Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста. Сегодня приснилось, что я прошу, свою очень давнюю подругу, меня подстричь до плеч( волосы у меня в жизни ниже талии) Подруга меня подстригла очень коротко, до мочек ушей. Я очень растроилась во сне. Что значит этот сон?
Это означает что у вас была или будет запланирована дорога, но вы не поедете в итоге
Гость
[4139588868]
#11
Волосы - это высокая тонкая энергия. Переживания. Может Вы будете делиться с кем-то из подруг своими переживаниями, и услышите не то, что хотели бы слышать от нее, что вас и расстроит.
короткие волосы-это не исполнится то,что вы запланировали на ближайшие 2 дня.будет неприятность,но не такого глобального масштаба.
Татьяна
[1497726849]
#15
Здравствуйте! Помогите понять.Приснилось, стою на остановке с любимым человеком.Подьезжает автобус. Людей в нем мало, и мы с любимым мужчиной содимся в него.
Карина
[1076090765]
#16
Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился сон, что я хожу по рынку с мамой и увидела за прилавком моего одноклассника( он был продавцом во сне). Я подошла и взяла с его рук маленькую девочку и пошла
дальше. Потом через дорогу смотрю идет навстречу мне парень(я с ним общаюсь) и здоровается со мной и мамой и целует в щеку эту девочку. Потом я отдала обратно эту девочку тому однокласснику на рынке.Этот одноклассник друг того парня. Что это может значить?
Гость
[3337881072]
#17
Приснился довольно странный сон,что я с подругами на кладбище а кладбище как дом,и мы на магилах спали ,очень напугало