Гость
Статьи
Может ли гинеколог …

Может ли гинеколог определить, что я уже не девственница?

Доброго времени суток. Пожалуйста, скажите, только давайте без шуток. Может ли гинеколог определить, что я уже не девственница? Я ещё ни разу не была на осмотре (несмотря на то, что мне 19) на днях был секс(если это можно так назвать, было слишком больно, смог войти лишь наполовину). Боюсь лишь из-за матери, которая даже в моем возрасте наседает на меня со своим "только после свадьбы". Я не знаю, что случится, если она узнает об этом. Я уже на грани, скажите, узнает ли врач. Спасибо огромное.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реред осиотром гинеколог у юных девушек спрашивает ведете ли половую жизнь.
Если скажешь, что нет, то туда внутрь тебе не полезет. Так что не узнает.

#2

Так вы совершеннолетняя.. мама ничего не может узнать, если она не ваш законный представитель..

Гость
#3

1. Гинеколог не сможет этого определить
2. Как узнает мать? Вам 19, доступа к вашей мед карте у матери нет

Гость
#4

Конечно же узнает, на осмотре это видно.
И даже если вы скажете, что не ведете половую жизнь, вас все равно осмотрят, просто без зеркала.

Матери вашей никто ничего докладывать не будет.

Гость
#5
Гость

1. Гинеколог не сможет этого определить
2. Как узнает мать? Вам 19, доступа к вашей мед карте у матери нет

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

Гость
#6
Малина986®

Так вы совершеннолетняя.. мама ничего не может узнать, если она не ваш законный представитель..

Извиняюсь, а можно поподробнее про законный представитель? Как им стать?

Гость
#7
Гость

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

Ходите без нее. Зачем ей докладывать, когда вы идете к врачу?

Гость
#8
Гость

Конечно же узнает, на осмотре это видно.
И даже если вы скажете, что не ведете половую жизнь, вас все равно осмотрят, просто без зеркала.

Матери вашей никто ничего докладывать не будет.

Не не сможет он это определить.
Ведётся или нет половая жизнь всегда пишется со слов женщины. Определением девственности гинеколог не занимается

Гость
#9

Конечно, может. Но вам 19 лет! Хватит бояться мамо)

Гость
#10
Гость

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

А кто её пустит в кабинет?
А у дверей ну пускай сидит.
Хотя я бы резко поговорила с такой маманей

Гость
#11
Гость

Не не сможет он это определить.
Ведётся или нет половая жизнь всегда пишется со слов женщины. Определением девственности гинеколог не занимается

Может, это прекрасно видно при осмотре и без зеркала.

Гость
#12
Гость

Извиняюсь, а можно поподробнее про законный представитель? Как им стать?

Ну если вы недееспособная, тогда мать может быть вашим представителем

Гость
#13
Гость

Не не сможет он это определить.
Ведётся или нет половая жизнь всегда пишется со слов женщины. Определением девственности гинеколог не занимается

А если сказать, что не веду половую жизнь, то никто смотреть дальше не будет? Как в таком случае будет проходить осмотр?

Гость
#14
Гость

Может, это прекрасно видно при осмотре и без зеркала.

Не может.
Даже судмедэксперт не всегда точно может это определить.
И даже если и может, то пофиг, ибо в карту пишется со слов женщины до осмотра

Гость
#15
Гость

А если сказать, что не веду половую жизнь, то никто смотреть дальше не будет? Как в таком случае будет проходить осмотр?

Я же вам уже написала, будут вас смотреть в кресле, но без зеркала.
И будет видно, цела ваша целка или порвана.

Гость
#16

Если он будет вас осматривать, то определит запросто. Любой гинеколог определит.

Гость
#17
Гость

А кто её пустит в кабинет?
А у дверей ну пускай сидит.
Хотя я бы резко поговорила с такой маманей

Если мне 19,врач сам выгонит мать из кабинета, или мне придётся попросить об этом?
Потому что были попытки отвести меня к гинекологу, так она бежала впереди меня быстрее в кабинет крича, что будет присутствовать

Гость
#18
Гость

Я же вам уже написала, будут вас смотреть в кресле, но без зеркала.
И будет видно, цела ваша целка или порвана.

Не видно.
Той целки может не быть рождения вообще, она может быть только по краям, и ещё хренова гора разных вариантов.
Поэтому точно вам ни один гинеколог не скажет

Гость
#19
Гость

Не может.
Даже судмедэксперт не всегда точно может это определить.
И даже если и может, то пофиг, ибо в карту пишется со слов женщины до осмотра

Может.
Зватит бредятину птсать, тупицa.👎
А уж судмедэксперт и вовсе определяет, когда последний раз ахалась.

Гость
#20
Гость

Если мне 19,врач сам выгонит мать из кабинета, или мне придётся попросить об этом?
Потому что были попытки отвести меня к гинекологу, так она бежала впереди меня быстрее в кабинет крича, что будет присутствовать

Автор, вам точно 19?
Собралась да пошла. Вы что матери каждый шаг докладываете?

Гость
#21

...вплоть до нескольких часов.

Гость
#22
Гость

Может.
Зватит бредятину птсать, тупицa.👎
А уж судмедэксперт и вовсе определяет, когда последний раз ахалась.

Хватит уже врать.
Судмедэксперт может увидеть только секс, который был не задолго до смерти. А был ли он неделю назад или не было, не скажут вам никогда

Гость
#23
Гость

А если сказать, что не веду половую жизнь, то никто смотреть дальше не будет? Как в таком случае будет проходить осмотр?

Да, если половую жизнь не ведете, в гинекологическое кресло вас никто не посадит.
Грудь осмотрит, есть ли оволосение на лобке, при этом вы будете просто стоять. Потом напомнит, что перед началом половой жизни не забудьте про контрацепцию. Вот и весь осмотр девственниц. А ну еще должен спросить ничего ли не беспокоит типа выделений.

Гость
#24
Гость

...вплоть до нескольких часов.

Про этическую сторону вопроса, полагаю, и без меня все понятно. Насчет того, можно ли достоверно установить, что девочка «не девочка» — достоверно, со стопроцентной гарантией нельзя. Ну, если только доктор не экстрасенс.

Гимен (девственная плева) — это не перепонка и не пленка, которая при нажиме (проникновении) рвется, и, соответственно, при осмотре можно наглядно увидеть: у этой — целая, а вот тут — порванная.

Гимен — это складка слизистой ткани. Крайне (!) эластичная. Нередки ситуации, когда после первого опыта проникающего секса гимен в силу своей структуры никак не меняет своего внешнего вида.

Кроме того, строение и структура гимена бывает разное. В том числе с множеством отверстий разного диаметра и так далее.

Помимо этого, часть девушек в принципе рождается без гимена (что не является аномалией и патологией).

Гость
#25
Гость

Хватит уже врать.
Судмедэксперт может увидеть только секс, который был не задолго до смерти. А был ли он неделю назад или не было, не скажут вам никогда

Это ты себе скажи, курица.👎

Гость
#26
Гость

Это ты себе скажи, курица.👎

Я так понимаю ты мужик целочник, начитавшийся бреда Новосёлова о справках о девственности?

Гость
#27
Гость

Да, если половую жизнь не ведете, в гинекологическое кресло вас никто не посадит.
Грудь осмотрит, есть ли оволосение на лобке, при этом вы будете просто стоять. Потом напомнит, что перед началом половой жизни не забудьте про контрацепцию. Вот и весь осмотр девственниц. А ну еще должен спросить ничего ли не беспокоит типа выделений.

Посадит. Еще и мазок навярняка возьмет тонкой палочкой.

Гость
#28
Гость

Не видно.
Той целки может не быть рождения вообще, она может быть только по краям, и ещё хренова гора разных вариантов.
Поэтому точно вам ни один гинеколог не скажет

Прекрасно ее видно.

Гость
#29
Гость

Если он будет вас осматривать, то определит запросто. Любой гинеколог определит.

Не, это только бабки проверяльщицы в мусульманских странах могут определить.
А гинекологом это не под силу.

Гость
#30
Гость

Я так понимаю ты мужик целочник, начитавшийся бреда Новосёлова о справках о девственности?

Не правильно понимаешь, но это и не мудрено, т.к. мозгов у тебя нет.

Гость
#31
Гость

Про этическую сторону вопроса, полагаю, и без меня все понятно. Насчет того, можно ли достоверно установить, что девочка «не девочка» — достоверно, со стопроцентной гарантией нельзя. Ну, если только доктор не экстрасенс.

Гимен (девственная плева) — это не перепонка и не пленка, которая при нажиме (проникновении) рвется, и, соответственно, при осмотре можно наглядно увидеть: у этой — целая, а вот тут — порванная.

Гимен — это складка слизистой ткани. Крайне (!) эластичная. Нередки ситуации, когда после первого опыта проникающего секса гимен в силу своей структуры никак не меняет своего внешнего вида.

Кроме того, строение и структура гимена бывает разное. В том числе с множеством отверстий разного диаметра и так далее.

Помимо этого, часть девушек в принципе рождается без гимена (что не является аномалией и патологией).

И все это гинеколог ВИДИТ.

Гость
#32
Гость

И все это гинеколог ВИДИТ.

Я тебе скопировала ответ гинеколога, который чётко написал, что нифига он не видит

Гость
#33
Гость

И все это гинеколог ВИДИТ.

Вы голову то включите.
Откуда гинеколог может знать была ли у меня целка с рождения вообще и какой вид она имела?

Гость
#34
Гость

Я тебе скопировала ответ гинеколога, который чётко написал, что нифига он не видит

Скопируй себе мозг в мозг, наконец то.
Интернетная лажа от диванных гинекологов меня мне интересует.
На заборе х@й написано, а там дрова.😂

Гость
#35
Гость

Вы голову то включите.
Откуда гинеколог может знать была ли у меня целка с рождения вообще и какой вид она имела?

От того, что он учится этому х@й знает сколько лет.

#36

у всех влагалища разные, у кого-то вход от природы уже, у кого-то шире. на первый взгляд тяжело понять, растянута плева или такая от рождения (ну, исключая рожавших женщин, сама не рожала конечно, но думаю, это более заметно) короче врач не сможет на глаз определить, был у тебя секс или нет! так что не переживай!! (чтобы не было больно и смог войти, нужно очень хорошо возбудиться, максимально прям, тогда у тебя будет много смазки и всё будет круто!! извини если и так знаешь, я так, на всякий ^^)

Гость
#37
Гость

От того, что он учится этому х@й знает сколько лет.

Столько лет гинеколога учат лечить болезни.
Целка или не целка гинекологу до звезды

Гость
#38
Гость

Столько лет гинеколога учат лечить болезни.
Целка или не целка гинекологу до звезды

Для начала, гинеколога учат анатомии и строению звезды.
И нет, ему девственность не до звезды, от этого зависят методы обследования.

Гость
#39
Гость

Для начала, гинеколога учат анатомии и строению звезды.
И нет, ему девственность не до звезды, от этого зависят методы обследования.

Гинеколог устанавливает не факт девственности, а факт ведения половой жизни. Для дальнейшей тактики обследования.
Факт ведения половой жизни устанавливается со слов пациентки.

Ната
#40

1. Вы совершеннолетняя и ваша девственность только ваше дело, поймите это наконец;
2. Гинекологу врать не надо, он врач а не блюститель девичьей чести, с врачом можно и нужно обсуждать проблемы, в том числе ваши проблемы с сексом;
3. Иногда плева настолько плотная, что необходима помощь врача, чтобы полноценно начать половую жизнь, в вашем случае осмотр необходим;
4. Рекомендую сходить к психотерапевту, если с плевой всё ок, то у вас может быть психологический барьер, вызванный как раз зацикленностью вашей мамы на тему невинности.

Гость
#41
Гость

Гинеколог устанавливает не факт девственности, а факт ведения половой жизни. Для дальнейшей тактики обследования.
Факт ведения половой жизни устанавливается со слов пациентки.

Методы обследования зависят не от ведения половой жизни, а от наличия девственности.
При осмотре девственницы используют детские зеркала и пальпация через анус. Чтобы не повредить плеву.
Если не девственница, то в зад к вам никто ге полещет и осмотр будет нормальными зеркалами.

Можно быть не девственницей, но половую жизнь при этом не вести.

Ты, курица, чаще бы к гинекологу ходила, глядишь, знала бы хоть что то и бредятины бы своей не несла.👎

Гость
#42

Опытный гинеколог определит. Тк нарушения плевы все равно видно как ни крути, отличить "не было о рождения " от порванной после секс опытный врач может
Вопрос в другом: вы у матери в рабстве что ли? Не можете из дома самостоятельно выйти?
Записались к врачу, пошли, матери не докладывать. К вашей карте доступа нет. Ну или предварительно сходить к врачу, объяснить что мама ваша ***, и пусть на прием с вами не пускает.
Ну к психотерапевту вам надо, такой симбиоз с маман это нездорово.

Гость
#43
Гость

Опытный гинеколог определит. Тк нарушения плевы все равно видно как ни крути, отличить "не было о рождения " от порванной после секс опытный врач может
Вопрос в другом: вы у матери в рабстве что ли? Не можете из дома самостоятельно выйти?
Записались к врачу, пошли, матери не докладывать. К вашей карте доступа нет. Ну или предварительно сходить к врачу, объяснить что мама ваша ***, и пусть на прием с вами не пускает.
Ну к психотерапевту вам надо, такой симбиоз с маман это нездорово.

Подскажите, в каком медицинском справочнике описаны повреждения плевы?

Гость
#44
Гость

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

А ты учишься, работаешь?

Гость
#45
Гость

Извиняюсь, а можно поподробнее про законный представитель? Как им стать?

Если над взрослым человеком ю, о это опекун при недееспособности - при психических заболеваниях.

Гость
#46
Гость

Если мне 19,врач сам выгонит мать из кабинета, или мне придётся попросить об этом?
Потому что были попытки отвести меня к гинекологу, так она бежала впереди меня быстрее в кабинет крича, что будет присутствовать

Она не имеет никакого права куда-то вас вести! Запомните это твёрдо и ей донесите, в как можно более твёрдой и даже грубой форме. И вообще, если учитесь, поскоре ищите подработку, чтобы снимать комнату подальше от чудовища, которое вас родило, и чтобы она не знала, где снимаете. А если и так работаете после школы- тем более, любая съёмная комната лучше такой недоматери-дегенератка. А если после ваших отказов идти к гинекологу будет срываться на псих - вызывайте скорую. Вы должны понять, наконец-то, что ваша мамаша ненормальная, вас поскорее надо оградить от опасного неадеквата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Автор, вам точно 19?
Собралась да пошла. Вы что матери каждый шаг докладываете?

А зачем ей вообще идти к гинекологу? Кому это надо? Тут понятно, что шибанутая моральная ypoда, которая, к несчастью, является недоматерью Автора, одержим идеей постоянной проверки взрослой, совершеннолетней дочери на "девственность" - так сто, кому надо, тот и идёт к гинекологу.

Гость
#48
Гость

И все это гинеколог ВИДИТ.

А вы давно медколледж или институт закончили, чтоб такое утверждать?

Гость
#49
Гость

Опытный гинеколог определит. Тк нарушения плевы все равно видно как ни крути, отличить "не было о рождения " от порванной после секс опытный врач может
Вопрос в другом: вы у матери в рабстве что ли? Не можете из дома самостоятельно выйти?
Записались к врачу, пошли, матери не докладывать. К вашей карте доступа нет. Ну или предварительно сходить к врачу, объяснить что мама ваша ***, и пусть на прием с вами не пускает.
Ну к психотерапевту вам надо, такой симбиоз с маман это нездорово.

Это не симбиоз, а паразитизм ненормально недоматери, которая морально убивает свою несчастную дочь, а сама вампирит за её счёт.

#50
Гость

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

Правильная у тебя мамо!