Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня

Здравствуйте! Была в отношениях с парнем 3 года , мы были друг у друга первыми.он клялся в любви ,планировали свадьбу.прошлым летом , он стал раздражённым, нашёл какой повод и бросил ( в последствии он сам сказал)Стал игнорировать меня везде , не отвечать.сказал , что его родители против ( и это было враньё ,свою трусость прикрыл родителями) Я как дура унижалась , плакала ,умоляла простить за все. Но он заблокировал везде. Я с другой страницы умоляла дать шанс. Но нет. И спустя два месяца он написал ,спросил как я , появился ли парень . у меня вспыхнула надежда в сердце и я намекнула на то , что чувства остались. На что он резко негативно среагировал и сказал , что пора прекратить наше общение .В это время намекал только на интим.Потом снова исчез. Номер я его не удалила , пару дней назад листала соц сети и случайно позвонила . Я резко скинула и он написал пару минут спустя ,-звонила? Я проигнорила,он начал писать в вотс апп. Я ответила утром. Что случайно , он начал писать , что то мне подсказывает , что не случайно и ты листала наш диалог , я прочитала и не ответила . И дальше пошёл наш диалог , он писал , что в последнее время думает обо мне и у него настольгия приятная. Дальше он начал снова намекать на секс, я игнорила . Потом открытым текстом предложил быть любовниками.Гулять на стороне так скажем. А я понимаю, что я его люблю до сих пор и мне сложно свыкнуться с мыслью , что он больше не любит.Он рассказывал , что у него на примете девушки и две ему очень нравяться , я нашла их в соц сетях и понимаю,что они очень красивы и я рядом не стою... Так больно на душе , вроде и пол года прошло , но все так же люблю и понимаю , что не взаимно.Видимо он меня не сильно то и любил , раз любовь так прошла . А я стала забывать и вот снова он и чувства нахлынули. Не знаю как поступить ( последняя надежда в душе угасла

alex001
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируй его дальше,скажи что у тебя есть парень.Это его заденет так же как и тебя задело.
Просто ты вела себя не правильно,слишком навязывалась видимо.Он баба-мужик думает что достоен большего.
Прибежит скоро ,но ты не подпускай его,т.к. история вновь повториться,но когда он придёт мириться тебе расставаться легче будет потому что твоё самолюбие не будет страдать.

Иван
#2

Знаешь в чем твоя проблема. Ты влюбилась в высокопримативного нищеброда. С ним у тебя эмоции. Но обеспечить семью он не сможет и ты с ним станешь разведёнкой с прицепом. 100 процентов

Соня
#3

Не унижайтесь,он вас не ценит,не уважает,не любит.Отряхнитесь и идите дальше.Время лечит.Потом сами будете себе благодарны,что его не подпустили близко.

Гость
#4

Вспоминайте все самое плохое что было с ним. И думайте что где-то ходит ваш человек и это расставание даст вам шанс наконец то его встретить. Не цепляйтесь за прошлое. Я вас очень хорошо понимаю.....сама сейчас переживаю расставание.

#5

Да никак не забудешь. До конца жизни будешь вспоминать, как он тебе в душу нагадил. А "колбасить" будет ещё пару лет минимум.

Лучшее средство от этой ситуации - занять себя. Найти нового парня не все могут сразу, поэтому самый лучший выбор - займи каждую свою секунду жизни: спортзал, работа, хобби и прочая, прочая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема