Гость
Статьи
Почему у мужла такие …

Почему у мужла такие запросы

Особенно готовая на все в постеле ? ВАМ ЧТО ТАКАЯ ЖЕНА НУЖНА? Которая с вами и с другим и и до вас готовая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их запросы это их проблемы.

Гость
#2

Типичная мужская логика. Хотят девственницу, но чтоб минет заглатывала как профи, aнал был разработан и до оргазма доходида за 2 минуты

Гаф это ...LK
#3

А ты как хотела, нынче мужчинам нужна молодая, девственная, богатая (чтобы зарабатывала не меньше 500к в месяц, нищебродки не нужны), чтобы слушалась и все заработаные деньги отдавала мужчине. 😀

Гость
#4

Говорят женщины, чьи запросы вообще не удовлетворить. Лежат как бревно и не учат, что нужно сделать(можно сказать вообще тут лишние по причине безучастности), чтобы они получили удовольствие, а потом ноют на женских форумах, что секс с мужлом их не удовлетворяет. То не так, это не так, и сказать никак - обидится. ***: в чём проблема не заниматься сексом, раз он вам такой не нужен? Вроде как избалованы мужским вниманием, но всё равно продолжают страдать с алкоголиком дядей Васей из-за каких-то своих предубеждений и патологий.

Гость
#5
Гаф это ...LK

А ты как хотела, нынче мужчинам нужна молодая, девственная, богатая (чтобы зарабатывала не меньше 500к в месяц, нищебродки не нужны), чтобы слушалась и все заработаные деньги отдавала мужчине. 😀

и поэтому они становятся геями или ононируют на женских форумах, что одно и то же 😂

Гость
#6
Гость

и поэтому они становятся геями или ононируют на женских форумах, что одно и то же 😂

А ты то кто? Раз над этим ржешь, сама из них же. Ржешь над своим же горем

Гость
#7
Гаф это ...LK

А ты как хотела, нынче мужчинам нужна молодая, девственная, богатая (чтобы зарабатывала не меньше 500к в месяц, нищебродки не нужны), чтобы слушалась и все заработаные деньги отдавала мужчине. 😀

Таких не встречалось ни разу за жизнь. Хоть просто бы с головушкой дружила, и по внешке что то

Гаф это ...LK
#8
Гость

Их запросы это их проблемы.

Ничем не хуже женских запросов про мужчин, да? 😀

Гаф это ...LK
#9
Гость

и поэтому они становятся геями или ононируют на женских форумах, что одно и то же 😂

Типичная женская логика, или это женщины не получившие мужчину по таким запросам, так поступают? 😀

Гаф это ...LK
#10
Гость

Таких не встречалось ни разу за жизнь. Хоть просто бы с головушкой дружила, и по внешке что то

Ну дык запросы и жизнь две разные вещи, стремиться нужно к лучшему, ты же себя не на помойке нашёл. 😀

Гаф это ...LK
#11
Гость

Типичная мужская логика. Хотят девственницу, но чтоб минет заглатывала как профи, aнал был разработан и до оргазма доходида за 2 минуты

Ну дык жена богатая девственница, а любовницы пусть умеют всё, как там говорится, жена для души а любовницы для тела. 😀

Гаф это ...LK
#12

А вообще у бабцов уже запросы падают, в связи с экономической обстановкой и помолодевшей смертностью мужского населения.

Гость
#13

А с чего вы взяли, что пользователи_шлюх жену выбирают? Они уже сделали свой нравственный выбор. Им по нраву тpaxaть_шлюх. То бишь доступных без брака женщин.

Гость
#14

"Особенно готовая на все в постеле ? ВАМ ЧТО ТАКАЯ ЖЕНА НУЖНА? Которая с вами и с другим и и до вас готовая"

Аха-ха бабы в своем репертуаре.
То что она готовая на все в постели , ни как не связано с тем что там было до текущего мужика.
У нее может быть сто мужиков до этого и она не готова на все в постели.
А может быть наоборот он первый и она готова на все в постели.

Гость
#16

Автор, мой 40 летний мужик, вынес мне мозг по поводу того, что я в свои 34 года жила с мужчиной 10 лет, в браке, что ему, 40 летнему досталась не девственницей 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Зато трахаться он хочет каждый день, активно, с игрушками и секс одеждой и требует постоянно анала 🤦‍♀️ Про сосать я вообще молчу, хорошо хоть на работу ходит, а то б я должна была ему сосать 24/7.... Зато в 34 года иш ты я ему не девственницей досталась, а целых 10 лет жила в браке с одним мужчиной 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Кстати он требовал, чтоб я ему сказала, что секса у нас с тем мужчиной почти не было, оргазма я от него не получала я ему не посада совсем 🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот такие бывают тараканы у мужла.... Я должна была жить в браке с мужиком 10 лет и даже не думать о сексе, так как в будущем пеня ждал вот этот принц

Гость
#18
Гость

Эх, очередная позорница бежала. Спряталась и молчит. ***, ты где?

У мужла в постелЕ.))))

Гость
#20

Читая все эти мразотные выsеры, к женщинам остается лишь 1 запрос-чтобы держались подальше.

Гость
#21
Гость

Читая все эти мразотные выsеры, к женщинам остается лишь 1 запрос-чтобы держались подальше.

От нормальных мужчин.

Мужло
#22
Гость

Автор, мой 40 летний мужик, вынес мне мозг по поводу того, что я в свои 34 года жила с мужчиной 10 лет, в браке, что ему, 40 летнему досталась не девственницей 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Зато трахаться он хочет каждый день, активно, с игрушками и секс одеждой и требует постоянно анала 🤦‍♀️ Про сосать я вообще молчу, хорошо хоть на работу ходит, а то б я должна была ему сосать 24/7.... Зато в 34 года иш ты я ему не девственницей досталась, а целых 10 лет жила в браке с одним мужчиной 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Кстати он требовал, чтоб я ему сказала, что секса у нас с тем мужчиной почти не было, оргазма я от него не получала я ему не посада совсем 🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот такие бывают тараканы у мужла.... Я должна была жить в браке с мужиком 10 лет и даже не думать о сексе, так как в будущем пеня ждал вот этот принц

Ну и змеюка ты теть =( зачем парню голову морочишь, не уважаешь совсем мужчину своего. Надеюсь у него есть электросамокат , которым он тебя по хребтине приложит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: