Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста

Может ли кто-нить растолковать сон. Запал в душу, а понять не могу. Думаю,это что-то важно.

я стою на балконе дома родителей. Балкон не застеклен и вроде как там очень мало места. Чем заставлен не вижу просто ощущение такое (в когда жила дома то на балконе было много хлама). Солнечно тепло хорошо. мне не страшно. Вдруг прилетают как бы или 5 мужчин и вроде как бы хотят то ли похитить меня то ли еще что-то вроде как плохое. Но страха нету вообще. Я даю им отпор словами, а когда один из них подходит ко мне. я перекидываю его через перила (в этот момент мысль - что надо посмотреть в сонниках что это значит). Я не вижу как падает тот человек. Другие видя, что я сделала отступают и улетают.
Далее как будто слышу звонок в дверь иду открывать, а там парень с которым общалась в подростковом возрасте (он живет в другом городе, приезжал на каникулы, отношений не было, но он приходил и мы просто сидели разговаривали). И тут мысль надо же а я его искала (поясню ниже этот момент) В общем он проходит. Мы общаемся, занимаемся сексом, он помогает моему отцу, дурачимся. Я смеюсь, мне весело. Эти события промелькнули как то быстро не так детально как событие на балконе. Как будто за раз мне показали несколько дней.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение ....

Сон был гдето утром на сегодня шнее число (то есть на 15 лунный день)
мне сейчас 32, я уехала из дома гдето в 22 года,в другой город работать. И связь потерялась с тем парнем (мы ровесники). Я о нем вообще не вспоминала, пока где-то полтора года назад, мне не начало сниться что я его ищу. То приеду в свой город,а он только что уехал, то я иду к его родственникам просить телефон, они не дают, то вроде как у меня есть телефон, но он не берет трубку, то я узнала его адрес, приехала, и не могу найти дом. То вроде нашла дом, а его дома нету(родители меня пригласили его ждать, и я жду, но просыпаюсь). В общем периодически полтора года снились поиски, не каждый день (но по моему субъективному мнению довольно часто). И в сегодняшнем сне я была крайне удивлена, что мне искать его не надо было, что он сам пришел.
Если нужны еще пояснения, то я отвечу на вопросы. Заранее благодарю за ответы

МЯУ
#2

Он жив?

Гость
#3

Не знаю. я пробовала искать его в соц сетях. Но по той информации которую помню - не нашла. Думаю может маму попросить (она соседка тех родственников) сходить к тем людям которым он приезжал, Но опять же я дома не было лет 10. живут они там или нет не знаю.

Гость
#4

Обычно нам снится то, о чем мы думаем. Или же то, что мы спрятали вглубине себя , думая что уже забыли об этом.
И как мы знаем мозг проецирует уже знакомые нам лица, продумывая что могло бы быть, и как. Ничего общего с реальностью сон в себе не несет.

Просто забудьте этого человека.

Гость
#5

Сон можно понять именно исходя из того, в какой ситуации тот человек, потому и уточняю- жив ли он

Гость
#6

Так я понимаю что не несет с реальностью. Но здесь чтото очень важное для меня в плане психики (может проблема какая-то, может дело, может я себя в чем-то обманываю или еще чтото) Но расщепить я не могу что конкретно мне подсознание говорит. Хотя может со временем пойму

Гость
#7
Гость

Сон можно понять именно исходя из того, в какой ситуации тот человек, потому и уточняю- жив ли он

уточню в ближайшее время. можете сказать как понимать сон если он жив и если нет?

МЯУ
#8

Вы сначала уточните

Гость
#9
Гость

Так я понимаю что не несет с реальностью. Но здесь чтото очень важное для меня в плане психики (может проблема какая-то, может дело, может я себя в чем-то обманываю или еще чтото) Но расщепить я не могу что конкретно мне подсознание говорит. Хотя может со временем пойму

Автор, а мне кажется, это сон не об этом парне, а о ваших отношениях с мужчинами. Вы задержались в доме родителей, вам хорошо и весело там, парень из детства, отец, все друг друга знают, все хорошо. Это ваша комфортная зона. А этих прилетевших мужчин вы прогоняете, хотя даже не знаете кто они и что плохого вам хотели сделать. А они может хотели вас из родительского дома похитить, чтобы мир показать, но вам страшно, вы остаетесь с отцом и другом детства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

В общем, автор, по-моему, ваши страхи не дают вам строить отношения с мужчинами. И отец тоже роль играет в ваших сложностях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем