Хоть не жлоб.Мой муж - англичанин. зять - немец. Оба - добрейшие и щедрейшие люди.

Не так. То что иностранец всегда платит - это всего лишь потому что вы иностранцам всегда даете - у вас об этом: "если заинтересован в ней и испытывает нежные чувства". Завернутая в подарочную обертку про сти туция. И уже оформился такой не гласный договор. За так платить за левую эмансипированную б а бу - все равно что выкидывать. И правильно, платить и дальше не будем.

Гость
#11
Гость

Не так. То что иностранец всегда платит - это всего лишь потому что вы иностранцам всегда даете - у вас об этом: "если заинтересован в ней и испытывает нежные чувства". Завернутая в подарочную обертку про сти туция. И уже оформился такой не гласный договор. За так платить за левую эмансипированную б а бу - все равно что выкидывать. И правильно, платить и дальше не будем.

Не надо всех под одну гребенку, это тоже неправильно и далеко не все дают вот так просто, только потому что мужчина заплатил в кафе, да хоть он Ален Делон. Было предложено пополам, не согласился - его проблемы, а дальше будь, что будет.

Гость
#12
Гость

Не надо всех под одну гребенку, это тоже неправильно и далеко не все дают вот так просто, только потому что мужчина заплатил в кафе, да хоть он Ален Делон. Было предложено пополам, не согласился - его проблемы, а дальше будь, что будет.

Ну, одна из ста картину не меняет, бывают единичные исключения.

Гость
#13
Гость

Ну, одна из ста картину не меняет, бывают единичные исключения.

Согласна с этим. Горькая правда, конечно...

Гость
#14

Подруга вышла замуж, уже 7 лет живет в Тулузе. В скупости ее муж замечен не был

Алексис
#15

Девчата а как вас Швейцарцы ? За мной один ухаживает на работе на 10 лет старше ,симпатичный ,развен правда и с дитем ,но ...меня волнует вопрос эмиграции и зацепки в Европе

Гость
#16
Алексис

Девчата а как вас Швейцарцы ? За мной один ухаживает на работе на 10 лет старше ,симпатичный ,развен правда и с дитем ,но ...меня волнует вопрос эмиграции и зацепки в Европе

С первых слов замуж зовут. Все швейцацы только об этом и мечтают, чтобы жениться на русскоязычной и привезти ее к себе навеки поселиться.

Гость
#17

Девы, кто рвется взамуж за евриков, вы еще имейте в виду такую штуку, что если М за вас платит в кабаке пока у вас с ним конфетно-букетный период, то из этого вовсе не следует, что он намерен и впоследствии нести все расходы за вас ( даже если вдруг и женится в самом деле)
Ничего это не значит, кроме того, что он хочет с вами весело провести какое-то время, обычное дело.

Гость
#18
Гость

Согласна с этим. Горькая правда, конечно...

В чем горькая?

Гость
#19

Нормальные французы мужики. Ну, да, экономят, если видят в этом смысл, а что плохого? Уезжайте, не думайте о плохом. Главное, будьте искренной, не притворяйтесь, ввражайте свои эмоции открыто. Помните, что франки - искренние свободные люди. Постарайтесь познакомиться с родственниками. Подарите им маленькие сувенирчики из России (даже настенные тарелки пойдут на ура)

Флер
#20

Французы, как и русские, есть скупые, а есть наоборот. Я замужем за французом уже много лет. Мой муж очень щедрый человек, и думаю, он не исключение. И по моим наблюдениям, француз, если любит, то не скупится. И гость 19 права, в отношениях будьте собой, будьте искренней и "настоящей", это важно.

Чарлик
#21

Я за немцем замужем)) через 8 месяцев поменял мне машину ( не женаты были), через год 4 комнатную кв подарил. Забеременела. - поженились . Подарок таунхаус в Москве на меня записанный лично . Никто не верит честно,немец типо скупой. Не национальность скупая - люди жадные . Я до этого с русским встречалась , как он меня ужинать не сажал, говорит в рот не смотри , выйди. Вот так девочки

Гость
#22
Чарлик

Я за немцем замужем)) через 8 месяцев поменял мне машину ( не женаты были), через год 4 комнатную кв подарил. Забеременела. - поженились . Подарок таунхаус в Москве на меня записанный лично . Никто не верит честно,немец типо скупой. Не национальность скупая - люди жадные . Я до этого с русским встречалась , как он меня ужинать не сажал, говорит в рот не смотри , выйди. Вот так девочки

Брехня.

Гость
#23

Бабоньки я удивляюсь где такие мужчины щедрые водятся? ? Я тож хочу квартиру машину и тд

Гость
#24

Француз и в подметки не годится Турку. Имейте в виду!

Гостья
#25

Для уверенности возьмите N-ю сумму денег. Время вам покажет что это : "завуалированная проституция" или серьёзные намерения. Турки тоже разные бывают. От человека всё зависит, от воспитания.

Гость
#26
Гость

Француз и в подметки не годится Турку. Имейте в виду!

Я вообще ни с кем не собиралась знакомится для отношений, как-то сложилось случайно, иностранцев в плане отошений никогда не рассматривала. А турков и прочих подобных, вообще стороной обхожу.

гость
#27

Автор, сколько вам лет? Как познакомились? (интересуюсь, так как тоже хочу в европу)

Гость
#28
гость

Автор, сколько вам лет? Как познакомились? (интересуюсь, так как тоже хочу в европу)

Да всё случайно получилось, мне 26 лет. Мне часто пишут на фейсбуке, но как правило не отвечаю, общаюсь только со знакомыми, а тут написал кто-то, ни фото, ничего. Ответила, было скучно просто, общались месяц вообще на отдаленные темы, было интересно и мне и ему, это было легко понять, потому что переписывались почти каждый день, но иногда я позволяла себе пропадать. Потом вышли в скайп... Было тяжеловато, потому что мы оба подзабыли английский, но со временем привыкли. Когда прилетел уже общались свободно. Дело случая. Но я голову не теряю, т.к. в мои планы никогда не входило уехать заграницу, а о Франции вообще ничего особо не знала.

гость
#29
Гость

Да всё случайно получилось, мне 26 лет. Мне часто пишут на фейсбуке, но как правило не отвечаю, общаюсь только со знакомыми, а тут написал кто-то, ни фото, ничего. Ответила, было скучно просто, общались месяц вообще на отдаленные темы, было интересно и мне и ему, это было легко понять, потому что переписывались почти каждый день, но иногда я позволяла себе пропадать. Потом вышли в скайп... Было тяжеловато, потому что мы оба подзабыли английский, но со временем привыкли. Когда прилетел уже общались свободно. Дело случая. Но я голову не теряю, т.к. в мои планы никогда не входило уехать заграницу, а о Франции вообще ничего особо не знала.

Интересно. Удачи вам!

Бубличек🍩
#30

бомжур, красавицца

гость
#31

Блин круто)))) Мне тоже 26 лет, хочу тоже познакомиться с иностранцем!)))) Бывают же случаи. Рада за вас, автор.

Гость
#32
Гость

Я вообще ни с кем не собиралась знакомится для отношений, как-то сложилось случайно, иностранцев в плане отошений никогда не рассматривала. А турков и прочих подобных, вообще стороной обхожу.

Как же так?
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#33

Дело не в национальности, а в человеческих качествах. Кто-то скупой, кто-то щедрый и это может быть русский, француз, американец и т.д.
Я живу в США и никогда в жизни за себя не платила, это прерогатива мужика.
Мы и так несём намного больше рисков и мужики должны их оплачивать. Так было, есть и будет.

Гость
#34
Гость

Бабоньки я удивляюсь где такие мужчины щедрые водятся? ? Я тож хочу квартиру машину и тд

На вумане и водятся. Читали , как тут наши девушки пиzдят и позавидовали? Ну так, а вам кто мешает так же пиzдеть? Валяйте, расскажите нам про щедрого шведа или норвежца, про них вроде еще никто не наврал.

Гость
#35

А про турок уже давно пора отдельную ветку создавать ))))

Гость
#36

уж поверьте, гражданин Франции тоже самое чувствует о России как об отсталой и неразвитой стране с криминалитетом, просто вам не рассказывает.

Гость
#37
Гость

На вумане и водятся. Читали , как тут наши девушки пиzдят и позавидовали? Ну так, а вам кто мешает так же пиzдеть? Валяйте, расскажите нам про щедрого шведа или норвежца, про них вроде еще никто не наврал.

)))))Знаете, с годов универа ИМЕННО куда я хотела уехать жить, это в Норвегию, и замуж ТОЛЬКО за норвега, но сложилась судьба иначе, муж русский и полная им противоположность)) Но было очень странно и приятно, что Вы так наугад мне ответили)) Прям ууух))

Чури
#38

Общалась я с одним французом 3 мес. Приглашал к себе в Тулузу на 3 мес, говорил что любит и нашел свою единсивенную. А потом бац и к мужику ушел. Как оказалось его бывший папень. Сказать, что я офигела -ничего не сказать. Так и не приехал.

Гость
#39
Чури

Общалась я с одним французом 3 мес. Приглашал к себе в Тулузу на 3 мес, говорил что любит и нашел свою единсивенную. А потом бац и к мужику ушел. Как оказалось его бывший папень. Сказать, что я офигела -ничего не сказать. Так и не приехал.

Боже, какой ужас...

lucca
#40

У меня на работе много французов, и как-то сложно их под одну гребенку. Есть бабники, есть скромняги. Насчет экономности, это в России думают, что все иностранцы как сыр в масле катаются, на самом деле тут тоже надо заработать. То есть экономны они тоже в меру.

Надо съездить присмотреться, но вы заранее хотя бы язык подучите. Важно посмотреть на его окружение, на его круг общения. Может вам все-таки крупно повезло.

Елена
#41

Сонце, романтика закончиться бистро. ВО ФРАНЦИИ ПРИДЕТСЯ НЕ ЛЕГКО. Да они могут, французи заплатить за тебя. И угостить и все такое.
АЛЕ ЗАДУМАЙСЯ ПРО ТЕ ЩО ТОБІ ДОВЕДЕТЬСЯ ПЕРЕЇЖАТИ ДО ІНШОЇ КРАЇНИ, ВЧИТИ МОВУ(А ВОНА НЕ ТАКА УЖЕ Й ЛЕГКА), ШВИДЧЕ ЗА ВСЕ РОБОТИ У ВАС ХОРОШОЇ НЕ БУДЕ. А в них жінки в дома не сидять. ВАШІ ВІДНОСИНИ З ЧАСОМ ЗІПСУЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЦЕ. А ще ти почнеш сумувати за Батьківщиною... НЕ РАДЖУ.

Гость
#42

Какой нафиг раздельный счёт? Сразу объясняйте, что в России так не принято. У Нихон их француженками да, счета раздельные. Но они европейцы прекрасно знают, что на востоке так не принято. И если бы он хотел раздельный счёт, то обратился бы к своим француженкам.

Гость
#43
Гость

Не так. То что иностранец всегда платит - это всего лишь потому что вы иностранцам всегда даете - у вас об этом: "если заинтересован в ней и испытывает нежные чувства". Завернутая в подарочную обертку про сти туция. И уже оформился такой не гласный договор. За так платить за левую эмансипированную б а бу - все равно что выкидывать. И правильно, платить и дальше не будем.

Пишет нищеброд, Альфонс и бездельник. Такие всегда придумывают отмазки, чтобы оправдать свою несостоятельность. Стыдно должно быть.

Гость
#44
Гость

Как же так?
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ну любовники и ухажёры турки хорошие. А вот мужья - не факт. Все зависит от того насколько он религиозен, а то запарит вас там со своими мусульманскими темами. И детей они тоже отбирают при разводе. И все таки в жизни они более скучные, чем европейцы. А так конечно парни у них красивые у турков, спору нет.

Гость
#45
Гость

Пишет нищеброд, Альфонс и бездельник. Такие всегда придумывают отмазки, чтобы оправдать свою несостоятельность. Стыдно должно быть.

Может просто проблема в вас.
А француз может быть включил демо версию

Гость
#46
Елена

Сонце, романтика закончиться бистро. ВО ФРАНЦИИ ПРИДЕТСЯ НЕ ЛЕГКО. Да они могут, французи заплатить за тебя. И угостить и все такое.
АЛЕ ЗАДУМАЙСЯ ПРО ТЕ ЩО ТОБІ ДОВЕДЕТЬСЯ ПЕРЕЇЖАТИ ДО ІНШОЇ КРАЇНИ, ВЧИТИ МОВУ(А ВОНА НЕ ТАКА УЖЕ Й ЛЕГКА), ШВИДЧЕ ЗА ВСЕ РОБОТИ У ВАС ХОРОШОЇ НЕ БУДЕ. А в них жінки в дома не сидять. ВАШІ ВІДНОСИНИ З ЧАСОМ ЗІПСУЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЦЕ. А ще ти почнеш сумувати за Батьківщиною... НЕ РАДЖУ.

Чо

Гость
#47
Елена

Сонце, романтика закончиться бистро. ВО ФРАНЦИИ ПРИДЕТСЯ НЕ ЛЕГКО. Да они могут, французи заплатить за тебя. И угостить и все такое.
АЛЕ ЗАДУМАЙСЯ ПРО ТЕ ЩО ТОБІ ДОВЕДЕТЬСЯ ПЕРЕЇЖАТИ ДО ІНШОЇ КРАЇНИ, ВЧИТИ МОВУ(А ВОНА НЕ ТАКА УЖЕ Й ЛЕГКА), ШВИДЧЕ ЗА ВСЕ РОБОТИ У ВАС ХОРОШОЇ НЕ БУДЕ. А в них жінки в дома не сидять. ВАШІ ВІДНОСИНИ З ЧАСОМ ЗІПСУЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЦЕ. А ще ти почнеш сумувати за Батьківщиною... НЕ РАДЖУ.

Это что за тарабарщина? Вас там вообще грамоте не учат? Такое ощущение, что крепостной из 19 Века пишет. Вот только научили ручку в руках держать.

Гость
#48
Маруська

Подружка за мужем за французом. Не миллионер, но она не работает, воспитывает двух детей. В свое время ужасно сомневалась, выходить ли за него)) Поэтому настояла на брачном контракте, который, кстати, он подписал не глядя, только добавил пункт, что дети остаются с ним в случае развода. В контракте прописано, что он выплачивает ей лично на счет ежемесячно около 1000 евро и оплачивает ее расходы, а также расходы детей - не помню в каких пределах, но помню, что она ради справедливости добавила, что в пределах 70% его з/п))) - моя идея была)) Старшему у них 8 лет - она всем довольна.
А другая подружка стала встречаться с французом, да так и бросила, именно из-за скупости, кстати.

Лучше бы предложили детей в случае развода себе оставить, какой ужас о деньгах подумала, а детей готовы мужу оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: