Гость
Статьи
у кого муж до сих пор …

у кого муж до сих пор переживает из за развода с первой женой

Решила развестись с мужем. В браке два года, ребенку год. Не чувствую любви с его стороны. Он разведен уже как 5 лет, есть дочь. Жена его выгнала, переживал очень, пробовал вернуться пару лет, но она не пустила. По его словам когда уже окончательно смирился и отпустил, встретил меня. На тот момент чувствовалось, что это так по его о ношению, так бы я ни за что не стала строить с ним отношения, жилетки быть не хочется. Спустя где то год стала замечать, что он всеми мыслями все равно там, ничего он не отпустил и ни с чем не смирился. Самое обидное, что когда говорит о них( редко) в глазах вспыхивает счастье. А со мной постоянно унылый, говорит что устал от работы, меня любит и пр. Но я перестала верить этому с того момента, как увидела один раз , какой счастливый он приехал с дочкиного праздника, отмечали всей семьей. Я больше не могу чувствовать, что он все еще сожалеет. Корю себя за то, что быстро ребенка родила. Не делает он меня счастливой, а ребенку все таки нужна хотя бы не грустная мама. Поэтому решила расстаться. Кто был в такой ситуации? Может, стоит потерпеть еще лет дцать? Я уже не могу. Мне 32 , ему 34

ольга
85 ответов
Последний — Перейти
Zara
#1

ну и кого вы сделаете счастливее уйдя от мужа? ребёнку нужна полноценная семья. попробуйте отвлечься, больше гулять, отдыхать, пусть и ваши глаза светятся счастьем, тогда и мужу будет рядом с вами счастлив

Гость
#2

он будет также по вам страдать,если уйдёте. Если есть средства,уходите смело,а не будьте его бинтиком или пластырем,это оскорбительно .

Гость
#3

не всегда так, как видится, и есть на самом деле.
может ты с дитем заиплась просто, вот и ревнуешь, не горячись

гостья
#4

не можешь нетерпи -главное гармония, а это насилие никому не нужно

Гость
#5
Zara

ну и кого вы сделаете счастливее уйдя от мужа? ребёнку нужна полноценная семья. попробуйте отвлечься, больше гулять, отдыхать, пусть и ваши глаза светятся счастьем, тогда и мужу будет рядом с вами счастлив

Как же это знакомо, что не претендент, то обязательно пи%достродалец. Честно, ну не понимаю я таких мужиков, ты сначала переболей и уж потом подкатывай, начинай строить новые отношения, но нет же - ищут жилетку для своих слез-соплей о прошлых любовях. Я очень понимаю автора, тут и ревность и желание в чем то доказать что она лучше бж. Попробуйте поговорить с мужем, если он не хочет вас потерять, то пересмотрит свое отношение, ну а если нет, то на кой такая семья, где жена и ребенок ощущают себя бесплатным приложением. Чувствуется что вы очень ранимый и чуткий человек, вас переполняет обида, но не корите себя за ребенка

Гость
#6

бабыдуры

....
#7

не стоит терпеть! это не пройдет, дальше хуже!! и нечего тут говорить, что ребенку нужна полноценная семья и бла бла бла!!! семья, где нет любви, гармонии и всего прочего, это семья только по документам!!! все трое будете несчастны!!! не ломай судьбу себе и сыну!!! вдвоем станете куда счастливее, а там уже и встретишь своего мужчину!!! не фиг терпеть!!

#8

Привожу чисто мое мнение, и не навязываю вас поступать так же.
Я бы не разводилась) ибо куда? вы женщина, уже не сильно молодая, у вас есть ребенок. Хорошо, если вы встретите мужчину который полюбит вас и примет вашего ребенка. А если нет? Быть матерью одиночкой, тем более в такой стране как наша, перспектива не из радостных.
Прекратите себя корить, жалеть, а станьте для мужа незаменимой. Вы понимаете? Он не станет любить вас больше если будет видеть вас угрюмой. Шутите с ним, улыбайтесь, красиво одевайтесь, станьте ухоженной, эксперементируйте в постеле и тогда он врядли от вас уйдет. Наоборот будет счастлив что женился именно на вас. Ваше счастье только в ваших руках. И вы разрушаете его своими слезами. Боритесь.

Сабина
#9

Была я чуть-чуть в похожей ситуации т.к. у меня МЧ страдал по БЖ) Но я сразу просекла и ушла, чему и рада. Позже он женился на другой, но стоило его БЖ нарисоваться на горизонте как он заметался между двумя. В итоге уговоры друзей и слезы НЖ взяли вверх. Слава богу меня все это миновало.

С ваших слов делаю выводы, что чувства не остыли у вашего мужа к БЖ. Решать только вам, готовы вы дальше так жить. Главное не карите себя, что родили, не гневите бога)

Гость
#10

Автор, как у вас с финансами? Одна ребенка потянете? Не будет ли ухудшения уровня жизни?
Если с мужем все-таки легче в бытовом и фин. плане, тогда пытайтесь ситуацию принять. Да, у вас не любимый и любящий мужчина, а партнер по совместному воспитанию ребенка и ведению быта. Все. Развлечения, эмоции, м.б. даже секс - это все без мужа. У вас д.б. своя интересная жизнь, хобби, не знаю, любимая работа, что-то, что радует.
Т.е. отвлекайтесь от мужа и занимайтесь собой и ребенком. М.б. тогда он из страха потреять будет больше уделять внимания, а может и наоборот - ему так легче будет. Вас это не должно волновать.
К психологу можно сходить еще, т.к. самой сложно перестроиться.

Гость
#11

сами в постелЕ эксперЕментируйте с такими . совсем уважение потеряли женщины,или это,видимо,недалёкие,неграмотные.

#12
Гость

сами в постелЕ эксперЕментируйте с такими . совсем уважение потеряли женщины,или это,видимо,недалёкие,неграмотные.

извиняюсь за орфографию, печатала быстро.
А такие как Вы, потом сидят одиночками. И все что я написала - было из личного опыта. Я вместо того чтобы ныть взяла ситуацию в свои руки. Одно дело когда ты унижаешься перед парнем, чтобы он остался. И совсем другое когда ты ведешь себя с умом. Как подобает истинной женщине.

Гость
#14

Дальние воспоминания всегда приятные, когда человек ( сейчас) счастлив. Поэтому глаза загораются. Еще ностальгия по себе молодому. Из-за этого разводиться верх глупости.

😻
#15

Разводись, вокруг столько желающих на тебя и прицепа

гость
#16
Мелани

Привожу чисто мое мнение, и не навязываю вас поступать так же. Я бы не разводилась) ибо куда? вы женщина, уже не сильно молодая, у вас есть ребенок. Хорошо, если вы встретите мужчину который полюбит вас и примет вашего ребенка. А если нет? Быть матерью одиночкой, тем более в такой стране как наша, перспектива не из радостных. Прекратите себя корить, жалеть, а станьте для мужа незаменимой. Вы понимаете? Он не станет любить вас больше если будет видеть вас угрюмой. Шутите с ним, улыбайтесь, красиво одевайтесь, станьте ухоженной, эксперементируйте в постеле и тогда он врядли от вас уйдет. Наоборот будет счастлив что женился именно на вас. Ваше счастье только в ваших руках. И вы разрушаете его своими слезами. Боритесь.

Да автор не боится его ухода. Она не хочет делать его несчастным. Автор, вы очень сильная, я вас уважаю. Это поступок. Но мне кажется, он вас любит и поймет это только вернувшись к первой жене. Отпустите. Он наверняка вернется

Вопросик
#17
Мелани

Привожу чисто мое мнение, и не навязываю вас поступать так же.
Я бы не разводилась) ибо куда? вы женщина, уже не сильно молодая, у вас есть ребенок. Хорошо, если вы встретите мужчину который полюбит вас и примет вашего ребенка. А если нет? Быть матерью одиночкой, тем более в такой стране как наша, перспектива не из радостных.
Прекратите себя корить, жалеть, а станьте для мужа незаменимой. Вы понимаете? Он не станет любить вас больше если будет видеть вас угрюмой. Шутите с ним, улыбайтесь, красиво одевайтесь, станьте ухоженной, эксперементируйте в постеле и тогда он врядли от вас уйдет. Наоборот будет счастлив что женился именно на вас. Ваше счастье только в ваших руках. И вы разрушаете его своими слезами. Боритесь.

Вы думаете, что женщина в браке по умолчанию неухоженная, угрюмая, в постелИ бревно и одета в мешок от картошки? Да хоть она на голове будет стоять, если мужику не нужна, то ничего не сделаешь.
ЗЫ: вспомните анекдот про бэтмена )))

гость
#18
Мелани

извиняюсь за орфографию, печатала быстро. А такие как Вы, потом сидят одиночками. И все что я написала - было из личного опыта. Я вместо того чтобы ныть взяла ситуацию в свои руки. Одно дело когда ты унижаешься перед парнем, чтобы он остался. И совсем другое когда ты ведешь себя с умом. Как подобает истинной женщине.

Эта автр в одиночестве точно не останется. Точно. Не муж, так другой будет, но хороший. У автора душа открытая, Она не эгоистка. Боязнь одиночества и собственное удобство/выгода для нее не на первом месте. Таких женщин ничтожно мало. Они очень притягивают противоположный пол. Вот перестанет горевать и обязательно все у нее будет классно. как говорят "выстрелит"!

гость
#19
😻

Разводись, вокруг столько желающих на тебя и прицепа

На тебя нет желающих. А на автора точно будет. Даже с двумя прицепами. Не суди по себе.

гость
#20

[quote="zlovlad ru" message_id="51531591"...Решать надо ситуацию, решать. Думать головой, предпринимать какие то действия. Не любит - влюбляй. Не умеешь влюблять - учись.[/quote]


Вы здоровы нам голову? Что за советы? Она спокойно встретит того, кто сам в нее влюбится без всяких "стараний" с ее стороны.
Ваши посты на троллинг похожи.

😻
#21
гость

Разводись, вокруг столько желающих на тебя и прицепа

На тебя нет желающих. А на автора точно будет. Даже с двумя прицепами. Не суди по себе.
ДООооооо
Прям очередь из любящих олигархов.
Автор и так прыгнула в последний вагон уходящего поезда. Разродилась по бырому от алиментщика. На нее тогда то был дикий спрос…. а теперь таааа, прямо с руками оторвут и прицепа прям полюбят, квартиру подарят

Гость
#22

если автор от него уйдет, он так же по ней п.и.з.д.острадать будет- это категория мужиков таких любителей сопли поразмазывать

Гость
#23
гость

[quote="zlovlad ru" message_id="51531591"...Решать надо ситуацию, решать. Думать головой, предпринимать какие то действия. Не любит - влюбляй. Не умеешь влюблять - учись.

Вы здоровы нам голову? Что за советы? Она спокойно встретит того, кто сам в нее влюбится без всяких "стараний" с ее стороны.Ваши посты на троллинг похожи.
это реклама тренингов

Гость
#24
😻

На тебя нет желающих. А на автора точно будет. Даже с двумя прицепами. Не суди по себе.

ДООоооооПрям очередь из любящих олигархов. Автор и так прыгнула в последний вагон уходящего поезда. Разродилась по бырому от алиментщика. На нее тогда то был дикий спрос…. а теперь таааа, прямо с руками оторвут и прицепа прям полюбят, квартиру подарят
одной то наверно лучше, чем с мужиком, страдающим по др. женщине

😻
#25
Гость

На тебя нет желающих. А на автора точно будет. Даже с двумя прицепами. Не суди по себе.

ДООоооооПрям очередь из любящих олигархов. Автор и так прыгнула в последний вагон уходящего поезда. Разродилась по бырому от алиментщика. На нее тогда то был дикий спрос…. а теперь таааа, прямо с руками оторвут и прицепа прям полюбят, квартиру подарят
одной то наверно лучше, чем с мужиком, страдающим по др. женщине
кому лучше одному по бырому за первого попавегося не выходят…. они не парятся, а тщательно присматриваются.

Гость
#26
😻

ДООоооооПрям очередь из любящих олигархов. Автор и так прыгнула в последний вагон уходящего поезда. Разродилась по бырому от алиментщика. На нее тогда то был дикий спрос…. а теперь таааа, прямо с руками оторвут и прицепа прям полюбят, квартиру подарят

одной то наверно лучше, чем с мужиком, страдающим по др. женщинекому лучше одному по бырому за первого попавегося не выходят…. они не парятся, а тщательно присматриваются.
это да

Автор
#27

Автор, он уже не будет с бывшей. Да, чувства есть, может, у него и надежда все восстановить есть. Но это не главное. Главное - ваша с ним семья! Откуда вы знаете, что его бывшая не думает так же, как и Вы, когда он приходит из вашей семьи счастливый. Вы просто живете вместе, все приелось, а тут банальная ревност, из-за которой вы все замечаете. Успокойтесь, больше времени с мужем проводите, делайте его счастливым.

Гость
#28

Тоска по прежней семье очень долго длится, лет семь в среднем. А у тех, кого выгнали намного дольше. Может тайно, стараясь не показывать свои чувства, страдать до самой смерти. Будете думать, что у него все улеглось, а через 10 лет от кого-нибудь узнаете, что он до сих пор переживает и сожалеет о том, что случилось. Видимо , он себя некрасиво повел, раз его выставили и не приняли назад. Он осознал свои ошибки и теперь прокручивает в голове, какая была бы у них с БЖ счастливая семья, если бы его туда приняли. Единственное, что его может отвратить от прежней жены, это ее асоциальное поведение. Если бы она спилась или скурилась, или в секту пошла. С такой женой он не хотел бы возобновлять отношений. Остается дочка. С ней сложнее. Детей любят и ссаных, и сраных, и прокуренных. Хотя тут тоже возможны варианты. Большинство мужчин любят свои детей до тех пор, пока любят их мать. Стала не нужна женщина- пропал острый интерес к ребенку.
Я бы на вашем месте не выгоняла мужа, а вытесняла собой и своим ребенком из его сознания ту, прежнюю семью. Но на это уйдут годы. А вы хотите, чтобы это произошло сразу и сейчас. Не получится. Это все равно, что парализованному скомандовать: "А ,ну, быстро, встал на ноги и пошел!" Очень вероятно, что этого парализованного можно научить ходить, но для этого нужно правильное лечение и время.

Гость
#29
zlovlad ru

Бесит, на самом деле, мода у нынешних женщин, чуть что - развод.Мужик не пьет, зарплату носит. "Я не чувствую себя с ним любимой" - всё на развод.То что ребенок будет без отца нам пофиг - мы думаем что мы в 32 года с ребенком на руках конечно же легко найдём обеспеченного мужчину, который вместо того чтобы выбрать из 25-летних без
ребенка захочет именно с тобой жить...Решать надо ситуацию, решать. Думать головой, предпринимать какие то действия. Не любит - влюбляй. Не умеешь влюблять - учись.

Это правда написал мужчина ??!! Браво! Согласна на все 100!

Гость
#30

Мне кажется, Вы сами себе надумали проблему, а к своим думам нацепляли домыслов. Ну и трактуете факты под свои измышления. Остается только пожалеть Вашего мужа.

Солнечный заЯц
#31

пфффф. Тупее совета не слышала-влюбляй!
Вы мож рецепт подскажете?! Если бы так легко можно было переключить и влюбить в себя человека-не было бы столько несчастных пар, и одиноких людей.
Да хоть Мисс Мира она станет, и будет готовить лучше Джейми Оливера, и в постели всю Камасутру демонстрировать-да не полюбит он её! Любят не за это, а за хрен пойми что.... кто бы знал.

Гость
#32

Не надо с разведёнными мужиками дело иметь.Очень часто они становяться любовниками,бывшие супруги.Может и вашь любовничает с первой женой.

Гость
#33

нужно раскачать эмоциональные качели, а для этого уйти (чтобы вернуться), он должен потерять, чтобы оценить и вернуть Вас, но !думайте! очень хорошо, что и как делать, как правильно сказать, желательно уйти без предупреждения и не выходить на связь, должно быть ощущение, что безвозвратно. И, главное, самой в эмоции не сваливаться, ты-то знаешь, что делаешь, дерзай:)

Гость
#34

Автор не зря же говорят умные мужчины сохраняют первые семьи.Вы конечно поторопились рожать,тем более зная,что там есть маленький ребенок.Вы понадеялись его привязать ребенком,ф///иг удержишь мужика,который уже бросил одну семью.И это с его слов,что его жена выгнала.Может и выгнала,что гулял с такими девушками как вы,охотницами за детными.То,что вам тут советуют будьте мудрыми,делайте прическу,живите для себя,вы же сами понимаете такое в жизни не прокатывает,все это глупости.Любят просто так и без причесок,толстых,не образованных,неряшливых.Сколько красоток от которых мужья гуляют и сколько толстеньких счастливо замужем

гость
#35

У меня по зелености лет был студенческий брак
именно -брак
гормоны скакали.кто не ошибается?
т*упой был.точно не любовь всей жизни или о которой вспоминают)))

Рад.хватило ума развестись.
Досих пор рад!

гость
#36
Гость

Не надо с разведёнными мужиками дело иметь.Очень часто они становяться любовниками,бывшие супруги.Может и вашь любовничает с первой женой.

Не
Бред и твои фантазии
Нам мужикам б/у не интересно
И среди друганов таких и*диотов нет
бабский бре*д

Гость
#37
Гость

Автор не зря же говорят умные мужчины сохраняют первые семьи.Вы конечно поторопились рожать,тем более зная,что там есть маленький ребенок.Вы понадеялись его привязать ребенком,ф///иг удержишь мужика,который уже бросил одну семью.И это с его слов,что его жена выгнала.Может и выгнала,что гулял с такими девушками как вы,охотницами за детными.То,что вам тут советуют будьте мудрыми,делайте прическу,живите для себя,вы же сами понимаете такое в жизни не прокатывает,все это глупости.Любят просто так и без причесок,толстых,не образованных,неряшливых.Сколько красоток от которых мужья гуляют и сколько толстеньких счастливо замужем

+++
Даже если ходят на лево,то скрывают свои хождения.Берегут чувства жены.

ХочуВсеЗнать
#38
😻

На тебя нет желающих. А на автора точно будет. Даже с двумя прицепами. Не суди по себе.

ДООоооооПрям очередь из любящих олигархов. Автор и так прыгнула в последний вагон уходящего поезда. Разродилась по бырому от алиментщика. На нее тогда то был дикий спрос…. а теперь таааа, прямо с руками оторвут и прицепа прям полюбят, квартиру подарят
Покажите, где такие крысы водятся? Приду, мышьяка кину.Буэ.

Гость
#39
Вопросик

Вы думаете, что женщина в браке по умолчанию неухоженная, угрюмая, в постелИ бревно и одета в мешок от картошки? Да хоть она на голове будет стоять, если мужику не нужна, то ничего не сделаешь.ЗЫ: вспомните анекдот про бэтмена )))

Вот согласна! Хоть что будешь делать. Не мила - всё. И с противоположной стороны также.
Про другие комменты: вечный вопль 'ребёнок без отца' - это прямая вина матери. Организуй общение ребёнка с отцом, не оговаривай его(это с тобой он плохой,а с ребёнком по-другому),не вешай на ребёнка свои обиды к его отцу. Дай им общаться,а сама начинай свою личную жизнь. Тогда и отец останется у ребёнка, и мама будет счастлива в своей личной жизни.

Гость
#40

Автор, напишу вам свое мнение. У меня была похожая история с МЧ. Он сох по бывшей, это было что-то с чем-то - следил за ней в соц сетях, фотографии хранил, писал, все что ей нравилось было окутано каким-то ореолом романтическим. Прямо он про это мне не говорил, мне открыли глаза его друзья. Я ушла. И что? После того как я его бросила в эту бывшую превратилась я. Теперь ему нравится могу типаж, он меня добавляет во всех соц сетях новых и так далее. есть наверное у таких мужчин какой-то бздик по поводу того что тот кто бросил - желанный, может и потому что недоступный.. Почему вашего мужа жена выгнала?? Если он изменял, то точно так.

На вашем месте я бы прислушалась к советам о том чтобы начать его рассматривать как партнера, но не сильно в это вдавайтесь. если вообще уйдут эмоции из отношений - мужчина уйдет. Но что нужно сделать это 1) больше обещаться с собственными друзьями 2) завести интересное хобби 3) стать ухоженной 4)заняться каким-то спортом. В итоге вы будете здоровее радостнее, красивее, интереснее и все это без непосредственного влияния мужа. Ему внимания будет меньше, а вы интереснее - он может потянуть к вам.
Если этого не произойдет, можно присматривать мужчину другого аккуратно и потом можно уйти к другому.
Это чисто как я бы думала. Вы конечно сами смотрите.

Гость
#41

Кстати из хобби можете если интересует заняться чем-то где и мужчин много будет. эффект тройной 1) у вас хобби вы интереснее и вам интереснее 2) муж может настропалиться когда поймет что вы вращаетесь там где вас и увести могут 3)мужчины вокруг вас и может в самом деле случится супер любовь
Их таких хобби на ум идут - а) туристическое все где есть походы всякие (но тут вам с ребенком нужно смотреть сочетается ли это), б) спортивное вроде тенниса/ скололазния (это можно в зале)/ бега/ велосипеда/ плавания и много прочего в) самообразование с походом на конференции и тренинги всякие например на тему бизнеса или чего-то связанного с работой г) ухода за собакой и прогулки, выставки д) курсов каких-либо только не на супер женские темы типа росписи ногтей конечно Плюс можете анкету на сайте знакомств сделать, если не запалит муж даже. это вас ни к какому интиму и изменам не обязывает
В худшем случае вы такими действиями (хобби) поправите здоровье, форму, в карьере вырастете, заведете знакомства, выйдете на какой-то новый уровень в жизни, где станет понятнее ваша ситуация

Сорокалетний
#42

Уходить не надо, так как 32 года и годовалый ребенок - с точки зрения семейных перспектив это для женщины 99% смертный приговор . До личной жизни дело дойдет года через 3-5, когда ребенок подрастет, то есть уже дело будет к сорока. Мужики к 40 в основном очень становятся циничные и грамотные, дальше секса по выходным двигаться не хотят, женить такого скорее сможет молодая без детей .
Так что если муж в целом нормальный, работает, не бухает, относится с уважением, то за счет общения, ласки и внимания он выкинет бывшую из головы достаточно скоро. Да и по мере того, как общий ребенок будет подрастать и с ним будет интересней, он перестанет циклиться на дочке от первого брака.
Не слушайте дурацких советов и не спешите разводиться. То, что подходит скажем 22-летней длинноногой бездетной девушке (чуть что не так бросай и ищи лучше) - не прокатывает для женщин за 30 с детьми, на которых спрос для семьи на порядок ниже. Понятно что секс найдете себе всегда , но разве этого вам надо ?

Гость
#43

вот сейчас разведется, муж найдет другую, на автора и ребенка *** положит, а она будет причитать "не помагает, про ребенка забыл, живет с чужой тетей, я то ладно, за ребенка обидно" . А то, что сама его вытолкала об этом скромно умалчивать будет.

Гость
#44
Гость

Автор не зря же говорят умные мужчины сохраняют первые семьи.Вы конечно поторопились рожать,тем более зная,что там есть маленький ребенок.Вы понадеялись его привязать ребенком,ф///иг удержишь мужика,который уже бросил одну семью.И это с его слов,что его жена выгнала.Может и выгнала,что гулял с такими девушками как вы,охотницами за детными.То,что вам тут советуют будьте мудрыми,делайте прическу,живите для себя,вы же сами понимаете такое в жизни не прокатывает,все это глупости.Любят просто так и без причесок,толстых,не образованных,неряшливых.Сколько красоток от которых мужья гуляют и сколько толстеньких счастливо замужем

Потому что у толстых такие же мужья, которые никому не сдались, вот и держатся друг за друга от безысходности

Гость
#45

Мой бывший муж говорит: первая жена- это навсегда, никогда не забыть... У нас с ним уже семьи, а я чувствую, что у него ко мне чувства, да не любовь и страсть как с теперешними женщинами, а родственные чувства.

Гость
#46
Гость

вот сейчас разведется, муж найдет другую, на автора и ребенка *** положит, а она будет причитать "не помагает, про ребенка забыл, живет с чужой тетей, я то ладно, за ребенка обидно" . А то, что сама его вытолкала об этом скромно умалчивать будет.

Странные у вас рассуждения. Отец при любом раскладе обязан помогать и учавствовать воспитание ребенка, это его родительский долг.
Выходит, автор должна с мужем жить, ну чтоб в случае чего не лишить ребенка отца?!))) А нужен ребенку такой отец, который так легко может забыть и пойти вперед не оглядываясь.
Судя по тому, что муж не забыл ребенка от первого брака. Можете не переживать, он не забудет ребенрка и от второго брака.

Гость
#47

Это ужасно жить с мужчиной, который любит другую.

Люди разные, есть такие, которые ради выгоды стерпят всё.

А кто то не сможет ради более обеспеченной жизни жить с тем, кто тебя не любит.

Гость
#48
Гость

Судя по тому, что муж не забыл ребенка от первого брака. Можете не переживать, он не забудет ребенрка и от второго брака.

Совсем не обязательно, если он маму того ребёнка любит, вот и ребёнка не забывает, он же хочет там жить, с той женщиной, с первой женой.

Гость
#49
Гость

Совсем не обязательно, если он маму того ребёнка любит, вот и ребёнка не забывает, он же хочет там жить, с той женщиной, с первой женой.

да-да!))) Так хочет, что усложнил себе путь к возвращению новым браком и рождением ребенка от другой женщины. Если так, то муж автора *****/к/
У моего мужа отец добивался и ждал его маму целых семь лет. Ходил-ходил пока стена Берлинская не пала.

миленнна
#50
Автор

Автор, он уже не будет с бывшей. Да, чувства есть, может, у него и надежда все восстановить есть. Но это не главное. Главное - ваша с ним семья! Откуда вы знаете, что его бывшая не думает так же, как и Вы, когда он приходит из вашей семьи счастливый. Вы просто живете вместе, все приелось, а тут банальная ревност, из-за которой вы все замечаете. Успокойтесь, больше времени с мужем проводите, делайте его счастливым.

Автор а вам не противно в пастель ложиться? секс?