Гость
Статьи
Какие знаки больше …

Какие знаки больше всего похожи друг на друга?

Как считаете, какие знаки схожи друг с другом больше всего? Знаю, все мы разные, но, опираясь на собственный опыт...

Zara
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи и близнецы. Рыбы и весы

Гость
#2

Из собственного опыта Водолеи и близнецы

Гость
#3

У меня сестра близня, я лейка. Я с ней не общаюсь.

Гость
#4

Водолеи со Стрельцами похожи. Движуху любят. Раки и Рыбы похожи мужчины.

4
#5
Гость

Водолеи со Стрельцами похожи. Движуху любят. Раки и Рыбы похожи мужчины.

водолеи тухлые и хитроопые, стрельцы энергичные и открытые, где там сходство?

Гость
#6

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4702405/
погадаю в этой теме сейчас

Гость
#7
4



водолеи тухлые и хитроопые, стрельцы энергичные и открытые, где там сходство?

Может, это вы протухли?

Она
#8
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4702405/погадаю в этой теме сейчас

Наталья, 51 год. Что будет с работой?

Гость
#9
Гость

Водолеи и близнецы. Рыбы и весы

Ну и бред! Бредовый ! ))))))))))))) про рыбы и весы

Гость
#10

близнецы-водолей(многословие.поверхностность.интеллект.новые контакты)
близнецы-рыбы (двойственность.противоречивость.идеализм.нервность.)
дева-козерог (реализм.работа.деньги.судьба)
лев-стрелец(гордость.открытость.динамичность.гнев)
дева-овен...как ни странно...(расчёт.связи.самостоятельность.практичность.лидерство)
рак-скорпион(секс.манипуляции.власть.нажива.подавление остальных)
весы и близнецы(общая направленность к цели.ум.эксперимент.познание мира.красота)

Скорпиошка
#11
Гость

близнецы-водолей(многословие.поверхностность.интеллект.новые контакты)
близнецы-рыбы (двойственность.противоречивость.идеализм.нервность.)
дева-козерог (реализм.работа.деньги.судьба)
лев-стрелец(гордость.открытость.динамичность.гнев)
дева-овен...как ни странно...(расчёт.связи.самостоятельность.практичность.лидерство)
рак-скорпион(секс.манипуляции.власть.нажива.подавление остальных)
весы и близнецы(общая направленность к цели.ум.эксперимент.познание мира.красота)

Ха! Ну и бредятина!))))

Гость
#12
Гость

близнецы-водолей(многословие.поверхностность.интеллект.новые контакты)близнецы-рыбы (двойственность.противоречивость.идеализм.нервность.)дева-козерог (реализм.работа.деньги.судьба)лев-стрелец(гордость.открытость.динамичность.гнев)дева-овен...как ни странно...(расчёт.связи.самостоятельность.практичность.лидерство)рак-скорпион(секс.манипуляции.власть.нажива.подавление остальных)весы и близнецы(общая направленность к цели.ум.эксперимент.познание мира.красота)

Дева-Козерог не очень согласна.Меня в Козерогах бесит крайняя прижимистость(я экономна,но не до такой степени) и снобизм.Если во мне это случайно проявляется,то стараюсь больше так не делать..Это сильная непохожесть.В другом чем-то может быть.
С Овном да.Лучшая подруга Овен и,кстати,еще Лев была.
Одинаково прямолинейные,активные,любящие авантюры(как ни странно)),только я немного более хитрая.

И да,Раки-женщины не такие мягкие душки,как их расписывают в гороскопах.
Моя мама больше понимает не меня,а родственницу Скорпиона.Как на одной волне.У них в решении вопросов хватка прям такая мужская и это заметно.

Я думаю сходство есть у Дев и Близнецов.Начиная от внешности,до одинаково легкого отношения к жизни.Только типичная Дева ходит с серьезным видом,много работает,чтобы никто так не подумал:ответственная же,серьезная.)Одно-то,что легкомыслие Близнецов меня не раздражало никогда,а забавляло,уже о многом говорит.А как мы любим поговорить..)

але
#13

Воздушные все похожи друг на друга

Гость
#14
але

Воздушные все похожи друг на друга

Я типичный близнец, среди коллег и весы и водолей мы не похожи.

Гость
#16

Я вот думала раньше, что Стрельцы с Овнами похожи - моя мама Стрелец, и у неё мног ов поведении такого, как у Скарлетт О Хара, которую считаю типичным Стрельцом...но потом я узнала, чт он девушку сильно влияети лунный знак, а у мамы Луна в Овне. Но в целом да, и Стрелец и Овен - танки, боевые носороги, сначала делают, потом думают. и любят так чтоб "уйду без шапки в ночь холодную, пусть все переживают".

Гость
#17

Сама я Весы, и с Девами иногда вижу сходсто. Такая холодноватая логичность и сдержанность. Но я ранние весы, много взяла от Девы. С Близнецами общаюсь легко и просто, но не так уж мы и похожи, думаю, но энергетика родственная, да.

Гость
#18

Мне кажется Овны с Близнецами похожи))) друзья по жизни ...)))

Гость
#19

Со Скорпами оч хорошее понимание, Дева да, однозначно, мыслим как-то похоже))) Близнецы - бродяги, очень их люблю дорога дорога ты знаешь так много о жизни моей непростой - с Близняшкой на пару песню мучаем...))) Я Овен)))

ната
#20

мне кажется похожи скорпион и лев, рак и козерог, водолей и рыба

Козерожка
#22

Мне кажеться девы с рыбами похожи, козерог со скорпионом, скорпион со львом тоже похожи, еще раки с рыбами наверное, ааа и близнецы со стрельцом!!

Oleh
#23

что есть похожий знак?
Солнце в Овне - Венера-Марс в Тельце уже тельцовская секс.энергетика, вынсолиовсть, растянутость во времени
Солнце в Тельце, Венер-аМарс в Овне - челвоек динамит, вроде тормоз если Меркурий в Тельце, а вроде спортивен и вечный бродяга

Астролог
#22

Козероги- Тельцы-Скропионы, Рыбы-Девы-Раки, Близнецы- Весы,Львы-Овны,Стрельцы-Водолеи-Рак ,

Гость
#23

я не знаю почему но я случайно спутала деву(ж) с рыбой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

близнецы-водолей(многословие.поверхностность.интеллект.новые контакты)
близнецы-рыбы (двойственность.противоречивость.идеализм.нервность.)
дева-козерог (реализм.работа.деньги.судьба)
лев-стрелец(гордость.открытость.динамичность.гнев)
дева-овен...как ни странно...(расчёт.связи.самостоятельность.практичность.лидерство)
рак-скорпион(секс.манипуляции.власть.нажива.подавление остальных)
весы и близнецы(общая направленность к цели.ум.эксперимент.познание мира.красота)

Дева и блезнецы очень отлечаются от друг друга

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем