Гость
Статьи
Необычное расположение …

Необычное расположение родинок

Здравствуйте у меня на руке, расположены родинки одна большая прям напротив другой маленькой, очень необычное сочетание и всегда меня удивляло. Но вот что меня удивило больше, я встретила парня и у него на том же месте точноо такое же расположение родинок как у меня. Что означает такое сочетание?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Псина
#1

Что у парня такое же сочетание..

Кофеварка
#2

Маленькая родинка напротив большой родинки.... Да... Такое не каждый день увидишь....

50 оттенков самогона
#3

полно людей с одинаковым расположением родинок, ниче особенного

Гость
#4

Погадаю сейчас в этой теме
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4702405/

Чебураха
#6

у меня полно родинок, и самое главное каждая из них напротив другой, вот как у вас прям. Как вы думаете что это значит? Так только у вас у меня и у того парня. Может мы кармические братья сёстры? Кто обнаружит у себя родинку одну а рядом другую скорее присоединяйтесь к нашей кармической - идиотической семейке.

МЯУ
#7

😅😅😅

#8

а что значит, если у меня родинка на опе....у кого из мужиков так же -- может, мы братья-сестры...

Чебураха
#9
Nice girl

а что значит, если у меня родинка на опе....у кого из мужиков так же -- может, мы братья-сестры...

Да!!! ты из нашей семейки!!!посмотри внимательно на опе...есть ещё одна родинка, найти её просто- она прям напротив.

МЯУ
#10

Вспоминается передача "Маски-шоу". Там типа пародия на Индийское кино. Все в процессе находят друг у друга родимое пятно и понимают, что они родня. Под занавес: у лысого мужика такое же родимое пятно и он говорит: А я -твой ТЁТЬ....) 😸😸😸

#11
Чебураха



Да!!! ты из нашей семейки!!!посмотри внимательно на опе...есть ещё одна родинка, найти её просто- она прям напротив.

ну, вот сразу брат и нашёлся. или сестра))

4
#12
Кофеварка

Маленькая родинка напротив большой родинки.... Да... Такое не каждый день увидишь....

😅😅😅

Гость
#13

Ой умора.

Гость
#14
Кофеварка

Маленькая родинка напротив большой родинки.... Да... Такое не каждый день увидишь....

:))))))

Гость
#15

у меня на руках штук 30 родинок.

Ваш фонтан не фонтан
#16

У меня только один вопрос: где проходит ось, определяющая, что родинки именно напротив друг друга?

Гость
#17

У меня родинка на левом полупопии, а у моего парня на правом полупопии. Что это значит?

Гость
#18

Что тут необычного? У меня на животе тоже рядом 2 родинки- большая и маленькая. А у моих родителей на одном и том же месте на пояснице 2 большие выпуклые родинки, если наклонятся и одежда задерется - прямо симметрично над штанами! Тоже любопытное совпадение!

Ваш фонтан не фонтан
#19
Гость

У меня родинка на левом полупопии, а у моего парня на правом полупопии. Что это значит?

Вы - две половинки одной кармической попии. ))))

Гость
#20

погадаю желающим, вопрос имя и возраст

Кристина
#21
Марина

Здравствуйте у меня на руке, расположены родинки одна большая прям напротив другой маленькой, очень необычное сочетание и всегда меня удивляло. Но вот что меня удивило больше, я встретила парня и у него на том же месте точноо такое же расположение родинок как у меня. Что означает такое сочетание?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кристина
#22
Кристина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бросай его Марина,это брат твой

Гость
#24
Гость

у меня на руках штук 30 родинок.

и каждая находится напротив какой-либо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

У меня тоже одна большая другая маленькая , но только посередине спины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем