Мужчина и женщина, секс по дружбе
Здравствуйте. Впервые пишу на форуме, могу сморозить глупость, однако очень интересно мнение. Ситуация произошла с парнем, давно очень знакомы, списались пока находимся в одном городе (живем в разных), решили встретиться. Он мне симпатичен, но отношений мне никаких и вообще ничего серьезного не нужно. Сейчас наверное скажу как некоторые мужчины, сорри, мне стыдно, но случилась у меня очень яркая овуляция, он знаки внимания подавал, я решила воспользоваться положением дел и устроить секс по дружбе при встрече, он хотел, но все прервалось из-за отсутствия защиты, никто не готовился к такому исходу (у меня было только желание, не знала что хватит храбрости в жизнь превратить) ну а без нее я отказалась. С утра пишет, спрашивает как дела, интересуется. Сам увлеченно работает, график ненормированный, тут уже сутки не заходит в соц сеть, соотвественно пару моих сообщений не прочитаны. До этого мог пропасть на пол дня, извинялся за отсутствие. В чем вопрос то, чувствую себя *** что пристала к бедному парню, и теперь от меня как от грязи отмахнулись. Что думаете? Писать наверное и пытаться об этом поговорить, извиниться за поведение не стоит #секс #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пока еще ничего не ясно
Гость
Вы с собой разберитесь сначала. И не обманывайте себя про «мне ничего серьезного не нужно». Вляпываетесь вот в такие отношения типа «ничего серьезного», а потом страдания «ах, он просто со мной спит, как же так».
Гость
Вы с собой разберитесь сначала. И не обманывайте себя про «мне ничего серьезного не нужно». Вляпываетесь вот в такие отношения типа «ничего серьезного», а потом страдания «ах, он просто со мной спит, как же так».
Да серьезно ничего не нужно, страдаю не из-за того что просто спит (в данном случае не спит), а что плохо может обо мне подумать и выставить в своей голове образ падшей женщины
Гость
Да серьезно ничего не нужно, страдаю не из-за того что просто спит (в данном случае не спит), а что плохо может обо мне подумать и выставить в своей голове образ падшей женщины
Ну дак вы хотели «просто секс» и теперь переживаете что он будет вас воспринимать как падшую женщину. Не переживайте, он вас понял и против «просто секса» ничего не имеет. Только вам такой расклад не понравится.
Гость
Ну дак вы хотели «просто секс» и теперь переживаете что он будет вас воспринимать как падшую женщину. Не переживайте, он вас понял и против «просто секса» ничего не имеет. Только вам такой расклад не понравится.
Спасибо за ваш ответ, меня прям подотпустило. Тот факт что он принял этот факт, значит что реакция была нормальной, а не как я себе в голове нарисовала это «фуууу». Надо меньше накручиваться.
Гость
Даже минет парню не сделали?
Гость
Ну я бы подумал баба .... .свалил бы и забыл
Гость
А чего хотя бы ручками не поработали, раз без защиты ни-ни? Раз желание было у обоих
Гость
Все нормально, уважаемый автор. Моральное право отмахиваться есть у тех, кто сам ни в чем подробном не участвовал, коих исчезающе мало. И то, в принципе, есть что им ответить. 👳
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?8 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?5 ответов
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет26 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?9 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема