Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста

Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста. Сегодня приснилось, что я прошу, свою очень давнюю подругу, меня подстричь до плеч( волосы у меня в жизни ниже талии) Подруга меня подстригла очень коротко, до мочек ушей. Я очень растроилась во сне. Что значит этот сон?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы ей не доверяете

Гость
#3

потери.болезни.неудачи

Гость
#4
Гость

Доверитесь подруге (доверите ей свою голову и мысли) а она злоупотребит этим.Понесете убытки от нее.

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

Гость
#5

Позаботьтесь о своём здоровье, и, если есть какие-то или намечаются конфликты, займите в них безопасную, дипломатичную позицию.

Гость
#6

Подруга тебя обманет.

Гость
#7

потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

Гость
#8

Да, это к потерям или правительству. Скорее всего исходить будет от подруги.

liseniukmariana@yahoo.com
#10

Это означает что у вас была или будет запланирована дорога, но вы не поедете в итоге

Гость
#11

Волосы - это высокая тонкая энергия. Переживания. Может Вы будете делиться с кем-то из подруг своими переживаниями, и услышите не то, что хотели бы слышать от нее, что вас и расстроит.

Гость
#12
Гость

потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

Это новое отношение к чему то.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

Ну да, либо так.

Гость
#14

короткие волосы-это не исполнится то,что вы запланировали на ближайшие 2 дня.будет неприятность,но не такого глобального масштаба.

Татьяна
#15

Здравствуйте! Помогите понять.Приснилось, стою на остановке с любимым человеком.Подьезжает автобус. Людей в нем мало, и мы с любимым мужчиной содимся в него.

Карина
#16

Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился сон, что я хожу по рынку с мамой и увидела за прилавком моего одноклассника( он был продавцом во сне). Я подошла и взяла с его рук маленькую девочку и пошла

дальше. Потом через дорогу смотрю идет навстречу мне парень(я с ним общаюсь) и здоровается со мной и мамой и целует в щеку эту девочку. Потом я отдала обратно эту девочку тому однокласснику на рынке.Этот одноклассник друг того парня. Что это может значить?

Гость
#17

Приснился довольно странный сон,что я с подругами на кладбище а кладбище как дом,и мы на магилах спали ,очень напугало

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем