Гость
Статьи
Почему мужло выбирает …

Почему мужло выбирает тех, кто их кидает на бабло

Почему *** выбирает тех, кто их кидает на бабло, а меркантильности винят всех девушек?
Почему *** выбирает себе в девушки красивых инстаграмных красоток. Красотки их кидают на бабло. А потом *** называет меркантильными всех девушек. Даже тех, на которых *** не обращает внимания?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам бы к психологу. Употребление слова "***" в таких количествах - это само по себе диагноз!

Кобеллино
#2

переверни вопрос на женщин
ровно тоже самое

Гость
#3
Кобеллино

переверни вопрос на женщин ровно тоже самое

Женщины выбирают любых.

Гость
#4

Потому что, у мужла нет логики, это называется пресловутая мужская логика которой нет!

Гость
#5

Автор, это психология. То что дается даром или дешево, то не ценится, а если баба хитростью заставила мужика потратить на нее кучу бабла, то некоторые недалекие мужчинки начинают считать что она "себя ценит", значит "достойная" девушка, не дешевая и т.д. Так считают в основном глупые и слабохарактерные мужчины, ими вообще легко управлять. А слабохарактерных навротиков довольно много. И хорошие порядочные женщины им не нужны, им нравятся только жесткие стервы. Мазохизм и тупость мужла)

Кобеллино
#6
Гость

Женщины выбирают любых.

неужели

гость
#8

Хахаха. Да не только красотки, но и страшные крокодилы. Таких историй куча, автор.

Гость737376
#11

Странно поставлен вопрос. Это не их выбирают, это яркие девочки выбирают кого хотят

ЛегенДурная
#12

От *** нужно бабло,
Бабы, все идем к ***!

Мужчина
#13
Гость

Нет, дураки и мазохисты выбирают именно стерв и с *блядинкой. От своей тупости, а потом ноют. Жалкие)

Да и *** с ними, еще переживать из-за этого.

Совесть нынче продана
#14

Стиль общения говорит о культурном уровне женщин с сайта. Стыдно за Вас.

Гость
#15

Потому что у мужла кроме денег ничего нет, оно эмоционально тупое и примитивное, как и те, кого это *** выбирает. У них взаимообмен.

Гость
#16
Гость

А как вас еще называть, большинство мужчин в Раше и есть непорядочное низкое ***. Большинство мужчин на сайтах знакомст женаты, с детьми, жен выбрали сами, детей тоже настрагали сами, а потом сидят на СЗ, гуляют и разваливают семью. Есть один знвкомый, сосед, заделал жене троих! детей,,а потом свалил к женщине с чужим ребенком и с ней живет. Даже здесь очень много тем "Я беременна, а муж переписывается с другими бабами, не ночует дома." И куча подобных. Я не автор этой темы, если что)

Круговорот мужла в природе. :Р

Маня
#17

Соглассна, вот и мой двоюродный брат(достаточно успешный и обеспечен)квартира, машина, хорошая работа совсем нехилоопласиваемая, а третий раз на те же грабли после двух бывших и с новой бабой: он столько денег в них вкладывает, что сам в свои 38 лет ходит в дермонтиновой курточке кож.зам -я не шучу, на кожанную видимо никак не нашкребет так как каждой нужны деньги, продукты, салоны красоты, здоровье, ах забыла он уже третью с детьми берет от предыдущего брака,но в этот раз с одним ребенком, а главное девица тупо деньги с него тянет-я ее не первый год знаю еще задолго до их знакомства.......до этого был официально Женат, бывшая жена обобрада до нитки накопила денег, а когда у него отняли бизнес ушла к более успешному, сама из глухомани приехала, когда он потерял бизнес пошел на две работы по найму, у него накоплений не было,а у нее как узналось спустя полтора года нехуевые были сбережения дурак,сейчас он поднялся и хорошо обеспечен,но не сравнимо с годами бизнеса...А меня всю жизнь суждо обижало и не ценило, не стерва я, да и сейчас одна, внешность + очень выше среднего...мне 33

Маня
#18
Гость737376

Странно поставлен вопрос. Это не их выбирают, это яркие девочки выбирают кого хотят

Вы не правы, нынешняя швойка моего брата лицом страшная крокодилица примерно как Собчак, правда у нее тело у Нели божественное 175.рост и 53 кг.вес, фигура подиумной модели, к меня же лицо уровня Анжелины Джоли и всю жизнь борьба с лишним веслм, то он побеждает, то Я, сейчас ОН(,но даже будучи модельных размеров я не удержала хороших мужчин, наглости где-то не хватило.

Маня
#19

Кстати нынешняя "Принцесса "брата у нее в сексе к 30 годам наверное 90-100 партнеров было, сейчас они будут сьезжаться и жить вместе и ребенок конечно же ее с ними)))

Гость
#20

Ну, не факт.
Я знаю историю, когда инстамодель нашла папика, и он так ее нематериально замотивировал, что тратился на нее минимально.
Она искренне верила, что он разведется с женой и женится на ней, начала себя резать под будущего мужа, вставила громадные сиси, отрезала нос, не требовала подарков, давала по первому требованию, а когда она ему надоела, он ее бросил с подорванным здоровьем и испорченной внешностью.
Тратился он только на поездки для них обоих, на рестораны и на качественные подделки под бренды, а вот она потеряла очень многое.

Гость737376
#21
Маня

Вы не правы, нынешняя швойка моего брата лицом страшная крокодилица примерно как Собчак, правда у нее тело у Нели божественное 175.рост и 53 кг.вес, фигура подиумной модели, к меня же лицо уровня Анжелины Джоли и всю жизнь борьба с лишним веслм, то он побеждает, то Я, сейчас ОН(,но даже будучи модельных размеров я не удержала хороших мужчин, наглости где-то не хватило.

Яркие - под этим словом я подразумевала не внешность прямо как у анджелины джоли. Девушки без комплексов, которым весело и классно живется, с которыми интересно, и они знают что хотят от мужиков и от себя. А насчет красоты нереальной, так это любая может быть симпатичной если приложит усилий. Но только это не означает, что будучи более ухоженной девушка станет менее закомплексованной))

Гость
#22
Гость

Автор, это психология. То что дается даром или дешево, то не ценится, а если баба хитростью заставила мужика потратить на нее кучу бабла, то некоторые недалекие мужчинки начинают считать что она "себя ценит", значит "достойная" девушка, не дешевая и т.д. Так считают в основном глупые и слабохарактерные мужчины, ими вообще легко управлять. А слабохарактерных навротиков довольно много. И хорошие порядочные женщины им не нужны, им нравятся только жесткие стервы. Мазохизм и тупость мужла)

У каждого мч в крови инстинкт и азарт охотника. Если дичь добывается легко тот она не цениться, не интересна. Поэтому стервы всегда ценится высоко, как редкая дичь.

Гость
#23
Гость

У каждого мч в крови инстинкт и азарт охотника. Если дичь добывается легко тот она не цениться, не интересна. Поэтому стервы всегда ценится высоко, как редкая дичь.

Ага, скорее редкостная дичь. Кстати, стерва переводится как падаль 🤮

Гость
#24

Учитывая, что ты так часто используешь этот термин, возникает впечатление, что ты сама женло. Нормальная женщина так называть мужчин не будет.
Ну а почему существуют мужчины, выбирают описанных женщин, видимо их воспитывали подобные женщины. Они научили дочерей создавать только фасад, а сыновей обращать внимание только на фасад, .

Гость
#25

Мужлом мужчин называет женло.

Гость
#26

Иди *** ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: