Гость
Статьи
2 свидание с Раком??? …

2 свидание с Раком??? Помогите

Добрый день дорогие!

Прочитала много тем, статей, гороскопов. Понимаю, что материалов много. Однако, очень надеюсь на Вашу помощь - как от девочек, так и от парней, рожденных под знаком РАК.

Со мной познакомился парень в соц.сети - звал на свидание. Встретились - встреча прошла очень душевно, супер - болтали обо всем - он много рассказывал, общение было и с элементами флирта и на разнообразные темы - легко, будто знали друг друга давно.
В общем по окончании свидания отвез меня домой, поблагодарил за вечер.
В этот же вечер, как только добрался домой сообщил мне об этом (я не просила). Потом написал, что ему жаль, что мы не в одном подъезде живем. Аргументировав тем, что могли бы общаться больше. В общем мило пообщались перед сном. Я сказала, что вставать рано и надо спать - попрощались.
НАСТУПИЛ следующий день - я в эйфории не могу думать ни о чем, кроме него....все жду, когда же он напишет?
Думала думала - поняла, что с терпением у меня сегодня не очень - в 14 часов написала ему непринужденно "привет))" он ответил "привет) только встал" мило пообщались НИОЧЕМ. Я написала, что на обеде на работе. ОН ответил "приятного аппетита" я последняя сказала "спасибо" и все. Опять замолчал.

Может я зря паникую и тороплю события....но мне не нравится такая молчанка. Обычно, в моей жизни, после первых встреч с парнями на след. день было более активное общение.
С РАКОМ никогда дел не имела.

Помогите, что делать как быть мне дальше? очень хочу общаться с ним и встретиться еще, по возможности в ближайшее время. Выходить на связь, непринужденно болтать, пригласить куда то или просто молчать и забить?
Спасибо за советы огромное. Первый раз в такой идиотской ситуации. Сама я Стрелец. (имела опыт общения со скорпионами, рыбами, тел

Катерина
67 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!! ЛЮЮДИИИИИ!!!!!!

Гость
#2

На моем опыте с Раком , была мертвая хватка клешнями сразу, после первого свидания.Он был готов встретиться на следующий день и еще на следующий день
и т.д и т.п. все поводы искал для встреч. Инициатива им нечужда, выводы делайте сами

Гость
#3

Кхекхе...заходи-не бойся-уходи-не плачь)

Фифика
#4

Катерина,
НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА!!!!
Успокойтесь! Занимайтесь своими делами! Он сам и напишет, и позвонит...
Всё будет хорошо! Без паники!))

Гость30
#5

второе свидание раком...

Гость
#6

Напишите мне znак.vodolеyа11@yаndеx.ru, проконсультирую

Гость
#7

я тоже стрелец и для меня рак это скука смертная! пока он там на что-то решиться я уже без него повеселюсь

Гость
#8

да уж,самый инициативный из всех был рак, замучил общением))))

Радислав
#9

А теперь слушайте меня (я здесь один из главных авторитетов по поводу отношений мужчина-Рак - женщина; сведущие форумчане в курсе; сам Рак - ДР после завтра).

Итак, вердикт: Вы не понравились Вашему парню. Или его что-то отпугнуло. Скорее всего сначала Вы ему понравились. Но позже он увидел в Вас все же что-то отпугивающее. Или сразу же это было ему ясно, но разговорился с Вами просто потому, что он Рак. Ему это было нужно. Необходимо. А после - отступил.

По поводу того, что он отписал Вам по приезду, что доехал домой, это номально. Видимо, он еще молод, станет постарше - не будет так делать. Его вялые отписки на следующий день скорее всего говорят о том, что он не хочет сразу разрывать с Вами отношения, а хочет "уйти" несколько дипломатично. И это делает ему честь, между прочим!

Думаю, что у Вас с ним ничего не получится. Начните искать другого парня. Но не Рака! Если он знает, что Вы Стрелец (и придает этому значение), то продолжение Ваших с ним отношений маловероятно.

(Поведение Вашего парня примерно на 98% совпадает с моим собственным поведением при схожих обстоятельствах и ситуациях. Именно так я поступал раза три, сколько помню.) Этот Ваш парень классный Рак! Комплимент ему от меня. Заслуживает. Он Рак. И этим все сказано.

Вам же скажу, не переживайте. Встретите другого парня. Тоже классного! Но не Рака. Скорее всего. Если же Вы все-таки "заболели" им - добивайтесь его любой ценой и забудьте про все, что я Вам здесь наговорил. И, возможно, Вам повезет. Будьте счастливы, Катерина!

Фифика
#10
Радислав

А теперь слушайте меня (я здесь один из главных авторитетов по поводу отношений мужчина-Рак - женщина; сведущие форумчане в курсе....

Ахахаааааааа)))))))
Радислав, надеюсь, Вы это не серьезно?))))

Гость
#11
Гость

На моем опыте с Раком , была мертвая хватка клешнями сразу, после первого свидания.Он был готов встретиться на следующий день и еще на следующий день
и т.д и т.п. все поводы искал для встреч. Инициатива им нечужда, выводы делайте сами

+1 toje samoe, menia rak attakaval srazy .. edinstvennoe, chto kogda y nas sluchilsia pervij seks ya na sledyschij den yexala, vobschem toje vela sebia bydto nichego ne bilo, on vidimo toje dymal kak sebia vesti, no ne viderjil na vtoroj den pozvanil priglasil v kino.. tak vse i poexalo.. voobsche srazy aktivno nachal yxajivat! poeotmy avtor mojet ne silno ponravilis, ili podojdite pyst on sam proineciiryet, esli je ne obyavitsia znachit emy ne nado, no oni takie chto dolgo molchat ne bydyt

Д
#12

фигня все это! сама рак, но страдаю от такого поведения парней других знаков. Отпугиваю тем, что веду себя открыто, прямо и слишком умная и с характером,который не прячу, а сразу показываю, если что мне не нравится. Такая я на свиданиях)

они всю ночь думают и решают - их это или нет. о нас они не думают. а только о себе. таковы мужчины-эгоисты, независимо от знака. и если ты нужна, ОН ПРИПОЛЗЕТ.

а ты должна ценить себя так, чтобы не париться сейчас и не писать ему первой и не думать даже о нем. У тебя есть время и выбор -это главный плюс того, что он исчез!

ТОТ кому ТЫ НУЖНА, будет проводить с тобой время так же много, как ХОТЕЛОСЬ бы проводить его тебе.

А те,кто так не поступают - просто играют нашими нервами или у них свои тараканы!

ТАК ЧТО УЛЫБКА И СЧАСТЬЕ тебя ждет впереди- настройся и все парни-ТВОИ))

Гость
#13

Мой "рак" подумал немного и схватил меня клешнями безаппеляционно. В итоге, в другой стране живу. Он немного эгоист, но может быть внимательным. Мой вообще не любит разговаривать по телефону и смс. Только лично. Так что не переживайте, если вы ему нужны, никуда он от вас не денется.

#14
Фифика

Ахахаааааааа)))))))
Радислав, надеюсь, Вы это не серьезно?))))

Вот это перл )))))))))))))))) Ахахаххахаххаа ))))))))))))))))))

Фифика
#15
Тринадцатый

Вот это перл )))))))))))))))) Ахахаххахаххаа ))))))))))))))))))

Надо занести в аналы... простиосподи!)))))))))))))))))))

Фифика
#16

блин.. аННалы, грю)))))))))))))))))))))))))
ну, Вы поняли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катерина
#17

Друзья!!! В общем то изменения такие!!!
Я сама по натуре - завоеватель мужчин))) Ждать - очень трудно для меня. В общем после того, как написать Вам я вчера написала своему раку)))
Я (стрелец) : Ну чего, как ты там, не занят?)
Он: Да мотаюсь по городу, норм. Ты как, что вечером делаешь?
Я: Пока не знаю, слава богу с работой все - гоу домой.
ОН: ну если будет скучно пиши, встретимся
Я: лады, если пригласишь конечно))
ОН (спустя час): я так понимаю сегодня ты за мной заезжаешь?))
Я:ну могу прокатить по ночному городу, хотя с тобой мне было бы комфортнее
ОН: Ок) тогда я за тобой. Во сколько готова?
Я: пока занята - через час.
ПРОШЕЛ час
Я: ну все, я освободилась
ОН: теперь мне надо отъехать. напишу, если не поздно, ок?
ПРОШЛО 1,5 часа.
Я: ну короче я так понимаю тебя не жду
ОН: да я в принципе скоро освобожусь...уже поздно?
Я: если в течение получаса - норм, но на пару часов не более.
ОН: Ок, приехал.
Все мы поехали кататься, сидели болтали...такой дискомфорт..не понимаю ничего, я очень прямая...а с ним теряюсь, как дитя...
В общем отвез домой - по пути болтали что надо бы съездить на выходных кое куда - он говорил - да все успеется еще))
Короче привез домой
Я (выходя из машины) : напиши как дома будешь
ОН : окей
Приехал домой - написал - "ну я дома"
мы пообщались немного. Пожелал спокойной ночи.
ВСЕ.
Наступило сегодня - опять тишина. Не...ну я не понимаю что за бред? когда я делаю шаги - он с удовольствием отвечает. Я молчу - он молчит.
Как быть? подождать несколько дней...я так думаю...может занят, по делам (тем более он говорил вчера, что планирует в несколько мест поехать)

Катерина
#18
Гость

я тоже стрелец и для меня рак это скука смертная! пока он там на что-то решиться я уже без него повеселюсь

ахахахахаха))))) вот вот - у меня такая же тема с членистоногими))
был скорпион - считаю самый ужас для стрельца постоянные ссоры
рыба - очень скучно, хотя рыбка активная была...но не дотягивал
вот рак первый раз - человек на гороскопы не похож, когда рядом - очень активный веселый меня смешит и сам смеется.

Катерина
#19
Радислав

А теперь слушайте меня (я здесь один из главных авторитетов по поводу отношений мужчина-Рак - женщина; сведущие форумчане в курсе; сам Рак - ДР после завтра).

Итак, вердикт: Вы не понравились Вашему парню. Или его что-то отпугнуло. Скорее всего сначала Вы ему понравились. Но позже он увидел в Вас все же что-то отпугивающее. Или сразу же это было ему ясно, но разговорился с Вами просто потому, что он Рак. Ему это было нужно. Необходимо. А после - отступил.

Вам повезет. Будьте счастливы, Катерина!

спасибо Вам за коментарий и пожелание )) быть может я через чур уверенна в себе, либо привыкла получать то, что хочу - не знаю. Но личное ощущение, что это еще не все.
При второй встрече (инициатором которой была косвенно я..но пригласил он) было заметно, что он стремиться приехать скорее (освободиться от своих дел, что бы встретиться...и после непосредственной встречи писал активненько сообщения) и блин...опять молчит на другой день.
Моя подруга - у нее мужчина рак сказала, что у нее такая же катавасия была с ее раком.
В начале общения она месяц "раскачивала" его - всеми способами по легкому вытаскивала в свет - в общем свиданий 8 она его тянула тянула - после он начал сам звать и все делать. Теперь спустя 3 года отпустить ее не может.
Если бы не проявляла инициативу усердно и аккуратно - не были бы вместе.

Катерина
#20
Гость

Напишите мне znак.vodolеyа11@yаndеx.ru, проконсультирую

а, Вам, кстати, не написать( не правильный адрес - напишите мне yaryadom.solnechnaya@mail.ru

Радислав
#21
Катерина

спасибо Вам за коментарий и пожелание )) быть может я через чур уверенна в себе, либо привыкла получать то, что хочу - не знаю. Но личное ощущение, что это еще не все.
При второй встрече (инициатором которой была косвенно я..но пригласил он) было заметно, что он стремиться приехать скорее (освободиться от своих дел, что бы встретиться...и после непосредственной встречи писал активненько сообщения) и блин...опять молчит на другой день.
Моя подруга - у нее мужчина рак сказала, что у нее такая же катавасия была с ее раком.
В начале общения она месяц "раскачивала" его - всеми способами по легкому вытаскивала в свет - в общем свиданий 8 она его тянула тянула - после он начал сам звать и все делать. Теперь спустя 3 года отпустить ее не может.
Если бы не проявляла инициативу усердно и аккуратно - не были бы вместе.

Катерина, мне в Вашей истории все же немного непонятно (Ваш комм. № 17), что за "фигня" происходит когда он сначала молчит, а потом отвечает только на Ваши конкретные вопросы? Его наверное все же что-то беспокоит. Возможно дело здесь вовсе и не в Вас. Возможно это служебные, рабочие вопросы. Т. е. он явно чем-то обеспокоен. Но чем - это уж Вам нужно выяснить.

А знаете, что? Так прямо у него и спросите: "Почему ты молчишь когда я замолкаю? Почему ты отвечаешь на мои сообщения и звонки только когда я их инициирую? Ты чем-то обеспокоен? Давай, расскажи мне все, что у тебя на душе? И конкретно, что ты думаешь обо мне и о наших с тобой отношениях?" - Вот! И посмотрите, что он на это ответит. Скажу так, я бы на его месте все бы Вам рассказал. Даже если бы не питал к Вам особой симпатии. Потому что Вы подаете признак очень добродушной милой девушки. Эх, "блин", везет же некоторым! Такая чудненькая (в хорошем смысле слова) девушка ему симпатизирует! Вот ведь! Это я о Вас, Катерина. Вы, правда, добрая и милая. Чувствую это. (Кстати, нашел Ваше фото и Сети. Вы, правда, миленькая.)

Катерина
#22
Радислав

А знаете, что? Так прямо у него и спросите: "Почему ты молчишь когда я замолкаю? Почему ты отвечаешь на мои сообщения и звонки только когда я их инициирую? Ты чем-то обеспокоен? Давай, расскажи мне все, что у тебя на душе? И конкретно, что ты думаешь обо мне и о наших с тобой отношениях?" - Вот! И посмотрите, что он на это ответит. Скажу так, я бы на его месте все бы Вам рассказал. Даже если бы не питал к Вам особой симпатии. Потому что Вы подаете признак очень добродушной милой девушки. Эх, "блин", везет же некоторым! Такая чудненькая (в хорошем смысле слова) девушка ему симпатизирует! Вот ведь! Это я о Вас, Катерина. Вы, правда, добрая и милая. Чувствую это. (Кстати, нашел Ваше фото и Сети. Вы, правда, миленькая.)

Спасибо Вам, Радислав и за ответы и за комплимент))

Не ясность терзает больше всего. Сама по себе общительная и открытая, было бы проще, если бы он сказал, что к сожалению не видит во мне девушку - это было бы честно, я за правду. Очень дика данная ситуация. Никогда мужчины не вели так со мной.

Переживаю..НО 35 раз долбиться в закрытые ворота - не моя тема. Спрошу раз, спрошу 2, спрошу 3 - на 4 отойду и забуду)

Спросить прямо?
Нормально ли это после 2 встреч, по сути чужих друг другу людей?
Как будто претензии..если бы я молчала целенаправленно и меня бы спрашивали - это наоборот раздражало бы.

С другой стороны - если это не мое, что я потеряю от вопроса? трястись всю жизнь и думать что сказать, что бы не ранить трепетную душу взрослого мужчины..ну это возможно лишь в случае великой и чистой любви, а не на этапе 2 раза встретились = симпатия))

Radislav
#23
Катерина

Спросить прямо?
Нормально ли это после 2 встреч, по сути чужих друг другу людей?
Как будто претензии..если бы я молчала целенаправленно и меня бы спрашивали - это наоборот раздражало бы.

С другой стороны - если это не мое, что я потеряю от вопроса? трястись всю жизнь и думать что сказать, что бы не ранить трепетную душу взрослого мужчины..ну это возможно лишь в случае великой и чистой любви, а не на этапе 2 раза встретились = симпатия))

Katerina, yeah! You are completely right. Such a question is just for a clarification of the situation. There're no any fears for you that you may hurt his soul. Just ask him. Straightforward! You're right, if hi's not that guy you expect in your life - you can completely forget him, that's it. Good luck and never mind! You will remain as a very cute girl for me.

Гость
#24

Радислав, hi! Во- первых: с днём рождения вас, успеха в поисках любви и своей роднулечки! Во - вторых... видите ли тут деффчонги со своими русскими на русском языке договориться до определённостей не могут, а вы им вещаете инфу на холодном английском. Написаны очень тёплые слова, но ... плиииз, давайте уж общаться на великом и могучем, а?))))))))) :)*

Норма
#25

Всех родившихся 27.06- с Днем Рождения ! Ну и меня тоже )))

Катерина
#26

Радислав, с Днем Рождения!!!
Всех благ Вам! Мне кажется Вы граммотный и отзывчивый человек - желаю не потерять эти качества и стремиться только к лучшему! Счастья Вам, искренне. Еще раз мои поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Катерина
#27
Radislav

Katerina, yeah! You are completely right. Such a question is just for a clarification of the situation. There're no any fears for you that you may hurt his soul. Just ask him. Straightforward! You're right, if hi's not that guy you expect in your life - you can completely forget him, that's it. Good luck and never mind! You will remain as a very cute girl for me.

))))))))
Да да да..перевести не трудно, но если это не тяжело - действительно давайте общаться на русском)
В общем я спросила.
"Привет, у тебя все в порядке?"
ОН: "да все ок) как у тебя?) я звонил тебе сегодня - хотел узнать где машину моешь, но телефон был выключен"
Я: не знаю, не было звонка, поэтому и подумала может что о случилось
ОН: да неее все в порядке
Я: Слушай, мне приятно, общаться с тобой, но если тебя что то напрягает скажи мне - не хочу навязываться.
он ответил в 3 часа ночи
ОН: да ты че)) нет..просто телефон сел, вот только домой приехал

Вот так. Обычно, мне писали или звонили каждую свободную минуточку и я отвечала взаимностью и все так славно получалось. Что ж посмотрю какое то время - если так будет продолжаться меня саму это отвернет от человека.

В любом случае - Вы мне помогли. спсб!

Катерина
#28
Норма

Всех родившихся 27.06- с Днем Рождения ! Ну и меня тоже )))

Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - это замечательный праздник!! Успехов Вам и любви!

Гость
#29
Катерина

Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - это замечательный праздник!! Успехов Вам и любви!

Спасибо Катерина !! У меня похожая ситуация с раком- долго (Почти пол-года ) присматривался,потом признался в любви,вытащила его на первое свидание- потом трубку не берет,отвечает неохотно,удалила его на фиг ото всюду..Сам не ам,и другим не дам..

Катерина
#30
Гость

Спасибо Катерина !! У меня похожая ситуация с раком- долго (Почти пол-года ) присматривался,потом признался в любви,вытащила его на первое свидание- потом трубку не берет,отвечает неохотно,удалила его на фиг ото всюду..Сам не ам,и другим не дам..

Ой может они все такие) И им нужны другие девушки или вообще не нужно некоторым!

Я вспомнила - имела еще один опыт общения с раком. Там тоже все "весело" было.
Человек из другого города. Мы с ним общались мало - я проявляла инициативу - он отвечал интересовался. Потом мне надоело играть в "кошки мышки" и я сказала прямо все, что мне не нравится в нашем общении. Он ответил, что не видит перспектив в наших отношениях, потому что мы в разных городах. Я ему "ок"
Потом в моей жизни были перемены - новая работа начинания знакомства и я забыла про него,
Через пару месяцев человек появился - написал "привет, как ты там? куда пропала? может быть попробуем отношения, как ты хотела?"
Я ему сказала "что времени прошло много я переосмыслила, не нужны нам с ним отношения, разные мы люди"
Вот так.
Сначала мне было очень надо, а он не активничал. А потом видимо в его жизни что то случилось. Но я не запасной аэродром.
Слава богу, что все нюансы с такими парнями обсуждаются на берегу.До близости с ними, размениваться на кого попало - не в моем стиле)

#31

Норма, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого сибирского здоровья (остальное купите)!.. Конкретизирую: счастье (гармония прилагается)!

Катерина, принимаю Ваше предложение общаться на родном нам с Вами (правильно?) языке. И благодарю Вас за поздравление. Спасибо! По поводу комплимента в мою сторону: грамотный - да, подтверждаю, но отзывчивый - скорее нет, чем да. Или лучше так: для тех, кто мне симпатичен (и по внешнему облику и по душе) - да! И Вы определенно такая. Вот и все объяснение.

> Вот так. Обычно, мне писали или звонили каждую свободную минуточку и я отвечала взаимностью и все так славно получалось. Что ж посмотрю какое то время - если так будет продолжаться меня саму это отвернет от человека.

Все так. Но все же прошу Вас, подождите несколько дней, неделю хотя бы. Мне кажется, что что-то должно проясниться за это время. Продолжайте так же выводить его на беседу. Неделя - не такой уж и большой срок. Если только он не уедет в командировку или демонстративно "не сядет на дно".

Катерина
#32
Radislav

Катерина, принимаю Ваше предложение общаться на родном нам с Вами (правильно?) языке.

Супер, правильно! Если не секрет, сколько лет Вам исполнилось?

Все так. Но все же прошу Вас, подождите несколько дней, неделю хотя бы. Мне кажется, что что-то должно проясниться за это время. Продолжайте так же выводить его на беседу. Неделя - не такой уж и большой срок. Если только он не уедет в командировку или демонстративно "не сядет на дно".

Да..я расслабилась и отношусь к этому, как к игре))) перестанет отвечать - ну и ладно. Мне интересен человек до тех пор, пока есть взаимное интересное общение.
Написала сегодня ему пожелание хорошего настроения он ответил "ой спасибо) и тебе)"
Я "занят что ли?"
ОН "да катюш занят, позже напишу"
ну посмотрим как напишет и напишет ли)) пока будет думать найдется новый объект увлечения - друзья, работа, мероприятия увлечения и т.д.

Не понимаю почему так в жизни? Не обделена мужским вниманием. В данный период мне пишет/звонит большое количество парней и многие не скрывают, что нравлюсь. Но все не интересно и не нужно...если только самолюбие потешить, но ничего более)

Либо я такая "***" либо не нашлось еще мое счастье.
Такими темпами можно вообще уйти в себя, разочаровавшись в отношениях..хотя зачем в себя, в карьеру, например, а?)))

#33
Катерина

Ой может они все такие) И им нужны другие девушки или вообще не нужно некоторым!

Катерина

Сначала мне было очень надо, а он не активничал. А потом видимо в его жизни что то случилось. Но я не запасной аэродром.
Слава богу, что все нюансы с такими парнями обсуждаются на берегу. До близости с ними, размениваться на кого попало - не в моем стиле)

Нет, не все. Не нужно всех под одну гребенку. Я не о себе в данном случае переживаю, но много хороших классных парней-Раков, к которым нужен индивидуальный подход.



А как же иногда необходим "запасной аэродром"! Ох, как же он нужен бывает. И от него самого порой зависит, трансформируется ли он в "основной боевой" и постоянный-единственный или так и останется запасным-гипотетическим.

#34

Продолжение к комм. № 33.

Ладно, две недели назад я ("Su-27 Flanker aka Radic-Cancer-37") два дня пребывал в воздушной эйфории, т. к. решился-таки наконец осуществить пробную посадку на запасной авиабазе под названием "Marinochka-Taurus-24", облеты над которой выполнял вот уже почти полтора года. Она была расположена в лесистой парковой местности под условным названием "Супермаркет XXX" в нескольких метрах от главной городской автострады. Но эти облеты носили лишь поверхностный характер. А именно: появлялся я либо только вооруженный одной лишь авиационной пушкой (т. е. ни с чем) либо вдовесок с двумя ракетами "воздух-воздух" ("Vympel R-27 aka Elizabeth-Cancer-7" и "Vympel R-73 aka Yaroslav-Capricorn-10") - моим "выводком" от первого брака. Как бы ненавязчиво (но у красивых родителей красивые дети) я ее уже с ними познакомил.

И вот, наконец, решившись приземлиться, я пригласил ее на свидание (сцепление бетонной ВПП с моими шасси - нет, не подумайте, что на секс, что Вы! - просто на свидание, которое ни к чему не оязывает). Т. к. сотового у меня нет (по принципиальным соображениям), то я поделился своим Skype ID. Но не выдержав, дождался вечера и проводил-таки команду механиков авиабазы до ангара (т. е. ее до автобусной остановки). Предварительно она знала о моем ракетном вооружении ("выводке"), и что я ищу новую ВПП вот уже почти два года. - Тоже хотела знакомства.

#35

Продолжение к комм. № 34.

На следующий день я, загрузившись семью алыми питардами (розы исключительно благоговенной красоты), полетел к ней. Развив скорость почти в 2 маха на форсаже, я приблизился к ВПП на один метр от земли и вручил букет с гроздью комплиментов. - Она была в восторге. Но это еще не все. Я тут же объяснился ей в любви и сделал предложение выйти за меня. В ответ услышал, что я слишком тороплюсь, что так нельзя. Но... не более того.

И уже ночью я увидел ее новое фото "*****", вдыхающей изысканный аромат благоуханного букета - такой счастливой.

Однако! "Днем" следующего дня по шифрованной авиационной связи системы "Skype" она мне ответила, что не стоит нам устраивать свидание, т. к. ей нравится кто-то другой. Но мы можем остаться друзьями. И меня это вполне устроило, потому что я действительно чувствовал к ней только влюбленность и эйфорию от ее обворожительной красоты и обаяния. Но... не более того. Повторюсь уж тут.

И теперь я продолжаю летать в поиске новой ВПП, и не факт, что основной.

#36

> И уже ночью я увидел ее новое фото "*****",..

"В_К_о_н_т_а_к_т_е"

#37
Катерина

Супер, правильно! Если не секрет, сколько лет Вам исполнилось?

Сегодня такой день, что я даже зарегистрировался - см. в моем профиле год рождения и вычтите его из текущего года. Вот Вам и ответ.

А если без арифметических операций, то 7 лет! Ровно столько сегодня исполняется моей ракете "воздух-воздух" (см. выше) "Elizabeth-Cancer" - от первого брака. С Днем рождения тебя, моя Хтоська! Ну а лично мне еще +30. Хотя ощущаю себя на 17! - Скейтбординг, настольный теннис, спринтерский бег и... водка делают свое дело.

Катерина
#38

[quote="Radislav"]

Так а лет то Вам сколько? (удовлетворите любопытство, если не трудно)

Катерина
#39

Вы раньше написили)))) поняла - ссори.

Катерина
#40

[quote="Radislav"]Продолжение к комм. № 33.

Ладно, две недели назад я ("Su-27 Flanker aka Radic-Cancer-37") два дня пребывал в воздушной эйфории, т. к. решился-таки наконец осуществить пробную посадку на запасной авиабазе под названием "Marinochka-Taurus-24", облеты над которой выполнял вот уже почти полтора года.


В общем то очень занятная у Вас история)) Виден богатый жизненный опыт и оптимизм. Вы действительно опытный рак и человек.
Marinochka-Taurus-24 видимо либо не готова к построению настолько крепких отношений, либо не видит построение этих отношений именно с Вами, не готова брать на себя такую ответственность. Касаемо конкретного запасного аэродрома - видимо он просто не Ваш)

Думаю, Вам обязательно должно повезти с поисками новой ВВП, которая оценит Все Ваши плюсы, положительные (и даже отрицательные) черты. Полюбит Ваши ракеты "воздух-воздух" и будет Вам счастье)))

А соображения по поводу мобильного телефона - весьма интересны!

#41

[quote="Radislav"]
поздравляю Вас с регистрацией)) и я решилась на этот удивительный шаг.

П.С. никогда ранее на форумах не писала)) пока рака своего не встретила - непонятки подтолкнули на мысль посоветоваться с общественностью!

#42
KatrinK

поздравляю Вас с регистрацией)) и я решилась на этот удивительный шаг.

П.С. никогда ранее на форумах не писала)) пока рака своего не встретила - непонятки подтолкнули на мысль посоветоваться с общественностью!

Спасибо! И Вас также!

Вам повезло, Катенька - Вам попались добросовестные собеседники. Или нет, не так: Вам не повезло, а Вы этого заслужили, потому что Вы просто этого заслуживаете - хорошего отношения к себе.

#43
Катерина

А соображения по поводу мобильного телефона - весьма интересны!

Никто не звонит, не беспокоит. Особенно когда я занят. Да, "Silent Mode" безусловно очень удобен. Но его (этот режим) нужно включать и отключать. Сам сотовый нужно, если носить с собой, то следить за ним. И т. д. и т. п. Вобщем он требовал внимания. Которое я больше ему уделять был не намерен. И 11.05.2014 г. я от него отказался. И от SIM-карты тоже. Но номер сохранил. Т. е. как? А вот как: к оператору я не ходил и ни о чем не зявлял (например, "утрата SIM" и т. д.), но через "Личный кабинет" ("Интернет-помощник") могу управлять своим аккаунтом (и номером). Могу подключать-отключать услуги. Проверять пополнение и списание со счета. Списание? А на что, спросите Вы? На отправление SMS. Да, там можно отпавить SMS. Но получить их нельзя от других абонентов. Т. к. отсутствует SIM-карта и сам аппарат, то отправленные мне SMS-сообщения попадают как обычно на сервер в БД SMSC и какое-то время там хранятся. Но на телефон они не поступают - его же нет. А я да, отправлять их могу кому угодно (внутри сети).

В эмоциональном плане отсутствие у меня сотового положительно сказывается на моих усилиях в поиске гармонии. Но это уже для "специалистов".

#44

[quote="Radislav"]KatrinKпоздравляю Вас с регистрацией)) и я решилась на этот удивительный шаг.


Вы знаете..мне "мой" рак ответил таки.
Я сейчас сижу и думаю "как же дальше быть?"
могу ли я с Вами списаться каким то образом вне этого всеобщего форума?

Не знаю..вдруг поможете..
Хотя у Вас праздник - наверное, не до этого.

#45
Radislav

Никто не звонит, не беспокоит. Особенно когда я занят. Да, "Silent Mode" безусловно очень удобен. Но его (этот режим) нужно включать и отключать. Сам сотовый нужно, если носить с собой, то следить за ним. И т. д. и т. п. Вобщем он требовал внимания. Которое я больше ему уделять был не намерен. И 11.05.2014 г. я от него отказался. И от SIM-карты тоже. Но номер сохранил. Т. е. как? А вот как: к оператору я не ходил и ни о чем не зявлял (например, "утрата SIM" и т. д.), но через "Личный кабинет" ("Интернет-помощник") могу управлять своим аккаунтом (и номером). Могу подключать-отключать услуги. Проверять пополнение и списание со счета. Списание? А на что, спросите Вы? На отправление SMS. Да, там можно отпавить SMS. Но получить их нельзя от других абонентов. Т. к. отсутствует SIM-карта и сам аппарат, то отправленные мне SMS-сообщения попадают как обычно на сервер в БД SMSC и какое-то время там хранятся. Но на телефон они не поступают - его же нет. А я да, отправлять их могу кому угодно (внутри сети).

В эмоциональном плане отсутствие у меня сотового положительно сказывается на моих усилиях в поиске гармонии. Но это уже для "специалистов".

Крайне удивлена! Действительно, в наше время...
Ну хорошо. а каким образом Вы общаетесь с близкими, с детьми?
По работе в конце концов? или..например, нужно Вам принять входящий звонок о своем каком то заказе..как Вы это делаете?

#46
KatrinK

Крайне удивлена! Действительно, в наше время...
Ну хорошо. а каким образом Вы общаетесь с близкими, с детьми?
По работе в конце концов? или..например, нужно Вам принять входящий звонок о своем каком то заказе..как Вы это делаете?

С близкими кроме сына не общаюсь никак. Незачем. А с ним по почте. Если ему нужно что-то срочное передать, то опять же, отправляю ему короткое SMS-сообщение. А он уже со своего смартфона мне отвечает через почту.

По работе не общаюсь никак. Только служебная почта и Skype. Впрочем, как и у многих.

Нигде ничего не заказываю, если это связано с последующей вынужденной связью через сотовый. Только эл. почта. Но да, трудности есть, например, при подтверждении чего-то там на СЗ через SMS - надо же ответный код ввести на сайте. Выручает сотовый сына, как вариант. Интернет-банкинг использую только тот, где нет привязки к сотовому (SMS), а только двойное-тройное паролирование, почта. Ни все остальное в том же духе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
KatrinK

могу ли я с Вами списаться каким то образом вне этого всеобщего форума?

Проверьте почту.

#48
Radislav

KatrinKКрайне удивлена! Действительно, в наше время...

Ну хорошо. а каким образом Вы общаетесь с близкими, с детьми?

По работе в конце концов? или..например, нужно Вам принять входящий звонок о своем каком то заказе..как Вы это делаете?

С близкими кроме сына не общаюсь никак. Незачем. А с ним по почте. Если ему нужно что-то срочное передать, то опять же, отправляю ему короткое SMS-сообщение. А он уже со своего смартфона мне отвечает через почту.

По работе не общаюсь никак. Только служебная почта и Skype. Впрочем, как и у многих.

Нигде ничего не заказываю, если это связано с последующей вынужденной связью через сотовый. Только эл. почта. Но да, трудности есть, например, при подтверждении чего-то там на СЗ через SMS - надо же ответный код ввести на сайте. Выручает сотовый сына, как вариант. Интернет-банкинг использую только тот, где нет привязки к сотовому (SMS), а только двойное-тройное паролирование, почта. Ни все остальное в том же духе.

Поразительно! )
Неужели Вас так затюкали звонками, что пришло предпринять такие меры?

#49

Меня мой Рак сразу на первом свидании схватил и не отпускает вот уж как 2 года,скоро свадьба))) на первом же свидании вел себя со мной так,будто я ЕГО уже ( например,когда мне приходили смс, он так ревностно на меня смотрел)и мне это ух как понравилось! Не на час не выпускал со своего поля зрения,может кому бы это не понравилось,но я в восторге была,видно было что нужна ему!) воть так! А я наоборот, специально не слишком проявляла интерес к нему,сейчас разговариваем и он признается,что это его сильно зацепило,если бы я была настойчивой он бы слился!
Если Вам он уж так сильно нравится, счастья вам!)

соня
#50
Radislav

Сегодня такой день, что я даже зарегистрировался - см. в моем профиле год рождения и вычтите его из текущего года. Вот Вам и ответ.

А если без арифметических операций, то 7 лет! Ровно столько сегодня исполняется моей ракете "воздух-воздух" (см. выше) "Elizabeth-Cancer" - от первого брака. С Днем рождения тебя, моя Хтоська! Ну а лично мне еще +30. Хотя ощущаю себя на 17! - Скейтбординг, настольный теннис, спринтерский бег и... водка делают свое дело.

Любим Ричарда Баха?или Экзюпери?