Гость
Статьи
сколько вы готовы …

сколько вы готовы ждать предложения

Девушки, после 27, сколько вы готовы ждать предложения Вопрос к девушкам, которые хотят семью и детейСколько бы вы максимум могли ждать предложения от своего нынешнего/будушего мч? При условии что вас все устраивает и к нему чувства? Если бы он тянул резину, то что?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Орхидея
#1

В любом возрасте старше 20-22 могла бы жлать только год, полтора от силы.
До 20-22 - больше, естественно.
Если нет - разговор (хотя разговаривать о будущем нужно заранее), потом расставание.
И без сожительства.

Гость
#2

Я не хочу детей, поэтому мне норм...☻

Гость
#3

Если он тянет резину, то нужно спросить напрямую, без обиняков.

Гость
#4

Мужчины все решают для себя в течение первых 3-6 месяцев, если за год предложения нет, то его и не будет. Дальше можно только «выбить» или выпросить предложение, но вас не любят и счастья не будет. Просто глупо выходить замуж за того, кто сам не хочет на вас жениться и не любит. Поэтому нужно спокойно подождать год и дальше уходить. И все без сожительства.

Гость
#5

Предложения ждут , когда есть элементы неполноценности: разродиться, пока не поздно,/перед другими тетками лицом в грязь не ударить/ либо баба вампирша- унылая какашка, либо получить содержание.
Какой-то умысел есть всегда - не все могут в этом признаться даже себе.

Гость
#6
Гость

Мужчины все решают для себя в течение первых 3-6 месяцев, если за год предложения нет, то его и не будет. Дальше можно только «выбить» или выпросить предложение, но вас не любят и счастья не будет. Просто глупо выходить замуж за того, кто сам не хочет на вас жениться и не любит. Поэтому нужно спокойно подождать год и дальше уходить. И все без сожительства.

Слушай, но если у тетки квартиро, она не совсем крокодил - он женится с удовольствием.
Про любовь ли тут речь?
Нет, вместе с ней всплыть....

Некоторые думают , что поднялись, а на самом деле они всплыли.

Гость
#7

И про любовь ли история, когда тетка после замужества продолжает крутить хвостом и ввбивптб своим откровенно-вудьгарным видом комплименты от других самцов?
Сплошной двусторонний расчет.

Гость
#8
Гость

Девушки, после 27, сколько вы готовы ждать предложения Вопрос к девушкам, которые хотят семью и детейСколько бы вы максимум могли ждать предложения от своего нынешнего/будушего мч? При условии что вас все устраивает и к нему чувства? Если бы он тянул резину, то что?

Я ждала предложения 6 лет. Дождалась, поженились))) И я очень пожалела потом. Лучше б не женились.

Гость
#9

Ну и , наконец, не построив своих отношений, вернее построих их на показухе, лжи и фальши- лезть в чужие жизни- это верх тупости.

#10
Орхидея

В любом возрасте старше 20-22 могла бы жлать только год, полтора от силы. До 20-22 - больше, естественно. Если нет - разговор (хотя разговаривать о будущем нужно заранее), потом расставание. И без сожительства.

100% правильный подход, молодец!

Гость
#11

Умная жена мужа поддержала бы, ибо на нем еще держалось допропорядочное отношение к их семье.
А дуре нужны миллионы....каким способом- неважно.
Она его окончателтно сбивает с толку,
Слушай, но в других местах тебе деньги свпаться не будут, ты их отгребла на 30 лет вперед. Теперь на остатки доживать будешь.
Ибо нам отмеряно все заранее

Гость
#12

Я просто смотрела эти документы, кто какие должности занимал. Какие ОФИЦИАЛяьНЫЕ доходы были.

И ... писец

Лучше пулю в лоб....чем тебя в жены☻

Гость
#13

Тебя никто не просил лезть в чужую жизнь, змеиная головушка ☻🐍

Ты просто привыкла к безнаказанности

Я ваш кошелек...
#14

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Гость
#15

Год. Больше нет смысла.

Гость
#16

А вот и нет. Знаю случай, когда люди 5 лет встречались, а расписались только когда решили завести ребенка. Живут уже 20 лет.

Гость
#17

Тебя никто не просил лезть в чужую жизнь, змеиная головушка ☻🐍 Ты просто привыкла к безнаказанности[/quote]++++++++++

Август
#18
Я ваш кошелек...

В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу! Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

А причем тут суд, статья уголовная, подведомственно этим ФСБ занимается. Насчет доказательств - если есть сквозные или почти на всю толщину потолка отверстия, для начала этого достаточно. А если нет - это либо ваша личная паранойя, либо у вас просто на нервах играют.

Гостья
#19

Оптимально год. Можно полтора, если есть какие-то реальные препятствия.

Гость
#20

Если нет фин. проблем в паре, то год максимум.
Если молодой семье после росписи негде будет жить, а денег на аренду квартиры нет, то естественно больше.

Август
#21
Гость

Девушки, после 27, сколько вы готовы ждать предложения Вопрос к девушкам, которые хотят семью и детейСколько бы вы максимум могли ждать предложения от своего нынешнего/будушего мч? При условии что вас все устраивает и к нему чувства? Если бы он тянул резину, то что?

Можно просто поговорить, спросить собираешься ли регистрироваться и если собираешься то когда. Это не выяснение отношений, а просто нормальный вопрос уместный в любое время. Это может иметь отношение, например, с приобретением ваш родительской семьей недвижимости. Один из случаев - ваша семья планирует на общие деньги приобрести недвижимость, и хочет записать ее на ваше имя из соображений налогового вычета. Можете так вопрос и ставить - нам с этим поторопиться или можно не ;-)

Я ваш кошелек...
#22
Август

А причем тут суд, статья уголовная, подведомственно этим ФСБ занимается. Насчет доказательств - если есть сквозные или почти на всю толщину потолка отверстия, для начала этого достаточно. А если нет - это либо ваша личная паранойя, либо у вас просто на нервах играют.

Вы не понимаете что это за нелюди!Это не обычные "уголовники"!В том то и суть что это не доказуемо!Не каждый владеет такими технологиями!Просто вмятинка в потолке без отверстия!!!Это полный треш!

Август
#23
Я ваш кошелек...

Вы не понимаете что это за нелюди!Это не обычные "уголовники"!В том то и суть что это не доказуемо!Не каждый владеет такими технологиями!Просто вмятинка в потолке без отверстия!!!Это полный треш!

Тогда я, что называется, ставлю 100 баксов против бычка от Явы, что эти "неземные" технологии заключаются в практической психологии плюс вашей мнительности.

Гость
#24

Дружащий с разумом и мыслями мужчина никогда не переведет отношения из горизонтального положения в иные,только недалекий и недальновидный человек позволит сделать себе глупость и пойти на крайний шаг,дураков становится меньше ежесекундно, +кризис,а это заставляет мыслить головой,а не чем то ещё, мои друзья даже любовниц побросали до лучших времён, обходятся секретутками.

Гость
#25

Максимум год. А сожительствовать , когда заявление в ЗАГС подано.

Гость
#26

24. Гость | 09.10.2019, 16:33:04[3656281598]
Дружащий с разумом и мыслями мужчина никогда не переведет отношения из горизонтального положения в иные,только недалекий и недальновидный человек позволит сделать себе глупость и пойти на крайний шаг,дураков становится меньше ежесекундно, +кризис,а это заставляет мыслить головой,а не чем то ещё, мои друзья даже любовниц побросали до лучших времён, обходятся секретутками.
.
Очень верный подход! Только зачем секретутки нужны? Можно вообще только собственными руками обходиться. И любить только себя любимого.

Гость
#27

Мне муж сделал предложение через 3 месяца.
Сказал, что пару месяцев достаточно для мужчины чтобы понять хочет ли он жениться или нет. А дальше уже дело случая.

Гость
#28

А чего там ждать? Если мне приспичило замуж вот за это конкретного дядьку, другие формы отношений мне не подходят, я открою рот и ему об этом скажу. А дальше да-да, нет-нет. Чего там выжидать-то? Мы ж не черепахи по 300 лет жить.

Гость
#29

Это все зависит от обстоятельств!!! Поэтому каждый для себя сам решает. Я знаю таких пар кто по 6-7 лет встречались потом женились и сейчас прекрасные семьи!!! Так что.....кому как. А кто то год повстречается потом замуж а потом развод.

Гость
#30
Орхидея

В любом возрасте старше 20-22 могла бы жлать только год, полтора от силы.
До 20-22 - больше, естественно.
Если нет - разговор (хотя разговаривать о будущем нужно заранее), потом расставание.
И без сожительства.

Через год отношений/сожительства на прямую спросите " милый, как думаешь свадьбу делать летом или осенью,мне важно твое мнение". По его реакции вы все поймёте.
Если Он проигнорирует вопрос или назовет причины чтоб не жениться, значит ему семья с вами сейчас не нужна.Либо ждать когда сам созреет ,а может и не созреет ,либо расстаться.

Гость
#31
Гость

Это все зависит от обстоятельств!!! Поэтому каждый для себя сам решает. Я знаю таких пар кто по 6-7 лет встречались потом женились и сейчас прекрасные семьи!!! Так что.....кому как. А кто то год повстречается потом замуж а потом развод.

Сестра год встречалась,поженились,прожили 3 года и развод.выходила замуж в 20лет. Сказала если бы я год прожила с ним под одной крышей,то замуж не пошла бы. Кот в мешке!

Гость
#32

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Марина
#33

стандартный срок 1 год.

Марина
#34

в идеале прожить вместе года 3 или 4

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем