Гость
Статьи
Заигрывает ли …

Заигрывает ли гинеколог со мной?

Добрый вечер. Была у гинеколога - мужчины. На 3-м приёме он выпроводил мед. сестру из кабинета, мы остались на едине и он написал свой номер телефона и сказал быстро его спрятать в сумку. Потом начал спрашивать есть ли парень? Точно парень или просто половой партнёр? Живём ли вместе? Ещё называл котиком.

Инесса
10 ответов
Последний — Перейти
🐭
#1

Какая милая разводка

Василиса
#2

Ну и бред. Если не разводка, то это жесть. А вообще гинекологи определяют половую активность - это на пигментацию промежности и ануса влияет, говорят.

Наталья
#3
Василиса

Ну и бред. Если не разводка, то это жесть. А вообще гинекологи определяют половую активность - это на пигментацию промежности и ануса влияет, говорят.

Типо мозолей образуется? :)))

#4

Могу сказать одно: гинеколог странный. Или это его манера общения с пациентами, или он заигрывает

Инесса
#5
Havanna123

Могу сказать одно: гинеколог странный. Или это его манера общения с пациентами, или он заигрывает

Первые 2 приёма он был какой-то стргий, а на этом приёме он совсем вёл себя по-другому. И хз зачем дал свой номер телефона мне

Гость
#6

Каждая вторая думает, что понравилась гинекологу, со своей вонючей пи*дой

Гость
#7

Гинекологи раздают свои телефоны, чтобы набрать платную клиентуру. А котиками некоторые доктора называют своих пациенток - есть такое, но это от врачебной фамильярности.

Тающая зефирка
#8
Гость

Гинекологи раздают свои телефоны, чтобы набрать платную клиентуру. А котиками некоторые доктора называют своих пациенток - есть такое, но это от врачебной фамильярности.

А мне нравится когда называют котиком/зайчиком - успокаивает.

Василиса
#9
Наталья

Типо мозолей образуется? :)))

Анус становится светлее, воронка больше, а складок меньше. Киска тоже внешне становится светлее, как и её бутончик. Да и сама промежность в общем тоже. Мне толком вразумительно не объяснили это. Так, в общих чертах.

Наталья
#10
Василиса

Анус становится светлее, воронка больше, а складок меньше. Киска тоже внешне становится светлее, как и её бутончик. Да и сама промежность в общем тоже. Мне толком вразумительно не объяснили это. Так, в общих чертах.

Ну я и говорю, мозоли натираются:))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: