Гость
Статьи
Растолкуйте мой сон, …

Растолкуйте мой сон, кто может! Пожалуйста

Приснилось мне что я нахожусь на какое-то мероприятие.... Вижу там только себя и двух моих знакомых. Подхожу к одному из них (дружеские отношение) говорю ему давай сфотографируемся, (как делается на мероприятие) но он не захотел, оставила я его в сторонку.... подхожу я к другому знакомому (теплые отношения),был торжественно одет (строгий костюм) как будто он меня ждал. Я говорю ему давай сфотографируемся,,, беру его под руку и начали позировать перед фотографом. (но самого фотографа, фотоаппарата и фото я не видела)

лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахожусь на какое-то мероприятие

#2

Растолкуйте сон.. Вы серьезно?

Гостья
#3

фотографироваться не всегда хорошая примета, точно не помню, откройте яндекс, в чем проблема

лия
#4

спасибо!

лия
#5
Гостья

фотографироваться не всегда хорошая примета, точно не помню, откройте яндекс, в чем проблема

Спасибо!

миссис Х
#6
лия

Приснилось мне что я нахожусь на какое-то мероприятие.... Вижу там только себя и двух моих знакомых. Подхожу к одному из них (дружеские отношение) говорю ему давай сфотографируемся, (как делается на мероприятие) но он не захотел, оставила я его в сторонку.... подхожу я к другому знакомому (теплые отношения),был торжественно одет (строгий костюм) как будто он меня ждал. Я говорю ему давай сфотографируемся,,, беру его под руку и начали позировать перед фотографом. (но самого фотографа, фотоаппарата и фото я не видела)

будут перемены к лучшему, но вы будете в тревоге

Гость
#7

понятно! спасибо!

Гость
#8
миссис Х

будут перемены к лучшему, но вы будете в тревоге

понятно! спасибо!

Гульнара
#9

Здравствуйте! Во сне в нашей старой родительской квартире появилась лошадь. Но после она упала с высоты 4этажа насмерть. Когда я посмотрела вниз на ней была кровь. К чему этот сон?

Екатерина
#9

Приснился сон, что якобы молодой человек который мне нравится едет на скутере, а на плече у него сидит белый голубь. Растолкуйте пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нкатерина
#9

дравствуйте . Мне часто снится мой бывший одноклассник и по совместительству лучший друг . Только вот беда , он умер . Снится он мне всегда как мой молодой человек , крайний раз приснился и вёл меня

под венец. Дело в том, что буквально за 6 дней до его смерти мы договорились о встречи и решили попробовать себя не только в роли друзей, но и в роли влюблённых. Я дала обещание и должна была приехать. Он умер, обещание не выполнено, сны постоянные. То он меня топит, то пытается увести меня за собой и вот под венец. Расталкуйте мне пожалуйста этот сон, очень переживаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем