Гость
Статьи
Стрелец-мужчина и …

Стрелец-мужчина и Весы-женщина

Скажите пожалуйста, насколько удачен такой союз отношений? И может ли Весы-женщина конкурировать с Близнецами-женщиной в борьбе за сердце Стрельца?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо быть настолько гороскопнутой.

Гость
#2

Знакомая ситуация. Бегает от неё ко мне и обратно. Давно поняла , что ни одну из нас не любит, но каждую ревнует, если не дай Бог кто нарисуется на горизонте)) собака на сене. Я давно отпустила ситуацию, строю отношения с другим, тихо так, иначе прибежит и все испортит). улыбают его детские выходки. Заставить близнецов ревновать глупая затея).

Гость
#3
Гость

Знакомая ситуация. Бегает от неё ко мне и обратно. Давно поняла , что ни одну из нас не любит, но каждую ревнует, если не дай Бог кто нарисуется на горизонте)) собака на сене. Я давно отпустила ситуацию, строю отношения с другим, тихо так, иначе прибежит и все испортит). улыбают его детские выходки. Заставить близнецов ревновать глупая затея).

Ой не надо тут врать то. Близни очень ревнивые. А вот Рачихи практически нет.

Гость
#4

Весы подходят больше стрельцам, нежели близнецы

мотылек
#5

Ой,как раз начала встречаться со стрельцом...я весы
Отличное взаимопонимание,понимаем юмор друг друга,интима не было еще-ухаживает.Был когда-то стрелец изменил мне ,рассталась с ним ,бегает до сих пор,по началу страдала так обидно было,сейчас пофиг на него ,а он не теряет надежды.Боюсь очень чтоб с этим так не было,наслышана об их ветрености...Также часто наблюдала пары близнецы со стрельцами,хорошо им вместе это видно

Гость
#6
Гость

Ой не надо тут врать то. Близни очень ревнивые. А вот Рачихи практически нет.

А, ну вам виднее😏 можете за всех по теме отписаться) И причём тут рачихи? Где логика, нить..?

whatswrong
#7

Было дело со стрельцом (я девушка-весы). Ветреный. Попробовал и бросил. Хотя сейчас встречается с кем-то довольно долго, но я не знаю, кто она по гороскопу. Я бы не советовала вам встречаться со стрельцами.

Виктория
#9
Гость

Весы подходят больше стрельцам, нежели близнецы

Гость, в таком случае, у меня ещё есть надежда на то, что я со своим Стрельцом ещё сойдусь. Близняшка ему уж больно скользкая досталась - нарисовалась непонятно с какого фига, да и ещё женила на себе через два месяца после нашего с ним знакомства. От его друзей знаю, что никаких отношений серьёзного характера у него не было, то есть он был вообще вдовцом.

Виктория
#10
whatswrong

Было дело со стрельцом (я девушка-весы). Ветреный. Попробовал и бросил. Хотя сейчас встречается с кем-то довольно долго, но я не знаю, кто она по гороскопу. Я бы не советовала вам встречаться со стрельцами.

Да я и не встречалась. Просто начинали зарождаться чувства, причём взаимно всё. А тут нарисовалась краля-Близнец и женила его на себе. Мужик с посмертной миной у алтаря свадебного стоял, а один из его друзей, любящий хорошенько погулять, сказал, что после такой свадьбы только умирать можно и вместе с другим своим другом в тот же день предпочёл догнаться водкой, ибо на самом торжестве ему "не хватило".

Виктория
#11
Гость

Знакомая ситуация. Бегает от неё ко мне и обратно. Давно поняла , что ни одну из нас не любит, но каждую ревнует, если не дай Бог кто нарисуется на горизонте)) собака на сене. Я давно отпустила ситуацию, строю отношения с другим, тихо так, иначе прибежит и все испортит). улыбают его детские выходки. Заставить близнецов ревновать глупая затея).

Мой меня до самой своей свадьбы во снах изводил. Это гораздо хуже, чем в реальности. А потом женился на близняшке и весь никакой стал. Ощущение, что уже после двух недель женитьбы спиваться начал. :(

Гость
#12
Виктория

Мой меня до самой своей свадьбы во снах изводил. Это гораздо хуже, чем в реальности. А потом женился на близняшке и весь никакой стал. Ощущение, что уже после двух недель женитьбы спиваться начал. :(

Очень странная история у вас... Те, кто хорошо знает стрельцов , знают , женить их насильно невозможно, это самый свободолюбивый знак. Даже будучи женатыми, они сохраняют свою свободу. Может вы от обиды додумываете то, что вам хочется? На зодиакальном круге стрелец и близнецы стоят друг против друга , это противоположности, у них сильнейшее притяжение, в моем случае больше страсть. Секс до потери сознания, без преувеличений. Таким знаком для вас является овен. Я тоже считаю, что та девушка весы подходит ему больше (я гость2). У них и по натальной карте полная идиллия. Но что то пошло не так. Я никому пару не разбивала , у меня был другой. Он сам нарисовался и тут накрыло. Не могу объяснить, это как наваждение. Но очень скоро я поняла , что это за человек, там ещё и Венера в скорпионе. Они любят страсти, игры, не для серьёзных отношений. Я такая же. Как он однажды сказал " ненавижу тебя за то, что используешь мои же приемы".
Это конечно чисто мой частный случай , возможно у вас все по другому. Если у вашего Венера не в падении, вполне себе обычный адекватный экземпляр, такие способны на серьезные отношения, заводят семьи. Знаю две известные пары весы-стрел Моника белуччи и Венсан Кассель и близнецы-стрелец Джоли-Пит. любом случае, удачи. И там и там не все гладко.

Гость
#13

Я весы.Уменя было наоборот, стрелец встречался правда не с близнецами, а стрельчихой, так вот он просто бежал ко мне, говоря, что бросит ее и будет со мной и бла бла бла (общалась с ним как с другом) естественно я дала заднюю, прекрасно понимаю, что такой мужчина мне не нужен)

Гость
#14
Гость

Очень странная история у вас...

Да тут как посмотреть. Мы со Стрельцом познакомились 16.09.2015 как раз через того самого друга, который был у них на свадьбе потом. Было внезапное чувство симпатии. Мы не встречались, но определённо симпатизировали друг другу 1,5 месяца. Но потом нарисовалась эта краля-Близнец и отношения между мной и Стрельцом заметно охладели (с его стороны, я то втюхалась по самое не хочу). В общем, 13.12.2015 он сказал, что праздновать НГ он будет в компании своей "невесты" (и свадьба должна состояться в феврале). В тот же день я поставила точку в нашем общении.
Сниться он мне начал ещё в конце октября. Поначалу списывала на эмоциональные перепады и психику, мол стресс такой, снова неудачно влюбилась. Когда я уже смирилась с этим (в феврале как раз-таки), меня всё равно продолжали одолевать сны. Там мы и разговаривали, и любовью занимались, и просто вместе время препроводили. Обычными снами не назовёшь. Узнала о том, что он женился только в начале этого лета, причём свадьба была 3.06.2016. С того дня сниться перестал.

А так... я посмотрела куда глубиннее совместимость. Я знаю, что она Близнец-Лев, он Стрелец-Козерог, а я - Весы-Козерог. Вторые знаки - это асценденты. И по таким портретам, даже идеальная параллель Близнец-Стрелец ломается об связку асцендентов Лев-Козерог.
Ещё я знаю, что в первом браке у неё (близняшки) был муж Телец, от которого она родила ребёнка в 19 лет. Брак продлился менее, чем 1,5 года. Очевидно, что она ходила налево и её муж не смог с этим смириться. (Сужу так, потому что у самой имеется хорошее представление о том, каково это жить с Тельцами.)

Из всего, что я написала, я хочу сделать подытог: я безумно люблю Стрельца, не смотря на то, что мы не общаемся, и не хочу, чтобы эта краля сделала ему и его младшему сыну плохо. Вот и пытаюсь понять, смогу ли я потом, в случае чего, реабилитировать такого человека?

Виктория
#15

Продолжение к ответу 14:

Вообще появление этой дамочки очень сомнительное. Её не было, потом, когда между мной и Стрельцом начали завязываться достаточно серьёзные намерения, она внезапно появилась. Через два месяца стала "невестой", а ещё почти через полгода стала женой. При том, что Стрелец говорил, что в ближайшее время не собирается жениться и не хочет длительных отношений, потому что хочет поставить сына на ноги. А тут на тебе... и сошёлся, и женился.

Очень странно...

Виктория
#16
Гость

Я весы.Уменя было наоборот, стрелец встречался правда не с близнецами, а стрельчихой, так вот он просто бежал ко мне, говоря, что бросит ее и будет со мной и бла бла бла (общалась с ним как с другом) естественно я дала заднюю, прекрасно понимаю, что такой мужчина мне не нужен)

Ну видите, у меня обратная ситуация. Готова мириться с тем, каков он есть на самом деле - люблю до безумия. А он с ней связался... Очень переживаю за него.

Гость
#17
Виктория

Ну видите, у меня обратная ситуация. Готова мириться с тем, каков он есть на самом деле - люблю до безумия. А он с ней связался... Очень переживаю за него.

А почему вы недопускаете, что он её любит? Думаете, приворожила) я понимаю, что вам больно обидно, но ведь вы не были парой, не встречались , он что то обещал? И почему его надо реабилитировать? Она так ужасна?)) не думаю, что этот брак долго продлится , подождите немного , успокойтесь. Мне кажется , что вы ещё не встретили свою судьбу.

Виктория
#18
Гость

А почему вы недопускаете, что он её любит? Думаете, приворожила) я понимаю, что вам больно обидно, но ведь вы не были парой, не встречались , он что то обещал? И почему его надо реабилитировать? Она так ужасна?)) не думаю, что этот брак долго продлится , подождите немного , успокойтесь. Мне кажется , что вы ещё не встретили свою судьбу.

Я долгое время всматриваюсь в лицо человека, чтобы прежде всего убедить себя в том, что я где-то несправедливо сужу о человеке. Обычно, я быстро меняю своё мнение и признаю необъективность суждения, но в данной ситуации я категорически отрицаю мысль о достоверности любви между ними

Да, вы правы. По началу я была обижена на него, что он отказался просто попробовать со мной, потому что "дело не в отношениях, дело в человеке". Но потом меня в НГ отрезало и я стала более прохладно реагировать на всё, словно с наступлением нового года обновилась.

Что касается её ужасности, то я, как Весы-эстет, оцениваю её и внешне, и внутренне. Обе эти стороны весьма с гнильцой, поэтому от неё я жду лишь подвоха в сторону дорогого мне человека и его ребёнка. Я не жду, что он ринется в мою сторону после разрыва с ней, но чувствую, что она ему изрядно испоганит жизнь.

Гость
#19
Виктория

Я долгое время всматриваюсь в лицо человека, чтобы прежде всего убедить себя в том, что я где-то несправедливо сужу о человеке. Обычно, я быстро меняю своё мнение и признаю необъективность суждения, но в данной ситуации я категорически отрицаю мысль о достоверности любви между ними

Да, вы правы. По началу я была обижена на него, что он отказался просто попробовать со мной, потому что "дело не в отношениях, дело в человеке". Но потом меня в НГ отрезало и я стала более прохладно реагировать на всё, словно с наступлением нового года обновилась.

Что касается её ужасности, то я, как Весы-эстет, оцениваю её и внешне, и внутренне. Обе эти стороны весьма с гнильцой, поэтому от неё я жду лишь подвоха в сторону дорогого мне человека и его ребёнка. Я не жду, что он ринется в мою сторону после разрыва с ней, но чувствую, что она ему изрядно испоганит жизнь.

Поиграется с ней и бросит. Вот вспомните мои слова. Для стрельца и близнеца брак ничего не значит. Близнецы поривлекают тем, что ни чем не брезгают, творят различного рода вещи без моральных принцыпов, обычно многим мужчинам такое нравится, не только стрельцам. Как только ему надоест, он ее бросит. Я это говорю не от болды. У меня много знакомых близнецов. Про весов не могу много сказать, но с весами браки более устойчивые.

Гость
#20
Виктория

Я долгое время всматриваюсь в лицо человека, чтобы прежде всего убедить себя в том, что я где-то несправедливо сужу о человеке. Обычно, я быстро меняю своё мнение и признаю необъективность суждения, но в данной ситуации я категорически отрицаю мысль о достоверности любви между ними

Да, вы правы. По началу я была обижена на него, что он отказался просто попробовать со мной, потому что "дело не в отношениях, дело в человеке". Но потом меня в НГ отрезало и я стала более прохладно реагировать на всё, словно с наступлением нового года обновилась.

Что касается её ужасности, то я, как Весы-эстет, оцениваю её и внешне, и внутренне. Обе эти стороны весьма с гнильцой, поэтому от неё я жду лишь подвоха в сторону дорогого мне человека и его ребёнка. Я не жду, что он ринется в мою сторону после разрыва с ней, но чувствую, что она ему изрядно испоганит жизнь.

Тогда что побудило его жениться на ней?

Виктория
#21
Гость

Поиграется с ней и бросит. Вот вспомните мои слова. Для стрельца и близнеца брак ничего не значит.

Я знаю это, просто не хочу, чтобы ему было плохо потом.
Что касается близняшки, то она очень легкомысленно относится к своему 3х-летнему сыну от первого брака (родила в 19 лет). Я даже не могу себе представить, как она заботится о Роме, младшем сыне моего Стрельца от второго брака (старший живёт с первой его женой). Как выразилась моя мама, ребёнок у этой близняшки "на уровне селфи". Он ей даже не нужен, мне кажется!

Просто я не понимаю, зачем он на ней женился, если это всё временно? Кризис среднего возраста всплыл на поверхность (ему 37 лет)? Мне и близняшке по 23 года.

Виктория
#22
Гость

Тогда что побудило его жениться на ней?

Хороший вопрос, на который я тоже не знаю ответа, и пытаюсь это выяснить.
Любящий человек в браке с любимой половинкой расцветает и светится от счастья, а здесь с каждой фотографией он усыхает. А на свадьбе вообще была полная экономия: она надела вечернее платье, а не свадебное; купили простые, необручальные кольца; а торжество вообще было таким отвратным, что один из его друзей пришёл домой и догнался водкой. Странные показатели для "красивой и счастливой пары".

Гость
#23
Гость

Поиграется с ней и бросит. Вот вспомните мои слова. Для стрельца и близнеца брак ничего не значит. Близнецы поривлекают тем, что ни чем не брезгают, творят различного рода вещи без моральных принцыпов, обычно многим мужчинам такое нравится, не только стрельцам. Как только ему надоест, он ее бросит. Я это говорю не от болды. У меня много знакомых близнецов. Про весов не могу много сказать, но с весами браки более устойчивые.

Типичное шаблонное мнение. У меня равно противоположные примеры. По молодости у всех несерьезное отношение к браку. У них прекрасная совместимость именно после 30, когда оба перебесятся. Но она ещё ребёнок, как и автор, (это сразу стало понятно по стилю изложения) она его скорее всего бросит , стрельцы очень нудные в браке, совершенно не те, что до свадьбы. Им вообще противопоказанно вступать в брак).

Виктория
#26
Гость

Типичное шаблонное мнение. У меня равно противоположные примеры. По молодости у всех несерьезное отношение к браку. У них прекрасная совместимость именно после 30, когда оба перебесятся. Но она ещё ребёнок, как и автор, (это сразу стало понятно по стилю изложения) она его скорее всего бросит , стрельцы очень нудные в браке, совершенно не те, что до свадьбы. Им вообще противопоказанно вступать в брак).

Почему, если мне 23, то я ещё ребёнок? Что за шаблонность такая?

Гость
#27
Виктория

Почему, если мне 23, то я ещё ребёнок? Что за шаблонность такая?

Потому что вы ребёнок )

Виктория
#29
Гость

Потому что вы ребёнок )

Вопрос сейчас не обо мне, а о Стрельце. Если вам охота мораль мне читать, то идите в другое место.

Ксюша
#30

весы - стрелец классика жанра.
я весы, и мне всегда хорошо со стрельцами или с теми у кого асцендент в стрельцах. замужем за стрельцом в асценденте. перед ним супруг был стрелец.
меня к ним всегда тянет. но секс почему-то так себе. с раками круче ;)

Гость
#33

я весы, была замужем за стрельцом.. два года. Весь мозг вынул. Ревнивый до ужаса, хотя у самого морда в пуху. Любит играть на публику: на людях мы идеальная пара, у нас все клубнично, и он прям мужик мужик.. Много врет.. Разошлись по моей инициативе уже 4 года как, регулярно просится назад. Сейчас живу с водолеем, но это уже совсем другая история.

Виктория
#34

Всем спасибо за ответы. К сожалению, человек просто оказался дерьмом, а так всё хорошо. :)

#35

женился на другой все- таки?

Виктория
#36
torreymcallen

женился на другой все- таки?

Да.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Придет дева и расставит всё на свои места))) Я не знаю почему, но именно девушки девы способны на долгие годы стать супругой стрельца, в окружение минимум 5 примеров таких пар. Причем, дева цветет и пахнет в этом союзе, а стрелец вянет, но очень ей дорожит и даже оставляет свои гульки.... Ни весы, ни близнецы не способны так дисциплинировать стрельца, как дева...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем